Ostdeutscher Hockey-Verband - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Ost - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Hinweis
Endgültiger Spielplan, Stand: 18.9.2017, Bettina Haustein

Sonntag, 19. November 2017
2001 Steglitzer TK - TC Blau Weiss 18:30 Onkel-Tom-Halle
2002 Berliner SC - SC Charlottenburg 16:00 Sporthalle Charlottenburg
2003 Potsdamer SU - ATSV Güstrow 13:00 Heinrich-Mann-Sporthalle
2004 SV Motor Meerane - ESV Dresden 16:00 K.-H.-Freiberger-Halle

Samstag, 25. November 2017
2013 SV Motor Meerane - Berliner SC 16:00 K.-H.-Freiberger-Halle
2014 ESV Dresden - SC Charlottenburg 15:00 Gymnasium Cotta
2015 TC Blau Weiss - ATSV Güstrow 17:00 Sporthalle Charlottenburg
2016 Potsdamer SU - Steglitzer TK 15:00 Heinrich-Mann-Sporthalle

Sonntag, 26. November 2017
2017 Potsdamer SU - SV Motor Meerane 13:00 Heinrich-Mann-Sporthalle
2018 TC Blau Weiss - ESV Dresden 16:00 Sporthalle Charlottenburg
2019 ATSV Güstrow - SC Charlottenburg 13:00 Sport- und Kongreßhalle
2020 Steglitzer TK - Berliner SC 09:30 Onkel-Tom-Halle

Sonntag, 3. Dezember 2017
2021 SV Motor Meerane - TC Blau Weiss 14:30 K.-H.-Freiberger-Halle
2022 ESV Dresden - Potsdamer SU 12:00 Gymnasium Cotta
2023 SC Charlottenburg - Steglitzer TK 12:00 Sporthalle Charlottenburg
2024 Berliner SC - ATSV Güstrow 14:00 Sporthalle Charlottenburg

Samstag, 9. Dezember 2017
2009 ATSV Güstrow - SV Motor Meerane 14:00 Sport- und Kongreßhalle
2010 Steglitzer TK - ESV Dresden 14:30 Onkel-Tom-Halle
2011 SC Charlottenburg - TC Blau Weiss 13:00 Sporthalle Charlottenburg
2012 Berliner SC - Potsdamer SU 17:00 Sporthalle Charlottenburg

Sonntag, 10. Dezember 2017
2005 TC Blau Weiss - Potsdamer SU 17:00 Sporthalle Charlottenburg
2006 ESV Dresden - Berliner SC 13:00 Gymnasium Cotta
2007 ATSV Güstrow - Steglitzer TK 13:00 Sport- und Kongreßhalle
2008 SC Charlottenburg - SV Motor Meerane 15:00 Sporthalle Charlottenburg

Sonntag, 17. Dezember 2017
2037 SV Motor Meerane - ATSV Güstrow 11:00 K.-H.-Freiberger-Halle
2038 ESV Dresden - Steglitzer TK 12:00 Gymnasium Cotta
2039 TC Blau Weiss - SC Charlottenburg 16:00 Sporthalle Charlottenburg
2040 Potsdamer SU - Berliner SC 13:00 Heinrich-Mann-Sporthalle

Samstag, 6. Januar 2018
2027 Potsdamer SU - SC Charlottenburg 16:00 Heinrich-Mann-Sporthalle

Sonntag, 7. Januar 2018
2033 Potsdamer SU - TC Blau Weiss 16:00 Heinrich-Mann-Sporthalle

Samstag, 13. Januar 2018
2045 SV Motor Meerane - Potsdamer SU 16:00 K.-H.-Freiberger-Halle
2046 ESV Dresden - TC Blau Weiss 15:00 Gymnasium Cotta
2047 SC Charlottenburg - ATSV Güstrow 14:00 Sporthalle Charlottenburg
2048 Berliner SC - Steglitzer TK 16:00 Sporthalle Charlottenburg

Sonntag, 14. Januar 2018
2036 SV Motor Meerane - SC Charlottenburg 14:00 K.-H.-Freiberger-Halle
2054 ESV Dresden - ATSV Güstrow 13:00 Gymnasium Cotta

Samstag, 20. Januar 2018
2029 TC Blau Weiss - Steglitzer TK 13:00 Sporthalle Charlottenburg
2030 SC Charlottenburg - Berliner SC 15:00 Sporthalle Charlottenburg
2031 ATSV Güstrow - Potsdamer SU 14:00 Sport- und Kongreßhalle
2032 ESV Dresden - SV Motor Meerane 15:00 Gymnasium Cotta

Sonntag, 21. Januar 2018
2025 Steglitzer TK - SV Motor Meerane 11:30 Onkel-Tom-Halle
2026 ATSV Güstrow - ESV Dresden 12:00 Sport- und Kongreßhalle
2028 TC Blau Weiss - Berliner SC noch offen

Sonntag, 4. Februar 2018
2034 Berliner SC - ESV Dresden 16:00 Sporthalle Charlottenburg
2035 Steglitzer TK - ATSV Güstrow 11:30 Onkel-Tom-Halle

Sonntag, 18. Februar 2018
2053 SV Motor Meerane - Steglitzer TK 15:00 K.-H.-Freiberger-Halle
2055 SC Charlottenburg - Potsdamer SU 12:00 Sporthalle Charlottenburg
2056 Berliner SC - TC Blau Weiss 14:00 Sporthalle Charlottenburg

Samstag, 24. Februar 2018
2041 Berliner SC - SV Motor Meerane 12:00 Sporthalle Charlottenburg
2042 SC Charlottenburg - ESV Dresden 12:00 Sporthalle Charlottenburg
2043 ATSV Güstrow - TC Blau Weiss 16:00 Sport- und Kongreßhalle
2044 Steglitzer TK - Potsdamer SU 14:30 Onkel-Tom-Halle

Sonntag, 25. Februar 2018
2049 TC Blau Weiss - SV Motor Meerane 11:00 Sporthalle Charlottenburg
2050 Potsdamer SU - ESV Dresden 11:00 Heinrich-Mann-Sporthalle
2051 Steglitzer TK - SC Charlottenburg 11:00 Onkel-Tom-Halle
2052 ATSV Güstrow - Berliner SC 11:00 Sport- und Kongreßhalle

Aufstieg - Samstag, 3. März 2018
2057 1. Berlin - 1. Mecklenburg-Vorp.

Aufstieg - Sonntag, 4. März 2018
2058 1. Mecklenburg-Vorp. - 1. Berlin

Tabelle Hauptrunde
Regionalliga Ost - Damen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Steglitzer TK 0 0 : 0 0
1.   Berliner SC 0 0 : 0 0
1.   Potsdamer SU 0 0 : 0 0
1.   SC Charlottenburg 0 0 : 0 0
1.   ESV Dresden 0 0 : 0 0
1.   TC Blau Weiss 0 0 : 0 0
1.   ATSV Güstrow 0 0 : 0 0
1.   SV Motor Meerane 0 0 : 0 0

Tabelle Aufstieg
Regionalliga Ost - Damen
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Berlin 0 0 : 0 0
1.   1. Mecklenburg-Vorp. 0 0 : 0 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 18. November 2017 - 05:49