Hamburg/Schleswig-Holstein - Feld 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Gruppe 1 - Sonntag, 14. April 2019
41 THKR 2 - CadA 3 15:30

rau

Gruppe 2 - Sonntag, 14. April 2019
63 CadA 4 - VH 14:00

rau

Gruppe 2 - Sonntag, 28. April 2019
60 Klipper 2 - RHTC 11:45

69 VH - THCA-B 2 10:30

75 MTHC 2 - HCL 09:00

82 VfLP - THKR 3 14:30

rau

Gruppe 1 - Sonntag, 28. April 2019
15 CadA 3 - THCH 14:30

19 HPC 2 - ETV 12:15

24 HTHC 4 - GTHGC 3 09:00

30 HSV - THCA 10:00

37 UHC 3 - THKR 2 13:30

64 TGH 2 - CadA 4 15:30

rau

Gruppe 2 - Donnerstag, 2. Mai 2019
68 THCA-B 2 - MTHC 2 16:30


Gruppe 1 - Freitag, 3. Mai 2019
13 HTHC 4 - THCH 17:45

rau

Gruppe 1 - Samstag, 4. Mai 2019
22 UHC 3 - GTHGC 3 18:30

rau

Gruppe 1 - Sonntag, 5. Mai 2019
14 THCH - HPC 2 12:00

18 ETV - HTHC 4 09:00

23 GTHGC 3 - HSV 15:00

29 THCA - UHC 3 15:30

rau

Gruppe 2 - Sonntag, 5. Mai 2019
59 RHTC - TGH 2 10:00

86 THKR 3 - Klipper 2 16:00

rau

Gruppe 1 - Samstag, 25. Mai 2019
9 CadA 3 - HTHC 4 13:30

40 THKR 2 - HPC 2 11:30

rau

Gruppe 2 - Samstag, 25. Mai 2019
85 THKR 3 - TGH 2 10:00


Gruppe 2 - Sonntag, 26. Mai 2019
55 TGH 2 - Klipper 2 18:00

58 VH - RHTC 17:30

62 MTHC 2 - CadA 4 10:30

67 VfLP - THCA-B 2 13:30

90 HCL - THKR 3 10:30

rau

Gruppe 1 - Sonntag, 26. Mai 2019
10 HPC 2 - CadA 3 11:00

17 HSV - ETV 10:00

45 THCA - THKR 2 15:30

rau

Gruppe 1 - Samstag, 1. Juni 2019
12 THCH - HSV 12:30

rau

Gruppe 2 - Donnerstag, 13. Juni 2019
57 RHTC - MTHC 2 16:30

rau

Neuer Spieltag - Samstag, 15. Juni 2019
16 ETV - UHC 3 11:00

74 HCL - VfLP 10:00


Gruppe 2 - Sonntag, 16. Juni 2019
54 Klipper 2 - VH 12:15

61 CadA 4 - VfLP 12:30

81 THCA-B 2 - HCL 10:00

rau

Gruppe 1 - Sonntag, 16. Juni 2019
36 GTHGC 3 - THCA 15:00


Neuer Spieltag - Samstag, 22. Juni 2019
8 HSV - CadA 3 11:30


Gruppe 2 - Sonntag, 23. Juni 2019
51 VH - TGH 2 11:30

53 MTHC 2 - Klipper 2 12:30

56 VfLP - RHTC 14:00

80 HCL - CadA 4 11:00

89 THKR 3 - THCA-B 2 11:00


Gruppe 1 - Sonntag, 23. Juni 2019
6 HTHC 4 - HPC 2 15:00

11 UHC 3 - THCH 10:00

35 THCA - ETV 13:00

44 THKR 2 - GTHGC 3 13:00


Gruppe 1 - Samstag, 17. August 2019
27 GTHGC 3 - THCH


Gruppe 1 - Sonntag, 18. August 2019
5 HPC 2 - HSV

7 CadA 3 - UHC 3

28 ETV - GTHGC 3

34 THCH - THCA

39 HTHC 4 - THKR 2 09:30


Gruppe 2 - Sonntag, 18. August 2019
50 TGH 2 - MTHC 2

52 Klipper 2 - VfLP

73 CadA 4 - THCA-B 2

79 RHTC - HCL

84 VH - THKR 3


Gruppe 1 - Sonntag, 25. August 2019
3 HSV - HTHC 4 10:00

4 UHC 3 - HPC 2

33 THCA - CadA 3 12:00

43 ETV - THKR 2


Gruppe 2 - Sonntag, 25. August 2019
48 MTHC 2 - VH 09:00

49 VfLP - TGH 2

72 THCA-B 2 - RHTC 11:00

78 HCL - Klipper 2

88 CadA 4 - THKR 3


Gruppe 2 - Sonntag, 1. September 2019
83 THKR 3 - MTHC 2 ?????


Gruppe 1 - Sonntag, 8. September 2019
2 HTHC 4 - UHC 3 10:00

21 THCH - ETV

26 CadA 3 - GTHGC 3

32 HPC 2 - THCA

38 THKR 2 - HSV


Gruppe 2 - Sonntag, 8. September 2019
47 VH - VfLP

66 RHTC - CadA 4

71 Klipper 2 - THCA-B 2

77 TGH 2 - HCL


Gruppe 1 - Sonntag, 15. September 2019
1 UHC 3 - HSV

20 ETV - CadA 3

25 GTHGC 3 - HPC 2

31 THCA - HTHC 4 11:00

42 THCH - THKR 2


Gruppe 2 - Sonntag, 15. September 2019
46 VfLP - MTHC 2

65 CadA 4 - Klipper 2

70 THCA-B 2 - TGH 2 11:30

76 HCL - VH

87 RHTC - THKR 3


Halbfinale - Samstag, 28. September 2019
91 1.1 - 2.2

92 1.2 - 2.1


Spieltag 35 - Sonntag, 29. September 2019
93 V91 - V92

94 S91 - S92


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 26. Juni 2019 - 10:19