|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 25. November 2018 |
Chemnitz |
A1 |
|
SV Motor Meerane - Erfurter HC |
1:2 |
|
A2 |
|
Post SV Chemnitz - Vimaria Weimar |
1:3 |
|
A3 |
|
SV Motor Meerane - SSC Jena |
1:3 |
|
A4 |
|
Erfurter HC - Vimaria Weimar |
0:2 |
|
A5 |
|
SSC Jena - Post SV Chemnitz |
3:0 |
|
» Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 2. Dezember 2018 |
Meerane |
A6 |
|
SSC Jena - Vimaria Weimar |
0:1 |
|
A7 |
|
Erfurter HC - Post SV Chemnitz |
0:2 |
|
A8 |
|
SV Motor Meerane - Vimaria Weimar |
0:0 |
|
A9 |
|
Erfurter HC - SSC Jena |
0:4 |
|
A10 |
|
SV Motor Meerane - Post SV Chemnitz |
8:0 |
|
» Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 9. Dezember 2018 |
Erfurt |
A11 |
|
Post SV Chemnitz - SSC Jena |
1:2 |
|
A12 |
|
Erfurter HC - SV Motor Meerane |
3:0 |
|
A13 |
|
Vimaria Weimar - Post SV Chemnitz |
3:0 |
|
A14 |
|
SSC Jena - SV Motor Meerane |
1:0 |
|
A15 |
|
Vimaria Weimar - Erfurter HC |
2:0 |
|
» Spieltag 4 Staffel A - Samstag, 12. Januar 2019 |
Weimar - Asbachhalle |
A16 |
|
Post SV Chemnitz - SV Motor Meerane |
0:2 |
|
A17 |
|
SSC Jena - Erfurter HC |
2:1 |
|
A18 |
|
Vimaria Weimar - SV Motor Meerane |
3:1 |
|
A19 |
|
Post SV Chemnitz - Erfurter HC |
0:3 |
|
A20 |
|
Vimaria Weimar - SSC Jena |
0:1 |
|
» Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 18. November 2018 |
Liebertwolkwitz |
B1 |
|
TSV Leuna - ATV Leipzig I |
0:4 |
|
B2 |
|
Cöthener HC 02 - ATV Leipzig II |
9:0 |
|
B3 |
|
TSV Leuna - TSV BW Torgau |
0:2 |
|
B4 |
|
ATV Leipzig I - ATV Leipzig II |
9:1 |
|
B5 |
|
TSV BW Torgau - Cöthener HC 02 |
1:4 |
|
» Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 25. November 2018 |
Torgau |
B6 |
|
TSV BW Torgau - ATV Leipzig II |
9:0 |
|
B7 |
|
ATV Leipzig I - Cöthener HC 02 |
0:0 |
|
B8 |
|
TSV Leuna - ATV Leipzig II |
4:0 |
|
B9 |
|
ATV Leipzig I - TSV BW Torgau |
2:3 |
|
B10 |
|
TSV Leuna - Cöthener HC 02 |
0:8 |
|
» Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 16. Dezember 2018 |
Köthen |
B11 |
|
Cöthener HC 02 - TSV BW Torgau |
3:0 |
|
B12 |
|
ATV Leipzig I - TSV Leuna |
4:0 |
|
B13 |
|
ATV Leipzig II - Cöthener HC 02 |
0:11 |
|
B14 |
|
TSV BW Torgau - TSV Leuna |
5:2 |
|
B15 |
|
ATV Leipzig II - ATV Leipzig I |
0:4 |
|
» Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 3. Februar 2019 |
Torgau |
B16 |
|
Cöthener HC 02 - TSV Leuna |
9:1 |
|
B17 |
|
TSV BW Torgau - ATV Leipzig I |
1:1 |
|
B18 |
|
ATV Leipzig II - TSV Leuna |
0:3 |
|
B19 |
|
Cöthener HC 02 - ATV Leipzig I |
3:0 |
|
B20 |
|
ATV Leipzig II - TSV BW Torgau |
0:6 |
|
» Spieltag 1 Staffel C - Sonntag, 9. Dezember 2018 |
Freiberg |
C1 |
|
Pillnitzer HV - ESV Dresden II |
0:2 |
|
C2 |
|
ESV Dresden I - Freiberger HTC |
14:0 |
|
C3 |
|
Leipziger SC - ESV Dresden II |
3:1 |
|
C4 |
|
ESV Dresden I - Pillnitzer HV |
7:0 |
|
C5 |
|
Leipziger SC - Freiberger HTC |
1:3 |
|
» Spieltag 2 Staffel C - Sonntag, 16. Dezember 2018 |
Leipzig - Mockau |
C6 |
|
Freiberger HTC - Pillnitzer HV |
0:1 |
|
C7 |
|
ESV Dresden I - Leipziger SC |
12:0 |
|
C8 |
|
ESV Dresden II - Freiberger HTC |
0:1 |
|
C9 |
|
Pillnitzer HV - Leipziger SC |
1:1 |
|
C10 |
|
ESV Dresden II - ESV Dresden I |
0:11 |
|
» Spieltag 3 Staffel C - Samstag, 19. Januar 2019 |
Dresden - Gruna |
C11 |
|
Leipziger SC - ESV Dresden I |
1:11 |
|
C12 |
|
Freiberger HTC - ESV Dresden II |
0:1 |
|
C13 |
|
Leipziger SC - Pillnitzer HV |
3:2 |
|
C14 |
|
ESV Dresden I - ESV Dresden II |
10:1 |
|
C15 |
|
Pillnitzer HV - Freiberger HTC |
0:1 |
|
» Spieltag 4 Staffel C - Samstag, 9. Februar 2019 |
Dresden - Gruna |
C16 |
|
Freiberger HTC - Leipziger SC |
0:1 |
|
C17 |
|
Pillnitzer HV - ESV Dresden I |
0:5 |
|
C18 |
|
ESV Dresden II - Leipziger SC |
1:0 |
|
C19 |
|
Freiberger HTC - ESV Dresden I |
0:7 |
|
C20 |
|
ESV Dresden II - Pillnitzer HV |
1:1 |
|
» Endrunde - Sonntag, 10. März 2019 |
Weimar - Asbachhalle |
E1 |
|
SSC Jena - Vimaria Weimar |
2:3 |
|
E2 |
|
Cöthener HC 02 - ESV Dresden I |
1:0 |
|
E3 |
|
Vimaria Weimar - TSV BW Torgau |
1:1 |
|
E4 |
|
ESV Dresden I - Erfurter HC |
5:0 |
|
E5 |
|
TSV BW Torgau - SSC Jena |
1:1 |
|
E6 |
|
Erfurter HC - Cöthener HC 02 |
0:6 |
|
E7 |
|
SSC Jena - Erfurter HC |
1:3 |
|
E8 |
|
TSV BW Torgau - ESV Dresden I |
3:0 |
|
E9 |
|
Vimaria Weimar - Cöthener HC 02 |
0:3 |
|
» Platzierungsrunde - Sonntag, 10. März 2019 |
Liebertwolkwitz |
P1 |
|
SV Motor Meerane - ESV Dresden II |
4:1 |
|
P2 |
|
ATV Leipzig I - TSV Leuna |
3:0 |
|
P3 |
|
ESV Dresden II - Freiberger HTC |
2:1 |
|
P4 |
|
TSV Leuna - Leipziger SC |
1:3 |
|
P5 |
|
Freiberger HTC - SV Motor Meerane |
0:2 |
|
P6 |
|
Leipziger SC - ATV Leipzig I |
1:4 |
|
P7 |
|
Freiberger HTC - TSV Leuna |
1:0 |
|
P8 |
|
ESV Dresden II - Leipziger SC |
2:1 |
|
P9 |
|
SV Motor Meerane - ATV Leipzig I |
3:1 |
|
» Hinweis |
Stand: 12.02.19 |