Feld 18/19 • WestdeutscherHockey-Verband

Kleinfeld - Knaben A

Schiedsrichter

» Westfalen Hinrunde Gr. 1 - Samstag, 21. April 2018

Ausrichter: HTC Hamm
1   Buerscher HC - TV Datteln 0:3
      |
2   VfB Hüls - SSC Lünen 6:0
      |
3   SG Hamm/Soest - Buerscher HC 2:2
      |
4   TV Datteln - VfB Hüls 0:0
      |
5   SSC Lünen - SG Hamm/Soest 0:6
      |
6   Buerscher HC - VfB Hüls 0:6
      |
7   TV Datteln - SSC Lünen 8:1
      |
8   SG Hamm/Soest - VfB Hüls 1:5
      |
9   Buerscher HC - SSC Lünen 6:0
      |
10   SG Hamm/Soest - TV Datteln 0:2
      |

» Westfalen Hinrunde Gruppe 2 - Samstag, 21. April 2018

Ausrichter: TV Werne
1   Bielefelder TG - THC Münster 0:5
      |
2   Osnabrücker SC - RHTC Rheine 2:3
      |
3   SG Oelde/Werne - Bielefelder TG 0:0
      |
4   THC Münster - Osnabrücker SC 7:0
      |
5   RHTC Rheine - SG Oelde/Werne 6:0
      |
6   Bielefelder TG - Osnabrücker SC 3:4
      |
7   THC Münster - RHTC Rheine 2:4
      |
8   SG Oelde/Werne - Osnabrücker SC 1:1
      |
9   Bielefelder TG - RHTC Rheine 1:3
      |
10   SG Oelde/Werne - THC Münster 0:10
      |

» Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 1 - Sonntag, 6. Mai 2018

Ausrichter: Düren
1   SG Pallotti Rheinbach - Pulheimer SC 0:0
      |
2   Rheydter HC - Dünnwalder TV 1:4
      |
3   GFC Düren 99 - SG Pallotti Rheinbach 4:0
      |
4   Dünnwalder TV - Pulheimer SC 6:1
      |
5   GFC Düren 99 - Rheydter HC 2:1
      |
6   SG Pallotti Rheinbach - Dünnwalder TV 1:7
      |
7   Pulheimer SC - GFC Düren 99 0:0
      |
8   SG Pallotti Rheinbach - Rheydter HC 1:2
      |

» Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 1 - Samstag, 2. Juni 2018

Ausrichter: WMTV Solingen
1   HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 - WMTV Solingen 2 0:3 SG Bonn n. angetreten
      |
2   THC Bergisch Gladbach 3 - TV Ratingen 1:2
      |
3   WMTV Solingen 1 - HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 3:0 SG Bonn n. angetreten
      |
4   TV Ratingen - WMTV Solingen 2 0:3
      |
5   WMTV Solingen 1 - THC Bergisch Gladbach 3 1:1
      |
6   HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 - TV Ratingen 0:3 SG Bonn n. angetreten
      |
7   WMTV Solingen 2 - WMTV Solingen 1 1:0
      |
8   HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 - THC Bergisch Gladbach 3 0:3 SG Bonn n. angetreten
      |

» Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 2 - Samstag, 9. Juni 2018

Ausrichter: HTC SW Bonn
10   WMTV Solingen 2 - WMTV Solingen 1 0:4
      |
11   TV Ratingen - HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 1:3
      |
12   THC Bergisch Gladbach 3 - WMTV Solingen 2 1:1
      |
13   WMTV Solingen 1 - TV Ratingen 0:3
      |
14   HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 - WMTV Solingen 2 8:0
      |
15   THC Bergisch Gladbach 3 - WMTV Solingen 1 1:5
      |
16   WMTV Solingen 2 - TV Ratingen 1:5
      |
9   HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 - THC Bergisch Gladbach 3 6:1
      |

» Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 2 - Samstag, 9. Juni 2018

Ausrichter: Dünnwald
10   Pulheimer SC - GFC Düren 99 0:8
      |
11   Dünnwalder TV - SG Pallotti Rheinbach 3:0 Rheinb. n. angetreten
      |
12   Rheydter HC - Pulheimer SC 4:0
      |
13   GFC Düren 99 - Dünnwalder TV 4:0 Korrektur
      |
14   SG Pallotti Rheinbach - Pulheimer SC 0:3 Rheinb. n. angetreten
      |
15   Rheydter HC - GFC Düren 99 0:2
      |
16   Pulheimer SC - Dünnwalder TV 2:1
      |
9   SG Pallotti Rheinbach - Rheydter HC 0:3 Rheinb. n. angetreten
      |

» Westfalen Rückrunde Gruppe 1 - Samstag, 16. Juni 2018

Ausrichter: Buerscher HC
11   Buerscher HC - TV Datteln 0:1
      |
12   VfB Hüls - SSC Lünen 3:0 (6:0)
      |
13   SG Hamm/Soest - Buerscher HC 7:0
      |
14   TV Datteln - VfB Hüls 0:8
      |
15   SSC Lünen - SG Hamm/Soest 0:3 (2:7)
      |
16   Buerscher HC - VfB Hüls 0:5
      |
17   TV Datteln - SSC Lünen 3:0 (7:2)
      |
18   SG Hamm/Soest - VfB Hüls 0:7
      |
19   Buerscher HC - SSC Lünen 3:0 (2:2)
      |
20   SG Hamm/Soest - TV Datteln 1:8
      |

» Westfalen Rückrunde Gruppe 2 - Samstag, 16. Juni 2018

Ausrichter: TV Jahn Oelde
11   Bielefelder TG - THC Münster 3:0 Münster n. angetreten
      |
12   Osnabrücker SC - RHTC Rheine 2:3
      |
14   THC Münster - Osnabrücker SC 0:3 Münster n. angetreten
      |
13   SG Oelde/Werne - Bielefelder TG 4:3
      |
15   RHTC Rheine - SG Oelde/Werne 3:2
      |
16   Bielefelder TG - Osnabrücker SC 1:2
      |
17   THC Münster - RHTC Rheine 0:3 Münster n. angetreten
      |
18   SG Oelde/Werne - Osnabrücker SC 4:1
      |
19   Bielefelder TG - RHTC Rheine 2:1
      |
20   SG Oelde/Werne - THC Münster 3:0 Münster n. angetreten
      |

» Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 3 - Samstag, 30. Juni 2018

Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach
17   HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 - WMTV Solingen 1 3:0 (1:1)
      |
18   TV Ratingen - THC Bergisch Gladbach 3 1:6
      |
19   WMTV Solingen 2 - HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 1:5
      |
20   THC Bergisch Gladbach 3 - WMTV Solingen 1 3:0 (1:1)
      |
21   WMTV Solingen 2 - TV Ratingen 2:1
      |
22   WMTV Solingen 1 - HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 0:3 (0:1)
      |
23   THC Bergisch Gladbach 3 - WMTV Solingen 2 1:1
      |
24   WMTV Solingen 1 - TV Ratingen 0:3 (4:0)
      |

» Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 3 - Sonntag, 8. Juli 2018

Ausrichter: SC Pulheim
17   SG Pallotti Rheinbach - GFC Düren 99 0:3 SG n. angetreten
      |
18   Dünnwalder TV - Rheydter HC 4:0
      |
19   Pulheimer SC - SG Pallotti Rheinbach 3:0 SG n. angetreten
      |
20   Rheydter HC - GFC Düren 99 0:6
      |
21   Pulheimer SC - Dünnwalder TV 0:0
      |
22   GFC Düren 99 - SG Pallotti Rheinbach 3:0 SG n. angetreten
      |
23   Rheydter HC - Pulheimer SC 1:2
      |
24   GFC Düren 99 - Dünnwalder TV 2:0
      |

» Westfalen Qualifikation Gruppe 1 - Samstag, 1. September 2018

Ausrichter: Bielefelder TG
01   VfB Hüls - SG Oelde/Werne 3:0
      |
02   SG Hamm/Soest - Bielefelder TG 3:0
      |
03   SSC Lünen - VfB Hüls 0:3 Lünen n. angetreten
      |
04   SG Oelde/Werne - SG Hamm/Soest 2:0
      |
05   Bielefelder TG - SSC Lünen 3:0 Lünen n. angetreten
      |
06   VfB Hüls - SG Hamm/Soest 4:2
      |
07   SG Oelde/Werne - Bielefelder TG 3:0
      |
08   SSC Lünen - SG Hamm/Soest 0:3 Lünen n. angetreten
      |
09   VfB Hüls - Bielefelder TG 4:0
      |
10   SSC Lünen - SG Oelde/Werne 0:3 Lünen n. angetreten
      |

» Westfalen Qualifikation Gruppe 2 - Samstag, 1. September 2018

Ausrichter: TV Datteln
1   RHTC Rheine - Osnabrücker SC 4:0
      |
2   TV Datteln - Buerscher HC 2:1
      |
3   Buerscher HC - RHTC Rheine 1:6
      |
4   TV Datteln - Osnabrücker SC 3:2
      |
5   Osnabrücker SC - Buerscher HC 4:2
      |
6   RHTC Rheine - TV Datteln 5:0
      |

» Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 4 - Samstag, 8. September 2018

Ausrichter: SW Bonn
25   TV Ratingen - WMTV Solingen 1 2:2
      |
26   THC Bergisch Gladbach 3 - HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 0:5
      |
27   WMTV Solingen 1 - WMTV Solingen 2 1:1
      |
28   THC Bergisch Gladbach 3 - TV Ratingen 4:0
      |
29   WMTV Solingen 2 - HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 0:4
      |
30   WMTV Solingen 1 - THC Bergisch Gladbach 3 2:0
      |
31   HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 - TV Ratingen 3:1
      |
32   WMTV Solingen 2 - THC Bergisch Gladbach 3 2:0
      |

» Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 4 - Sonntag, 9. September 2018

Ausrichter: Pulheimer SC
25   Dünnwalder TV - GFC Düren 99 0:3
      |
32   Pulheimer SC - Rheydter HC 2:2
      |
27   GFC Düren 99 - Pulheimer SC 10:0
      |
28   Rheydter HC - Dünnwalder TV 3:0
      |
30   GFC Düren 99 - Rheydter HC 5:1
      |
26   Rheydter HC - SG Pallotti Rheinbach 3:0
      |
29   Pulheimer SC - SG Pallotti Rheinbach 3:0
      |
31   SG Pallotti Rheinbach - Dünnwalder TV 0:0 Wertung ohne Punkte - beide n. angetreten
      |

» Rheinbezirk Gruppe B - Spieltag 5 - Sonntag, 30. September 2018

Ausrichter: WMTV Solingen
33   TV Ratingen - THC Bergisch Gladbach 3 _:_ 12:00
      |
34   WMTV Solingen 1 - WMTV Solingen 2 _:_ 12:00
      |
35   TV Ratingen - HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 _:_ 12:35
      |
36   WMTV Solingen 2 - THC Bergisch Gladbach 3 _:_ 12:35
      |
37   TV Ratingen - WMTV Solingen 1 _:_ 13:10
      |
38   THC Bergisch Gladbach 3 - HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 _:_ 13:10
      |
39   TV Ratingen - WMTV Solingen 2 _:_ 13:45
      |
40   HTC SW Bonn/ Bonner THV 2 - WMTV Solingen 1 _:_ 13:45
      |

» Rheinbezirk Gruppe A - Spieltag 5 - Sonntag, 30. September 2018

Ausrichter: Düren 99
33   Dünnwalder TV - Rheydter HC _:_ 10:00
      |
34   GFC Düren 99 - Pulheimer SC _:_ 10:00
      |
36   Pulheimer SC - Rheydter HC _:_ 10:35
      |
37   Dünnwalder TV - GFC Düren 99 _:_ 10:35
      |
39   Dünnwalder TV - Pulheimer SC _:_ 11:10
      |
35   Dünnwalder TV - SG Pallotti Rheinbach 3:0
      |
38   Rheydter HC - SG Pallotti Rheinbach 3:0
      |
40   SG Pallotti Rheinbach - GFC Düren 99 0:3
      |

» Spieltag 1 - Sonntag, 6. Oktober 2019

Ausrichter N.N.

» Spieltag 1 - Sonntag, 6. Oktober 2019

Ausrichter: N.N.
1   1. Rheinbezirk Gruppe A - 1. Rheinbezirk Gruppe B _:_
      |
2   2. Rheinbezirk Gruppe A - 2. Rheinbezirk Gruppe B _:_
      |
3   2. Rheinbezirk Gruppe B - 1. Rheinbezirk Gruppe A _:_
      |
4   2. Rheinbezirk Gruppe A - 1. Rheinbezirk Gruppe B _:_
      |
5   1. Rheinbezirk Gruppe B - 2. Rheinbezirk Gruppe B _:_
      |
6   1. Rheinbezirk Gruppe A - 2. Rheinbezirk Gruppe A _:_
      |

» Westfalenpokal - Samstag, 22. September 2018

Ausrichter: TV Jahn Oelde
1   SG Oelde/Werne - Bielefelder TG 4:0
      |
2   Osnabrücker SC - Buerscher HC 0:0 Wertung ohne Punkte - beide n. angetreten
      |
3   Buerscher HC - SG Oelde/Werne 0:3
      |
4   Osnabrücker SC - Bielefelder TG 0:3
      |
5   Bielefelder TG - Buerscher HC 3:0
      |
6   SG Oelde/Werne - Osnabrücker SC 3:0
      |

» Westfalenmeisterschaft - Samstag, 22. September 2018

Ausrichter: RHTC Rheine
1   VfB Hüls - RHTC Rheine 1:0
      |
2   SG Hamm/Soest - TV Datteln 0:3
      |
3   TV Datteln - VfB Hüls 0:7
      |
4   SG Hamm/Soest - RHTC Rheine 1:4
      |
5   RHTC Rheine - TV Datteln 4:0
      |
6   VfB Hüls - SG Hamm/Soest 4:0
      |
 
« Zurück Vorwärts »

22./23. September 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Männliche Jugend A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Männliche Jugend B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Knaben A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Knaben B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Weibliche Jugend A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Weibliche Jugend B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Mädchen A
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
» Mädchen B
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Kleinfeld
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de