Feld 19/20 • Hamburg/Schleswig-Holstein

Verbandsliga - Knaben B

Wochenprogramm

» Neuer Spieltag - Samstag, 22. Juni 2019

8   Hamburger SV - Club an der Alster 3 _:_ 11:30
verlegt vom 23.06.19

» Gruppe 2 - Sonntag, 23. Juni 2019

51   SC Victoria Hamburg - TG Heimfeld 2 _:_ 11:30
53   Marienthaler THC 2 - Klipper THC Hamburg 2 _:_ 12:30
56   VfL Pinneberg - Rahlstedter HTC _:_ 14:00 Copernicusstr., Norderstedt
80   HC Lüneburg - Club an der Alster 4 _:_ 11:00
89   THK Rissen 3 - THC Altona-Bahr. 2 _:_ 11:00

» Gruppe 1 - Sonntag, 23. Juni 2019

6   Harvestehuder THC 4 - Hamburger Polo Club 2 _:_ 15:00 Langenhorn
11   UHC Hamburg 3 - THC Horn-Hamm _:_ 10:00
35   THC Ahrensburg - Eimsbütteler TV _:_ 13:00 Ahrensburg, Am Ostring
44   THK Rissen 2 - Großflottbeker THGC 3 _:_ 13:00

Gemeldete Ergebnisse

Es liegen keine weiteren Meldungen vor!

Gruppe 1

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   UHC Hamburg 3 4 16 : 4 9  
2.   THK Rissen 2 4 17 : 8 9  
3.   THC Horn-Hamm 4 14 : 5 9  
4.   Hamburger SV 4 14 : 6 9  
5.   THC Ahrensburg 4 13 : 9 9  
6.   Hamburger Polo Club 2 4 9 : 10 6  
7.   Harvestehuder THC 4 4 5 : 12 6  
8.   Club an der Alster 3 4 7 : 13 3  
9.   Großflottbeker THGC 3 4 3 : 15 0  
10.   Eimsbütteler TV 4 5 : 21 0  

Gruppe 2

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HC Lüneburg 4 34 : 1 12  
2.   Club an der Alster 4 4 24 : 3 12  
3.   Klipper THC Hamburg 2 4 12 : 2 12  
4.   Rahlstedter HTC 4 12 : 9 9  
5.   VfL Pinneberg 4 12 : 20 4  
6.   TG Heimfeld 2 4 16 : 11 3  
7.   Marienthaler THC 2 4 8 : 11 3  
8.   SC Victoria Hamburg 4 5 : 18 3  
9.   THK Rissen 3 4 3 : 25 1  
10.   THC Altona-Bahr. 2 4 2 : 28 0  
 
« Zurück Vorwärts »

22./23. Juni 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de