Halle 17/18 • Bayern

Mädchen D

Wochenprogramm

» Spieltag 1 Nord VL - Sonntag, 19. November 2017

280   TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 1   10:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
281   TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   10:00 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
282   HG Nürnberg 5 - HTC Würzburg 2   10:25 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
283   Bayreuther TS - TB Erlangen 2   10:25 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
284   SpVgg Greuther Fürth 1 - TV 48 Schwabach 2   10:50 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
285   SpVgg Greuther Fürth 2 - HG Nürnberg 5   10:50 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
286   HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS   11:15 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
287   HG Nürnberg 5 - SpVgg Greuther Fürth 1   11:15 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
288   TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2   11:40 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
289   Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 2   11:40 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
290   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 2   12:05 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
291   TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 5   12:05 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
292   SpVgg Greuther Fürth 1 - Bayreuther TS   12:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle
293   SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2   12:30 » (SC) Hans-Hocheder-Halle

» Spieltag 2 Nord VL - Sonntag, 19. November 2017

294   HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 4   09:30 » (N) Siedlerhalle
295   HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 3   09:30 » (N) Siedlerhalle
296   SF Großgründlach 1 - HG Nürnberg 4   09:55 » (N) Siedlerhalle
297   SF Großgründlach 2 - HG Nürnberg 3   09:55 » (N) Siedlerhalle
298   Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach 1   10:20 » (N) Siedlerhalle
299   Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 2   10:20 » (N) Siedlerhalle
300   HG Nürnberg 4 - Nürnberger HTC 3   10:45 » (N) Siedlerhalle
301   HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4   10:45 » (N) Siedlerhalle
302   HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach 1   11:10 » (N) Siedlerhalle
303   HG Nürnberg 3 - SF Großgründlach 2   11:10 » (N) Siedlerhalle
304   Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach 1   11:35 » (N) Siedlerhalle
305   Nürnberger HTC 4 - SF Großgründlach 2   11:35 » (N) Siedlerhalle

» Spieltag 2 Süd VL 1 - Sonntag, 19. November 2017

74   HLC RW München - ASV München 4   09:00 » (M) Marsplatz
75   TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 2   09:20 » (M) Marsplatz
76   Wacker München 2 - HLC RW München   09:40 » (M) Marsplatz
77   ASV München 4 - TuS Obermenzing 3   10:00 » (M) Marsplatz
78   TSV Grünwald 2 - Wacker München 2   10:20 » (M) Marsplatz
79   TuS Obermenzing 3 - HLC RW München   10:40 » (M) Marsplatz
80   TSV Grünwald 2 - ASV München 4   11:00 » (M) Marsplatz
81   Wacker München 2 - TuS Obermenzing 3   11:20 » (M) Marsplatz
82   HLC RW München - TSV Grünwald 2   11:40 » (M) Marsplatz
83   ASV München 4 - Wacker München 2   12:00 » (M) Marsplatz

» Spieltag 1 Süd OL - Sonntag, 19. November 2017

4   Münchner SC 2 - ESV München   09:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
geänderte Anstoßzeiten
5   TSV Grünwald - TuS Obermenzing   09:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
6   Wacker München - Münchner SC 2   09:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
7   ESV München - TSV Grünwald   10:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
8   TuS Obermenzing - Wacker München   10:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
9   TSV Grünwald - Münchner SC 2   10:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
10   TuS Obermenzing - ESV München   11:00 » (M) Gym. Höhenkirchen
11   Wacker München - TSV Grünwald   11:20 » (M) Gym. Höhenkirchen
12   Münchner SC 2 - TuS Obermenzing   11:40 » (M) Gym. Höhenkirchen
13   ESV München - Wacker München   12:00 » (M) Gym. Höhenkirchen

» Spieltag 1 Süd VL 1 - Sonntag, 19. November 2017

64   SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 3   09:00 » (M) Marsplatz
65   ESV München 2 - ASV München 3   09:20 » (M) Marsplatz
66   ESV München 3 - SpVgg Höhenkirchen   09:40 » (M) Marsplatz
67   Münchner SC 3 - ESV München 2   10:00 » (M) Marsplatz
68   ASV München 3 - ESV München 3   10:20 » (M) Marsplatz
69   ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen   10:40 » (M) Marsplatz
70   ASV München 3 - Münchner SC 3   11:00 » (M) Marsplatz
71   ESV München 3 - ESV München 2   11:20 » (M) Marsplatz
72   SpVgg Höhenkirchen - ASV München 3   11:40 » (M) Marsplatz
73   Münchner SC 3 - ESV München 3   12:00 » (M) Marsplatz
 
« Zurück Vorwärts »

18./19. November 2017

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum © 2017 • hockey.de