Bayern - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Nord VL - Sonntag, 19. November 2017
TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 1     10:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2     10:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
HG Nürnberg 5 - HTC Würzburg 2     10:25 (SC) Hans-Hocheder-Halle
Bayreuther TS - TB Erlangen 2     10:25 (SC) Hans-Hocheder-Halle
SpVgg Greuther Fürth 1 - TV 48 Schwabach 2     10:50 (SC) Hans-Hocheder-Halle
SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 5     10:50 (SC) Hans-Hocheder-Halle
HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS     11:15 (SC) Hans-Hocheder-Halle
HG Nürnberg 5 - SpVgg Greuther Fürth 1     11:15 (SC) Hans-Hocheder-Halle
TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2     11:40 (SC) Hans-Hocheder-Halle
Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 2     11:40 (SC) Hans-Hocheder-Halle
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2     12:05 (SC) Hans-Hocheder-Halle
TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 5     12:05 (SC) Hans-Hocheder-Halle
SpVgg Greuther Fürth 1 - Bayreuther TS     12:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2     12:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle

Spieltag 2 Nord VL - Sonntag, 19. November 2017
HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 4     09:30 (N) Siedlerhalle
HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 3     09:30 (N) Siedlerhalle
SF Großgründlach 1 - HG Nürnberg 4     09:55 (N) Siedlerhalle
SF Großgründlach 2 - HG Nürnberg 3     09:55 (N) Siedlerhalle
Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach 1     10:20 (N) Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 2     10:20 (N) Siedlerhalle
HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 3     10:45 (N) Siedlerhalle
HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4     10:45 (N) Siedlerhalle
HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach 1     11:10 (N) Siedlerhalle
HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach 2     11:10 (N) Siedlerhalle
Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 1     11:35 (N) Siedlerhalle
Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach 2     11:35 (N) Siedlerhalle

Spieltag 2 Süd VL 1 - Sonntag, 19. November 2017
HLC RW München - ASV München 4     09:00 (M) Marsplatz
TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 2     09:20 (M) Marsplatz
Wacker München 2 - HLC RW München     09:40 (M) Marsplatz
ASV München 4 - TuS Obermenzing 3     10:00 (M) Marsplatz
TSV Grünwald 2 - Wacker München 2     10:20 (M) Marsplatz
TuS Obermenzing 3 - HLC RW München     10:40 (M) Marsplatz
TSV Grünwald 2 - ASV München 4     11:00 (M) Marsplatz
Wacker München 2 - TuS Obermenzing 3     11:20 (M) Marsplatz
HLC RW München - TSV Grünwald 2     11:40 (M) Marsplatz
ASV München 4 - Wacker München 2     12:00 (M) Marsplatz

Spieltag 1 Süd OL - Sonntag, 19. November 2017
Münchner SC 2 - ESV München     09:00 (M) Gym. Höhenkirchen
geänderte Anstoßzeiten
TSV Grünwald - TuS Obermenzing     09:20 (M) Gym. Höhenkirchen
Wacker München - Münchner SC 2     09:40 (M) Gym. Höhenkirchen
ESV München - TSV Grünwald     10:00 (M) Gym. Höhenkirchen
TuS Obermenzing - Wacker München     10:20 (M) Gym. Höhenkirchen
TSV Grünwald - Münchner SC 2     10:40 (M) Gym. Höhenkirchen
TuS Obermenzing - ESV München     11:00 (M) Gym. Höhenkirchen
Wacker München - TSV Grünwald     11:20 (M) Gym. Höhenkirchen
Münchner SC 2 - TuS Obermenzing     11:40 (M) Gym. Höhenkirchen
ESV München - Wacker München     12:00 (M) Gym. Höhenkirchen

Spieltag 1 Süd VL 1 - Sonntag, 19. November 2017
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 3     09:00 (M) Marsplatz
ESV München 2 - ASV München 3     09:20 (M) Marsplatz
ESV München 3 - SpVgg Höhenkirchen     09:40 (M) Marsplatz
Münchner SC 3 - ESV München 2     10:00 (M) Marsplatz
ASV München 3 - ESV München 3     10:20 (M) Marsplatz
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen     10:40 (M) Marsplatz
ASV München 3 - Münchner SC 3     11:00 (M) Marsplatz
ESV München 3 - ESV München 2     11:20 (M) Marsplatz
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3     11:40 (M) Marsplatz
Münchner SC 3 - ESV München 3     12:00 (M) Marsplatz

Es werden keine Ergebnisse geführt!


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 20. November 2017 - 20:12