|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 10. November 2018 |
MTHC-Halle |
11 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Harvestehuder THC 1 |
0:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
19 |
|
Marienthaler THC 1 - THK Rissen 1 |
2:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
10 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Hamburger Polo Club 1 |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
23 |
|
THK Rissen 1 - Großflottbeker THGC 1 |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
26 |
|
Hamburger Polo Club 1 - Harvestehuder THC 1 |
0:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
8 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Marienthaler THC 1 |
4:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 11. November 2018 |
Gymnasium Ohlstedt |
41 |
|
Der Club an der Alster 1 - Uhlenhorster HC 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
49 |
|
SV Bergstedt 1 - SC Victoria 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
40 |
|
Klipper THC 1 - 1. Kieler HTC 1 |
3:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
53 |
|
SC Victoria 1 - Der Club an der Alster 1 |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
56 |
|
1. Kieler HTC 1 - Uhlenhorster HC 1 |
0:4 |
(0:2) |
|
|
|
| |
38 |
|
Klipper THC 1 - SV Bergstedt 1 |
3:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 24. November 2018 |
TTK-Halle |
4 |
|
Harvestehuder THC 1 - THK Rissen 1 |
5:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
7 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Großflottbeker THGC 1 |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
20 |
|
Marienthaler THC 1 - Hamburger Polo Club 1 |
1:4 |
(0:3) |
|
|
|
| |
22 |
|
THK Rissen 1 - TTK Sachsenwald 1 |
1:2 |
(1.1) |
|
|
|
| |
16 |
|
Marienthaler THC 1 - Harvestehuder THC 1 |
0:2 |
(0:0) |
|
|
|
| |
28 |
|
Hamburger Polo Club 1 - Großflottbeker THGC 1 |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 25. November 2018 |
Steinwiesenweg (ex Dörpsweg) |
34 |
|
Uhlenhorster HC 1 - SC Victoria 1 |
2:1 |
(2:0) |
|
|
|
| |
37 |
|
Klipper THC 1 - Der Club an der Alster 1 |
1:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
50 |
|
SV Bergstedt 1 - 1. Kieler HTC 1 |
2:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
52 |
|
SC Victoria 1 - Klipper THC 1 |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
46 |
|
SV Bergstedt 1 - Uhlenhorster HC 1 |
2:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
58 |
|
1. Kieler HTC 1 - Der Club an der Alster 1 |
0:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Samstag, 15. Dezember 2018 |
Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
31 |
|
Uhlenhorster HC 1 - Klipper THC 1 |
1:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
55 |
|
SC Victoria 1 - 1. Kieler HTC 1 |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
43 |
|
Der Club an der Alster 1 - SV Bergstedt 1 |
1:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
57 |
|
1. Kieler HTC 1 - Klipper THC 1 |
0:4 |
(0:3) |
|
|
|
| |
32 |
|
Uhlenhorster HC 1 - Der Club an der Alster 1 |
2:5 |
(1:2) |
|
|
|
| |
54 |
|
SC Victoria 1 - SV Bergstedt 1 |
1:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 16. Dezember 2018 |
Rissen-Halle (Marschweg) |
1 |
|
Harvestehuder THC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
1:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
25 |
|
THK Rissen 1 - Hamburger Polo Club 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Marienthaler THC 1 |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
27 |
|
Hamburger Polo Club 1 - TTK Sachsenwald 1 |
1:1 |
(1:1) |
|
|
|
| |
2 |
|
Harvestehuder THC 1 - Großflottbeker THGC 1 |
0:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
24 |
|
THK Rissen 1 - Marienthaler THC 1 |
0:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 2 - Samstag, 12. Januar 2019 |
Kiel (Bresthalle) |
44 |
|
Der Club an der Alster 1 - SC Victoria 1 |
1:1 |
(1:1) |
|
|
|
| |
35 |
|
Uhlenhorster HC 1 - 1. Kieler HTC 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
47 |
|
SV Bergstedt 1 - Klipper THC 1 |
1:3 |
(1:1) |
|
|
|
| |
51 |
|
SC Victoria 1 - Uhlenhorster HC 1 |
1:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
42 |
|
Der Club an der Alster 1 - Klipper THC 1 |
2:1 |
(1:1) |
|
|
|
| |
59 |
|
1. Kieler HTC 1 - SV Bergstedt 1 |
0:3 |
(0:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 19. Januar 2019 |
Loogestraße |
14 |
|
Großflottbeker THGC 1 - THK Rissen 1 |
2:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
5 |
|
Harvestehuder THC 1 - Hamburger Polo Club 1 |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
17 |
|
Marienthaler THC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
1:2 |
(1:0) |
|
|
|
| |
21 |
|
THK Rissen 1 - Harvestehuder THC 1 |
0:5 |
(0:1) |
|
|
|
| |
12 |
|
Großflottbeker THGC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
3:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
29 |
|
Hamburger Polo Club 1 - Marienthaler THC 1 |
4:2 |
(2:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 3. Februar 2019 |
Polo-Halle (Jenischstr.) |
15 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Hamburger Polo Club 1 |
1:2 |
(0:2) |
|
|
|
| |
3 |
|
Harvestehuder THC 1 - Marienthaler THC 1 |
3:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
9 |
|
TTK Sachsenwald 1 - THK Rissen 1 |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
18 |
|
Marienthaler THC 1 - Großflottbeker THGC 1 |
2:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
30 |
|
Hamburger Polo Club 1 - THK Rissen 1 |
2:3 |
(1:2) |
|
|
|
| |
6 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Harvestehuder THC 1 |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Gr. 2 - Samstag, 9. Februar 2019 |
Schierenberg |
45 |
|
Der Club an der Alster 1 - 1. Kieler HTC 1 |
3:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
33 |
|
Uhlenhorster HC 1 - SV Bergstedt 1 |
3:3 |
(2:1) |
|
|
|
| |
39 |
|
Klipper THC 1 - SC Victoria 1 |
3:1 |
(2:1) |
|
|
|
| |
48 |
|
SV Bergstedt 1 - Der Club an der Alster 1 |
2:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
60 |
|
1. Kieler HTC 1 - SC Victoria 1 |
0:5 |
(0:4) |
|
|
|
| |
36 |
|
Klipper THC 1 - Uhlenhorster HC 1 |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A - Samstag, 16. Februar 2019 |
TTK-Halle |
62 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Harvestehuder THC 1 |
1:2 |
(0:2) |
|
|
|
| |
63 |
|
Uhlenhorster HC 1 - Großflottbeker THGC 1 |
2:1 |
(2:1) |
|
|
|
| |
61 |
|
Harvestehuder THC 1 - Uhlenhorster HC 1 |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B - Samstag, 16. Februar 2019 |
TTK-Halle |
65 |
|
Der Club an der Alster 1 - Klipper THC 1 |
3:3 |
(1:2) |
|
|
|
| |
66 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Der Club an der Alster 1 |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
64 |
|
Klipper THC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
1:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Halbfinale - Sonntag, 24. Februar 2019 |
TTK-Halle |
67 |
|
Harvestehuder THC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
0:3 |
(0:0) |
|
|
|
| |
68 |
|
Klipper THC 1 - Uhlenhorster HC 1 |
0:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Endspiel und Spiel um Platz 3 - Sonntag, 24. Februar 2019 |
TTK-Halle |
69 |
|
Harvestehuder THC 1 - Klipper THC 1 |
5:0 |
(4:0) |
|
|
|
| |
70 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Uhlenhorster HC 1 |
1:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |