|
|
|
|
|
» Westfalenmeisterschaft - Samstag, 17. Februar 2018 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
1 |
|
TuS Iserlohn - VfB Hüls |
6:1 |
|
2 |
|
THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 2 |
1:2 |
|
3 |
|
TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn |
5:3 |
|
4 |
|
THC Münster 2 - VfB Hüls |
4:2 |
|
5 |
|
VfB Hüls - TV Jahn Oelde 2 |
7:4 |
|
6 |
|
TuS Iserlohn - THC Münster 2 |
3:1 |
|
» Ruhrbezirk, MA VL Endrunde - Samstag, 17. Februar 2018 |
Ausrichter: Velbert |
1 |
|
Club Raffelberg 3 - Moerser TV 2 |
4:1 |
|
2 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
1:1 |
|
3 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 3 |
2:4 |
|
4 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - Moerser TV 2 |
3:0 |
|
5 |
|
Moerser TV 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
5:1 |
|
6 |
|
Club Raffelberg 3 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
3:3 |
|
» Westfalenpokal - Samstag, 17. Februar 2018 |
Ausrichter: TV Werne, Ballspielhalle an der Marga-Spiegel-Schule Bahnhofstr. 1 59368 Werne |
1 |
|
Soester HC - TV Jahn Oelde 1 |
2:0 |
|
2 |
|
Osnabrücker SC - TV Werne 03 |
0:3 |
OSC n. angetreten |
3 |
|
TV Werne 03 - Soester HC |
1:1 |
|
4 |
|
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 1 |
0:3 |
OSC n. angetreten |
5 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Werne 03 |
0:1 |
|
6 |
|
Soester HC - Osnabrücker SC |
3:0 |
OSC n. angetreten |
» RheinWupper - Endrunde - Samstag, 17. Februar 2018 |
Ausrichter: RSV Halle Mülfort |
01 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Rheydter SV |
2:2 |
|
02 |
|
Crefelder HTC 3 - SV Büderich |
1:2 |
|
03 |
|
Düsseldorfer HC 3 - Rheydter SV |
3:2 |
|
04 |
|
Viersener THC - SV Büderich |
1:2 |
|
05 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Düsseldorfer HC 3 |
2:0 |
|
06 |
|
Crefelder HTC 3 - Viersener THC |
3:2 |
|
08 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Crefelder HTC 3 |
3:0 |
1. Halbfinale |
09 |
|
SV Büderich - Düsseldorfer HC 3 |
1:2 |
2. Halbfinale |
11 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Düsseldorfer HC 3 |
1:0 |
Endspiel |
07 |
|
Rheydter SV - Viersener THC |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - um Platz 5 |
10 |
|
Crefelder HTC 3 - SV Büderich |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - um Platz 3 |
» Rheinbezirk Zwischenrunde/ Endrunde - Sonntag, 18. Februar 2018 |
Ausrichter: B.Gladbach, Stadion, Paffratherstr., B. Gladbach |
256 |
|
Dünnwalder TV - RW Köln 3 |
0:2 |
|
253 |
|
B. Gladbach 2 - RW Köln 4 |
0:2 |
|
257 |
|
SG Rheinbach - Dünnwalder TV |
4:0 |
|
254 |
|
SW Bonn 2 - B. Gladbach 2 |
1:4 |
|
258 |
|
RW Köln 3 - SG Rheinbach |
4:1 |
|
255 |
|
RW Köln 4 - SW Bonn 2 |
4:2 |
|
1 |
|
RW Köln 4 - SG Rheinbach |
4:2 |
1. Halbfinale |
2 |
|
B. Gladbach 2 - RW Köln 3 |
1:4 |
2. Halbfinale |
3 |
|
SG Rheinbach - B. Gladbach 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Spiel um Platz 3 |
4 |
|
RW Köln 4 - RW Köln 3 |
0:4 |
Endspiel |