Bayern - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Mädchen A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Süd 2 - Samstag, 18. November 2017
HLC RW München 3 - TV Planegg-Krailling   14:00 (M) Feodor-Lynen-Gym.
SV Ingolstadt-H. - ESV München 4   14:35 (M) Feodor-Lynen-Gym.
ASV München 3 - MTV München 2   15:10 (M) Feodor-Lynen-Gym.
ESV München 4 - TV Planegg-Krailling   15:45 (M) Feodor-Lynen-Gym.
MTV München 2 - HLC RW München 3   16:20 (M) Feodor-Lynen-Gym.
ASV München 3 - SV Ingolstadt-H.   16:55 (M) Feodor-Lynen-Gym.

Spieltag 1 Nord - Sonntag, 26. November 2017
Marktbreiter HC - HTC Würzburg 3   14:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2   14:35 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
HTC Würzburg 2 - Marktbreiter HC   15:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
HTC Würzburg 3 - TV 48 Schwabach 2   16:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
HTC Würzburg 3 - HTC Würzburg 2   16:50 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Spieltag 2 Nord - Sonntag, 26. November 2017
SpVgg Greuther Fürth 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   11:50 (FÜ) Soldnerhalle
Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2   12:40 (FÜ) Soldnerhalle
Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 3   13:15 (FÜ) Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth 3 - Nürnberger HTC 3   14:05 (FÜ) Soldnerhalle
SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 2   14:40 (FÜ) Soldnerhalle

Meldungen sind hier nicht möglich!

Gemeldete Ergebnisse

Teilnehmer Nord
Verbandsliga - Mädchen A
    Marktbreiter HC  
    HTC Würzburg 3  
    TV 48 Schwabach 2  
    HTC Würzburg 2  
    SpVgg Greuther Fürth 2  
    SpVgg Greuther Fürth 3  
    Nürnberger HTC 2  
    Nürnberger HTC 3  
    SF Großgründlach  
    HG Nürnberg 2  

Teilnehmer Süd Vorrunde Gr. A
Verbandsliga - Mädchen A
    ASV München 2  
    HLC RW München 2  
    TSG Pasing München 2  
    TuS Obermenzing 3  
    MTV München  
    SpVgg Höhenkirchen 1  
    ESV München 2  

Teilnehmer Süd Vorrunde Gr. B
Verbandsliga - Mädchen A
    Münchner SC 3  
    TSV Grünwald  
    Wacker München 2  
    TuS Obermenzing 2  
    SpVgg Höhenkirchen 2  
    ESV München 3  

Teilnehmer Süd 2
Verbandsliga - Mädchen A
    HLC RW München 3  
    ASV München 3  
    ESV München 4  
    MTV München 2  
    TV Planegg-Krailling  
    SV Ingolstadt-H.  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 24. November 2017 - 19:28