Hessen - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1/1 - Samstag, 4. November 2017
SC SAFO Frankfurt 1 - MTV Kronberg 2   10:00 Wingert-Sporthalle
HC Bad Homburg 3 - MTV Kronberg 3   10:00
SC SAFO Frankfurt 2 - MTV Kronberg 1   10:20
HC Bad Homburg 4 - SC Frankfurt 1880 2   10:20
MTV Kronberg 3 - SC Frankfurt 1880 1   10:40
HC Bad Homburg 3 - SC SAFO Frankfurt 1   10:40
HC Bad Homburg 4 - SC SAFO Frankfurt 2   11:00
SC Frankfurt 1880 2 - VfL Bad Nauheim 2   11:00
SC SAFO Frankfurt 1 - MTV Kronberg 3   11:20
MTV Kronberg 2 - SC Frankfurt 1880 1   11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SC SAFO Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 2   12:10
MTV Kronberg 1 - VfL Bad Nauheim 2   12:10
MTV Kronberg 2 - HC Bad Homburg 3   12:30
SC Frankfurt 1880 1 - SC SAFO Frankfurt 1   12:30
MTV Kronberg 1 - HC Bad Homburg 4   12:50
VfL Bad Nauheim 2 - SC SAFO Frankfurt 2   12:50
MTV Kronberg 3 - MTV Kronberg 2   13:10
SC Frankfurt 1880 1 - HC Bad Homburg 3   13:10
SC Frankfurt 1880 2 - MTV Kronberg 1   13:30
VfL Bad Nauheim 2 - HC Bad Homburg 4   13:30
Ausrichter: HC Bad Homburg

Spieltag 1/2 - Samstag, 4. November 2017
Rüsselsheimer RK 1 - Wiesbadener THC 1   10:00 Dicker Busch
SSG Bensheim 2 - SC SAFO Frankfurt 3   10:00
Rüsselsheimer RK 2 - SSG Bensheim 1   10:20
Wiesbadener THC 2 - SC SAFO Frankfurt 4   10:20
SC SAFO Frankfurt 3 - Limburger HC   10:40
SSG Bensheim 2 - Rüsselsheimer RK 1   10:40
Wiesbadener THC 2 - Rüsselsheimer RK 2   11:00
SC SAFO Frankfurt 4 - Wiesbadener THC 3   11:00
Rüsselsheimer RK 1 - SC SAFO Frankfurt 3   11:20
Wiesbadener THC 1 - Limburger HC   11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
Rüsselsheimer RK 2 - SC SAFO Frankfurt 4   12:10
SSG Bensheim 1 - Wiesbadener THC 3   12:10
Wiesbadener THC 1 - SSG Bensheim 2   12:30
Limburger HC - Rüsselsheimer RK 1   12:30
SSG Bensheim 1 - Wiesbadener THC 2   12:50
Wiesbadener THC 3 - Rüsselsheimer RK 2   12:50
SC SAFO Frankfurt 3 - Wiesbadener THC 1   13:10
Limburger HC - SSG Bensheim 2   13:10
SC SAFO Frankfurt 4 - SSG Bensheim 1   13:30
Wiesbadener THC 3 - Wiesbadener THC 2   13:30
Ausrichter: Rüsselsheimer RK

Spieltag 1/3 - Samstag, 4. November 2017
Eintracht Frankfurt 2 - HC Bad Homburg 1   10:00 Schule am Ried
SC Frankfurt 1880 3 - 1. Hanauer THC 1   10:00
Eintracht Frankfurt 1 - HC Bad Homburg 2   10:20
SC Frankfurt 1880 4 - 1. Hanauer THC 2   10:20
1. Hanauer THC 1 - Offenbacher RV   10:40 Absage ORV
SC Frankfurt 1880 3 - Eintracht Frankfurt 2   10:40
SC Frankfurt 1880 4 - Eintracht Frankfurt 1   11:00
1. Hanauer THC 2 - TEC Darmstadt   11:00
Eintracht Frankfurt 2 - 1. Hanauer THC 1   11:20
HC Bad Homburg 1 - Offenbacher RV   11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
Eintracht Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 2   12:10
HC Bad Homburg 2 - TEC Darmstadt   12:10
HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 3   12:30
Offenbacher RV - Eintracht Frankfurt 2   12:30 Absage ORV
HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 4   12:50
TEC Darmstadt - Eintracht Frankfurt 1   12:50
1. Hanauer THC 1 - HC Bad Homburg 1   13:10
Offenbacher RV - SC Frankfurt 1880 3   13:10 Absage ORV
1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 2   13:30
TEC Darmstadt - SC Frankfurt 1880 4   13:30
Ausrichter: Eintracht Frankfurt

Spieltag 2/1 - Samstag, 25. November 2017
SC SAFO Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 1   10:00 IGS West
Schlüsselgewalt
Eintracht Frankfurt 1 - SSG Bensheim 2   10:00
1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 1   10:20
SSG Bensheim 1 - SC SAFO Frankfurt 2   10:20
SSG Bensheim 2 - HC Bad Homburg 2   10:40
Eintracht Frankfurt 1 - SC SAFO Frankfurt 1   10:40
SSG Bensheim 1 - 1. Hanauer THC 2   11:00
SC SAFO Frankfurt 2 - Eintracht Frankfurt 2   11:00
SC SAFO Frankfurt 1 - SSG Bensheim 2   11:20
1. Hanauer THC 1 - HC Bad Homburg 2   11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
1. Hanauer THC 2 - SC SAFO Frankfurt 2   12:10
HC Bad Homburg 1 - Eintracht Frankfurt 2   12:10
1. Hanauer THC 1 - Eintracht Frankfurt 1   12:30
HC Bad Homburg 2 - SC SAFO Frankfurt 1   12:30
HC Bad Homburg 1 - SSG Bensheim 1   12:50
Eintracht Frankfurt 2 - 1. Hanauer THC 2   12:50
SSG Bensheim 2 - 1. Hanauer THC 1   13:10
HC Bad Homburg 2 - Eintracht Frankfurt 1   13:10
SC SAFO Frankfurt 2 - HC Bad Homburg 1   13:30
Eintracht Frankfurt 2 - SSG Bensheim 1   13:30
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt

Spieltag 2/2 - Samstag, 25. November 2017
MTV Kronberg 3 - Rüsselsheimer RK 2   14:30 Taunusgymnasium
geänderte Anschlagszeit wg. Schulveranstaltung
Wiesbadener THC 3 - SC Frankfurt 1880 4   14:30
MTV Kronberg 3 - Rüsselsheimer RK 1   14:50
Wiesbadener THC 2 - Wiesbadener THC 1   14:50
SC Frankfurt 1880 4 - MTV Kronberg 2   15:10
Wiesbadener THC 3 - MTV Kronberg 3   15:10
Wiesbadener THC 2 - MTV Kronberg 3   15:30
Wiesbadener THC 1 - SC Frankfurt 1880 3   15:30
MTV Kronberg 3 - SC Frankfurt 1880 4   15:50
Rüsselsheimer RK 2 - MTV Kronberg 2   15:50
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
MTV Kronberg 3 - Wiesbadener THC 1   16:50
Rüsselsheimer RK 1 - SC Frankfurt 1880 3   16:50
Rüsselsheimer RK 2 - Wiesbadener THC 3   17:10
MTV Kronberg 2 - MTV Kronberg 3   17:10
Rüsselsheimer RK 1 - Wiesbadener THC 2   17:30
SC Frankfurt 1880 3 - MTV Kronberg 3   17:30
SC Frankfurt 1880 4 - Rüsselsheimer RK 2   17:50
MTV Kronberg 2 - Wiesbadener THC 3   17:50
Wiesbadener THC 1 - Rüsselsheimer RK 1   18:10
SC Frankfurt 1880 3 - Wiesbadener THC 2   18:10
Ausrichter: MTV Kronberg

Spieltag 2/3 - Samstag, 25. November 2017
HC Bad Homburg 1 - Limburger HC   10:00 FJL-Schule Hadamar
SC SAFO Frankfurt 3 - SC Frankfurt 1880 2   10:00
HC Bad Homburg 4 - Offenbacher RV   10:20 ORV zurückgezogen
SC Frankfurt 1880 1 - SC SAFO Frankfurt 4   10:20
SC Frankfurt 1880 2 - TEC Darmstadt   10:40
SC SAFO Frankfurt 3 - HC Bad Homburg 1   10:40
SC Frankfurt 1880 1 - HC Bad Homburg 4   11:00
SC SAFO Frankfurt 4 - VfL Bad Nauheim   11:00
HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 2   11:20
Limburger HC - TEC Darmstadt   11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
HC Bad Homburg 4 - SC SAFO Frankfurt 4   12:10
Offenbacher RV - VfL Bad Nauheim   12:10 ORV zurückgezogen
Limburger HC - SC SAFO Frankfurt 3   12:30
TEC Darmstadt - HC Bad Homburg 1   12:30
Offenbacher RV - SC Frankfurt 1880 1   12:50 ORV zurückgezogen
VfL Bad Nauheim - HC Bad Homburg 4   12:50
SC Frankfurt 1880 2 - Limburger HC   13:10
TEC Darmstadt - SC SAFO Frankfurt 3   13:10
SC SAFO Frankfurt 4 - Offenbacher RV   13:30 ORV zurückgezogen
VfL Bad Nauheim - SC Frankfurt 1880 1   13:30
Ausrichter: Limburger HC

Spieltag 3/3 - Sonntag, 4. Februar 2018
SC SAFO Frankfurt 4 - Rüsselsheimer RK 1   14:00 Heinrich-Kraft-Schule
Schlüsselgewalt
HC Bad Homburg 1 - SSG Bensheim 2   14:00
SC Frankfurt 1880 2 - Rüsselsheimer RK 2   14:20
HC Bad Homburg 2 - SC SAFO Frankfurt 2   14:20
SSG Bensheim 2 - SC Frankfurt 1880 3   14:40
HC Bad Homburg 1 - SC SAFO Frankfurt 4   14:40
HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 2   15:00
SC SAFO Frankfurt 2 - SSG Bensheim 1   15:00
SC SAFO Frankfurt 4 - SSG Bensheim 2   15:20
Rüsselsheimer RK 1 - SC Frankfurt 1880 3   15:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SC Frankfurt 1880 2 - SC SAFO Frankfurt 2   16:10
Rüsselsheimer RK 2 - SSG Bensheim 1   16:10
Rüsselsheimer RK 1 - HC Bad Homburg 1   16:30
SC Frankfurt 1880 3 - SC SAFO Frankfurt 4   16:30
Rüsselsheimer RK 2 - HC Bad Homburg 2   16:50
SSG Bensheim 1 - SC Frankfurt 1880 2   16:50
SSG Bensheim 2 - Rüsselsheimer RK 1   17:10
SC Frankfurt 1880 3 - HC Bad Homburg 1   17:10
SC SAFO Frankfurt 2 - Rüsselsheimer RK 2   17:30
SSG Bensheim 1 - HC Bad Homburg 2   17:30
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt

Spieltag 3/2 - Sonntag, 4. Februar 2018
VfL Bad Nauheim - Eintracht Frankfurt 2   10:00 BSG
MTV Kronberg 2 - HC Bad Homburg 4   10:00
Offenbacher RV - HC Bad Homburg 3   10:20
Eintracht Frankfurt 1 - MTV Kronberg 3   10:20
HC Bad Homburg 4 - MTV Kronberg 1   10:40
MTV Kronberg 2 - VfL Bad Nauheim   10:40
Eintracht Frankfurt 1 - Offenbacher RV   11:00
MTV Kronberg 3 - Limburger HC   11:00 Absage LHC
VfL Bad Nauheim - HC Bad Homburg 4   11:20
Eintracht Frankfurt 2 - MTV Kronberg 1   11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
Offenbacher RV - MTV Kronberg 3   12:10
HC Bad Homburg 3 - Limburger HC   12:10 Absage LHC
Eintracht Frankfurt 2 - MTV Kronberg 2   12:30
MTV Kronberg 1 - VfL Bad Nauheim   12:30
HC Bad Homburg 3 - Eintracht Frankfurt 1   12:50
Limburger HC - Offenbacher RV   12:50 Absage LHC
HC Bad Homburg 4 - Eintracht Frankfurt 2   13:10
MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 2   13:10
MTV Kronberg 3 - HC Bad Homburg 3   13:30
Limburger HC - Eintracht Frankfurt 1   13:30 Absage LHC
Ausrichter: VFL Bad Nauheim

Spieltag 3/1 - Sonntag, 4. Februar 2018
SC Frankfurt 1880 4 - Wiesbadener THC 1   10:00 Heinrich-Kraft-Schule
Schlüsselgewalt
1. Hanauer THC 2 - Wiesbadener THC 2   10:00
SC SAFO Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 1   10:20
Wiesbadener THC 3 - SC Frankfurt 1880 1   10:20
Wiesbadener THC 2 - SC SAFO Frankfurt 3   10:40
1. Hanauer THC 2 - SC Frankfurt 1880 4   10:40
Wiesbadener THC 3 - SC SAFO Frankfurt 1   11:00
SC Frankfurt 1880 1 - TEC Darmstadt   11:00
SC Frankfurt 1880 4 - Wiesbadener THC 2   11:20
Wiesbadener THC 1 - SC SAFO Frankfurt 3   11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SC SAFO Frankfurt 1 - SC Frankfurt 1880 1   12:10
1. Hanauer THC 1 - TEC Darmstadt   12:10
Wiesbadener THC 1 - 1. Hanauer THC 2   12:30
SC SAFO Frankfurt 3 - SC Frankfurt 1880 4   12:30
1. Hanauer THC 1 - Wiesbadener THC 3   12:50
TEC Darmstadt - SC SAFO Frankfurt 1   12:50
Wiesbadener THC 2 - Wiesbadener THC 1   13:10
SC SAFO Frankfurt 3 - 1. Hanauer THC 2   13:10
SC Frankfurt 1880 1 - 1. Hanauer THC 1   13:30
TEC Darmstadt - Wiesbadener THC 3   13:30
Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Spieltag 4/1 - Samstag, 3. März 2018
1. Hanauer THC 2 - VfL Bad Nauheim   10:00 Güntherteichen
Offenbacher RV - Rüsselsheimer RK 1   10:00
1. Hanauer THC 1 - Rüsselsheimer RK 2   10:20
Eintracht Frankfurt 1 - TEC Darmstadt   10:20
Rüsselsheimer RK 1 - Eintracht Frankfurt 2   10:40
Offenbacher RV - 1. Hanauer THC 2   10:40
Eintracht Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 1   11:00
TEC Darmstadt - MTV Kronberg 2   11:00
1. Hanauer THC 2 - Rüsselsheimer RK 1   11:20
VfL Bad Nauheim - Eintracht Frankfurt 2   11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
1. Hanauer THC 1 - TEC Darmstadt   12:10
Rüsselsheimer RK 2 - MTV Kronberg 2   12:10
VfL Bad Nauheim - Offenbacher RV   12:30
Eintracht Frankfurt 2 - 1. Hanauer THC 2   12:30
Rüsselsheimer RK 2 - Eintracht Frankfurt 1   12:50
MTV Kronberg 2 - 1. Hanauer THC 1   12:50
Rüsselsheimer RK 1 - VfL Bad Nauheim   13:10
Eintracht Frankfurt 2 - Offenbacher RV   13:10
TEC Darmstadt - Rüsselsheimer RK 2   13:30
MTV Kronberg 2 - Eintracht Frankfurt 1   13:30
Ausrichter: 1. Hanauer THC

Spieltag 4/2 - Samstag, 3. März 2018
Wiesbadener THC 3 - SC Frankfurt 1880 1   15:00 Dilthey-/Leibniz-Schule
HC Bad Homburg 1 - SC SAFO Frankfurt 2   15:00
Wiesbadener THC 1 - SC SAFO Frankfurt 4   15:20
HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 2   15:20
SC SAFO Frankfurt 2 - Wiesbadener THC 2   15:40
HC Bad Homburg 1 - Wiesbadener THC 3   15:40
HC Bad Homburg 2 - Wiesbadener THC 1   16:00
SC Frankfurt 1880 2 - Limburger HC   16:00
Wiesbadener THC 3 - SC SAFO Frankfurt 2   16:20
SC Frankfurt 1880 1 - Wiesbadener THC 2   16:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
Wiesbadener THC 1 - SC Frankfurt 1880 2   17:10
SC SAFO Frankfurt 4 - Limburger HC   17:10
SC Frankfurt 1880 1 - HC Bad Homburg 1   17:30
Wiesbadener THC 2 - Wiesbadener THC 3   17:30
SC SAFO Frankfurt 4 - HC Bad Homburg 2   17:50
Limburger HC - Wiesbadener THC 1   17:50
SC SAFO Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 1   18:10
Wiesbadener THC 2 - HC Bad Homburg 1   18:10
SC Frankfurt 1880 2 - SC SAFO Frankfurt 4   18:30
Limburger HC - HC Bad Homburg 2   18:30
Ausrichter: Wiesbadener THC

Spieltag 4/3 - Samstag, 3. März 2018
SSG Bensheim 1 - HC Bad Homburg 3   10:00 Weststadthalle
SC Frankfurt 1880 4 - SC SAFO Frankfurt 1   10:00
SSG Bensheim 2 - HC Bad Homburg 4   10:20
SC Frankfurt 1880 3 - SC SAFO Frankfurt 3   10:20
SC SAFO Frankfurt 1 - MTV Kronberg 1   10:40
SC Frankfurt 1880 4 - SSG Bensheim 1   10:40
SC Frankfurt 1880 3 - SSG Bensheim 2   11:00
SC SAFO Frankfurt 3 - MTV Kronberg 3   11:00
SSG Bensheim 1 - SC SAFO Frankfurt 1   11:20
HC Bad Homburg 3 - MTV Kronberg 1   11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SSG Bensheim 2 - SC SAFO Frankfurt 3   12:10
HC Bad Homburg 4 - MTV Kronberg 3   12:10
HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 4   12:30
MTV Kronberg 1 - SSG Bensheim 1   12:30
HC Bad Homburg 4 - SC Frankfurt 1880 3   12:50
MTV Kronberg 3 - SSG Bensheim 2   12:50
SC SAFO Frankfurt 1 - HC Bad Homburg 3   13:10
MTV Kronberg 1 - SC Frankfurt 1880 4   13:10
SC SAFO Frankfurt 3 - HC Bad Homburg 4   13:30
MTV Kronberg 3 - SC Frankfurt 1880 3   13:30
Ausrichter: SSG Bensheim

Meldungen sind hier nicht möglich!

Gemeldete Ergebnisse

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    SC SAFO Frankfurt 1  
    MTV Kronberg 2  
    HC Bad Homburg 3  
    MTV Kronberg 3  
    SC Frankfurt 1880 1  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    SC SAFO Frankfurt 2  
    MTV Kronberg 1  
    HC Bad Homburg 4  
    SC Frankfurt 1880 2  
    VfL Bad Nauheim 2  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    Rüsselsheimer RK 1  
    Wiesbadener THC 1  
    SSG Bensheim 2  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    Limburger HC  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    Rüsselsheimer RK 2  
    SSG Bensheim 1  
    Wiesbadener THC 2  
    SC SAFO Frankfurt 4  
    Wiesbadener THC 3  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    Eintracht Frankfurt 2  
    HC Bad Homburg 1  
    SC Frankfurt 1880 3  
    1. Hanauer THC 1  
    Offenbacher RV  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    Eintracht Frankfurt 1  
    HC Bad Homburg 2  
    SC Frankfurt 1880 4  
    1. Hanauer THC 2  
    TEC Darmstadt  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    SC SAFO Frankfurt 1  
    1. Hanauer THC 1  
    Eintracht Frankfurt 1  
    SSG Bensheim 2  
    HC Bad Homburg 2  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    1. Hanauer THC 2  
    HC Bad Homburg 1  
    SSG Bensheim 1  
    SC SAFO Frankfurt 2  
    Eintracht Frankfurt 2  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    MTV Kronberg 3  
    Rüsselsheimer RK 2  
    Wiesbadener THC 3  
    SC Frankfurt 1880 4  
    MTV Kronberg 2  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    MTV Kronberg 3  
    Rüsselsheimer RK 1  
    Wiesbadener THC 2  
    Wiesbadener THC 1  
    SC Frankfurt 1880 3  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    HC Bad Homburg 1  
    Limburger HC  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    SC Frankfurt 1880 2  
    TEC Darmstadt  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    HC Bad Homburg 4  
    Offenbacher RV  
    SC Frankfurt 1880 1  
    SC SAFO Frankfurt 4  
    VfL Bad Nauheim  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    SC Frankfurt 1880 4  
    Wiesbadener THC 1  
    1. Hanauer THC 2  
    Wiesbadener THC 2  
    SC SAFO Frankfurt 3  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    SC SAFO Frankfurt 1  
    1. Hanauer THC 1  
    Wiesbadener THC 3  
    SC Frankfurt 1880 1  
    TEC Darmstadt  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    VfL Bad Nauheim  
    Eintracht Frankfurt 2  
    MTV Kronberg 2  
    HC Bad Homburg 4  
    MTV Kronberg 1  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    Offenbacher RV  
    HC Bad Homburg 3  
    Eintracht Frankfurt 1  
    MTV Kronberg 3  
    Limburger HC  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    SC SAFO Frankfurt 4  
    Rüsselsheimer RK 1  
    HC Bad Homburg 1  
    SSG Bensheim 2  
    SC Frankfurt 1880 3  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    SC Frankfurt 1880 2  
    Rüsselsheimer RK 2  
    HC Bad Homburg 2  
    SC SAFO Frankfurt 2  
    SSG Bensheim 1  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    1. Hanauer THC 2  
    VfL Bad Nauheim  
    Offenbacher RV  
    Rüsselsheimer RK 1  
    Eintracht Frankfurt 2  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    1. Hanauer THC 1  
    Rüsselsheimer RK 2  
    Eintracht Frankfurt 1  
    TEC Darmstadt  
    MTV Kronberg 2  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    Wiesbadener THC 3  
    SC Frankfurt 1880 1  
    HC Bad Homburg 1  
    SC SAFO Frankfurt 2  
    Wiesbadener THC 2  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    Wiesbadener THC 1  
    SC SAFO Frankfurt 4  
    HC Bad Homburg 2  
    SC Frankfurt 1880 2  
    Limburger HC  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    SSG Bensheim 1  
    HC Bad Homburg 3  
    SC Frankfurt 1880 4  
    SC SAFO Frankfurt 1  
    MTV Kronberg 1  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    SSG Bensheim 2  
    HC Bad Homburg 4  
    SC Frankfurt 1880 3  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    MTV Kronberg 3  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 18. August 2018 - 09:16