|
|
|
|
|
» Spieltag 1a beim HC RW Koblenz, Halle Pollenfeld - Samstag, 8. Dezember 2018 |
1 |
|
HC RW Koblenz - TSV Schott Mainz 3 |
1:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
2 |
|
TV Alzey - TSG Heidesheim |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
3 |
|
TSV Schott Mainz 3 - HC Luxembourg |
9:0 |
(4:0) |
|
|
|
| |
4 |
|
HC RW Koblenz - TV Alzey |
5:1 |
(3:0) |
|
|
|
| |
5 |
|
TSG Heidesheim - HC Luxembourg |
7:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
6 |
|
TSV Schott Mainz 3 - TV Alzey |
0:4 |
(0:3) |
|
|
|
| |
7 |
|
HC RW Koblenz - HC Luxembourg |
9:0 |
(4:0) |
|
|
|
| |
8 |
|
TSV Schott Mainz 3 - TSG Heidesheim |
2:1 |
(1:1) |
|
|
|
| |
9 |
|
TV Alzey - HC Luxembourg |
9:0 |
(5:0) |
|
|
|
| |
10 |
|
HC RW Koblenz - TSG Heidesheim |
2:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 1b beim Kreuznacher HC, Halle RÖSO (ehemals Realschule) - Samstag, 8. Dezember 2018 |
11 |
|
Kreuznacher HC 2 - VfL Bad Kreuznach |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
12 |
|
TG Worms - HC BW Speyer 3 |
3:0 |
Wertung; Spiel=1:1 |
|
|
|
| |
13 |
|
Kreuznacher HC 2 - TG Worms |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
14 |
|
VfL Bad Kreuznach - HC BW Speyer 3 |
7:0 |
(3:0) |
|
|
|
| |
15 |
|
Kreuznacher HC 2 - HC BW Speyer 3 |
3:0 |
Wertung; Spiel=2:2 |
|
|
|
| |
16 |
|
VfL Bad Kreuznach - TG Worms |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 1c bei der TSG Kaiserslautern, Halle SZ Nord, Kaiserbergring 29 - Samstag, 8. Dezember 2018 |
zusammen mit KA VL - Achtung !! Halle geändert !! |
17 |
|
TSG Kaiserslautern 2 - 1. FC Kaiserslautern |
0:4 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Dürkheimer HC 2 - TFC Ludwigshafen |
0:0 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
1. FC Kaiserslautern - Dürkheimer HC 2 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
TSG Kaiserslautern 2 - TFC Ludwigshafen |
0:3 |
Wertung; Spiel=0:1 |
|
|
|
| |
21 |
|
1. FC Kaiserslautern - TFC Ludwigshafen |
0:1 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
TSG Kaiserslautern 2 - Dürkheimer HC 2 |
0:3 |
Wertung; Spiel=1:1 |
|
|
|
| |
» Spieltag 2a beim HC Luxembourg, Hall Omnisports Stadium Josy Barthel - Samstag, 2. Februar 2019 |
Anschrift Halle: Rue du Stade, L-2547 Luxembourg |
23 |
|
HC Luxembourg - HC RW Koblenz |
2:3 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
TSG Heidesheim - TSV Schott Mainz 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
TV Alzey - HC RW Koblenz |
2:1 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
HC Luxembourg - TSV Schott Mainz 3 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
TSG Heidesheim - TV Alzey |
0:1 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
TSV Schott Mainz 3 - HC RW Koblenz |
0:1 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
HC Luxembourg - TV Alzey |
0:7 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
TSG Heidesheim - HC RW Koblenz |
1:3 |
|
|
|
|
| |
31 |
|
TV Alzey - TSV Schott Mainz 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
HC Luxembourg - TSG Heidesheim |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2b beim VfL Bad Kreuznach, Halle Jakob-Kiefer - Samstag, 2. Februar 2019 |
ACHTUNG !! - Halle geändert 01.02. |
33 |
|
VfL Bad Kreuznach - Kreuznacher HC 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
34 |
|
TG Worms - Kreuznacher HC 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
35 |
|
HC BW Speyer 3 - VfL Bad Kreuznach |
0:3 |
Wertung: Absage HCS 31.01. |
|
|
|
| |
36 |
|
HC BW Speyer 3 - Kreuznacher HC 2 |
0:3 |
Wertung; Absage HCS 31.01. |
|
|
|
| |
37 |
|
TG Worms - VfL Bad Kreuznach |
0:2 |
|
|
|
|
| |
38 |
|
HC BW Speyer 3 - TG Worms |
0:3 |
Wertung; Absage HCS 31.01. |
|
|
|
| |
» Spieltag 2c beim Dürkheimer HC, Halle WHG - Samstag, 2. Februar 2019 |
39 |
|
TFC Ludwigshafen - Dürkheimer HC 2 |
2:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
40 |
|
1. FC Kaiserslautern - TSG Kaiserslautern 2 |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
41 |
|
TFC Ludwigshafen - TSG Kaiserslautern 2 |
4:1 |
(4:0) |
|
|
|
| |
42 |
|
Dürkheimer HC 2 - 1. FC Kaiserslautern |
3:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
43 |
|
TFC Ludwigshafen - 1. FC Kaiserslautern |
4:0 |
(4:0) |
|
|
|
| |
44 |
|
Dürkheimer HC 2 - TSG Kaiserslautern 2 |
2:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
» Endrunde 1-6 beim TV Alzey, Halle Rundsport - Samstag, 9. März 2019 |
Die genaue Reihenfolge der Spiele 45-50 erfolgt nach Abschluß der Vorrunde / Die Spiele 51-55 können bei Bedarf vom TeKo, SL, TL getauscht werden |
45 |
|
1.G1-TVA - 2.G2-TGW |
1:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
46 |
|
2.G1-RWK - 1.G2-VfL |
1:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
47 |
|
2.G2-TGW - 1.G3-TFC |
2:3 |
(1:1) |
|
|
|
| |
48 |
|
1.G2-VfL - 2.G3-DHC 2 |
5:0 |
(4:0) |
|
|
|
| |
49 |
|
1.G3-TFC - 1.G1-TVA |
2:1 |
(1:1) |
|
|
|
| |
50 |
|
2.G3-DHC 2 - 2.G1-RWK |
1:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
51 |
|
1.G4-TFC - 2.G5-RWK |
2:4 |
(1:1) Halbfinale |
|
|
|
| |
52 |
|
1.G5-VfL - 2.G4-TGW |
3:0 |
(0:0) Halbfinale |
|
|
|
| |
53 |
|
3.G4-TVA - 3.G5-DHC 2 |
5:1 |
(1:1) Platz 5 |
|
|
|
| |
54 |
|
V51-TFC - V52-TGW |
0:2 |
(0:2) Platz 3 |
|
|
|
| |
55 |
|
S51-RWK - S52-VfL |
0:1 |
(0:0) Platz 1 |
|
|
|
| |
» ACHTUNG !! NEUER PLAN (06.03.) - Endrunde 7-10 beim TSV Schott Mainz, Halle Schott - Samstag, 9. März 2019 |
neuer Plan wg. Absage HCS 3 (01.03.) + KHC 2 (06.03.) |
56 |
|
3.G3-FCK - 3.G1-Mainz 3 |
2:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
57 |
|
4.G1-TSGH - 4.G3-TSGK 2 |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
58 |
|
4.G3-TSGK 2 - 3.G1-Mainz 3 |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
59 |
|
3.G3-FCK - 4.G1-TSGH |
2:4 |
(2:1) |
|
|
|
| |
60 |
|
4.G3-TSGK 2 - 3.G3-FCK |
1:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
61 |
|
3.G1-Mainz 3 - 4.G1-TSGH |
0:3 |
(0:3) |
|
|
|
| |