|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 4. November 2018 |
Ahrensburg (Fannyhöh) |
26 |
|
Marienthaler THC 2 - Phönix Lübeck 2 |
2:0 |
(1:0) |
19 |
|
Hamburger SV 2 - THC Ahrensburg 2 |
0:9 |
(0:2) |
33 |
|
UHC Hamburg 3 - Rahlstedter HTC 2 |
0:3 |
(0.1) |
12 |
|
Phönix Lübeck 2 - THC Altona-Bahr. 2 |
1:2 |
(1:1) |
4 |
|
THC Ahrensburg 2 - Marienthaler THC 2 |
0:0 |
|
23 |
|
Hamburger SV 2 - UHC Hamburg 3 |
0:8 |
(0:2) |
18 |
|
Rahlstedter HTC 2 - THC Altona-Bahr. 2 |
2:6 |
(1:6) |
» Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 4. November 2018 |
Halle Krieterstraße |
95 |
|
Marienthaler THC 3 - TTK Sachsenwald 2 |
1:1 |
Alle Spielberichte für |
103 |
|
THC Altona-Bahr. 3 - SC Alstertal-L. |
3:0 |
den Spieltag fehlen |
94 |
|
TG Heimfeld - Harvestehuder THC 5 |
0:2 |
|
107 |
|
SC Alstertal-L. - Marienthaler THC 3 |
1:3 |
|
110 |
|
Harvestehuder THC 5 - TTK Sachsenwald 2 |
1:1 |
|
92 |
|
TG Heimfeld - THC Altona-Bahr. 3 |
2:2 |
|
» Spieltag 1 Gr.4 - Sonntag, 4. November 2018 |
Halle Böttcherkamp |
125 |
|
SV Bergstedt 4 - 1. Kieler HTC 2 |
2:0 |
Nichtantritt Kiel 2, Spiel nachgeholt 24.11. |
133 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Klipper THC Hamburg 3 |
3:0 |
(0:0) |
124 |
|
VfL Pinneberg - THK Rissen 2 |
0:3 |
(0:3) |
137 |
|
Klipper THC Hamburg 3 - SV Bergstedt 4 |
0:1 |
(0:0) |
140 |
|
THK Rissen 2 - 1. Kieler HTC 2 |
7:0 |
(3:0) Spiel nachgeholt, Nichtantritt Kiel 2 |
122 |
|
VfL Pinneberg - Großflottbeker THGC 3 |
0:6 |
(0:2) |
» Spieltag 1 Gr. 5 - Sonntag, 4. November 2018 |
Halle Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
155 |
|
SV Bergstedt 3 - SV Blankenese 2 |
1:3 |
(1:2) |
163 |
|
THK Rissen 3 - SC Victoria Hamburg 3 |
3:0 |
(2:0) |
154 |
|
1. Kieler HTC 3 - Hamburger Polo Club 2 |
0:5 |
(0:4) |
167 |
|
SC Victoria Hamburg 3 - SV Bergstedt 3 |
0:7 |
(0:4) |
170 |
|
Hamburger Polo Club 2 - SV Blankenese 2 |
4:0 |
(3:0) |
152 |
|
1. Kieler HTC 3 - THK Rissen 3 |
0:4 |
(0:0) |
» Spieltag 1 Gr. 6 - Sonntag, 11. November 2018 |
Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
185 |
|
Holstein Hockey / SVHU - Eimsbütteler TV 2 |
0:3 |
(0:1) |
193 |
|
Harvestehuder THC 4 - UHC Hamburg 4 |
2:0 |
(1:0) |
184 |
|
SV Bergstedt 2 - Großflottbeker THGC 4 |
2:0 |
(0:0) |
197 |
|
UHC Hamburg 4 - Holstein Hockey / SVHU |
5:0 |
(3:0) |
200 |
|
Großflottbeker THGC 4 - Eimsbütteler TV 2 |
2:0 |
(1:0) |
182 |
|
SV Bergstedt 2 - Harvestehuder THC 4 |
0:4 |
(0:3) |
» Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 11. November 2018 |
TTK-Halle |
68 |
|
UHC Hamburg 5 - HC Lüneburg |
0:5 |
(2:0) |
61 |
|
Harvestehuder THC 3 - TTK Sachsenwald 3 |
1:0 |
(1:0) |
75 |
|
Klipper THC Hamburg 4 - TSG Bergedorf |
6:0 |
(3:0) |
54 |
|
HC Lüneburg - THC Horn-Hamm 2 |
2:0 |
(1:0) |
46 |
|
TTK Sachsenwald 3 - UHC Hamburg 5 |
1:1 |
(0:0) |
65 |
|
Harvestehuder THC 3 - Klipper THC Hamburg 4 |
3:1 |
(3:1) |
60 |
|
TSG Bergedorf - THC Horn-Hamm 2 |
0:1 |
(0:1) |
» Spieltag 2 Gr. 5 - Samstag, 24. November 2018 |
Bresthalle Kiel |
148 |
|
SV Blankenese 2 - SC Victoria Hamburg 3 |
2:0 |
(0:0) |
151 |
|
1. Kieler HTC 3 - SV Bergstedt 3 |
1:0 |
(1:0) |
164 |
|
THK Rissen 3 - Hamburger Polo Club 2 |
2:1 |
(1:1) |
166 |
|
SC Victoria Hamburg 3 - 1. Kieler HTC 3 |
0:4 |
(0:2) |
160 |
|
THK Rissen 3 - SV Blankenese 2 |
2:1 |
(0:0) |
172 |
|
Hamburger Polo Club 2 - SV Bergstedt 3 |
3:1 |
(1:0) |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 24. November 2018 |
Halle Schierenberg |
58 |
|
TSG Bergedorf - UHC Hamburg 5 |
0:3 |
gem. Mail vom 20.12. |
73 |
|
Klipper THC Hamburg 4 - TTK Sachsenwald 3 |
2:0 |
(1:0) |
72 |
|
UHC Hamburg 5 - THC Horn-Hamm 2 |
0:1 |
(0:0) |
62 |
|
Harvestehuder THC 3 - HC Lüneburg |
1:2 |
(1:1) |
44 |
|
TTK Sachsenwald 3 - TSG Bergedorf |
3:0 |
gem. Mail vom 20.12. |
53 |
|
HC Lüneburg - Klipper THC Hamburg 4 |
1:1 |
|
82 |
|
THC Horn-Hamm 2 - Harvestehuder THC 3 |
1:2 |
(0:1) |
» Spieltag 2 Gr. 4 - Samstag, 24. November 2018 |
Halle Buckhorn (Gymnasium) |
118 |
|
1. Kieler HTC 2 - Klipper THC Hamburg 3 |
1:4 |
(0:3) |
121 |
|
VfL Pinneberg - SV Bergstedt 4 |
0:5 |
(0:2) |
134 |
|
Großflottbeker THGC 3 - THK Rissen 2 |
0:2 |
(0:0) |
136 |
|
Klipper THC Hamburg 3 - VfL Pinneberg |
8:0 |
(3:0) |
130 |
|
Großflottbeker THGC 3 - 1. Kieler HTC 2 |
2:0 |
(1:0) |
142 |
|
THK Rissen 2 - SV Bergstedt 4 |
0:0 |
|
» Spieltag 2 Gr. 6 - Sonntag, 25. November 2018 |
Halle Brehmweg (Hagenbeckstraße) |
178 |
|
Eimsbütteler TV 2 - UHC Hamburg 4 |
0:3 |
(0:3) |
181 |
|
SV Bergstedt 2 - Holstein Hockey / SVHU |
5:0 |
(3:0) |
194 |
|
Harvestehuder THC 4 - Großflottbeker THGC 4 |
1:0 |
(1:0) |
196 |
|
UHC Hamburg 4 - SV Bergstedt 2 |
2:0 |
(0:0) |
190 |
|
Harvestehuder THC 4 - Eimsbütteler TV 2 |
8:0 |
(4:0) |
202 |
|
Großflottbeker THGC 4 - Holstein Hockey / SVHU |
7:0 |
(3:0) |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 25. November 2018 |
Halle Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
16 |
|
Rahlstedter HTC 2 - Marienthaler THC 2 |
3:0 |
(1:0) |
31 |
|
UHC Hamburg 3 - THC Ahrensburg 2 |
2:0 |
(1:0) |
30 |
|
Marienthaler THC 2 - THC Altona-Bahr. 2 |
0:2 |
(0:2) |
20 |
|
Hamburger SV 2 - Phönix Lübeck 2 |
0:1 |
(0:1) |
2 |
|
THC Ahrensburg 2 - Rahlstedter HTC 2 |
1:2 |
(1:1) |
11 |
|
Phönix Lübeck 2 - UHC Hamburg 3 |
0:2 |
(0:1) |
40 |
|
THC Altona-Bahr. 2 - Hamburger SV 2 |
7:0 |
(3:0) |
» Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 25. November 2018 |
MTHC-Halle |
88 |
|
TTK Sachsenwald 2 - SC Alstertal-L. |
6:0 |
(2:0) |
91 |
|
TG Heimfeld - Marienthaler THC 3 |
1:0 |
(1:0) |
104 |
|
THC Altona-Bahr. 3 - Harvestehuder THC 5 |
0:2 |
(0:1) |
106 |
|
SC Alstertal-L. - TG Heimfeld |
0:1 |
(0:1) |
100 |
|
THC Altona-Bahr. 3 - TTK Sachsenwald 2 |
2:4 |
(1:3) |
112 |
|
Harvestehuder THC 5 - Marienthaler THC 3 |
4:0 |
(2:0) |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 8. Dezember 2018 |
Klipper-Halle |
48 |
|
TTK Sachsenwald 3 - THC Horn-Hamm 2 |
1:3 |
(0:2) |
70 |
|
UHC Hamburg 5 - Harvestehuder THC 3 |
0:4 |
(0:1) |
78 |
|
THC Horn-Hamm 2 - Klipper THC Hamburg 4 |
1:5 |
(1:2) |
49 |
|
HC Lüneburg - TTK Sachsenwald 3 |
3:0 |
(0:0) |
77 |
|
Klipper THC Hamburg 4 - UHC Hamburg 5 |
6:0 |
(3:0) |
56 |
|
TSG Bergedorf - HC Lüneburg |
0:3 |
Wertung gem. Mail vom 27.01. |
63 |
|
Harvestehuder THC 3 - TSG Bergedorf |
3:0 |
Wertung gem. Mail v. 27.01. |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018 |
Schierenberg |
37 |
|
THC Ahrensburg 2 - THC Altona-Bahr. 2 |
1:1 |
(0:0) |
14 |
|
Rahlstedter HTC 2 - Phönix Lübeck 2 |
4:0 |
(3:0) |
28 |
|
Marienthaler THC 2 - Hamburger SV 2 |
3:0 |
(1:0) |
36 |
|
THC Altona-Bahr. 2 - UHC Hamburg 3 |
0:10 |
(0:4) |
7 |
|
Phönix Lübeck 2 - THC Ahrensburg 2 |
0:1 |
(0:0) |
15 |
|
Hamburger SV 2 - Rahlstedter HTC 2 |
0:6 |
(0:5) |
35 |
|
UHC Hamburg 3 - Marienthaler THC 2 |
3:0 |
(2:0) |
» Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 15. Dezember 2018 |
TTK-Halle |
85 |
|
TTK Sachsenwald 2 - TG Heimfeld |
0:3 |
(0:3) |
109 |
|
SC Alstertal-L. - Harvestehuder THC 5 |
0:3 |
Wertung gem. Mail vom 27.01. |
102 |
|
Marienthaler THC 3 - THC Altona-Bahr. 3 |
0:1 |
(0:1) |
111 |
|
Harvestehuder THC 5 - TG Heimfeld |
0:3 |
s. Mail vom 19.12.18, Schräger |
86 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Marienthaler THC 3 |
1:3 |
(1:2) |
108 |
|
SC Alstertal-L. - THC Altona-Bahr. 3 |
0:3 |
Wertung gem. Mail vom 27.01. |
» Spieltag 3 Gr. 4 - Samstag, 15. Dezember 2018 |
Kiel (Bresthalle) |
115 |
|
1. Kieler HTC 2 - VfL Pinneberg |
1:0 |
(0:0) |
139 |
|
Klipper THC Hamburg 3 - THK Rissen 2 |
2:0 |
(0:0) |
127 |
|
SV Bergstedt 4 - Großflottbeker THGC 3 |
0:2 |
(0:2) |
141 |
|
THK Rissen 2 - VfL Pinneberg |
3:0 |
(0:0) |
116 |
|
1. Kieler HTC 2 - SV Bergstedt 4 |
0:1 |
(0:0) |
138 |
|
Klipper THC Hamburg 3 - Großflottbeker THGC 3 |
1:0 |
(0:0) |
» Spieltag 3 Gr. 5 - Samstag, 15. Dezember 2018 |
Blankenese (Willhöden) |
145 |
|
SV Blankenese 2 - 1. Kieler HTC 3 |
0:0 |
|
169 |
|
SC Victoria Hamburg 3 - Hamburger Polo Club 2 |
0:16 |
(0:8) |
157 |
|
SV Bergstedt 3 - THK Rissen 3 |
0:4 |
? HZ Stand fehlt im SB |
171 |
|
Hamburger Polo Club 2 - 1. Kieler HTC 3 |
2:0 |
(2:0) |
146 |
|
SV Blankenese 2 - SV Bergstedt 3 |
1:0 |
? |
168 |
|
SC Victoria Hamburg 3 - THK Rissen 3 |
0:6 |
? |
» Spieltag 3 Gr. 6 - Samstag, 15. Dezember 2018 |
Henstedt-Ulzburg (Alstergymn.) |
175 |
|
Eimsbütteler TV 2 - SV Bergstedt 2 |
1:1 |
(0:1) |
199 |
|
UHC Hamburg 4 - Großflottbeker THGC 4 |
1:1 |
(0:1) |
187 |
|
Holstein Hockey / SVHU - Harvestehuder THC 4 |
0:13 |
(0:7) |
201 |
|
Großflottbeker THGC 4 - SV Bergstedt 2 |
0:1 |
(0:0) |
176 |
|
Eimsbütteler TV 2 - Holstein Hockey / SVHU |
2:1 |
(1:0) |
198 |
|
UHC Hamburg 4 - Harvestehuder THC 4 |
1:2 |
(1:1) |
» Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 12. Januar 2019 |
Lüneburg (Kreideberg) |
52 |
|
HC Lüneburg - UHC Hamburg 5 |
6:0 |
(3:0) |
81 |
|
THC Horn-Hamm 2 - TSG Bergedorf |
2:0 |
(0:0) |
76 |
|
Klipper THC Hamburg 4 - Harvestehuder THC 3 |
1:2 |
(0:1) |
67 |
|
UHC Hamburg 5 - TTK Sachsenwald 3 |
0:1 |
(0:1) |
80 |
|
THC Horn-Hamm 2 - HC Lüneburg |
1:3 |
(0:2) |
59 |
|
TSG Bergedorf - Klipper THC Hamburg 4 |
1:4 |
(0:1) |
45 |
|
TTK Sachsenwald 3 - Harvestehuder THC 3 |
0:2 |
(0:0) |
» Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 12. Januar 2019 |
Christianeum |
98 |
|
Marienthaler THC 3 - SC Alstertal-L. |
5:0 |
(4:0) |
89 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Harvestehuder THC 5 |
1:1 |
(1:1) |
101 |
|
THC Altona-Bahr. 3 - TG Heimfeld |
0:1 |
(0:0) |
105 |
|
SC Alstertal-L. - TTK Sachsenwald 2 |
0:4 |
(0:2) |
96 |
|
Marienthaler THC 3 - TG Heimfeld |
0:1 |
(0:1) |
113 |
|
Harvestehuder THC 5 - THC Altona-Bahr. 3 |
1:1 |
(0:0) |
» Spieltag 4 Gr. 4 - Samstag, 12. Januar 2019 |
Rissen-Halle (Marschweg) |
128 |
|
SV Bergstedt 4 - Klipper THC Hamburg 3 |
0:3 |
(0:1) |
119 |
|
1. Kieler HTC 2 - THK Rissen 2 |
0:6 |
(0:3) |
131 |
|
Großflottbeker THGC 3 - VfL Pinneberg |
3:0 |
(0:0) |
135 |
|
Klipper THC Hamburg 3 - 1. Kieler HTC 2 |
3:0 |
(1:0) |
126 |
|
SV Bergstedt 4 - VfL Pinneberg |
2:0 |
(1:0) |
143 |
|
THK Rissen 2 - Großflottbeker THGC 3 |
2:4 |
(0:2) |
» Spieltag 4 Gr. 6 - Samstag, 12. Januar 2019 |
Loogestraße |
188 |
|
Holstein Hockey / SVHU - UHC Hamburg 4 |
0:6 |
(0:4) |
179 |
|
Eimsbütteler TV 2 - Großflottbeker THGC 4 |
3:1 |
(1:0) |
191 |
|
Harvestehuder THC 4 - SV Bergstedt 2 |
3:1 |
(3:0) |
195 |
|
UHC Hamburg 4 - Eimsbütteler TV 2 |
0:0 |
|
186 |
|
Holstein Hockey / SVHU - SV Bergstedt 2 |
1:3 |
(0:1) |
203 |
|
Großflottbeker THGC 4 - Harvestehuder THC 4 |
0:1 |
(0:1) |
» Spieltag 4 Gr. 5 - Sonntag, 13. Januar 2019 |
Rissen-Halle (Marschweg) |
158 |
|
SV Bergstedt 3 - SC Victoria Hamburg 3 |
2:0 |
Halbzeitergebnisse |
149 |
|
SV Blankenese 2 - Hamburger Polo Club 2 |
0:6 |
nicht gemeldet |
161 |
|
THK Rissen 3 - 1. Kieler HTC 3 |
1:0 |
|
165 |
|
SC Victoria Hamburg 3 - SV Blankenese 2 |
1:2 |
|
156 |
|
SV Bergstedt 3 - 1. Kieler HTC 3 |
0:1 |
|
173 |
|
Hamburger Polo Club 2 - THK Rissen 3 |
4:2 |
|
» Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 19. Januar 2019 |
MTHC-Halle |
10 |
|
Phönix Lübeck 2 - Marienthaler THC 2 |
2:2 |
(1:1) |
39 |
|
THC Altona-Bahr. 2 - Rahlstedter HTC 2 |
2:0 |
(0:0) |
34 |
|
UHC Hamburg 3 - Hamburger SV 2 |
8:0 |
(5:0) |
25 |
|
Marienthaler THC 2 - THC Ahrensburg 2 |
0:4 |
(0:3) |
38 |
|
THC Altona-Bahr. 2 - Phönix Lübeck 2 |
4:0 |
(2:0) |
17 |
|
Rahlstedter HTC 2 - UHC Hamburg 3 |
0:0 |
|
3 |
|
THC Ahrensburg 2 - Hamburger SV 2 |
3:1 |
(0:1) |
» Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 26. Januar 2019 |
Loogestraße |
74 |
|
Klipper THC Hamburg 4 - HC Lüneburg |
1:1 |
(0:0) |
66 |
|
Harvestehuder THC 3 - THC Horn-Hamm 2 |
1:0 |
(0:0) |
69 |
|
UHC Hamburg 5 - TSG Bergedorf |
2:1 |
(1:1) |
47 |
|
TTK Sachsenwald 3 - Klipper THC Hamburg 4 |
2:1 |
(2:0) |
83 |
|
THC Horn-Hamm 2 - UHC Hamburg 5 |
2:0 |
(0:0) |
51 |
|
HC Lüneburg - Harvestehuder THC 3 |
5:0 |
(5:0) |
55 |
|
TSG Bergedorf - TTK Sachsenwald 3 |
1:2 |
(0:0) |
» Spieltag 5 Gr. 1 - Samstag, 26. Januar 2019 |
Phönix-Halle |
32 |
|
UHC Hamburg 3 - Phönix Lübeck 2 |
8:0 |
(6:0) |
24 |
|
Hamburger SV 2 - THC Altona-Bahr. 2 |
0:3 |
Wertung gem. Mail vom 03.02.19 |
27 |
|
Marienthaler THC 2 - Rahlstedter HTC 2 |
0:4 |
(0:3) |
5 |
|
THC Ahrensburg 2 - UHC Hamburg 3 |
0:2 |
(0:1) |
41 |
|
THC Altona-Bahr. 2 - Marienthaler THC 2 |
2:2 |
(0:1) |
9 |
|
Phönix Lübeck 2 - Hamburger SV 2 |
3:0 |
Wertung gem. Mail vom 03.02.19 |
13 |
|
Rahlstedter HTC 2 - THC Ahrensburg 2 |
0:4 |
(0:2) |
» Spieltag 5 Gr. 5 - Samstag, 2. Februar 2019 |
Polo-Halle (Jenischstr.) |
159 |
|
SV Bergstedt 3 - Hamburger Polo Club 2 |
0:6 |
(0:4) |
147 |
|
SV Blankenese 2 - THK Rissen 3 |
0:4 |
(0:5) |
153 |
|
1. Kieler HTC 3 - SC Victoria Hamburg 3 |
0:1 |
(0:0) |
162 |
|
THK Rissen 3 - SV Bergstedt 3 |
4:0 |
(2:0) |
174 |
|
Hamburger Polo Club 2 - SC Victoria Hamburg 3 |
6:2 |
(4:2) |
150 |
|
1. Kieler HTC 3 - SV Blankenese 2 |
4:1 |
(3:0) |
» Spieltag 5 Gr. 4 - Sonntag, 3. Februar 2019 |
Pinneberg (Th.Heuß-Gymn.) |
129 |
|
SV Bergstedt 4 - THK Rissen 2 |
0:3 |
(0:3) |
117 |
|
1. Kieler HTC 2 - Großflottbeker THGC 3 |
1:6 |
(1:4) |
123 |
|
VfL Pinneberg - Klipper THC Hamburg 3 |
0:8 |
(0:5) |
132 |
|
Großflottbeker THGC 3 - SV Bergstedt 4 |
5:1 |
(2:0) |
144 |
|
THK Rissen 2 - Klipper THC Hamburg 3 |
0:2 |
(0:1) |
120 |
|
VfL Pinneberg - 1. Kieler HTC 2 |
3:0 |
s. Mail vom 03.02.19 |
» Spieltag 5 Gr. 6 - Sonntag, 3. Februar 2019 |
Halstenbeker Straße |
189 |
|
Holstein Hockey / SVHU - Großflottbeker THGC 4 |
0:4 |
(0:1) |
177 |
|
Eimsbütteler TV 2 - Harvestehuder THC 4 |
0:9 |
(0:6) |
183 |
|
SV Bergstedt 2 - UHC Hamburg 4 |
2:1 |
(1:1) |
192 |
|
Harvestehuder THC 4 - Holstein Hockey / SVHU |
5:0 |
(4:0) |
204 |
|
Großflottbeker THGC 4 - UHC Hamburg 4 |
0:0 |
|
180 |
|
SV Bergstedt 2 - Eimsbütteler TV 2 |
0:0 |
|
» Spieltag 6 Gr. 1 - Samstag, 9. Februar 2019 |
HSV-Halle |
42 |
|
UHC Hamburg 3 - THC Altona-Bahr. 2 |
7:0 |
(5:0) |
22 |
|
Hamburger SV 2 - Marienthaler THC 2 |
1:0 |
(1:0) |
8 |
|
Phönix Lübeck 2 - Rahlstedter HTC 2 |
0:3 |
(Phönix nicht angetreten) |
6 |
|
THC Altona-Bahr. 2 - THC Ahrensburg 2 |
0:4 |
(0:1) |
29 |
|
Marienthaler THC 2 - UHC Hamburg 3 |
1:6 |
(0:3) |
21 |
|
Rahlstedter HTC 2 - Hamburger SV 2 |
4:0 |
(2:0) |
1 |
|
THC Ahrensburg 2 - Phönix Lübeck 2 |
3:0 |
(Phönix nicht angetreten) |
» Spieltag 5 Gr. 3 - Samstag, 9. Februar 2019 |
Eckernförder Str. |
99 |
|
Marienthaler THC 3 - Harvestehuder THC 5 |
0:1 |
(0:0) |
87 |
|
TTK Sachsenwald 2 - THC Altona-Bahr. 3 |
5:0 |
(2:0) |
93 |
|
TG Heimfeld - SC Alstertal-L. |
1:0 |
(0:0) |
97 |
|
THC Altona-Bahr. 3 - Marienthaler THC 3 |
2:0 |
(1:0) |
114 |
|
Harvestehuder THC 5 - SC Alstertal-L. |
4:0 |
(2:0) |
90 |
|
TG Heimfeld - TTK Sachsenwald 2 |
0:2 |
(0:1) |
» Spieltag 6 Gr. 2 - Sonntag, 10. Februar 2019 |
Schierenberg |
84 |
|
Klipper THC Hamburg 4 - THC Horn-Hamm 2 |
2:1 |
(1:0) |
64 |
|
Harvestehuder THC 3 - UHC Hamburg 5 |
4:0 |
(2:0) |
50 |
|
HC Lüneburg - TSG Bergedorf |
9:0 |
(4:0) |
79 |
|
THC Horn-Hamm 2 - TTK Sachsenwald 3 |
1:1 |
(0:0) |
71 |
|
UHC Hamburg 5 - Klipper THC Hamburg 4 |
0:3 |
(0:1) |
57 |
|
TSG Bergedorf - Harvestehuder THC 3 |
0:9 |
(0:4) |
43 |
|
TTK Sachsenwald 3 - HC Lüneburg |
0:5 |
(0:2) |
» Zwischenrunde A - Sonntag, 17. Februar 2019 |
Tessenowweg |
205 |
|
Harvestehuder THC 5 - UHC Hamburg 3 |
1:5 |
(0:4) |
206 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Harvestehuder THC 5 |
4:0 |
(3:0) |
207 |
|
UHC Hamburg 3 - Hamburger Polo Club 2 |
1:1 |
(1:1) |
» Zwischenrunde B - Sonntag, 17. Februar 2019 |
Tessenowweg |
208 |
|
Großflottbeker THGC 3 - HC Lüneburg |
0:0 |
|
209 |
|
Harvestehuder THC 4 - Großflottbeker THGC 3 |
3:1 |
(1:0) |
210 |
|
HC Lüneburg - Harvestehuder THC 4 |
0:1 |
(0:1) |
» Zwischenrunde C - Sonntag, 17. Februar 2019 |
Tessenowweg |
211 |
|
THK Rissen 3 - TG Heimfeld |
3:3 |
(1:1) |
212 |
|
Rahlstedter HTC 2 - THK Rissen 3 |
4:1 |
? |
213 |
|
TG Heimfeld - Rahlstedter HTC 2 |
0:0 |
(0:0) |
» Zwischenrunde D - Sonntag, 17. Februar 2019 |
Tessenowweg |
218 |
|
SV Bergstedt 2 - Klipper THC Hamburg 3 |
1:1 |
(1:0) |
219 |
|
Harvestehuder THC 3 - SV Bergstedt 2 |
4:0 |
(1:0) |
220 |
|
Klipper THC Hamburg 3 - Harvestehuder THC 3 |
1:1 |
? |
» Endrunde Halbfinale - Sonntag, 24. Februar 2019 |
Buckhorn Gymn. |
214 |
|
UHC Hamburg 3 - Harvestehuder THC 3 |
2:1 |
(1:0) |
215 |
|
Harvestehuder THC 4 - Rahlstedter HTC 2 |
2:0 |
(2:0) |
» Endrunde Finale - Sonntag, 24. Februar 2019 |
Buckhorn Gymn. |
216 |
|
Harvestehuder THC 3 - Rahlstedter HTC 2 |
0:0 |
|
217 |
|
UHC Hamburg 3 - Harvestehuder THC 4 |
0:1 |
(0:0) |