Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 30. April 2016 |
|
01 |
DHC 2 - MSVDU |
16:00 |
|
|
03 |
DSC99 - SG ETG/GWW |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe C - Samstag, 30. April 2016 |
|
03 |
RHC - MSC |
11:00 |
|
|
01 |
SWB - AHC |
14:00 |
|
|
02 |
RWBGL - RWK 2 |
15:00 |
|
|
04 |
RWHUE - BTHV |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 1 - Gruppe B - Samstag, 30. April 2016 |
|
01 |
TVHIES - HCVRW |
14:00 |
|
|
03 |
HTCU 2 - SGRheine/M |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe C - Samstag, 7. Mai 2016 |
|
05 |
MSC - RWBGL |
14:00 |
|
|
07 |
RWK 2 - RHC |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 2 - Gruppe B - Samstag, 7. Mai 2016 |
|
04 |
HCVRW - HTCU 2 |
16:00 |
|
|
|
Donnerstag, 12. Mai 2016 |
|
05 |
MTV - DSD |
19:00 |
|
|
|
Mittwoch, 18. Mai 2016 |
|
08 |
KHTC - HCVRW |
19:15 |
|
|
|
Donnerstag, 19. Mai 2016 |
|
05 |
OHTC - HTCKU |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe B - Samstag, 21. Mai 2016 |
|
07 |
TVHIES - OHTC |
14:00 |
|
|
09 |
HTCKU - HTCU 2 |
15:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe C - Samstag, 21. Mai 2016 |
|
09 |
AHC - RWBGL |
11:00 |
|
|
10 |
RHC - RWHUE |
11:00 |
|
|
11 |
SWB - MSC |
14:00 |
|
|
12 |
RWK 2 - BTHV |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 3 - Gruppe A - Samstag, 21. Mai 2016 |
|
08 |
MTHC - MSVDU |
15:00 |
|
|
09 |
DSD - DSC99 |
16:00 |
|
|
07 |
DHC 2 - MTV |
16:15 |
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 4. Juni 2016 |
|
10 |
OHTC - KHTC |
|
|
|
11 |
HCVRW - SGRheine/M |
16:00 |
|
|
12 |
HTCU 2 - TVHIES |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe C - Samstag, 4. Juni 2016 |
|
14 |
MSC - RWK 2 |
|
|
|
15 |
RWBGL - RHC |
18:00 |
|
|
16 |
BTHV - AHC |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 4 - Gruppe A - Samstag, 4. Juni 2016 |
|
11 |
MSVDU - SG ETG/GWW |
15:00 |
|
|
12 |
DSC99 - DHC 2 |
16:00 |
|
|
|
Mittwoch, 8. Juni 2016 |
|
02 |
MTHC - DSD |
|
|
|
|
Samstag, 11. Juni 2016 |
|
04 |
MSVDU - DSC99 |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe B - Samstag, 18. Juni 2016 |
|
15 |
TVHIES - HTCKU |
15:30 |
|
|
13 |
HCVRW - OHTC |
16:00 |
|
|
14 |
SGRheine/M - KHTC |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe C - Samstag, 18. Juni 2016 |
|
19 |
RHC - AHC |
11:00 |
|
|
17 |
MSC - RWHUE |
14:00 |
|
|
20 |
RWBGL - BTHV |
14:00 |
|
|
18 |
RWK 2 - SWB |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 5 - Gruppe A - Samstag, 18. Juni 2016 |
|
14 |
SG ETG/GWW - MTHC |
16:00 |
|
|
15 |
DHC 2 - DSD |
16:00 |
|
|
13 |
MSVDU - MTV |
17:00 |
|
|
|
Samstag, 25. Juni 2016 |
|
06 |
SGRheine/M - TVHIES |
11:00 |
|
|
06 |
SG ETG/GWW - DHC 2 |
14:00 |
|
|
06 |
RWHUE - AHC |
14:00 |
|
|
08 |
BTHV - SWB |
14:00 |
|
|
|
Montag, 27. Juni 2016 |
|
02 |
KHTC - HTCKU |
19:00 |
|
|
|
Spieltag 6 - Gruppe B - Samstag, 2. Juli 2016 |
|
18 |
HTCKU - SGRheine/M |
12:00 |
|
|
17 |
KHTC - TVHIES |
16:15 |
|
|
|
Spieltag 6 - Gruppe C - Samstag, 2. Juli 2016 |
|
21 |
AHC - RWK 2 |
10:00 |
|
|
24 |
BTHV - MSC |
16:00 |
|
|
23 |
SWB - RHC |
17:00 |
|
|
|
Spieltag 6 - Gruppe A - Samstag, 2. Juli 2016 |
|
16 |
MTV - DSC99 |
14:00 |
|
|
17 |
MTHC - DHC 2 |
14:00 |
|
|
18 |
DSD - SG ETG/GWW |
14:00 |
|
|
|
Montag, 4. Juli 2016 |
|
13 |
RWHUE - SWB |
19:30 |
|
|
|
Samstag, 27. August 2016 |
|
10 |
MTV - MTHC |
14:00 |
|
|
|
Mittwoch, 31. August 2016 |
|
22 |
RWHUE - RWBGL |
19:00 |
|
|
|
Donnerstag, 1. September 2016 |
|
16 |
OHTC - HTCU 2 |
17:45 |
|
|
|
Spieltag 7 - Gruppe B - Samstag, 3. September 2016 |
|
19 |
SGRheine/M - OHTC |
10:00 |
|
|
21 |
HTCKU - HCVRW |
10:00 |
|
|
20 |
HTCU 2 - KHTC |
18:00 |
|
|
|
Spieltag 7 - Gruppe C - Samstag, 3. September 2016 |
|
28 |
RHC - BTHV |
11:00 |
|
|
25 |
AHC - MSC |
12:30 |
|
|
27 |
RWBGL - SWB |
18:00 |
|
|
26 |
RWK 2 - RWHUE |
|
|
|
|
Spieltag 7 - Gruppe A - Samstag, 3. September 2016 |
|
20 |
DSC99 - MTHC |
11:00 |
|
|
19 |
SG ETG/GWW - MTV |
14:00 |
|
|
21 |
DSD - MSVDU |
18:00 |
|
|
|
Qualifikationsturnier - Samstag, 10. September 2016 |
|
01 |
SWB - MTV |
14:00 |
|
|
02 |
HTCU 2 - SWB |
15:00 |
|
|
03 |
MTV - HTCU 2 |
16:00 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Platz 2 |
|
Platzierungsrunde 1 - Spieltag 1 - - Samstag, 10. September 2016 |
|
01 |
RWK 2 - DSD |
16:00 |
|
|
|
Platzierungsrunde 2 - Spieltag 1 - - Samstag, 10. September 2016 |
|
01 |
AHC - DHC 2 |
11:00 |
|
|
|
Platzierungsrunde 3 - Spieltag 1 - - Samstag, 10. September 2016 |
|
01 |
MSC - MSVDU |
18:00 |
|
|
|
Platzierungsrunde 4 - Spieltag 1 - - Samstag, 10. September 2016 |
|
01 |
SG ETG/GWW - RWHUE |
16:00 |
|
|
02 |
OHTC - RHC |
18:00 |
|
|
|
Viertelfinale - Samstag, 17. September 2016 |
|
02 |
HTCKU - SWB |
12:00 |
|
|
01 |
MTHC - HTCU 2 |
17:00 |
|
|
04 |
KHTC - RWBGL |
18:15 |
|
|
03 |
BTHV - DSC99 |
19:00 |
|
|
|
Platzierungsrunde 1 - Spieltag 2 - - Samstag, 17. September 2016 |
|
02 |
HCVRW - RWK 2 |
12:00 |
|
|
|
Platzierungsrunde 2 - Spieltag 2 - - Samstag, 17. September 2016 |
|
02 |
SGRheine/M - AHC |
|
|
|
|
Platzierungsrunde 3 - Spieltag 2 - - Samstag, 17. September 2016 |
|
02 |
TVHIES - MSC |
11:30 |
|
|
|
Platzierungsrunde 4 - Spieltag 2 - - Samstag, 17. September 2016 |
|
03 |
RHC - SG ETG/GWW |
11:00 |
|
|
04 |
RWHUE - OHTC |
14:00 |
|
|
|
Play-Off - Samstag, 24. September 2016 |
|
05 |
MTHC - DSC99 |
14:00 |
T.Herrmann M.Nowicki |
|
06 |
RWBGL - SWB |
15:00 |
T.Schreiber
|
|
07 |
MTHC - SWB |
16:30 |
|
|
08 |
DSC99 - RWBGL |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: HTC SW Bonn |
|
Platzierungsrunde 1 - Spieltag 3 - - Samstag, 24. September 2016 |
|
03 |
DSD - HCVRW |
16:00 |
|
|
|
Platzierungsrunde 2 - Spieltag 3 - - Samstag, 24. September 2016 |
|
03 |
DHC 2 - SGRheine/M |
16:00 |
|
|
|
Platzierungsrunde 3 - Spieltag 3 - - Samstag, 24. September 2016 |
|
03 |
MSVDU - TVHIES |
19:00 |
|
|
|
Platzierungsrunde 4 - Spieltag 3 - - Samstag, 24. September 2016 |
|
06 |
RHC - RWHUE |
|
|
|
05 |
SG ETG/GWW - OHTC |
14:00 |
|
|
|