Deutscher Hockey-Bund - Halle 2021/22 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Bundesliga - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 27. November 2021
503 HPC - HTHC 12:00 T.Lipsky
N.Schuschel
R.Adrien
504 MSC - BHTC 12:00 Jon.Berneth
P.Rissel

507 BHC - MHC 12:00 M.Pietzsch
P.Wetzel

512 RWK - BWK 12:00 J.Jungbluth
S.Wagner

502 GTHGC - UHC 14:00 A.Calder
A.VignarajaSarma

506 RRK - TSVMH 14:00 N.Hübener
A.Laßmann

510 DHC - CHTC 14:00 H.Völker
G.Schmitz

511 HTCU - BTHV 14:00 L.Gardeler
F.Lippke

505 MHC - FHC 15:00 M.Papiest
M.Schilling
F.Lubrich
509 OHC - ATV 15:00 M.Haußig
P.Picht

501 CadA - EBs 16:00 J.Beckmann
M.Garske

508 Wespen - TuSLi 16:00 M.Knakowski
S.Wittmann


Sonntag, 28. November 2021
518 FHC - RRK 11:00 Jon.Berneth
L.Oßwald

514 GTHGC - CadA 12:00 A.Calder
A.VignarajaSarma

515 EBs - HPC 12:00 J.Beckmann
M.Garske

516 TSVMH - MSC 12:00 N.Hübener
A.Laßmann

519 BHC - OHC 12:00 P.Wetzel
S.Wittmann

522 DHC - HTCU 12:00 H.Völker
G.Schmitz

524 BTHV - RWK 12:00 L.Gardeler
F.Lippke

517 BHTC - MHC 13:30 M.Jürgensen
M.Papiest

521 ATV - Wespen 13:30 M.Haußig
P.Picht

523 CHTC - BWK 14:00 J.Jungbluth
S.Wagner

513 UHC - HTHC 16:00 A.Korth
N.Schuschel
R.Adrien
520 MHC - TuSLi 18:00 M.Pietzsch
P.Wetzel


Samstag, 4. Dezember 2021
527 HPC - GTHGC 12:00 A.Korth
T.Lipsky

532 TuSLi - ATV 12:00 M.Knakowski
M.Pietzsch

535 RWK - DHC 12:00 F.Lippke
J.Reimann

525 CadA - UHC 13:30 A.Calder
N.Schuschel
R.Adrien
529 MSC - RRK 14:00 F.Jung
M.Papiest
T.Lange
534 HTCU - CHTC 14:00 L.Schöttes
L.Siebeck
B.Göntgen
536 BTHV - BWK 14:00 D.Scharwächter
T.Schmidt

530 FHC - BHTC 15:00 H.Kiesewetter
J.Rösch

533 OHC - MHC 15:00 A.Hammer
M.Haußig

526 HTHC - EBs 16:00 J.Beckmann
M.Garske

531 Wespen - BHC 16:00 T.Otto
R.Pleißner


Sonntag, 5. Dezember 2021
542 FHC - TSVMH 11:00 H.Kiesewetter
J.Rösch
F.Lubrich
539 HTHC - GTHGC 12:00 M.Garske
S.Sohns

543 BHC - TuSLi 12:00 T.Otto
B.Ströhle

546 DHC - BWK 12:00 D.Scharwächter
T.Schmidt

547 HTCU - RWK 12:00 F.Lippke
J.Reimann
B.Göntgen
537 CadA - HPC 13:00 A.Korth
T.Lipsky
R.Adrien
540 MHC - MSC 13:00 D.Dimper
L.Oßwald
Joh.Berneth
545 OHC - Wespen 13:00 A.Hammer
M.Haußig

541 BHTC - RRK 13:30 F.Jung
M.Papiest

544 MHC - ATV 14:00 M.Knakowski
M.Pietzsch

548 CHTC - BTHV 14:00 J.Jungbluth
L.Schöttes

538 UHC - EBs 15:30 A.Calder
N.Schuschel


Mittwoch, 8. Dezember 2021
566 FHC - MHC 19:30 A.Laßmann
F.Lubrich


Freitag, 10. Dezember 2021
553 RRK - MHC 20:00 M.Jürgensen
D.Lindemann


Samstag, 11. Dezember 2021
552 MSC - FHC 12:00 D.Dimper
P.Rissel

555 TuSLi - OHC 12:00 P.Picht
S.Wittmann

554 BHTC - TSVMH 13:30 Jon.Berneth
L.Oßwald

559 BTHV - DHC 14:00 P.Hesselmann
D.Reinhardt

560 BWK - HTCU 14:00 H.Kiesewetter
L.Siebeck
B.Göntgen
558 CHTC - RWK 14:30 D.Scharwächter
L.Schöttes

549 HTHC - CadA 16:00 C.Breß
A.VignarajaSarma
J.Borgmann
550 UHC - HPC 16:00 A.Calder
J.Heinlein

551 EBs - GTHGC 16:00 M.Hildebrandt
M.Garske

557 ATV - BHC 16:00 A.Hammer
M.Haußig

556 MHC - Wespen 19:00 M.Pietzsch
P.Wetzel


Sonntag, 12. Dezember 2021
567 TuSLi - Wespen 11:30 P.Picht
S.Wittmann

563 EBs - CadA 12:00 C.Breß
M.Garske

564 TSVMH - RRK 12:00 D.Dimper
M.Schilling
M.Wagner
568 MHC - BHC 13:00 M.Pietzsch
P.Wetzel

569 ATV - OHC 13:00 A.Hammer
M.Haußig

561 HTHC - HPC 14:00 M.Hildebrandt
A.VignarajaSarma

570 CHTC - DHC 14:00 J.Jungbluth
L.Schöttes

571 BTHV - HTCU 14:00 P.Hesselmann
D.Reinhardt

572 BWK - RWK 14:00 H.Kiesewetter
L.Siebeck

565 BHTC - MSC 15:00 L.Oßwald
A.Pollex

562 UHC - GTHGC 16:00 A.Korth
T.Lipsky


Mittwoch, 15. Dezember 2021
585 UHC - CadA 19:30 J.Beckmann
J.Borgmann

587 EBs - HTHC 20:00 S.Florin
J.Merchel


Freitag, 17. Dezember 2021
591 BHC - Wespen 18:00 M.Pietzsch
P.Wetzel

595 CHTC - HTCU 18:00 P.Hesselmann
L.Schöttes
B.Göntgen

Samstag, 18. Dezember 2021
580 TuSLi - MHC 11:30 P.Picht
M.Pietzsch

581 OHC - BHC 13:00 A.Hammer
K.Schindler

576 TSVMH - FHC 14:00 F.Jung
R.Müller
M.Wagner
578 RRK - MSC 14:00 J.Horntasch
A.Pollex

582 HTCU - DHC 14:00 L.Gardeler
L.Schöttes
B.Göntgen
583 RWK - BTHV 14:00 J.Jungbluth
S.van Gessel

584 BWK - CHTC 14:00 D.Reinhardt
M.Winkler

577 MHC - BHTC 15:00 A.Korth
L.Oßwald
T.Meissner
579 Wespen - ATV 16:00 M.Knakowski
B.Ströhle


Sonntag, 19. Dezember 2021
590 FHC - MSC 11:00 F.Jung
R.Müller

592 MHC - OHC 11:00 P.Picht
M.Pietzsch

589 RRK - BHTC 12:00 J.Horntasch
A.Pollex

593 ATV - TuSLi 12:00 A.Hammer
K.Schindler

594 DHC - RWK 12:00 L.Gardeler
L.Schöttes

596 BWK - BTHV 14:00 D.Reinhardt
M.Winkler

588 MHC - TSVMH 15:00 A.Korth
L.Oßwald
T.Meissner

Dienstag, 4. Januar 2022
574 HTHC - UHC 20:00 A.Calder
M.Hildebrandt
J.Borgmann

Mittwoch, 5. Januar 2022
528 TSVMH - MHC 20:00 M.Jürgensen
A.Laßmann
M.Wagner
573 CadA - GTHGC 20:00 A.Calder
M.Garske
J.Borgmann

Donnerstag, 6. Januar 2022
586 GTHGC - HPC 20:30 M.Garske
M.Hildebrandt
J.Borgmann

Samstag, 8. Januar 2022
601 MHC - RRK 11:00 Y.Holzmüller
J.Rösch
F.Lubrich
597 GTHGC - HTHC 12:00 S.Bockelmann
Mi.Meister

599 HPC - CadA 12:00 A.Korth
T.Lipsky

600 MSC - TSVMH 12:00 F.Jung
R.Müller

604 TuSLi - BHC 12:00 P.Wetzel
S.Wittmann
O.Lohse
602 BHTC - FHC 13:30 L.Oßwald
J.Horntasch
D.Gruss
605 ATV - MHC 14:00 A.Hammer
P.Picht

606 RWK - HTCU 14:00 J.Jungbluth
S.Wagner

607 BTHV - CHTC 14:00 J.Reimann
M.Winkler

603 Wespen - OHC 16:00 K.Schindler
S.Wittmann

608 BWK - DHC 14:00 L.Gardeler
D.Scharwächter


Sonntag, 9. Januar 2022
609 CadA - HTHC 12:00 S.Bockelmann
Mi.Meister

611 HPC - UHC 12:00 A.Korth
T.Lipsky

612 TSVMH - BHTC 12:00 L.Oßwald
A.Pollex
M.Wagner
613 MSC - MHC 12:00 F.Jung
R.Müller

614 RRK - FHC 12:00 Y.Holzmüller
J.Rösch
M.Albrecht
615 BHC - ATV 12:00 K.Schindler
M.Pietzsch
R.Adrien
616 Wespen - MHC 12:00 P.Wetzel
S.Wittmann

617 OHC - TuSLi 12:00 A.Hammer
P.Picht

618 DHC - BTHV 12:00 L.Gardeler
D.Scharwächter

619 HTCU - BWK 12:00 J.Reimann
M.Winkler

620 RWK - CHTC 12:00 J.Jungbluth
S.Wagner


Samstag, 15. Januar 2022
575 HPC - EBs 14:00 S.Bockelmann
N.Schuschel


Sonntag, 16. Januar 2022
598 EBs - UHC 12:00


Dienstag, 18. Januar 2022
610 GTHGC - EBs 20:00


Viertelfinale - Samstag, 22. Januar 2022
621 CadA - TSVMH 13:00 P.Wetzel
F.Bariszlovich
S.Wiarda
622 BHC - RWK 12:00 M.Garske
B.Ströhle
A.Wille
624 DHC - Wespen 13:00 entfällt
entfällt


Viertelfinale - Sonntag, 23. Januar 2022
623 MHC - HTHC 14:30 F.Jung
L.Fernkorn
F.Lubrich

Halfinale - Samstag, 29. Januar 2022
625 CadA - DHC 12:00 N.Schuschel
Mi.Meister
G.Schmitz
A.Knechten
626 RWK - MHC 14:15 T.Lipsky
S.Wagner
G.Schmitz
A.Knechten

Finale - Sonntag, 30. Januar 2022
628 DHC - MHC 12:00 Mi.Meister
N.Schuschel
G.Schmitz
A.Knechten

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 12. Juli 2024 - 19:05