|
|
|
|
|
» Gruppe 1 - Samstag, 22. April 2017 |
rau |
17 |
|
Club an der Alster 2 - TG Heimfeld |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 1 - Samstag, 6. Mai 2017 |
rau |
10 |
|
SG Hoheluft - UHC Hamburg 2 |
3:3 |
rau |
|
|
|
| |
13 |
|
THC Altona-Bahrenfeld - Phönix Lübeck |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 1 - Samstag, 13. Mai 2017 |
rau |
9 |
|
Phönix Lübeck - SG Hoheluft |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
12 |
|
TG Heimfeld - THC Altona-Bahrenfeld |
1:6 |
rau |
|
|
|
| |
16 |
|
Bergstedt/Ahrensburg - Club an der Alster 2 |
0:1 |
rau vorverlegt auf 11.5. |
|
|
|
| |
» Gruppe 1 - Sonntag, 14. Mai 2017 |
rau |
4 |
|
UHC Hamburg 2 - Bergstedt/Ahrensburg |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 1 - Samstag, 10. Juni 2017 |
rau |
6 |
|
UHC Hamburg 2 - Phönix Lübeck |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
8 |
|
SG Hoheluft - TG Heimfeld |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
11 |
|
THC Altona-Bahrenfeld - Bergstedt/Ahrensburg |
0:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 1 - Samstag, 17. Juni 2017 |
rau |
5 |
|
TG Heimfeld - UHC Hamburg 2 |
1:4 |
rau |
|
|
|
| |
7 |
|
Bergstedt/Ahrensburg - SG Hoheluft |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
21 |
|
THC Altona-Bahrenfeld - Club an der Alster 2 |
1:8 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 1 - Sonntag, 18. Juni 2017 |
rau |
3 |
|
Phönix Lübeck - TG Heimfeld |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 1 - Samstag, 24. Juni 2017 |
rau |
20 |
|
SG Hoheluft - Club an der Alster 2 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 1 - Samstag, 1. Juli 2017 |
rau |
2 |
|
Bergstedt/Ahrensburg - Phönix Lübeck |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
15 |
|
THC Altona-Bahrenfeld - SG Hoheluft |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
19 |
|
Club an der Alster 2 - UHC Hamburg 2 |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 1 - Samstag, 8. Juli 2017 |
1 |
|
TG Heimfeld - Bergstedt/Ahrensburg |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
14 |
|
UHC Hamburg 2 - THC Altona-Bahrenfeld |
9:1 |
rau - verlegt auf 9.7. |
|
|
|
| |
» Gruppe 1 - Sonntag, 9. Juli 2017 |
18 |
|
Phönix Lübeck - Club an der Alster 2 |
5:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 2 - Samstag, 6. Mai 2017 |
rau |
34 |
|
Klipper THC 2 - 1.Kieler HTC |
8:1 |
rau |
|
|
|
| |
38 |
|
Hamburger Polo Club - SV Blankenese |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 2 - Sonntag, 7. Mai 2017 |
rau |
27 |
|
Buchholz/Elstorf - Klipper THC 2 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
32 |
|
1.Kieler HTC - Marienthaler THC |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 2 - Samstag, 13. Mai 2017 |
rau |
30 |
|
Klipper THC 2 - Großflottbeker THGC 2 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
33 |
|
SV Blankenese - 1.Kieler HTC |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
37 |
|
Marienthaler THC - Hamburger Polo Club |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 2 - Sonntag, 14. Mai 2017 |
rau |
35 |
|
1.Kieler HTC - Buchholz/Elstorf |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 2 - Samstag, 10. Juni 2017 |
rau |
25 |
|
Buchholz/Elstorf - Marienthaler THC |
0:7 |
rau |
|
|
|
| |
29 |
|
Großflottbeker THGC 2 - SV Blankenese |
5:1 |
rau - Änderung der Anschlagzeit |
|
|
|
| |
» Gruppe 2 - Sonntag, 11. Juni 2017 |
rau |
40 |
|
Hamburger Polo Club - Buchholz/Elstorf |
3:1 |
rau - verlegt auf 30.5. |
|
|
|
| |
» Gruppe 2 - Samstag, 17. Juni 2017 |
rau |
26 |
|
SV Blankenese - Buchholz/Elstorf |
3:0 |
rau- vorverlegt auf 14.6. |
|
|
|
| |
28 |
|
Marienthaler THC - Großflottbeker THGC 2 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
42 |
|
Hamburger Polo Club - 1.Kieler HTC |
11:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 2 - Sonntag, 18. Juni 2017 |
rau |
31 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Buchholz/Elstorf |
2:1 |
rau -vorverlegt auf 9.6. |
|
|
|
| |
» Gruppe 2 - Samstag, 24. Juni 2017 |
rau |
24 |
|
Klipper THC 2 - SV Blankenese |
0:3 |
rau - verlegt auf 25.6. |
|
|
|
| |
41 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Hamburger Polo Club |
2:3 |
rau - vorverlegt auf 23.6. |
|
|
|
| |
» Gruppe 2 - Samstag, 1. Juli 2017 |
23 |
|
Marienthaler THC - Klipper THC 2 |
0:1 |
rau- Heimrecht-Tausch |
|
|
|
| |
36 |
|
1.Kieler HTC - Großflottbeker THGC 2 |
0:6 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 2 - Samstag, 8. Juli 2017 |
22 |
|
SV Blankenese - Marienthaler THC |
6:4 |
rau |
|
|
|
| |
39 |
|
Klipper THC 2 - Hamburger Polo Club |
3:4 |
rau - verlegt auf 13.7. |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A - Samstag, 15. Juli 2017 |
rau - Achtung: jeder Verein stellt einen Schiedsrichter-rau |
43 |
|
UHC Hamburg 2 - Phönix Lübeck |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
48 |
|
Großflottbeker THGC 2 - SV Blankenese |
2:4 |
rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B - Samstag, 15. Juli 2017 |
rau - Achtung: jeder Verein stellt einen Schiedsrichter-rau |
49 |
|
Hamburger Polo Club - Klipper THC 2 |
5:0 |
rau |
|
|
|
| |
54 |
|
Club an der Alster 2 - SG Hoheluft |
3:4 |
rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A - Samstag, 9. September 2017 |
Achtung: jeder Verein stellt einen Schiedsrichter-rau |
45 |
|
Phönix Lübeck - Großflottbeker THGC 2 |
0:3 |
rau - Spielabsage wegen Unbespielbarkeit des Platzes, nachverlegt auf 17.9. |
|
|
|
| |
46 |
|
SV Blankenese - UHC Hamburg 2 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B - Samstag, 9. September 2017 |
Achtung: jeder Verein stellt einen Schiedsrichter-rau |
51 |
|
Klipper THC 2 - Club an der Alster 2 |
2:1 |
rau - Heimrechttausch |
|
|
|
| |
52 |
|
SG Hoheluft - Hamburger Polo Club |
0:9 |
rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A - Samstag, 16. September 2017 |
Achtung: jeder Verein stellt einen Schiedsrichter-rau |
44 |
|
UHC Hamburg 2 - Großflottbeker THGC 2 |
2:3 |
Spielbericht fehlt - rau M. Behrmann |
|
|
|
| |
47 |
|
SV Blankenese - Phönix Lübeck |
8:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B - Samstag, 16. September 2017 |
rauAchtung: jeder Verein stellt einen Schiedsrichter-rau |
50 |
|
Hamburger Polo Club - Club an der Alster 2 |
5:0 |
rau |
|
|
|
| |
53 |
|
SG Hoheluft - Klipper THC 2 |
3:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Platzierungsspiele - Samstag, 9. September 2017 |
55 |
|
THC Altona-Bahrenfeld - 1.Kieler HTC |
7:4 |
rau |
|
|
|
| |
56 |
|
TG Heimfeld - Buchholz/Elstorf |
3:0 |
Kiel nicht angetreten-rau |
|
|
|
| |
57 |
|
Bergstedt/Ahrensburg - Marienthaler THC |
3:2 |
rau - verlegt auf 14.09. |
|
|
|
| |
» Halbfinale - Samstag, 23. September 2017 |
Achtung: Q-Lizenzschiedsrichter, wenn nicht machbar qualifizierte Lizenzschiedsrichter-rau |
58 |
|
SV Blankenese - Klipper THC 2 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
59 |
|
Hamburger Polo Club - UHC Hamburg 2 |
5:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Finale und Spiel um Platz 3 - Sonntag, 24. September 2017 |
Achtung: Q-Lizenzschiedsrichter, wenn nicht machbar qualifizierte Lizenzschiedsrichter-rau |
60 |
|
SV Blankenese - UHC Hamburg 2 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
61 |
|
Klipper THC 2 - Hamburger Polo Club |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |