WHV Ruhrbezirk - Feld 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Spiele - Minis
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

KE 2. BL Spieltag 1 - Sonntag, 22. April 2018
1 Uhlenhorst Mülheim 3 - ETUF Essen 1 14:00
2 HC Essen 99 1 - Moerser TV 1 14:30
3 Moerser TV 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 15:00
4 Moerser TV 1 - ETUF Essen 1 15:30
5 TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 16:00
6 Moerser TV 2 - HC Essen 99 1 16:30
Ausrichter: HTC Uhlenhorst

ME 2. BL Gr. A Spieltag 1: RAtingen - Sonntag, 22. April 2018
1 TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 3 14:30
2 Club Raffelberg 4 - Moerser TV 1 15:00
3 Uhlenhorst Mülheim 2 - TV Ratingen 1 15:30
4 Moerser TV 1 - Club Raffelberg 3 16:00
5 TV Ratingen 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 16:30
6 Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 4 17:00
Ausrichter: TV Ratingen

KE 3. BL Spieltag 1 - Samstag, 28. April 2018
1 MSV Duisburg 1 - ETB Essen 1 10:00
2 Oberhausener THC 1 - Oberhausener THC 2 10:30
3 HTC Kupferdreh 1 - Club Raffelberg 3 11:00
4 Oberhausener THC 2 - ETB Essen 1 11:30
5 Club Raffelberg 3 - MSV Duisburg 1 12:00
6 HTC Kupferdreh 1 - Oberhausener THC 1 12:30
Ausrichter: Club Raffelberg

ME 1. BL Gr. A Spieltag 1: Uhlenhorst - Samstag, 12. Mai 2018
1 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 14:00
2 Club Raffelberg 2 - Preußen Duisburg 1 14:30
3 Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 1 15:00
4 Preußen Duisburg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 15:30
5 Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 2 16:00
Ausrichter: HTC Uhlenhorst

KE 1. BL Spieltag 1 - Sonntag, 13. Mai 2018
1 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 10:00
2 Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 1 10:30
3 Club Raffelberg 2 - Club Raffelberg 1 11:00
4 Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 11:30
5 Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 12:00
Ausrichter: HTC Uhlenhorst

ME 2. BL Gr. A Spieltag 2: Hiesfeld - Samstag, 9. Juni 2018
7 TV Ratingen 1 - Moerser TV 1 14:00
8 Club Raffelberg 3 - Club Raffelberg 4 14:30
9 Uhlenhorst Mülheim 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 15:00
10 TV Ratingen 1 - Club Raffelberg 3 15:30
11 Moerser TV 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 16:00
12 TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 4 16:30
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

KE 3. BL Spieltag 2 - Sonntag, 10. Juni 2018
7 Club Raffelberg 3 - Oberhausener THC 2 10:00
8 ETB Essen 1 - Oberhausener THC 1 10:30
9 HTC Kupferdreh 1 - MSV Duisburg 1 11:00
10 Club Raffelberg 3 - ETB Essen 1 11:30
11 Oberhausener THC 2 - HTC Kupferdreh 1 12:00
12 MSV Duisburg 1 - Oberhausener THC 1 12:30
Ausrichter: Oberhausen

ME 1. BL Gr. A Spieltag 2: Kahlenberg - Samstag, 16. Juni 2018
6 Club Raffelberg 1 - Club Raffelberg 2 13:30
7 Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 1 14:00
8 Preußen Duisburg 1 - Club Raffelberg 1 14:30
9 Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 15:00
10 Kahlenberger HTC 1 - Preußen Duisburg 1 15:30
Ausrichter: Kahlenberger HTC

KE 1. BL Spieltag 2 - Samstag, 23. Juni 2018
6 Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 10:00
7 Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 2 10:30
8 Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 1 11:00
9 Uhlenhorst Mülheim 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 11:30
10 Club Raffelberg 2 - Kahlenberger HTC 1 12:00
Ausrichter: Club Raffelberg

KE 2. BL Spieltag 2 - Samstag, 23. Juni 2018
7 TV Jahn Hiesfeld 1 - Moerser TV 1 10:00
8 ETUF Essen 1 - HC Essen 99 1 10:30
9 Moerser TV 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 11:00
10 TV Jahn Hiesfeld 1 - ETUF Essen 1 11:30
11 Moerser TV 1 - Moerser TV 2 12:00
12 Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 1 12:30
Ausrichter: HC Essen

KE 3. BL Spieltag 3 - Samstag, 23. Juni 2018
13 ETB Essen 1 - HTC Kupferdreh 1 10:00
14 MSV Duisburg 1 - Oberhausener THC 2 10:30
15 Oberhausener THC 1 - Club Raffelberg 3 11:00
16 ETB Essen 1 - MSV Duisburg 1 11:30
17 Oberhausener THC 2 - Oberhausener THC 1 12:00
18 Club Raffelberg 3 - HTC Kupferdreh 1 12:30
Ausrichter: ETB

ME 2. BL Gr. A Spieltag 3: Moers - Sonntag, 24. Juni 2018
13 Club Raffelberg 3 - Uhlenhorst Mülheim 2 13:00
14 TV Jahn Hiesfeld 1 - Moerser TV 1 13:30
15 Club Raffelberg 4 - TV Ratingen 1 14:00
16 Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld 1 14:30
17 Moerser TV 1 - Club Raffelberg 4 15:00
18 TV Ratingen 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 15:30
Ausrichter: Moerser TV

KE 2. BL Spieltag 3 - Samstag, 7. Juli 2018
13 ETUF Essen 1 - Moerser TV 2 10:00
14 Uhlenhorst Mülheim 3 - Moerser TV 1 10:30
15 HC Essen 99 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 11:00
16 ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 11:30
17 Moerser TV 1 - HC Essen 99 1 12:00
18 TV Jahn Hiesfeld 1 - Moerser TV 2 12:30
Ausrichter: Moerser TV

ME 2. BL Gr. A Spieltag 4: Uhlenhorst - Sonntag, 8. Juli 2018
19 Club Raffelberg 3 - Moerser TV 1 10:00
20 TV Jahn Hiesfeld 1 - TV Ratingen 1 10:30
21 Club Raffelberg 4 - Uhlenhorst Mülheim 2 11:00
22 Moerser TV 1 - TV Ratingen 1 11:30
23 Club Raffelberg 4 - Club Raffelberg 3 12:00
24 TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 12:30
Ausrichter: HTC Uhlenhorst

KE 1. BL Spieltag 3 - Samstag, 1. September 2018
11 Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 1 10:00
12 Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 10:30
13 Club Raffelberg 1 - Club Raffelberg 2 11:00
14 Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC 1 11:30
15 Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 2 12:00
Ausrichter: Club Raffelberg

KE 3. BL Spieltag 4 - Samstag, 1. September 2018
19 ETB Essen 1 - Oberhausener THC 2 13:00
20 MSV Duisburg 1 - Club Raffelberg 3 13:30
21 Oberhausener THC 1 - HTC Kupferdreh 1 14:00
22 Oberhausener THC 2 - Club Raffelberg 3 14:30
23 Oberhausener THC 1 - ETB Essen 1 15:00
24 MSV Duisburg 1 - HTC Kupferdreh 1 15:30
Ausrichter: Oberhausen

KE 2. BL Spieltag 4 - Sonntag, 2. September 2018
19 ETUF Essen 1 - Moerser TV 1 10:00
20 Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Jahn Hiesfeld 1 10:30
21 HC Essen 99 1 - Moerser TV 2 11:00
22 Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 11:30
23 HC Essen 99 1 - ETUF Essen 1 12:00
24 Uhlenhorst Mülheim 3 - Moerser TV 2 12:30
Ausrichter: ETUF

ME 2. BL Gr. A Spieltag 5: CR - Sonntag, 2. September 2018
25 Club Raffelberg 3 - TV Ratingen 1 13:00
26 Uhlenhorst Mülheim 2 - Moerser TV 1 13:30
27 Club Raffelberg 4 - TV Jahn Hiesfeld 1 14:00
28 Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 3 14:30
29 Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 15:00
30 TV Ratingen 1 - Club Raffelberg 4 15:30
Ausrichter: Club Raffelberg

ME 1. BL Gr. A Spieltag3: Preussen - Samstag, 15. September 2018
11 Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 10:00
12 Preußen Duisburg 1 - Club Raffelberg 2 10:30
13 Club Raffelberg 1 - Kahlenberger HTC 1 11:00
14 Uhlenhorst Mülheim 1 - Preußen Duisburg 1 11:30
15 Club Raffelberg 2 - Kahlenberger HTC 1 12:00
Ausrichter: Preussen Duisburg

KE 2. BL Spieltag 5 - Sonntag, 16. September 2018
25 ETUF Essen 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 12:00
26 Moerser TV 2 - Moerser TV 1 12:30
27 HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 13:00
28 Moerser TV 2 - ETUF Essen 1 13:30
29 Moerser TV 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 14:00
30 TV Jahn Hiesfeld 1 - HC Essen 99 1 14:30
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

KE 1. BL Spieltag 4 - Sonntag, 23. September 2018
16 Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 10:00
17 Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 2 10:30
18 Club Raffelberg 1 - Kahlenberger HTC 1 11:00
19 Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 11:30
20 Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 2 12:00
Ausrichter: Kahlenberger HTC

KE 3. BL Spieltag 5 - Sonntag, 23. September 2018
25 ETB Essen 1 - Club Raffelberg 3 11:00
26 HTC Kupferdreh 1 - Oberhausener THC 2 11:30
27 Oberhausener THC 1 - MSV Duisburg 1 12:00
28 HTC Kupferdreh 1 - ETB Essen 1 12:30
29 Oberhausener THC 2 - MSV Duisburg 1 13:00
30 Club Raffelberg 3 - Oberhausener THC 1 13:30
Ausrichter: MSV Duisburg

ME 1. BL Gr. A Spieltag 4: CR - Samstag, 29. September 2018
16 Club Raffelberg 2 - Club Raffelberg 1 10:00
17 Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 10:30
18 Club Raffelberg 1 - Preußen Duisburg 1 11:00
19 Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 2 11:30
20 Preußen Duisburg 1 - Kahlenberger HTC 1 12:00
Ausrichter: Club Raffelberg

Tabelle Mädchen E 1. BL Gruppe A
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   Club Raffelberg 1 0    
1.   Club Raffelberg 2 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 1 0    
1.   Kahlenberger HTC 1 0    
1.   Preußen Duisburg 1 0    

Tabelle Mädchen E 2. BL Gruppe A
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   TV Jahn Hiesfeld 1 0    
1.   Club Raffelberg 3 0    
1.   Club Raffelberg 4 0    
1.   Moerser TV 1 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 2 0    
1.   TV Ratingen 1 0    

Tabelle Knaben E 1. BL
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   Club Raffelberg 1 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 1 0    
1.   Uhlenhorst Mülheim 2 0    
1.   Club Raffelberg 2 0    
1.   Kahlenberger HTC 1 0    

Tabelle Knaben E 2. BL
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   Uhlenhorst Mülheim 3 0    
1.   ETUF Essen 1 0    
1.   HC Essen 99 1 0    
1.   Moerser TV 1 0    
1.   Moerser TV 2 0    
1.   TV Jahn Hiesfeld 1 0    

Tabelle Knaben E 3. BL
Spiele - Minis
Platz Spiele    
1.   MSV Duisburg 1 0    
1.   ETB Essen 1 0    
1.   Oberhausener THC 1 0    
1.   Oberhausener THC 2 0    
1.   HTC Kupferdreh 1 0    
1.   Club Raffelberg 3 0    


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 25. Mai 2019 - 19:37