Pokal - Männliche U12

Spielplan, Ergebnisse

VRA Spieltag 1 / Turnier 1 - Sonntag, 20. November 2022
Ausrichter: SG TGS/HÖ
1 SG TGS/HÖ - Eintracht Frankfurt 2    5:0  
2 1. Hanauer THC 2 - TEC Darmstadt    0:2  
3 SG TGS/HÖ - TEC Darmstadt    0:0  
4 1. Hanauer THC 2 - Eintracht Frankfurt 2    10:0  
VRA Spieltag 1 / Turnier 2 - Sonntag, 20. November 2022
Ausrichter: VfL Bad Nauheim
5 VfL Bad Nauheim - SC Frankfurt 1880 3    2:0  
6 DHC Wiesbaden - 1. Hanauer THC 3    0:2  
7 VfL Bad Nauheim - DHC Wiesbaden    10:0  
8 1. Hanauer THC 3 - SC Frankfurt 1880 3    0:4  
VRB Spieltag 1 / Turnier 1 - Sonntag, 20. November 2022
Ausrichter: SSG Bensheim
9 SSG Bensheim 2 a.K. - SC SAFO Frankfurt 2    1:3  
10 HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 5    1:0  
11 SSG Bensheim 2 a.K. - SC Frankfurt 1880 5    1:3  
12 HC Bad Homburg 2 - SC SAFO Frankfurt 2    3:3  
VRB Spieltag 1 / Turnier 2 - Sonntag, 20. November 2022
Ausrichter: SC Frankfurt 1880
13 HC Kassel - SC Frankfurt 1880 4    5:1  
14 Limburger HC - Wiesbadener THC 2    1:0  
15 HC Kassel - Limburger HC    8:1  
16 Wiesbadener THC 2 - SC Frankfurt 1880 4    3:1  
VRA Spieltag 2 / Turnier 1 - Sonntag, 4. Dezember 2022
Ausrichter: 1. Hanauer THC
17 1. Hanauer THC 3 - VfL Bad Nauheim    1:3   Geänderte Anspielzeit!
18 1. Hanauer THC 2 - VfL Bad Nauheim    2:2  
19 1. Hanauer THC 3 - 1. Hanauer THC 2    3:2  
VRA Spieltag 2 / Turnier 2 - Sonntag, 4. Dezember 2022
Ausrichter: Höchster THC
20 SC Frankfurt 1880 3 - TSV Sachsenhausen    2:1  
21 TSV Sachsenhausen - SG TGS/HÖ    0:5  
22 SC Frankfurt 1880 3 - SG TGS/HÖ    0:3  
VRB Spieltag 2 / Turnier 2 - Sonntag, 4. Dezember 2022
Ausrichter: SC Frankfurt 1880
23 SC Frankfurt 1880 4 - Rüsselsheimer RK 2    1:0  
24 Rüsselsheimer RK 2 - SSG Bensheim 2 a.K.    4:0  
25 SC Frankfurt 1880 4 - SSG Bensheim 2 a.K.    7:2  
VRB Spieltag 2 / Turnier 1 - Sonntag, 11. Dezember 2022
Ausrichter: Wiesbadener THC
26 Wiesbadener THC 2 - HC Kassel    1:4  
27 HC Bad Homburg 2 - HC Kassel    2:3  
28 Wiesbadener THC 2 - HC Bad Homburg 2    0:1  
VRA Spieltag 3 / Turnier 2 - Sonntag, 18. Dezember 2022
Ausrichter: SG TGS/HÖ
29 SG TGS/HÖ - DHC Wiesbaden    4:0  
30 TSV Sachsenhausen - VfL Bad Nauheim    3:0   Wertung HHV (0:5)
31 VfL Bad Nauheim - SG TGS/HÖ    0:3   Wertung HHV (3:1)
32 DHC Wiesbaden - TSV Sachsenhausen    1:0  
VRB Spieltag 3 / Turnier 1 - Sonntag, 18. Dezember 2022
Ausrichter: SC Frankfurt 1880
33 SC SAFO Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 4    0:4  
34 Wiesbadener THC 2 - SC Frankfurt 1880 5    1:5  
35 SC Frankfurt 1880 4 - SC Frankfurt 1880 5    5:0  
36 SC SAFO Frankfurt 2 - Wiesbadener THC 2    1:6  
VRB Spieltag 3 / Turnier 2 - Sonntag, 18. Dezember 2022
Ausrichter: Limburger HC
39 Limburger HC - Rüsselsheimer RK 2    1:1  
40 HC Kassel - SSG Bensheim 2 a.K.    3:0   Wertung Absage SSG2
37 Rüsselsheimer RK 2 - HC Kassel    0:2  
38 SSG Bensheim 2 a.K. - Limburger HC    0:3   Wertung Absage SSG2
VRA Spieltag 3 / Turnier 1 - Sonntag, 18. Dezember 2022
Ausrichter: 1 Hanauer THC
41 Eintracht Frankfurt 2 - 1. Hanauer THC 3    0:3  
42 SC Frankfurt 1880 3 - TEC Darmstadt    0:1  
43 1. Hanauer THC 3 - TEC Darmstadt    1:5  
44 Eintracht Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 3    0:5  
VRA Spieltag 4 / Turnier 1 - Sonntag, 22. Januar 2023
Ausrichter: TEC Darmstadt
45 TEC Darmstadt - TSV Sachsenhausen    2:0  
46 Eintracht Frankfurt 2 - TSV Sachsenhausen    0:2  
47 TEC Darmstadt - Eintracht Frankfurt 2    9:0  
VRA Spieltag 4 / Turnier 2 - Sonntag, 22. Januar 2023
Ausrichter: SC Frankfurt 1880
48 SC Frankfurt 1880 3 - 1. Hanauer THC 2    2:3  
49 DHC Wiesbaden - SC Frankfurt 1880 3    0:8  
50 1. Hanauer THC 2 - DHC Wiesbaden    3:0  
VRB Spieltag 4 / Turnier 1 - Sonntag, 22. Januar 2023
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt
51 SC Frankfurt 1880 5 - Rüsselsheimer RK 2    2:4  
52 SC SAFO Frankfurt 2 - Rüsselsheimer RK 2    0:5   korrigiert
53 SC Frankfurt 1880 5 - SC SAFO Frankfurt 2    2:1  
VRB Spieltag 4 / Turnier 2 - Sonntag, 22. Januar 2023
Ausrichter: HC Bad Homburg
54 SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 2    5:1  
55 Limburger HC - SC Frankfurt 1880 4    0:4  
56 HC Bad Homburg 2 - Limburger HC    3:1  
VRA Spieltag 5 / Turnier 2 - Sonntag, 12. Februar 2023
Ausrichter: VfL Bad Nauheim
57 VfL Bad Nauheim - TEC Darmstadt    0:1  
58 DHC Wiesbaden - Eintracht Frankfurt 2    2:0  
59 Eintracht Frankfurt 2 - VfL Bad Nauheim    1:13  
60 TEC Darmstadt - DHC Wiesbaden    5:0  
VRA Spieltag 5 / Turnier 1 - Sonntag, 12. Februar 2023
Ausrichter: SG TGS/HÖ
61 SG TGS/HÖ - 1. Hanauer THC 3    3:1  
63 TSV Sachsenhausen - 1. Hanauer THC 2    0:3  
62 TSV Sachsenhausen - 1. Hanauer THC 3    1:0  
64 SG TGS/HÖ - 1. Hanauer THC 2    1:3  
VRB Spieltag 5 / Turnier 1 - Sonntag, 12. Februar 2023
Ausrichter: HC Bad Homburg
66 Rüsselsheimer RK 2 - HC Bad Homburg 2    1:4  
65 SSG Bensheim 2 a.K. - Wiesbadener THC 2    0:3   (2:2)
67 SSG Bensheim 2 a.K. - HC Bad Homburg 2    0:3   (0:3)
68 Rüsselsheimer RK 2 - Wiesbadener THC 2    3:1  
VRB Spieltag 5 / Turnier 2 - Sonntag, 12. Februar 2023
Ausrichter: SC Frankfurt 1880
70 Limburger HC - SC SAFO Frankfurt 2    2:1  
69 HC Kassel - SC Frankfurt 1880 5    4:0  
72 SC Frankfurt 1880 5 - Limburger HC    3:2  
71 SC SAFO Frankfurt 2 - HC Kassel    0:4  
Finale - Sonntag, 26. Februar 2023
Ausrichter: SG TGS/HÖ
73 TEC Darmstadt - SC Frankfurt 1880 4    5:0   1. Halbfinale
74 HC Kassel - SG TGS/HÖ    3:0   2. Halbfinale
75 SC Frankfurt 1880 4 - SG TGS/HÖ    1:3   Spiel um Platz 3
76 TEC Darmstadt - HC Kassel    0:4   Endspiel
.
Die Ausrichter der Zwischenrunden/Platzierungen und Finale sind vorläufig und werden ggf. noch nach dem Saisonverlauf angepasst.
Hinweis
Spielzeit 2x10 Min., Halbzeit 5 Min. // SR: J-SR (Jg. 2011-2004) mit Lizenz // Nur Finalturnier, Platzierungen aus der Tabelle
.
Wegen der Austragung des Final4 werden einige Turniere von WE 04./05.02. weg verlegt.

Halle 2022/23

Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison

hoc@key Ergebnisdienst

» Aktuelle Woche
» Spielplan, Ergebnisse
» Rest-Spielplan
» Schiedsrichter
» Tabellen
» Ergebnisse melden
Endstand!

Tabellen

  Vorrunde A
1. TEC Darmstadt 22
2. SG TGS/HÖ 19
3. 1. Hanauer THC 2 16
4. VfL Bad Nauheim 13
5. SC Frankfurt 1880 3 12
6. TSV Sachsenhausen 9
7. 1. Hanauer THC 3 9
8. DHC Wiesbaden 6
9. Eintracht Frankfurt 2 0
  Vorrunde B
1. HC Kassel 24
2. SC Frankfurt 1880 4 18
3. HC Bad Homburg 2 16
4. Rüsselsheimer RK 2 13
5. SC Frankfurt 1880 5 12
6. Limburger HC 10
7. Wiesbadener THC 2 9
8. SC SAFO Frankfurt 2 4
9. SSG Bensheim 2 a.K. 0
  Finale
1. HC Kassel
2. TEC Darmstadt
3. SG TGS/HÖ
4. SC Frankfurt 1880 4

© hoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 3. März 2024 - 18:16