Berlin - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal Anfänger - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Sonntag, 11. November 2018
83001 CfL 2 - TuSLi 4 09:30 PSU
RPB

83002 PSU 3 - RPB 6 10:00 CfL
TuSLi

83003 SCC 3 - CfL 2 10:30 BSRK
TiB/NSF

83004 BSRK - TiB/NSF 11:00 SCC
CfL

83005 TuSLi 4 - FSVO 11:30 RPB
SCC

83006 RPB 6 - SCC 3 12:00 TuSLi
FSVO

83007 TiB/NSF - PSU 3 12:30 FSVO
BSRK

83008 FSVO - BSRK 13:00 TiB/NSF
PSU


Sonntag, 18. November 2018
83101 STK 4 - BHC 7 09:30 TiB
CfL

83102 TiB 2 - CfL 3 10:00 STK
BHC

83103 STK 4 - Argo 10:30 KHU
Füchse

83104 KHU - Füchse 11:00 STK
Argo

83105 BHC 7 - SHTC 11:30 CfL
Argo

83106 CfL 3 - Argo 12:00 BHC
SHTC

83107 Füchse - TiB 2 12:30 SHTC
KHU

83108 SHTC - KHU 13:00 Füchse
TiB


Sonntag, 25. November 2018
83009 CfL 2 - BSRK 11:00 TuSLi
SCC

83010 TuSLi 4 - SCC 3 11:30 CfL
BSRK

83011 PSU 3 - FSVO 12:00 RPB
BSRK

83012 RPB 6 - BSRK 12:30 PSU
FSVO

83013 TiB/NSF - TuSLi 4 13:00 FSVO
CfL

83014 FSVO - CfL 2 13:30 TiB/NSF
TuSLi

83015 SCC 3 - PSU 3 14:00 TiB/NSF
RPB

83016 TiB/NSF - RPB 6 14:30 SCC
PSU


Sonntag, 2. Dezember 2018
83109 STK 4 - KHU 09:30 BHC
Argo

83110 BHC 7 - Argo 10:00 STK
KHU

83111 TiB 2 - SHTC 10:30 CfL
KHU

83112 CfL 3 - KHU 11:00 TiB
SHTC

83113 Füchse - BHC 7 11:30 SHTC
STK

83114 SHTC - STK 4 12:00 Füchse
BHC

83115 Argo - TiB 2 12:30 Füchse
CfL

83116 Füchse - CfL 3 13:00 Argo
TiB


Sonntag, 9. Dezember 2018
83017 BSRK - TuSLi 4 13:00 TiB/NSF
CfL

83018 TiB/NSF - CfL 2 13:30 BSRK
TuSLi

83019 FSVO - SCC 3 14.00 PSU
BSRK

83020 PSU 3 - BSRK 14:30 FSVO
SCC

83021 TuSLi 4 - RPB 6 15:00 SCC
TiB/NSF

83022 SCC 3 - TiB/NSF 15:30 TuSLi
RPB

83023 CfL 2 - PSU 3 16:00 RPB
FSVO

83024 RPB 6 - FSVO 16:30 CfL
PSU

83117 KHU - BHC 7 09:30 Füchse
STK

83118 Füchse - STK 4 10:00 KHU
BHC

83119 SHTC - Argo 10:30 TiB
KHU

83120 TiB 2 - KHU 11:00 SHTC
Argo

83121 BHC 7 - CfL 3 11:30 Argo
Füchse

83122 Argo - Füchse 12:00 BHC
CfL

83123 STK 4 - TiB 2 12:30 CfL
SHTC

83124 CfL 3 - SHTC 13:00 STK
TiB


Sonntag, 13. Januar 2019
83025 SCC 3 - CfL 2 09:00 TuSLi
FSVO

83026 TuSLi 4 - FSVO 09:30 SCC
CfL

83027 CfL 2 - RPB 6 10:00 TuSLi
PSU

83028 PSU 3 - TuSLi 4 10:30 CfL
Rotation

83029 FSVO - TiB/NSF 11:00 BSRK
SCC

83030 BSRK - SCC 3 11:30 FSVO
TiB/NSF

83031 RPB 6 - PSU 3 12:00 BSRK
TiB/NSF

83032 TiB/NSF - BSRK 12:30 Rotation
PSU


Sonntag, 20. Januar 2019
83125 Argo - STK 4 09:30 BHC
SHTC

83126 BHC 7 - SHTC 10:00 Argo
STK

83127 STK 4 - CfL 3 10:30 TiB
BHC

83128 TiB 2 - BHC 7 11:00 STK
CfL

83129 SHTC - Füchse 11:30 KHU
Argo

83130 KHU - Argo 12:00 SHTC
Füchse

83131 CfL 3 - TiB 2 12:30 Füchse
KHU

83132 Füchse - KHU 13:00 CfL
TiB


Sonntag, 27. Januar 2019
83033 CfL 2 - RPB 6 13:30 PSU
TuSLi

83034 PSU 3 - TuSLi 4 14:00 CfL
Rotation

83035 FSVO - TiB/NSF 14:30 SCC
BSRK

83036 SCC 3 - BSRK 15:00 FSVO
TiB/NSF

83037 TuSLi 4 - CfL 2 15:30 Rotation
SCC

83038 RPB 6 - SCC 3 16:00 TuSLi
CfL

83039 TiB/NSF - PSU 3 16:30 FSVO
BSRK

83040 BSRK - FSVO 17:00 TiB/NSF
PSU

83133 STK 4 - CfL 3 09:30 TiB
BHC

83134 TiB 2 - BHC 7 10:00 STK
CfL

83135 SHTC - Füchse 10:30 Argo
KHU

83136 Argo - KHU 11:00 SHTC
Füchse

83137 BHC 7 - STK 4 11:30 CfL
Argo

83138 CfL 3 - Argo 12:00 BHC
STK

83139 Füchse - TiB 2 12:30 KHU
SHTC

83140 KHU - SHTC 13:00 Füchse
TiB


Sonntag, 17. Februar 2019
83041 SCC 3 - TuSLi 4 10:00 TiB/NSF
Rotation

83042 TiB/NSF - RPB 6 10:30 SCC
TuSLi

83043 PSU 3 - FSVO 11:00 Rotation
BSRK

83044 RPB 6 - BSRK 11:30 PSU
FSVO

83045 CfL 2 - FSVO 12:00 PSU
SCC

83046 PSU 3 - SCC 3 12:30 CfL
FSVO

83047 TuSLi 4 - TiB/NSF 13:00 BSRK
CfL

83048 BSRK - CfL 2 13:30 TuSLi
TiB/NSF


Sonntag, 24. Februar 2019
83141 Argo - BHC 7 09:30 Füchse
CfL

83142 Füchse - CfL 3 10:00 Argo
BHC

83143 TiB 2 - SHTC 10:30 CfL
KHU

83144 CfL 3 - KHU 11:00 TiB
SHTC

83145 STK 4 - SHTC 11:30 TiB
Argo

83146 TiB 2 - Argo 12:00 STK
SHTC

83147 BHC 7 - Füchse 12:30 KHU
STK

83148 KHU - STK 4 13:00 BHC
Füchse


Sonntag, 3. März 2019
83049 BSRK - PSU 3 09:30 FSVO
SCC

83050 FSVO - SCC 3 10:00 BSRK
PSU

83051 TuSLi 4 - RPB 6 10:30 CfL
PSU

83052 CfL 2 - PSU 3 11:00 TuSLi
Rotation

83053 SCC 3 - TiB/NSF 11:30 BSRK
TuSLi

83054 BSRK - TuSLi 4 12:00 SCC
TiB/NSF

83055 RPB 6 - FSVO 12:30 CfL
TiB/NSF

83056 TiB/NSF - CfL 2 13:00 Rotation
FSVO

83149 KHU - TiB 2 09:30 SHTC
Argo

83150 SHTC - Argo 10:00 KHU
TiB

83151 BHC 7 - CfL 3 10:30 STK
TiB

83152 STK 4 - TiB 2 11:00 BHC
CfL

83153 Argo - Füchse 11:30 KHU
BHC

83154 KHU - BHC 7 12:00 Argo
Füchse

83155 CfL 3 - SHTC 12:30 Füchse
STK

83156 Füchse - STK 4 13:00 CfL
SHTC


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 17. Februar 2019 - 11:33