Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - W. Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 4. November 2017
11 UHC 3 - Bergstedt2 13:00

19 MTHC 2 - Alt.Bahr.2 13:40

10 Horn Hamm - Pinneberg2 14:20

23 Alt.Bahr.2 - UHC 3 15:00

26 Pinneberg2 - Bergstedt2 15:40

8 Horn Hamm - MTHC 2 16:20

Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky)

Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 5. November 2017
68 Polo 2 - Heimfeld 2 14:00

63 Henstedt - Bergstedt4 14:40

62 Phönix 2 - Polo 2 15:20

57 Heimfeld 2 - Henstedt 16:00

52 Bergstedt4 - Phönix 2 16:40

Schierenberg

Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 19. November 2017
4 Bergstedt2 - Alt.Bahr.2 12:30

7 Horn Hamm - UHC 3 13:10

20 MTHC 2 - Pinneberg2 13:50

22 Alt.Bahr.2 - Horn Hamm 14:30

16 MTHC 2 - Bergstedt2 15:10

28 Pinneberg2 - UHC 3 15:50

Steinwiesenweg (ex Dörpsweg)

Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 19. November 2017
48 HTHC 3 - Husum 10:00

43 Fahrdorf - Bergstedt3 10:40

42 Flottbek 3 - HTHC 3 11:20

37 Husum - Fahrdorf 12:00

32 Bergstedt3 - Flottbek 3 12:40

Husum (Jahnsporthalle)

Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 26. November 2017
67 Bergstedt4 - Polo 2

56 Phönix 2 - Heimfeld 2 11:40

66 Polo 2 - Henstedt

55 Heimfeld 2 - Bergstedt4 13:00

65 Henstedt - Phönix 2

Schierenberg -Halle gesperrt- neue Halle Phönix-Lübeck am 2.12.

Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 10. Dezember 2017
34 Bergstedt3 - HTHC 3 13:30

40 Flottbek 3 - Husum 14:10

50 HTHC 3 - Fahrdorf 14:50

35 Husum - Bergstedt3 15:30

45 Fahrdorf - Flottbek 3 16:10

Böttcherkamp

Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 17. Dezember 2017
1 Bergstedt2 - Horn Hamm 13:00

25 Alt.Bahr.2 - Pinneberg2 13:40

13 UHC 3 - MTHC 2 14:20

27 Pinneberg2 - Horn Hamm 15:00

2 Bergstedt2 - UHC 3 15:40

24 Alt.Bahr.2 - MTHC 2 16:20

Pinneberg (JCS, Horn 5)

Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 20. Januar 2018
64 Henstedt - Heimfeld 2 10:20

69 Polo 2 - Phönix 2 11:00

53 Bergstedt4 - Henstedt 11:40

58 Heimfeld 2 - Polo 2 12:20

59 Phönix 2 - Bergstedt4 13:00

Henstedt-Ulzburg (Alstergymn.) neue Anschlagszeiten!!

Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 20. Januar 2018
44 Fahrdorf - Husum 15:20

49 HTHC 3 - Flottbek 3 16:00

33 Bergstedt3 - Fahrdorf 16:40

38 Husum - HTHC 3 14:00

39 Flottbek 3 - Bergstedt3 14:40

Buckhorn (Gymnasium) Achtung: Reihenfolge der Spiele geändert!!

Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 20. Januar 2018
14 UHC 3 - Alt.Bahr.2 13:00

5 Bergstedt2 - Pinneberg2

17 MTHC 2 - Horn Hamm 14:20

21 Alt.Bahr.2 - Bergstedt2 15:00

12 UHC 3 - Horn Hamm 15:40

29 Pinneberg2 - MTHC 2

MTHC-Halle

Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 4. Februar 2018
36 Husum - Flottbek 3 11:00

47 HTHC 3 - Bergstedt3 11:40

41 Flottbek 3 - Fahrdorf 12:20

31 Bergstedt3 - Husum 13:00

46 Fahrdorf - HTHC 3 13:40

Louisenlund (Sporthalle)

Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 10. Februar 2018
60 Heimfeld 2 - Phönix 2 15:00

54 Polo 2 - Bergstedt4 15:40

61 Phönix 2 - Henstedt 16:20

51 Bergstedt4 - Heimfeld 2 17:00

70 Henstedt - Polo 2 17:40

Polo-Halle (Jenischstr.)

Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 11. Februar 2018
15 UHC 3 - Pinneberg2 13:00

3 Bergstedt2 - MTHC 2 13:40

9 Horn Hamm - Alt.Bahr.2 14:20

18 MTHC 2 - UHC 3 15:00

30 Pinneberg2 - Alt.Bahr.2 15:40

6 Horn Hamm - Bergstedt2 16:20

Gymnasium Ohlstedt

Zwischenrunde A - Samstag, 24. Februar 2018
ZRA HTHC 3 - UHC 3 14:00

ZRA Bergstedt4 - HTHC 3 15:20

ZRA UHC 3 - Bergstedt4 16:40

Brehmweg

Zwischenrunde B - Samstag, 24. Februar 2018
ZRB Polo 2 - Flottbek 3 14:40

ZRB Bergstedt2 - Polo 2 16:00

ZRB Flottbek 3 - Bergstedt2 17:20

Brehmweg Bergstedt 2 ersetzt MTHC 2

Endrunde Halbfinale - Sonntag, 25. Februar 2018
HF1 UHC 3 - Polo .2 10:00

HF2 Flottbek 3 - HTHC 3 10:40

Steinwiesenweg (ex Dörpsweg)

Endrunde Finale - Sonntag, 25. Februar 2018
3. Pl. Polo2 - Flottbek 3 11:45

F UHC 3 - HTHC 3 12:25

Endstand: 1. HTHC3; 2. UHC3; 3. Flottbek 3; 4. Polo 2

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 19. August 2019 - 20:41