WHV Ruhrbezirk - Feld 2024/25
Liga - Weibliche U8
Woche
|
Saison
|
Schiri
|
Gruppe
|
Link
|
Info
|
Archiv
Aktuelle Woche
Spiel
Ergebnis
Bemerkung
7v7 1. Bezirksliga - Spieltag 2 - Samstag, 15. Juni 2024
TV Jahn Hiesfeld 5
-
Club Raffelberg 5
14:00
ETB Essen 3
-
Uhlenhorst Mülheim 5
14:30
Kahlenberger HTC 3
-
TV Jahn Hiesfeld 5
15:00
Club Raffelberg 5
-
ETB Essen 3
15:30
Uhlenhorst Mülheim 5
-
Kahlenberger HTC 3
16:00
TV Jahn Hiesfeld
7v7 2. Bezirksliga - Spieltag 2 - Samstag, 15. Juni 2024
Uhlenhorst Mülheim 6
-
Moerser TV 2
10:00
HC Essen 99 3
-
ETUF Essen 3
10:00
Moerser TV 2
-
TV Jahn Hiesfeld 6
10:40
Uhlenhorst Mülheim 6
-
HC Rot-Weiß Velbert 3
10:40
ETUF Essen 3
-
Moerser TV 2
11:10
HC Essen 99 3
-
Uhlenhorst Mülheim 6
11:10
HC Rot-Weiß Velbert 3
-
TV Jahn Hiesfeld 6
11:50
HC Velbert
Anfänger Gruppe A - Spieltag 2 - Sonntag, 16. Juni 2024
HC Essen 99 2
-
TV Ratingen
12:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
HTC Kupferdreh
-
MSV Duisburg
HC Essen 99 2
-
Moerser TV
HTC Kupferdreh 2
-
Preußen Duisburg
Preußen Duisburg
-
Moerser TV
HTC Kupferdreh
-
TV Ratingen
HTC Kupferdreh 2
-
MSV Duisburg
HTC Kupferdreh
-
HC Essen 99 2
Preußen Duisburg
-
TV Ratingen
MSV Duisburg
-
Moerser TV
HTC Kupferdreh 2
-
TV Ratingen
HC Essen 99
Anfänger Gruppe B - Spieltag 2 - Sonntag, 16. Juni 2024
Kahlenberger HTC 2
-
HC Rot-Weiß Velbert
10:00 Spielplan wird vor Ort erstellt
Oberhausener THC
-
ETB Essen
ETUF Essen 2
-
HC Rot-Weiß Velbert 2
ETB Essen
-
HC Rot-Weiß Velbert
HC Rot-Weiß Velbert 2
-
Kahlenberger HTC 2
ETUF Essen 2
-
Oberhausener THC
ETB Essen
-
Kahlenberger HTC 2
TV Jahn Hiesfeld
Es werden keine Ergebnisse geführt!
Teilnehmer 1. Bezirksliga
Liga - Weibliche U8
TV Jahn Hiesfeld
Club Raffelberg
ETB Essen
Uhlenhorst Mülheim
Uhlenhorst Mülheim 2
Kahlenberger HTC
Teilnehmer 2. Bezirksliga
Liga - Weibliche U8
Club Raffelberg 2
Club Raffelberg 3
ETUF Essen
HC Essen 99
Uhlenhorst Mülheim 3
Uhlenhorst Mülheim 4
TV Jahn Hiesfeld 2
TV Jahn Hiesfeld 3
Teilnehmer Anfänger Gruppe A
Liga - Weibliche U8
HTC Kupferdreh
HTC Kupferdreh 2
HC Essen 99 2
Preußen Duisburg
MSV Duisburg
TV Ratingen
Moerser TV
Teilnehmer 7v7 1. Bezirksliga
Liga - Weibliche U8
TV Jahn Hiesfeld 5
Club Raffelberg 5
ETB Essen 3
Uhlenhorst Mülheim 5
Kahlenberger HTC 3
Teilnehmer Anfänger Gruppe B
Liga - Weibliche U8
HC Rot-Weiß Velbert
HC Rot-Weiß Velbert 2
TV Jahn Hiesfeld 4
Club Raffelberg 4
Kahlenberger HTC 2
Oberhausener THC
ETB Essen
ETUF Essen 2
Teilnehmer 7v7 2. Bezirksliga
Liga - Weibliche U8
HC Essen 99 3
Moerser TV 2
TV Jahn Hiesfeld 6
Uhlenhorst Mülheim 6
HC Rot-Weiß Velbert 3
ETUF Essen 3
©
VVI
hoc@key Ergebnisdienst
Sonntag, 16. Juni 2024 - 15:25