Ostdeutscher Hockey-Verband - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Ost - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis
Endgültiger Spielplan, Stand: 18.9.2017, Bettina Haustein

Sonntag, 19. November 2017
2003 PSU - ATSV 13:00 H.Hartmann
M.Haußig

2002 BSC - SCC 16:00 A.Käßner
M.Pietzsch

2004 SVMM - ESVD 16:00 M.Köiz
S.Kolbe

2001 STK - TCBW 18:30 N.Küssner
O.Lohse


Samstag, 25. November 2017
2014 ESVD - SCC 15:00 S.Lippmann
U.Schöenfeld

2016 PSU - STK 15:00 O.Lohse
M.Pietzsch

2013 SVMM - BSC 16:00 M.Sommerfeld
B.Ströhle

2015 TCBW - ATSV 17:00 M.Löffler
F.Schmidt


Sonntag, 26. November 2017
2020 STK - BSC 09:30 A.Löhr
M.Pietzsch

2017 PSU - SVMM 13:00 S.Kolbe
D.Picht

2019 ATSV - SCC 13:00 R.Pleißner
A.Wille

2018 TCBW - ESVD 16:00 H.Kühn
S.Lippmann


Sonntag, 3. Dezember 2017
2022 ESVD - PSU 12:00 F.Jung
S.Kolbe

2023 SCC - STK 12:00 A.Hammer
M.Niemann

2024 BSC - ATSV 14:00 A.Hammer
M.Niemann

2021 SVMM - TCBW 14:30 M.Löffler
M.Meister


Samstag, 9. Dezember 2017
2011 SCC - TCBW 13:00 O.Finger
U.Heise

2009 ATSV - SVMM 14:00 J.Böhme
J.Reimers

2010 STK - ESVD 14:30 A.Hammer
A.Käßner

2012 BSC - PSU 17:00 M.Haußig
U.Heise


Sonntag, 10. Dezember 2017
2006 ESVD - BSC 13:00 H.Kühn
S.Lippmann

2007 ATSV - STK 13:00 J.Böhme
J.Reimers

2008 SCC - SVMM 15:00 A.Käßner
M.Köiz

2005 TCBW - PSU 17:00 A.Hammer
D.Möller


Sonntag, 17. Dezember 2017
2037 SVMM - ATSV 11:00 S.Kolbe
H.Kühn

2038 ESVD - STK 12:00 M.Graf
A.Hammer

2040 PSU - BSC 13:00 U.Heise
M.Pietzsch

2039 TCBW - SCC 16:00 S.Brandt
F.Schmidt


Samstag, 6. Januar 2018
2027 PSU - SCC 16:00 U.Heise
A.Käßner


Sonntag, 7. Januar 2018
2033 PSU - TCBW 16:00 A.Löhr
M.Pietzsch


Samstag, 13. Januar 2018
2047 SCC - ATSV 14:00 A.Käßner
M.Pietzsch

2046 ESVD - TCBW 15:00 M.Sommerfeld
A.van Kampen

2045 SVMM - PSU 16:00 F.Jung
S.Kolbe

2048 BSC - STK 16:00 A.Hammer
H.Warncke


Sonntag, 14. Januar 2018
2054 ESVD - ATSV 13:00 S.Kolbe
S.Lippmann

2036 SVMM - SCC 14:00 F.Bariszlovich
P.Ostwaldt


Samstag, 20. Januar 2018
2029 TCBW - STK 13:00 S.Kolbe
M.Niemann

2031 ATSV - PSU 14:00 N.Küssner
H.Warncke

2030 SCC - BSC 15:00 A.Käßner
M.Sommerfeld

2032 ESVD - SVMM 15:00 F.Jung
M.Köiz


Sonntag, 21. Januar 2018
2025 STK - SVMM 11:30 M.Sommerfeld
H.Warncke

2026 ATSV - ESVD 12:00 N.Küssner
A.Wille

2028 TCBW - BSC 16:00 S.Kolbe
M.Niemann


Sonntag, 4. Februar 2018
2035 STK - ATSV 11:30 S.Brandt
A.van Kampen

2034 BSC - ESVD 16:00 M.Köiz
H.Kühn


Sonntag, 18. Februar 2018
2055 SCC - PSU 17:00 A.van Kampen
H.Warncke

2056 BSC - TCBW 16:00 S.Brandt
A.Käßner

2053 SVMM - STK 15:00 S.Kolbe
S.Lippmann


Samstag, 24. Februar 2018
2041 BSC - SVMM 12:00 A.Käßner
J.Schemmann

2042 SCC - ESVD 12:00 U.Schöenfeld
A.Hammer

2044 STK - PSU 14:30 S.Kolbe
M.Niemann

2043 ATSV - TCBW 16:00 M.Knakowski
S.Wustrow


Sonntag, 25. Februar 2018
2049 TCBW - SVMM 11:00 A.Käßner
S.Lippmann

2050 PSU - ESVD 11:00 O.Lohse
F.Schmidt

2051 STK - SCC 11:00 A.Hammer
U.Schöenfeld

2052 ATSV - BSC 11:00 S.Kolbe
M.Niemann


Aufstieg - Samstag, 3. März 2018
2057 RPB - SSC 16:00 H.Kühn
S.Lippmann


Aufstieg - Sonntag, 4. März 2018
2058 SSC - RPB 14:30 H.Kühn
S.Lippmann


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 18. August 2018 - 22:46