Halle 2023/24 • Westdeutscher Hockey-Verband

Oberliga - Männliche U14

Gesamter Spielplan

» Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 2. Dezember 2023

Ausrichter: Gladbacher HTC - Halle Rheindahlen
1   Gladbacher HTC - RTHC Leverkusen 2 2:0
2   Düsseldorfer SC - Hellerhofer SV 1:2
3   DSD Düsseldorf 2 - Gladbacher HTC 1:0
4   Düsseldorfer HC 2 - Düsseldorfer SC 0:1
5   Hellerhofer SV - RTHC Leverkusen 2 2:0
6   Düsseldorfer HC 2 - DSD Düsseldorf 2 1:1

» Spieltag 2 - Gruppe A - Samstag, 16. Dezember 2023

Ausrichter: Gladbacher HTC
7   Hellerhofer SV - DSD Düsseldorf 2 3:3
8   Düsseldorfer HC 2 - RTHC Leverkusen 2 7:0
9   DSD Düsseldorf 2 - Düsseldorfer SC 2:1
10   Hellerhofer SV - Gladbacher HTC 2:1
11   Düsseldorfer SC - RTHC Leverkusen 2 3:0
12   Düsseldorfer HC 2 - Gladbacher HTC 6:1

» Spieltag 3 - Gruppe A - Samstag, 20. Januar 2024

Ausrichter: RTHC Leverkusen
13   Düsseldorfer SC - Gladbacher HTC 4:0
14   DSD Düsseldorf 2 - RTHC Leverkusen 2 4:1
15   Hellerhofer SV - Düsseldorfer SC 4:4
16   DSD Düsseldorf 2 - Düsseldorfer HC 2 1:1
17   RTHC Leverkusen 2 - Gladbacher HTC 0:0
18   Düsseldorfer HC 2 - Hellerhofer SV 7:0

» Spieltag 4 - Gruppe A - Samstag, 3. Februar 2024

Ausrichter: DSD
19   DSD Düsseldorf 2 - Hellerhofer SV 1:2
20   Gladbacher HTC - Düsseldorfer HC 2 0:3
21   Düsseldorfer SC - DSD Düsseldorf 2 1:2
22   RTHC Leverkusen 2 - Düsseldorfer HC 2 1:10
23   Gladbacher HTC - Hellerhofer SV 1:3
24   RTHC Leverkusen 2 - Düsseldorfer SC 1:2

» Spieltag 5 - Gruppe A - Samstag, 24. Februar 2024

Ausrichter: RTHC Leverkusen
25   Hellerhofer SV - Düsseldorfer HC 2 4:3
26   Gladbacher HTC - DSD Düsseldorf 2 2:3
27   Düsseldorfer SC - Düsseldorfer HC 2 0:0
28   RTHC Leverkusen 2 - Hellerhofer SV 0:3
29   Gladbacher HTC - Düsseldorfer SC 0:1
30   RTHC Leverkusen 2 - DSD Düsseldorf 2 1:4

» Spieltag 1 - Gruppe B - Samstag, 2. Dezember 2023

Ausrichter: ETUF Essen
1   Düsseldorfer HC 3 - SG KHTC/PrDui 3:1
2   ETUF Essen - Uhlenhorst Mülheim 2 0:6
3   HC Essen 99 2 - Düsseldorfer HC 3 1:2
4   Club Raffelberg - ETUF Essen 5:0
5   Uhlenhorst Mülheim 2 - SG KHTC/PrDui 3:2
6   Club Raffelberg - HC Essen 99 2 4:0

» Spieltag 2 - Gruppe B - Samstag, 16. Dezember 2023

Ausrichter: Kahlenberger HTC - Harbecke-Halle
7   Uhlenhorst Mülheim 2 - HC Essen 99 2 2:2
8   Club Raffelberg - SG KHTC/PrDui 3:0
9   HC Essen 99 2 - ETUF Essen 2:1
10   Uhlenhorst Mülheim 2 - Düsseldorfer HC 3 0:5
11   ETUF Essen - SG KHTC/PrDui 2:8
12   Club Raffelberg - Düsseldorfer HC 3 7:2

» Spieltag 3 - Gruppe B - Samstag, 20. Januar 2024

Ausrichter: Club Raffelberg
13   ETUF Essen - Düsseldorfer HC 3 1:3
14   HC Essen 99 2 - SG KHTC/PrDui 1:2
15   Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 7:1
16   HC Essen 99 2 - Club Raffelberg 1:4
17   SG KHTC/PrDui - Düsseldorfer HC 3 3:1
18   Club Raffelberg - Uhlenhorst Mülheim 2 6:4

» Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 3. Februar 2024

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim - Halle Lehnerstr.
19   HC Essen 99 2 - Uhlenhorst Mülheim 2 4:5
20   Düsseldorfer HC 3 - Club Raffelberg 3:6
21   ETUF Essen - HC Essen 99 2 4:4
22   SG KHTC/PrDui - Club Raffelberg 0:6
23   Düsseldorfer HC 3 - Uhlenhorst Mülheim 2 0:4
24   SG KHTC/PrDui - ETUF Essen 5:1

» Spieltag 5 - Gruppe B - Samstag, 24. Februar 2024

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim - Halle HTCU
25   Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 2:4
26   Düsseldorfer HC 3 - HC Essen 99 2 2:6
27   ETUF Essen - Club Raffelberg 1:6
28   SG KHTC/PrDui - Uhlenhorst Mülheim 2 2:1
29   Düsseldorfer HC 3 - ETUF Essen 2:4
30   SG KHTC/PrDui - HC Essen 99 2 2:2

» Spieltag 1 - Gruppe C - Samstag, 2. Dezember 2023

Ausrichter: Marienburger SC
1   Rot-Weiss Köln 2 - Dünnwalder TV 0:2
2   HTC SW Bonn - Marienburger SC 2 1:0
3   Bonner THV 2 - Rot-Weiss Köln 2 3:2
4   THC Bergisch Gladbach - HTC SW Bonn 3:0
5   Marienburger SC 2 - Dünnwalder TV 1:1
6   THC Bergisch Gladbach - Bonner THV 2 6:1

» Spieltag 2 - Gruppe C - Samstag, 16. Dezember 2023

Ausrichter: Dünnwalder TV
7   Marienburger SC 2 - Bonner THV 2 2:2
8   THC Bergisch Gladbach - Dünnwalder TV 0:2
9   Bonner THV 2 - HTC SW Bonn 0:1
10   Marienburger SC 2 - Rot-Weiss Köln 2 1:6
11   HTC SW Bonn - Dünnwalder TV 1:3
12   THC Bergisch Gladbach - Rot-Weiss Köln 2 3:3

» Spieltag 3 - Gruppe C - Samstag, 20. Januar 2024

Ausrichter: HTC SW Bonn - Wasserlandhalle
13   HTC SW Bonn - Rot-Weiss Köln 2 1:3
14   Bonner THV 2 - Dünnwalder TV 0:1
15   Marienburger SC 2 - HTC SW Bonn 3:0
16   Bonner THV 2 - THC Bergisch Gladbach 1:3
17   Dünnwalder TV - Rot-Weiss Köln 2 1:0
18   THC Bergisch Gladbach - Marienburger SC 2 3:1

» Spieltag 4 - Gruppe C - Samstag, 3. Februar 2024

Ausrichter: Dünnwalder TV
19   Bonner THV 2 - Marienburger SC 2 2:6
20   Rot-Weiss Köln 2 - THC Bergisch Gladbach 3:1
21   HTC SW Bonn - Bonner THV 2 4:2
22   Dünnwalder TV - THC Bergisch Gladbach 5:0
23   Rot-Weiss Köln 2 - Marienburger SC 2 4:1
24   Dünnwalder TV - HTC SW Bonn 2:0

» Spieltag 5 - Gruppe C - Samstag, 24. Februar 2024

Ausrichter: Marienburger SC
25   Marienburger SC 2 - THC Bergisch Gladbach 1:2
26   Rot-Weiss Köln 2 - Bonner THV 2 6:0
27   HTC SW Bonn - THC Bergisch Gladbach 0:1
28   Dünnwalder TV - Marienburger SC 2 4:0
29   Rot-Weiss Köln 2 - HTC SW Bonn 4:1
30   Dünnwalder TV - Bonner THV 2 6:0

» Spieltag 1 - Gruppe D - Samstag, 2. Dezember 2023

Ausrichter: Buerscher HC
1   TV Jahn Hiesfeld - ETB Essen 2:2
2   Buerscher HC - Uhlenhorst Mülheim 3 0:8
3   TV Jahn Hiesfeld - Bielefelder TG 1:3
4   ETB Essen - Uhlenhorst Mülheim 3 1:11
5   Bielefelder TG - Buerscher HC 7:1

» Spieltag 2 - Gruppe D - Samstag, 16. Dezember 2023

Ausrichter: ETB Essen - GS Süd
13   Buerscher HC - Bielefelder TG 1:3
6   ETB Essen - Buerscher HC 0:4
7   TV Jahn Hiesfeld - Uhlenhorst Mülheim 3 0:7
8   ETB Essen - Bielefelder TG 0:10
9   TV Jahn Hiesfeld - Buerscher HC 2:1
10   Bielefelder TG - Uhlenhorst Mülheim 3 1:2

» Spieltag 3 - Gruppe D - Samstag, 3. Februar 2024

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld
11   Bielefelder TG - TV Jahn Hiesfeld 4:0
12   Uhlenhorst Mülheim 3 - ETB Essen 9:0
14   ETB Essen - TV Jahn Hiesfeld 1:4

» Spieltag 4 - Gruppe D - Samstag, 24. Februar 2024

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim - Halle Lehnerstr.
16   Buerscher HC - TV Jahn Hiesfeld 0:2
17   Uhlenhorst Mülheim 3 - Bielefelder TG 4:5
18   Buerscher HC - ETB Essen 1:0
19   Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Jahn Hiesfeld 6:2
20   Bielefelder TG - ETB Essen 8:0
15   Uhlenhorst Mülheim 3 - Buerscher HC 9:1

» WHV Endrunde - Samstag, 9. März 2024

Ausrichter: Uhlenhorst Mülheim - Halle Lehnerstr.
1   Hellerhofer SV - Dünnwalder TV 1:2
2   Club Raffelberg - Uhlenhorst Mülheim 3 1:4
3   Uhlenhorst Mülheim 3 - Hellerhofer SV 4:2
4   Club Raffelberg - Dünnwalder TV 1:3
5   Dünnwalder TV - Uhlenhorst Mülheim 3 2:2
6   Hellerhofer SV - Club Raffelberg 0:6
 
« Zurück Saison Ende

25./26. Mai 2024

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Männliche U18
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Männliche U16
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Männliche U14
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Männliche U12
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Weibliche U18
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Weibliche U16
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Weibliche U14
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
» Weibliche U12
» Regionalliga
» Oberliga
» Verbandsliga
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2024 • hockey.de