Feld 18/19 • WestdeutscherHockey-Verband

Kleinfeld - Knaben A

Gesamter Spielplan

» Westfalen Hinrunde Gr. 1 - Samstag, 21. April 2018

Ausrichter: HTC Hamm
1   Buerscher HC - TV Datteln 0:3
2   VfB Hüls - SSC Lünen 6:0
3   SG Hamm/Soest - Buerscher HC 2:2
4   TV Datteln - VfB Hüls 0:0
5   SSC Lünen - SG Hamm/Soest 0:6
6   Buerscher HC - VfB Hüls 0:6
7   TV Datteln - SSC Lünen 8:1
8   SG Hamm/Soest - VfB Hüls 1:5
9   Buerscher HC - SSC Lünen 6:0
10   SG Hamm/Soest - TV Datteln 0:2

» Westfalen Hinrunde Gruppe 2 - Samstag, 21. April 2018

Ausrichter: TV Werne
1   Bielefelder TG - THC Münster 0:5
2   Osnabrücker SC - RHTC Rheine 2:3
3   SG Oelde/Werne - Bielefelder TG 0:0
4   THC Münster - Osnabrücker SC 7:0
5   RHTC Rheine - SG Oelde/Werne 6:0
6   Bielefelder TG - Osnabrücker SC 3:4
7   THC Münster - RHTC Rheine 2:4
8   SG Oelde/Werne - Osnabrücker SC 1:1
9   Bielefelder TG - RHTC Rheine 1:3
10   SG Oelde/Werne - THC Münster 0:10

» Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 1 - Sonntag, 6. Mai 2018

Ausrichter: Düren
1   SG Pallotti Rheinbach - Pulheimer SC 0:0
2   Rheydter HC - Dünnwalder TV 1:4
3   GFC Düren 99 - SG Pallotti Rheinbach 4:0
4   Dünnwalder TV - Pulheimer SC 6:1
5   GFC Düren 99 - Rheydter HC 2:1
6   SG Pallotti Rheinbach - Dünnwalder TV 1:7
7   Pulheimer SC - GFC Düren 99 0:0
8   SG Pallotti Rheinbach - Rheydter HC 1:2

» Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 1 - Samstag, 2. Juni 2018

Ausrichter: WMTV Solingen
1   HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 - WMTV Solingen 2 0:3 SG Bonn n. angetreten
2   THC Bergisch Gladbach 3 - TV Ratingen 1:2
3   WMTV Solingen 1 - HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 3:0 SG Bonn n. angetreten
4   TV Ratingen - WMTV Solingen 2 0:3
5   WMTV Solingen 1 - THC Bergisch Gladbach 3 1:1
6   HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 - TV Ratingen 0:3 SG Bonn n. angetreten
7   WMTV Solingen 2 - WMTV Solingen 1 1:0
8   HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 - THC Bergisch Gladbach 3 0:3 SG Bonn n. angetreten

» Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 2 - Samstag, 9. Juni 2018

Ausrichter: HTC SW Bonn
10   WMTV Solingen 2 - WMTV Solingen 1 0:4
11   TV Ratingen - HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 1:3
12   THC Bergisch Gladbach 3 - WMTV Solingen 2 1:1
13   WMTV Solingen 1 - TV Ratingen 0:3
14   HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 - WMTV Solingen 2 8:0
15   THC Bergisch Gladbach 3 - WMTV Solingen 1 1:5
16   WMTV Solingen 2 - TV Ratingen 1:5
9   HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 - THC Bergisch Gladbach 3 6:1

» Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 2 - Samstag, 9. Juni 2018

Ausrichter: Dünnwald
10   Pulheimer SC - GFC Düren 99 0:8
11   Dünnwalder TV - SG Pallotti Rheinbach 3:0 Rheinb. n. angetreten
12   Rheydter HC - Pulheimer SC 4:0
13   GFC Düren 99 - Dünnwalder TV 4:0 Korrektur
14   SG Pallotti Rheinbach - Pulheimer SC 0:3 Rheinb. n. angetreten
15   Rheydter HC - GFC Düren 99 0:2
16   Pulheimer SC - Dünnwalder TV 2:1
9   SG Pallotti Rheinbach - Rheydter HC 0:3 Rheinb. n. angetreten

» Westfalen Rückrunde Gruppe 1 - Samstag, 16. Juni 2018

Ausrichter: Buerscher HC
11   Buerscher HC - TV Datteln 0:1
12   VfB Hüls - SSC Lünen 3:0 (6:0)
13   SG Hamm/Soest - Buerscher HC 7:0
14   TV Datteln - VfB Hüls 0:8
15   SSC Lünen - SG Hamm/Soest 0:3 (2:7)
16   Buerscher HC - VfB Hüls 0:5
17   TV Datteln - SSC Lünen 3:0 (7:2)
18   SG Hamm/Soest - VfB Hüls 0:7
19   Buerscher HC - SSC Lünen 3:0 (2:2)
20   SG Hamm/Soest - TV Datteln 1:8

» Westfalen Rückrunde Gruppe 2 - Samstag, 16. Juni 2018

Ausrichter: TV Jahn Oelde
11   Bielefelder TG - THC Münster 3:0 Münster n. angetreten
12   Osnabrücker SC - RHTC Rheine 2:3
14   THC Münster - Osnabrücker SC 0:3 Münster n. angetreten
13   SG Oelde/Werne - Bielefelder TG 4:3
15   RHTC Rheine - SG Oelde/Werne 3:2
16   Bielefelder TG - Osnabrücker SC 1:2
17   THC Münster - RHTC Rheine 0:3 Münster n. angetreten
18   SG Oelde/Werne - Osnabrücker SC 4:1
19   Bielefelder TG - RHTC Rheine 2:1
20   SG Oelde/Werne - THC Münster 3:0 Münster n. angetreten

» Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 3 - Samstag, 30. Juni 2018

Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach
17   HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 - WMTV Solingen 1 3:0 (1:1)
18   TV Ratingen - THC Bergisch Gladbach 3 1:6
19   WMTV Solingen 2 - HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 1:5
20   THC Bergisch Gladbach 3 - WMTV Solingen 1 3:0 (1:1)
21   WMTV Solingen 2 - TV Ratingen 2:1
22   WMTV Solingen 1 - HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 0:3 (0:1)
23   THC Bergisch Gladbach 3 - WMTV Solingen 2 1:1
24   WMTV Solingen 1 - TV Ratingen 0:3 (4:0)

» Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 3 - Sonntag, 8. Juli 2018

Ausrichter: SC Pulheim
17   SG Pallotti Rheinbach - GFC Düren 99 0:3 SG n. angetreten
18   Dünnwalder TV - Rheydter HC 4:0
19   Pulheimer SC - SG Pallotti Rheinbach 3:0 SG n. angetreten
20   Rheydter HC - GFC Düren 99 0:6
21   Pulheimer SC - Dünnwalder TV 0:0
22   GFC Düren 99 - SG Pallotti Rheinbach 3:0 SG n. angetreten
23   Rheydter HC - Pulheimer SC 1:2
24   GFC Düren 99 - Dünnwalder TV 2:0

» Westfalen Qualifikation Gruppe 1 - Samstag, 1. September 2018

Ausrichter: Bielefelder TG
01   VfB Hüls - SG Oelde/Werne 3:0
02   SG Hamm/Soest - Bielefelder TG 3:0
03   SSC Lünen - VfB Hüls 0:3 Lünen n. angetreten
04   SG Oelde/Werne - SG Hamm/Soest 2:0
05   Bielefelder TG - SSC Lünen 3:0 Lünen n. angetreten
06   VfB Hüls - SG Hamm/Soest 4:2
07   SG Oelde/Werne - Bielefelder TG 3:0
08   SSC Lünen - SG Hamm/Soest 0:3 Lünen n. angetreten
09   VfB Hüls - Bielefelder TG 4:0
10   SSC Lünen - SG Oelde/Werne 0:3 Lünen n. angetreten

» Westfalen Qualifikation Gruppe 2 - Samstag, 1. September 2018

Ausrichter: TV Datteln
1   RHTC Rheine - Osnabrücker SC 4:0
2   TV Datteln - Buerscher HC 2:1
3   Buerscher HC - RHTC Rheine 1:6
4   TV Datteln - Osnabrücker SC 3:2
5   Osnabrücker SC - Buerscher HC 4:2
6   RHTC Rheine - TV Datteln 5:0

» Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 4 - Samstag, 8. September 2018

Ausrichter: SW Bonn
25   TV Ratingen - WMTV Solingen 1 2:2
26   THC Bergisch Gladbach 3 - HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 0:5
27   WMTV Solingen 1 - WMTV Solingen 2 1:1
28   THC Bergisch Gladbach 3 - TV Ratingen 4:0
29   WMTV Solingen 2 - HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 0:4
30   WMTV Solingen 1 - THC Bergisch Gladbach 3 2:0
31   HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 - TV Ratingen 3:1
32   WMTV Solingen 2 - THC Bergisch Gladbach 3 2:0

» Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 4 - Sonntag, 9. September 2018

Ausrichter: Pulheimer SC
25   Dünnwalder TV - GFC Düren 99 0:3
32   Pulheimer SC - Rheydter HC 2:2
27   GFC Düren 99 - Pulheimer SC 10:0
28   Rheydter HC - Dünnwalder TV 3:0
30   GFC Düren 99 - Rheydter HC 5:1
26   Rheydter HC - SG Pallotti Rheinbach 3:0
29   Pulheimer SC - SG Pallotti Rheinbach 3:0
31   SG Pallotti Rheinbach - Dünnwalder TV 0:0 Wertung ohne Punkte - beide n. angetreten

» Westfalenpokal - Samstag, 22. September 2018

Ausrichter: TV Jahn Oelde
1   SG Oelde/Werne - Bielefelder TG 4:0
2   Osnabrücker SC - Buerscher HC 0:0 Wertung ohne Punkte - beide n. angetreten
3   Buerscher HC - SG Oelde/Werne 0:3
4   Osnabrücker SC - Bielefelder TG 0:3
5   Bielefelder TG - Buerscher HC 3:0
6   SG Oelde/Werne - Osnabrücker SC 3:0

» Westfalenmeisterschaft - Samstag, 22. September 2018

Ausrichter: RHTC Rheine
1   VfB Hüls - RHTC Rheine 1:0
2   SG Hamm/Soest - TV Datteln 0:3
3   TV Datteln - VfB Hüls 0:7
4   SG Hamm/Soest - RHTC Rheine 1:4
5   RHTC Rheine - TV Datteln 4:0
6   VfB Hüls - SG Hamm/Soest 4:0

» Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 5 - Sonntag, 30. September 2018

Ausrichter: WMTV Solingen
33   TV Ratingen - THC Bergisch Gladbach 3 1:9
34   WMTV Solingen 1 - WMTV Solingen 2 3:0
35   TV Ratingen - HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 2:2
36   WMTV Solingen 2 - THC Bergisch Gladbach 3 0:9
37   TV Ratingen - WMTV Solingen 1 0:10
38   THC Bergisch Gladbach 3 - HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 1:1
39   TV Ratingen - WMTV Solingen 2 4:1
40   HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 - WMTV Solingen 1 2:1

» Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 5 - Sonntag, 30. September 2018

Ausrichter: Düren 99
33   Dünnwalder TV - Rheydter HC 6:0
34   GFC Düren 99 - Pulheimer SC 6:0
36   Pulheimer SC - Rheydter HC 1:1
37   Dünnwalder TV - GFC Düren 99 1:6
39   Dünnwalder TV - Pulheimer SC 1:1
35   Dünnwalder TV - SG Pallotti Rheinbach 3:0
38   Rheydter HC - SG Pallotti Rheinbach 3:0
40   SG Pallotti Rheinbach - GFC Düren 99 0:3

» Spieltag 1 - Sonntag, 6. Oktober 2019

Ausrichter N.N.

» Spieltag 1 - Sonntag, 7. Oktober 2018

Ausrichter: Düren 99
1   GFC Düren 99 - HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 3:1
2   Dünnwalder TV - TV Ratingen 5:4
3   TV Ratingen - GFC Düren 99 2:11
4   Dünnwalder TV - HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 2:2
5   HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 - TV Ratingen 5:0
6   GFC Düren 99 - Dünnwalder TV 8:0
 
« Zurück Vorwärts »

15./16. Dezember 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Männliche Jugend A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Männliche Jugend B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Knaben A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Knaben B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Weibliche Jugend A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Weibliche Jugend B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Mädchen A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Mädchen B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de