|
|
|
Nord - Freitag, 19. April 2024 |
35 |
HTC Würzburg - Bayreuther TS |
0:3 Neuer Termin |
|
|
|
Süd - Freitag, 26. April 2024 |
1 |
TSV Grünwald - ASV München |
3:2 |
2 |
Wacker München - TuS C Obermenzing |
0:0 |
|
|
|
Süd - Samstag, 27. April 2024 |
3 |
ESV München - Münchner SC |
0:1 |
4 |
HLC RW München - TSG Pasing München |
2:0 |
|
|
|
Nord - Samstag, 27. April 2024 |
39 |
Nürnberger HTC - HG Nürnberg |
3:0 |
|
|
|
Süd - Dienstag, 30. April 2024 |
5 |
Wacker München - TSV Grünwald |
0:0 |
|
|
|
Süd - Samstag, 4. Mai 2024 |
6 |
Wacker München - ESV München |
1:0 |
7 |
Münchner SC - HLC RW München |
5:0 |
8 |
ASV München - TSG Pasing München |
3:0 |
|
|
|
Nord - Samstag, 4. Mai 2024 |
31 |
Bayreuther TS - Nürnberger HTC |
0:4 |
33 |
HG Nürnberg - HTC Würzburg |
3:0 neue Anspielzeit |
|
|
|
Süd - Donnerstag, 9. Mai 2024 |
10 |
ASV München - Münchner SC |
0:3 |
11 |
TSG Pasing München - ESV München |
0:3 |
|
|
|
Nord - Samstag, 11. Mai 2024 |
32 |
HG Nürnberg - Bayreuther TS |
0:1 neue Anspielzeit |
37 |
Nürnberger HTC - HTC Würzburg |
3:0 |
|
|
|
Süd - Sonntag, 12. Mai 2024 |
9 |
TuS C Obermenzing - HLC RW München |
1:0 bei TSG |
|
|
|
Süd - Dienstag, 4. Juni 2024 |
12 |
TSV Grünwald - Münchner SC |
0:4 |
|
|
|
Süd - Samstag, 8. Juni 2024 |
13 |
Wacker München - Münchner SC |
0:1 |
14 |
ESV München - TSV Grünwald |
4:0 |
15 |
TuS C Obermenzing - TSG Pasing München |
5:0 |
16 |
HLC RW München - ASV München |
0:5 |
|
|
|
Nord - Samstag, 8. Juni 2024 |
30 |
Bayreuther TS - HTC Würzburg |
2:0 |
34 |
HG Nürnberg - Nürnberger HTC |
1:1 (1:0) |
|
|
|
Neuer Spieltag - Mittwoch, 12. Juni 2024 |
19 |
ASV München - ESV München |
0:1 vorverlegt, neue Uhrzeit und Tag |
|
|
|
Süd - Samstag, 15. Juni 2024 |
17 |
Wacker München - HLC RW München |
5:0 |
18 |
Münchner SC - TuS C Obermenzing |
0:0 |
20 |
TSG Pasing München - TSV Grünwald |
2:2 |
|
|
|
Nord - Samstag, 15. Juni 2024 |
29 |
Bayreuther TS - HG Nürnberg |
1:0 |
40 |
HTC Würzburg - Nürnberger HTC |
1:3 |
|
|
|
Neuer Spieltag - Mittwoch, 19. Juni 2024 |
26 |
Münchner SC - TSG Pasing München |
_:_ 19:30 Neue Uhrzeit und Datum und Ort, Heimrechttausch |
|
TSG Pasing |
|
|
|
Süd - Samstag, 22. Juni 2024 |
21 |
TuS C Obermenzing - ESV München |
_:_ 13:00 |
|
TuS Obermenzing |
22 |
HLC RW München - TSV Grünwald |
_:_ 17:00 |
|
HLC RW München |
|
|
|
Nord - Samstag, 22. Juni 2024 |
36 |
HTC Würzburg - HG Nürnberg |
_:_ 14:00 |
|
HTC Würzburg |
38 |
Nürnberger HTC - Bayreuther TS |
_:_ 16:00 |
|
Nürnberger HTC 2 |
|
|
|
Süd - Samstag, 29. Juni 2024 |
23 |
TSG Pasing München - Wacker München |
_:_ 10:00 |
|
TSG Pasing |
24 |
ASV München - TuS C Obermenzing |
_:_ 17:00 |
|
ASV München 1 |
|
|
|
Süd - Mittwoch, 3. Juli 2024 |
28 |
TSV Grünwald - TuS C Obermenzing |
_:_ 19:30 |
|
TSV Grünwald |
|
|
|
Süd - Samstag, 6. Juli 2024 |
25 |
Wacker München - ASV München |
_:_ 10:00 |
|
HC Wacker 1 |
27 |
ESV München - HLC RW München |
_:_ 11:00 |
|
ESV München |
|
|
|
Qualifikation 1 - Samstag, 13. Juli 2024 |
41 |
3. Vorrunde Süd - 8. Vorrunde Süd |
_:_ Halbfinale Qualifikation 1 |
|
bei Süd 3 |
42 |
5. Vorrunde Süd - 4. Vorrunde Nord |
_:_ Halbfinale Qualifikation 1 |
|
bei Süd 3 |
45 |
3. Vorrunde Nord - 7. Vorrunde Süd |
_:_ Halbfinale Qualifikation 2 |
|
bei Nord 3 |
46 |
6. Vorrunde Süd - 4. Vorrunde Süd |
_:_ Halbfinale Qualifikation 2 |
|
bei Nord 3 |
|
|
|
Qualifikation 2 - Sonntag, 14. Juli 2024 |
43 |
Verlierer Spiel 41 - Verlierer Spiel 42 |
_:_ Platz 3 Qualifikation 1 |
|
bei Süd 3 |
44 |
Sieger Spiel 41 - Sieger Spiel 42 |
_:_ Platz 1 Qualifikation 1 |
|
bei Süd 3 |
47 |
Verlierer Spiel 45 - Verlierer Spiel 46 |
_:_ Platz 3 Qualifikation 2 |
|
bei Nord 3 |
48 |
Sieger Spiel 45 - Sieger Spiel 46 |
_:_ Platz 1 Qualifikation 2 |
|
bei Nord 3 |
|
|
|
Zwischenrunde 1 - Samstag, 20. Juli 2024 |
49 |
1. Vorrunde Süd - Verlierer Spiel 48 |
_:_ Halbfinale Zwischenrunde A |
|
bei Süd 1 |
50 |
Sieger Spiel 44 - 2. Vorrunde Nord |
_:_ Halbfinale Zwischenrunde A |
|
bei Süd 1 |
53 |
1. Vorrunde Nord - Verlierer Spiel 44 |
_:_ Halbfinale Zwischenrunde B |
|
bei Nord 1 |
54 |
Sieger Spiel 48 - 2. Vorrunde Süd |
_:_ Halbfinale Zwischenrunde B |
|
bei Nord 1 |
|
|
|
Zwischenrunde 2 - Sonntag, 21. Juli 2024 |
51 |
Verlierer Spiel 49 - Verlierer Spiel 50 |
_:_ Platz 3 Zwischenrunde A |
|
bei Süd 1 |
52 |
Sieger Spiel 49 - Sieger Spiel 50 |
_:_ Platz 1 Zwischenrunde A |
|
bei Süd 1 |
55 |
Verlierer Spiel 53 - Verlierer Spiel 54 |
_:_ Platz 3 Zwischenrunde B |
|
bei Nord 1 |
56 |
Sieger Spiel 53 - Sieger Spiel 54 |
_:_ Platz 1 Zwischenrunde B |
|
bei Nord 1 |
|
|
|
Bay. Meisterschaft 1 - Samstag, 14. September 2024 |
65 |
Sieger Spiel 56 - Verlierer Spiel 52 |
_:_ Halbfinale Bay. Meisterschaft |
|
im Süden |
66 |
Sieger Spiel 52 - Verlierer Spiel 56 |
_:_ Halbfinale Bay. Meisterschaft |
|
im Süden |
|
|
|
Bay. Meisterschaft 2 - Sonntag, 15. September 2024 |
67 |
Verlierer Spiel 65 - Verlierer Spiel 66 |
_:_ Platz 3 Bay. Meisterschaft |
|
im Süden |
68 |
Sieger Spiel 65 - Sieger Spiel 66 |
_:_ Platz 1 Bay. Meisterschaft |
|
im Süden |
|
|
|
Bay. Pokalmeisterschaft - Donnerstag, 3. Oktober 2024 |
57 |
Sieger Spiel 51 - Verlierer Spiel 55 |
_:_ Halbfinale Bay. Pokalmeisterschaft |
|
im Norden |
58 |
Verlierer Spiel 51 - Sieger Spiel 55 |
_:_ Halbfinale Bay. Pokalmeisterschaft |
|
im Norden |
59 |
Verlierer Spiel 57 - Verlierer Spiel 58 |
_:_ Platz 3 Bay. Pokalmeisterschaft |
|
im Norden |
60 |
Sieger Spiel 57 - Sieger Spiel 58 |
_:_ Platz 1 Bay. Pokalmeisterschaft |
|
im Norden |
|
|
|
Regio Cup - Samstag, 12. Oktober 2024 |
61 |
Sieger Spiel 43 - Verlierer Spiel 47 |
_:_ Halbfinale Regio Cup |
62 |
Verlierer Spiel 43 - Sieger Spiel 47 |
_:_ Halbfinale Regio Cup |
63 |
Verlierer Spiel 61 - Verlierer Spiel 62 |
_:_ Platz 3 Regio Cup |
64 |
Sieger Spiel 61 - Sieger Spiel 62 |
_:_ Platz 1 Regio Cup |