Niedersachsen/Bremen - Halle 2023/24 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
- Hauptrunde -
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 11. November 2023
03 DHCH 2 - HCG 14:00 S.Florin
N.Schuschel

04 HCD - EC 16:00 A.Böger
B.Schuster


Sonntag, 12. November 2023
01 H78 2 - BTHC 2 16:30 A.Böger
N.Schuschel

02 CzV - DTVH 2 17:00 J.Beckmann
F.Eichner


Samstag, 18. November 2023
05 BTHC 2 - HCD 14:00 F.Hoffmann
N.Schuschel

06 CzV - EC 13:00 J.Pauser
H.Sandermann

07 DHCH 2 - H78 2 13:00 B.Böhme
F.Eichner

08 HCG - DTVH 2 17:00 A.Böger
S.Neddermeier


Sonntag, 19. November 2023
09 DTVH 2 - BTHC 2 12:00 N.Schuschel
B.Spermoser

10 CzV - H78 2 14:00 § 35 SpO DHB
§ 35 SpO DHB

11 DHCH 2 - HCD 11:00 F.Hoffmann
S.Neddermeier

12 EC - HCG 17:00 A.Böger
N.Schuschel


Samstag, 25. November 2023
14 DTVH 2 - DHCH 2 16:00 § 35 SpO DHB
§ 35 SpO DHB

15 EC - BTHC 2 14:00 F.Hoffmann
D.Uhl


Sonntag, 26. November 2023
13 H78 2 - HCD 15:15 B.Böhme
J.Merchel

16 HCG - CzV 13:00 F.Hoffmann
D.Uhl


Samstag, 2. Dezember 2023
17 BTHC 2 - CzV 16:00 C.Bastobbe
N.Schuschel


Sonntag, 3. Dezember 2023
18 DTVH 2 - H78 2 12:00 F.Hoffmann
J.Merchel

20 HCD - HCG 11:00 § 35 SpO DHB
§ 35 SpO DHB


Montag, 4. Dezember 2023
19 EC - DHCH 2 20:30 B.Böhme
J.Merchel


Samstag, 9. Dezember 2023
21 H78 2 - EC 14:00 § 35 SpO DHB
§ 35 SpO DHB

22 CzV - DHCH 2 13:00 F.Hoffmann
S.Weber

23 HCD - DTVH 2 16:00 F.Hoffmann
S.Weber


Sonntag, 10. Dezember 2023
26 H78 2 - HCG 12:00 B.Böhme
F.Hoffmann

27 CzV - HCD 14:00 F.Eichner
H.Sandermann

28 EC - DTVH 2 11:00 B.Schuster
B.Spermoser


Dienstag, 12. Dezember 2023
25 BTHC 2 - DHCH 2 20:15 A.Böger
S.Neddermeier
neue SR 11.12.2023

Samstag, 13. Januar 2024
29 BTHC 2 - H78 2 18:00 A.Böger
N.Schuschel

30 DTVH 2 - CzV 11:00 F.Hoffmann
N.Schuschel

31 EC - HCD 14:00 § 35 SpO DHB
§ 35 SpO DHB

32 HCG - DHCH 2 15:00 § 35 SpO DHB
§ 35 SpO DHB


Sonntag, 14. Januar 2024
24 HCG - BTHC 2 11:00 F.Hoffmann
S.Neddermeier


Samstag, 20. Januar 2024
33 BTHC 2 - EC 14:00 F.Hoffmann
S.Neddermeier

34 CzV - HCG 13:00 J.Beckmann
B.Böhme

35 DHCH 2 - DTVH 2 12:00 O.Lynnyk
N.Schuschel

36 HCD - H78 2 16:00 M.Johannsen
D.Uhl


Sonntag, 21. Januar 2024
37 H78 2 - DTVH 2 12:00 B.Böhme
B.Schuster

38 CzV - BTHC 2 14:00 F.Eichner
M.Johannsen

39 DHCH 2 - EC 10:00 O.Lynnyk
N.Schuschel


Samstag, 27. Januar 2024
42 DTVH 2 - HCG 16:00 A.Böger
N.Schuschel


Sonntag, 28. Januar 2024
43 EC - CzV 11:00 A.Böger
T.Schediwy

44 HCD - BTHC 2 12:00 § 35 SpO DHB
§ 35 SpO DHB


Samstag, 3. Februar 2024
45 BTHC 2 - DTVH 2 14:00 S.Florin
S.Weber

46 H78 2 - CzV 17:30 F.Hoffmann
O.Lynnyk

47 HCG - EC 15:00 A.Böger
S.Neddermeier


Sonntag, 4. Februar 2024
48 HCD - DHCH 2 12:00 § 35 SpO DHB
§ 35 SpO DHB


Mittwoch, 7. Februar 2024
41 H78 2 - DHCH 2 20:45 B.Böhme
J.Merchel


Samstag, 10. Februar 2024
40 HCG - HCD 17:00 § 35 SpO DHB
§ 35 SpO DHB


Samstag, 17. Februar 2024
49 DTVH 2 - EC 14:00 S.Florin
S.Weber

50 DHCH 2 - BTHC 2 11:00 B.Böhme
D.Uhl

51 HCD - CzV 16:00 § 35 SpO DHB
§ 35 SpO DHB


Sonntag, 18. Februar 2024
52 HCG - H78 2 11:00 B.Böhme
D.Uhl


Samstag, 24. Februar 2024
53 BTHC 2 - HCG 12:30 § 35 SpO DHB
§ 35 SpO DHB

54 DTVH 2 - HCD 15:00 § 35 SpO DHB
§ 35 SpO DHB

55 DHCH 2 - CzV 15:00 O.Lynnyk
N.Schuschel

56 EC - H78 2 15:00 B.Böhme
S.Weber


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 12. April 2024 - 17:34