|
|
|
|
|
» Gruppe 2, Spieltag 7 - Sonntag, 23. Juni 2024 |
50 |
|
VfL Pinneberg - UHC Hamburg 3 |
_:_ |
13:30 » Pinneberg |
» Gruppe 2, Spieltag 8 - Sonntag, 30. Juni 2024 |
44 |
|
UHC Hamburg 3 - 1. Kieler HTC |
_:_ |
16:30 » UHC Hamburg |
47 |
|
VfL Pinneberg - Hamburger SV |
_:_ |
16:00 » Pinneberg |
» Gruppe 1, Spieltag 7 - Sonntag, 30. Juni 2024 |
21 |
|
SV Blankenese 2 - SC Victoria Hamburg 2 |
_:_ |
18:00 » SV Blankenese |
» Gruppe 2, Spieltag 9 - Sonntag, 7. Juli 2024 |
33 |
|
Hamburger SV - UHC Hamburg 3 |
_:_ |
14:00 » HSV Sportanlage |
36 |
|
1. Kieler HTC - Großflottbeker THGC 2 |
_:_ |
12:00 » 1. Kieler HTC |
» Gruppe 1, Spieltag 8 - Sonntag, 7. Juli 2024 |
7 |
|
Hamburger Polo Club 2 - THC Horn-Hamm 2 |
_:_ |
18:00 » Jenischstraße |
» Gruppe 2, Spieltag 10 - Sonntag, 14. Juli 2024 |
35 |
|
1. Kieler HTC - Hamburger SV |
_:_ |
14:00 » 1. Kieler HTC |
42 |
|
Großflottbeker THGC 2 - VfL Pinneberg |
_:_ |
11:30 » Großflottbeker THGC |
» Gruppe 1, Spieltag 9 - Samstag, 31. August 2024 |
17 |
|
SG Buchholz/Elstorf - Hamburger Polo Club 2 |
_:_ |
|
» Gruppe 1, Spieltag 10 - Sonntag, 1. September 2024 |
3 |
|
SC Victoria Hamburg 2 - SG Buchholz/Elstorf |
_:_ |
09:00 » Lokstedter Steindamm |
» Gruppe 1, Spieltag 11 - Sonntag, 8. September 2024 |
11 |
|
THC Horn-Hamm 2 - SC Victoria Hamburg 2 |
_:_ |
|
19 |
|
SG Buchholz/Elstorf - SV Blankenese 2 |
_:_ |
|
» Gruppe 2, Spieltag 11 - Sonntag, 8. September 2024 |
39 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Hamburger SV |
_:_ |
|
46 |
|
UHC Hamburg 3 - VfL Pinneberg |
_:_ |
|
» Gruppe 1, Spieltag 12 - Sonntag, 15. September 2024 |
1 |
|
SC Victoria Hamburg 2 - Hamburger Polo Club 2 |
_:_ |
10:30 » Lokstedter Steindamm |
23 |
|
SV Blankenese 2 - THC Horn-Hamm 2 |
_:_ |
|
» Gruppe 2, Spieltag 12 - Sonntag, 15. September 2024 |
31 |
|
Hamburger SV - 1. Kieler HTC |
_:_ |
16:00 » HSV Sportanlage |
49 |
|
VfL Pinneberg - Großflottbeker THGC 2 |
_:_ |
|
» Halbfinale - Samstag, 28. September 2024 |
» Finale - Sonntag, 29. September 2024 |