|
|
|
|
|
» Westfalenmeisterschaft Spieltag 1 - Sonntag, 11. November 2018 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
1 |
|
Dortmunder HG - Buerscher HC |
4:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
HC Herne - SSC Lünen |
3:0 |
Wertung (0:14) |
|
|
|
| |
3 |
|
TV Jahn Oelde - Osnabrücker SC |
11:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
RHTC Rheine - Dortmunder HG |
0:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Buerscher HC - HC Herne |
14:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
SSC Lünen - TV Jahn Oelde |
0:3 |
Wertung (0:1) |
|
|
|
| |
7 |
|
Osnabrücker SC - RHTC Rheine |
0:5 |
|
|
|
|
| |
» Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 1 - Samstag, 17. November 2018 |
Ausrichter: TUS Hackenbroich, Schulzentrum Hackenbroich, Dr. Geldmacher-Str.1, 41540 Dormagen |
1 |
|
RTHC Leverkusen - SG Pallotti Rheinbach 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
TuS Hackenbroich - THC Hürth 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Dünnwalder TV - RTHC Leverkusen |
0:3 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
SG Erftstadt - TuS Hackenbroich |
1:3 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
THC Hürth 2 - SG Pallotti Rheinbach 1 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
SG Erftstadt - Dünnwalder TV |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018 |
Ausrichter: MSC, Grüngürtelschule |
1 |
|
Pulheimer SC - Rot-Weiss Köln 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Marienburger SC - SSG Sankt Augustin |
2:6 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Pulheimer SC |
3:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
SSG Sankt Augustin - Rot-Weiss Köln 3 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Marienburger SC |
1:4 |
|
|
|
|
| |
» Rhein-Wupper Gruppe B Spieltag 1 - Sonntag, 2. Dezember 2018 |
Ausrichter:RSV Halle Rheindahlen |
1 |
|
Düsseldorfer SC 2 - Rheydter SV |
3:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Gladbacher HTC 2 - Schwarz-Weiß Neuss 3 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Reinshagener TB - Düsseldorfer SC 2 |
2:8 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Rheydter SV - Gladbacher HTC 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 3 - Reinshagener TB |
5:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Düsseldorfer SC 2 - Gladbacher HTC 2 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Rheydter SV - Schwarz-Weiß Neuss 3 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
» Westfalenmeisterschaft Spieltag 2 - Sonntag, 2. Dezember 2018 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
8 |
|
RHTC Rheine - Buerscher HC |
3:0 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Osnabrücker SC - SSC Lünen |
3:0 |
Wertung (5:2) |
|
|
|
| |
10 |
|
Dortmunder HG - HC Herne |
21:0 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
TV Jahn Oelde - RHTC Rheine |
3:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Buerscher HC - Osnabrücker SC |
7:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
SSC Lünen - Dortmunder HG |
0:3 |
Wertung (1:6) |
|
|
|
| |
14 |
|
HC Herne - TV Jahn Oelde |
0:14 |
|
|
|
|
| |
» Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 1 - Sonntag, 2. Dezember 2018 |
Ausrichter: MSV Duisburg, eigene Halle |
1 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Preußen Duisburg 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
MSV Duisburg 1 - MSV Duisburg 2 a.K |
3:0 |
(9:1) |
|
|
|
| |
3 |
|
MSV Duisburg 2 a.K - TV Jahn Hiesfeld 2 |
0:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
4 |
|
Preußen Duisburg 1 - MSV Duisburg 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018 |
Ausrichter: Erftstadt, Carl-Schulz-Halle, Bahnhofsstr. 7, 50374 Erftstadt-Liblar |
7 |
|
THC Hürth 2 - Dünnwalder TV |
4:1 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
SG Erftstadt - SG Pallotti Rheinbach 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Dünnwalder TV - TuS Hackenbroich |
1:6 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
THC Hürth 2 - RTHC Leverkusen |
1:3 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
TuS Hackenbroich - SG Pallotti Rheinbach 1 |
3:9 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
SG Erftstadt - RTHC Leverkusen |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Ruhrbezirk 2. VL Gruppe A Spieltag 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018 |
Ausrichter: TV Ratingen, Gothastr. |
1 |
|
ETB Essen - Moerser TV |
8:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Oberhausener THC - TV Ratingen |
1:5 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
TV Ratingen - ETB Essen |
0:4 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Moerser TV - Oberhausener THC |
6:1 |
|
|
|
|
| |
» Rhein-Wupper Gruppe A Spieltag 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018 |
Ausrichter:GHTC Halle GHTC |
1 |
|
SV Büderich - Crefelder SV |
3:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Gladbacher HTC 3 - Düsseldorfer HC 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
DSD Düsseldorf - SV Büderich |
4:4 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Crefelder SV - Gladbacher HTC 3 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Düsseldorfer HC 2 - DSD Düsseldorf |
0:3 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
SV Büderich - Gladbacher HTC 3 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Crefelder SV - Düsseldorfer HC 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Rheinb ezirk Gruppe A Spieltag 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018 |
Ausrichter: Rheinbach, Palottistr. 1, 53359 Rheinbach |
1 |
|
SG Pallotti Rheinbach 2 - Aachener HC |
3:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
WMTV Solingen a. K. - Blau-Weiß Köln 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Solingen a. K, BWK2 n. angetreten |
|
|
|
| |
3 |
|
SG Pallotti Rheinbach 2 - HTC Troisdorf |
4:1 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Aachener HC - Blau-Weiß Köln 2 |
3:0 |
BWK 2 n. angetreten |
|
|
|
| |
5 |
|
HTC Troisdorf - WMTV Solingen a. K. |
3:0 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 3 - Samstag, 12. Januar 2019 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen |
13 |
|
TuS Hackenbroich - RTHC Leverkusen |
1:2 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Dünnwalder TV - SG Pallotti Rheinbach 1 |
0:14 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
THC Hürth 2 - TuS Hackenbroich |
0:3 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Dünnwalder TV - SG Erftstadt |
0:5 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
SG Pallotti Rheinbach 1 - RTHC Leverkusen |
4:3 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
SG Erftstadt - THC Hürth 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 2 - Samstag, 12. Januar 2019 |
Ausrichter: B. Gladbach, Stadion Paffratherstr., 51467 Bergisch Gladbach |
10 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - SSG Sankt Augustin |
4:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Pulheimer SC - Marienburger SC |
0:3 |
Pulheim n.a. |
|
|
|
| |
7 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
SSG Sankt Augustin - Pulheimer SC |
3:0 |
Pulheim n.a. |
|
|
|
| |
9 |
|
Marienburger SC - Rot-Weiss Köln 3 |
2:9 |
|
|
|
|
| |
» Rhein-Wupper Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 13. Januar 2019 |
Ausrichter:CSV |
9 |
|
SV Büderich - Düsseldorfer HC 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Crefelder SV - DSD Düsseldorf |
2:2 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Gladbacher HTC 3 - Düsseldorfer HC 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
SV Büderich - DSD Düsseldorf |
1:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Crefelder SV - Gladbacher HTC 3 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Düsseldorfer HC 2 - SV Büderich |
0:3 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
DSD Düsseldorf - Gladbacher HTC 3 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
» Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 13. Januar 2019 |
Ausrichter: Preussen Duisburg, Pappenstr. |
5 |
|
MSV Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
MSV Duisburg 2 a.K - Preußen Duisburg 1 |
0:3 |
(0:4) |
|
|
|
| |
7 |
|
Preußen Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
MSV Duisburg 2 a.K - MSV Duisburg 1 |
0:3 |
(0:12) |
|
|
|
| |
» Ruhrbezirk 2. VL Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 13. Januar 2019 |
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle |
5 |
|
Oberhausener THC - ETB Essen |
1:10 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
TV Ratingen - Moerser TV |
1:2 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Moerser TV - ETB Essen |
2:8 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
TV Ratingen - Oberhausener THC |
9:1 |
|
|
|
|
| |
» Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 13. Januar 2019 |
Ausrichter BW Köln Halle Süd |
6 |
|
Aachener HC - WMTV Solingen a. K. |
3:0 |
(0:4) |
|
|
|
| |
10 |
|
HTC Troisdorf - Blau-Weiß Köln 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
SG Pallotti Rheinbach 2 - Blau-Weiß Köln 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Aachener HC - HTC Troisdorf |
1:1 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
SG Pallotti Rheinbach 2 - WMTV Solingen a. K. |
3:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Westfalenmeisterschaft Spieltag 3 - Sonntag, 20. Januar 2019 |
Ausrichter: HC Herne |
15 |
|
Buerscher HC - TV Jahn Oelde |
0:5 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Osnabrücker SC - Dortmunder HG |
0:5 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
SSC Lünen - RHTC Rheine |
0:3 |
Wertung (1:0) |
|
|
|
| |
18 |
|
HC Herne - Osnabrücker SC |
0:8 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
TV Jahn Oelde - Dortmunder HG |
6:2 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Buerscher HC - SSC Lünen |
3:0 |
Wertung (3:3) |
|
|
|
| |
21 |
|
RHTC Rheine - HC Herne |
15:0 |
|
|
|
|
| |
» Rhein-Wupper Gruppe B Spieltag 2 - Sonntag, 27. Januar 2019 |
Ausrichter:RTB Walburgstr. |
8 |
|
Reinshagener TB - Gladbacher HTC 2 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Düsseldorfer SC 2 - Schwarz-Weiß Neuss 3 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Rheydter SV - Reinshagener TB |
2:3 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Gladbacher HTC 2 - Schwarz-Weiß Neuss 3 |
6:2 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Düsseldorfer SC 2 - Reinshagener TB |
4:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Rheydter SV - Gladbacher HTC 2 |
2:6 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 3 - Düsseldorfer SC 2 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
» Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 4 - Sonntag, 27. Januar 2019 |
Ausrichter: Rheinbach, Vinzenz-Pallotti-Kolleg, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach |
19 |
|
Dünnwalder TV - THC Hürth 2 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
RTHC Leverkusen - SG Erftstadt |
0:0 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
TuS Hackenbroich - Dünnwalder TV |
6:0 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
SG Pallotti Rheinbach 1 - SG Erftstadt |
4:0 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
RTHC Leverkusen - THC Hürth 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
SG Pallotti Rheinbach 1 - TuS Hackenbroich |
12:1 |
|
|
|
|
| |
» Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 3 - Sonntag, 27. Januar 2019 |
Ausrichter: B. Gladbach, Stadionhalle, Paffratherstr., 51467 B. Gladbach |
11 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Pulheimer SC |
3:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
SSG Sankt Augustin - Marienburger SC |
2:5 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Pulheimer SC - THC Bergisch Gladbach 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - SSG Sankt Augustin |
5:0 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Marienburger SC - THC Bergisch Gladbach 2 |
4:6 |
|
|
|
|
| |
» Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 27. Januar 2019 |
Ausrichter: Aachen, Hubert-Wienenstr. 1, 52070 Aachen |
11 |
|
HTC Troisdorf - SG Pallotti Rheinbach 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Aachener HC |
4:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
WMTV Solingen a. K. - HTC Troisdorf |
0:3 |
(3:3) |
|
|
|
| |
14 |
|
Aachener HC - SG Pallotti Rheinbach 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - WMTV Solingen a. K. |
3:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
» Rhein-Wupper Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 3. Februar 2019 |
Ausrichter:GHTC |
15 |
|
DSD Düsseldorf - Crefelder SV |
1:0 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Gladbacher HTC 3 - SV Büderich |
1:5 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Düsseldorfer HC 2 - Crefelder SV |
0:3 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
DSD Düsseldorf - Gladbacher HTC 3 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Crefelder SV - SV Büderich |
1:6 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
DSD Düsseldorf - Düsseldorfer HC 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Rhein-Wupper Gruppe B Spieltag 3 - Sonntag, 3. Februar 2019 |
Ausrichter:RTB Walburgstr. |
15 |
|
Reinshagener TB - Rheydter SV |
1:3 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Gladbacher HTC 2 - Düsseldorfer SC 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Schwarz-Weiß Neuss 3 - Rheydter SV |
1:0 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Reinshagener TB - Gladbacher HTC 2 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Rheydter SV - Düsseldorfer SC 2 |
2:5 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Reinshagener TB - Schwarz-Weiß Neuss 3 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 3. Februar 2019 |
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld, GHZ |
9 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - MSV Duisburg 2 a.K |
3:0 |
(3:2) |
|
|
|
| |
10 |
|
MSV Duisburg 1 - Preußen Duisburg 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - MSV Duisburg 1 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Preußen Duisburg 1 - MSV Duisburg 2 a.K |
3:0 |
(2:1) |
|
|
|
| |
» Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 5 - Sonntag, 10. Februar 2019 |
Ausrichter: Erftstadt, Carl-Schulz-Halle, Bahnhofsstr. 7, 50374 Erftstadt-Liblar |
25 |
|
THC Hürth 2 - SG Erftstadt |
0:3 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
RTHC Leverkusen - Dünnwalder TV |
2:0 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
TuS Hackenbroich - SG Erftstadt |
1:4 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
SG Pallotti Rheinbach 1 - THC Hürth 2 |
10:2 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
RTHC Leverkusen - TuS Hackenbroich |
3:3 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
SG Pallotti Rheinbach 1 - Dünnwalder TV |
7:0 |
|
|
|
|
| |
» Ruhrbezirk 2. VL Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 10. Februar 2019 |
Ausrichter: Oberhausener THC, GSO |
9 |
|
ETB Essen - TV Ratingen |
2:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Oberhausener THC - Moerser TV |
1:2 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
ETB Essen - Oberhausener THC |
9:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Moerser TV - TV Ratingen |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 4 - Sonntag, 10. Februar 2019 |
Ausrichter: Pulheimer SC |
17 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
2:4 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Marienburger SC |
7:5 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
SSG Sankt Augustin - THC Bergisch Gladbach 2 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Marienburger SC - Pulheimer SC |
3:0 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Pulheimer SC - SSG Sankt Augustin |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 4 - Sonntag, 10. Februar 2019 |
Ausrichter: Rheinbach, Palottistr. 1, 53359 Rheinbach |
16 |
|
WMTV Solingen a. K. - SG Pallotti Rheinbach 2 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - HTC Troisdorf |
5:2 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
WMTV Solingen a. K. - Aachener HC |
1:2 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - SG Pallotti Rheinbach 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
HTC Troisdorf - Aachener HC |
7:0 |
|
|
|
|
| |
» Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 17. Februar 2019 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
1 |
|
TV Jahn Oelde - RHTC Rheine |
3:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Dortmunder HG - Buerscher HC |
4:4 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Buerscher HC - TV Jahn Oelde |
2:2 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Dortmunder HG - RHTC Rheine |
3:2 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
RHTC Rheine - Buerscher HC |
3:2 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
TV Jahn Oelde - Dortmunder HG |
7:0 |
|
|
|
|
| |
» Rheinbezirk Endrunde - Sonntag, 24. Februar 2019 |
Ausrichter BW Köln LLZ Köln |
01 |
|
SG Pallotti Rheinbach 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - THC Bergisch Gladbach 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
RTHC Leverkusen - Rot-Weiss Köln 3 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
SG Pallotti Rheinbach 1 - THC Bergisch Gladbach 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
SG Pallotti Rheinbach 2 - RTHC Leverkusen |
4:3 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - SG Pallotti Rheinbach 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - SG Pallotti Rheinbach 1 |
3:2 |
1. Halbfinale |
|
|
|
| |
09 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - SG Pallotti Rheinbach 2 |
2:3 |
2. Halbfinale |
|
|
|
| |
11 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - SG Pallotti Rheinbach 2 |
3:2 |
Endspiel |
|
|
|
| |
» Ruhrbezirk Endrunde Verbandsliga - Sonntag, 24. Februar 2019 |
Ausrichter: MSV Duisburg, eigene Halle |
1 |
|
MSV Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
ETB Essen - TV Ratingen |
5:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
TV Ratingen - MSV Duisburg 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
ETB Essen - TV Jahn Hiesfeld 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Ratingen |
2:2 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
MSV Duisburg 1 - ETB Essen |
3:3 |
|
|
|
|
| |
» RheinWupper - Endrunde - Sonntag, 24. Februar 2019 |
Ausrichter: SV Büderich |
1 |
|
SV Büderich - Gladbacher HTC 2 |
2:7 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
DSD Düsseldorf - Düsseldorfer SC 2 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Düsseldorfer SC 2 - SV Büderich |
5:1 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
DSD Düsseldorf - Gladbacher HTC 2 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Gladbacher HTC 2 - Düsseldorfer SC 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
SV Büderich - DSD Düsseldorf |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» WHV Zwischenrunde 1 - Sonntag, 10. März 2019 |
Ausrichter: Rheinbach, Palottistr. 1, 53359 Rheinbach |
1 |
|
TV Jahn Oelde - ETB Essen |
4:4 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Gladbacher HTC 2 - SG Pallotti Rheinbach 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
SG Pallotti Rheinbach 2 - TV Jahn Oelde |
2:1 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Gladbacher HTC 2 - ETB Essen |
1:2 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
ETB Essen - SG Pallotti Rheinbach 2 |
5:4 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
TV Jahn Oelde - Gladbacher HTC 2 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
» WHV Zwischenrunde 2 - Sonntag, 10. März 2019 |
Ausrichter: Düsseldorfer SC |
1 |
|
MSV Duisburg 1 - Düsseldorfer SC 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Düsseldorfer SC 2 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
MSV Duisburg 1 - Rot-Weiss Köln 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Dortmunder HG |
3:0 |
DHG n. angetreten |
|
|
|
| |
3 |
|
Dortmunder HG - MSV Duisburg 1 |
0:3 |
DHG n. angetreten |
|
|
|
| |
5 |
|
Düsseldorfer SC 2 - Dortmunder HG |
3:0 |
DHG n. angetreten |
|
|
|
| |
» WHV Endrunde - Sonntag, 24. März 2019 |
Ausrichter: ETB SW Essen | Gesamtschule Süd |
1 |
|
ETB Essen - SG Pallotti Rheinbach 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Düsseldorfer SC 2 - MSV Duisburg 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
MSV Duisburg 1 - ETB Essen |
1:2 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Düsseldorfer SC 2 - SG Pallotti Rheinbach 2 |
6:6 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
SG Pallotti Rheinbach 2 - MSV Duisburg 1 |
6:4 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
ETB Essen - Düsseldorfer SC 2 |
3:3 |
|
|
|
|
| |