|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 4. November 2018 |
Ahrensburg (Fannyhöh) |
38 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - THC Ahrensburg |
3:5 |
(2:3) |
|
|
|
| |
33 |
|
Uhlenhorster HC 2 - SC Victoria |
11:0 |
(7:0) |
|
|
|
| |
32 |
|
HC Lüneburg - THC Altona Bahrenfeld 2 |
3:1 |
ZA Entscheidung v.16.11. |
|
|
|
| |
27 |
|
THC Ahrensburg - Uhlenhorster HC 2 |
2:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
22 |
|
SC Victoria - HC Lüneburg |
0:3 |
ZA Entscheidung v.16.11. |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 1 - Samstag, 17. November 2018 |
Halle Loogestraße |
18 |
|
THK Rissen 1 - 1. Kieler HTC |
1:1 |
(0:0) |
|
|
|
| |
13 |
|
Harvestehuder THC 2 - TG Heimfeld 2 |
2:1 |
(1:1) |
|
|
|
| |
12 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THK Rissen 1 |
8:2 |
(4:0) |
|
|
|
| |
7 |
|
1. Kieler HTC - Harvestehuder THC 2 |
2:3 |
(1:2) |
|
|
|
| |
2 |
|
TG Heimfeld 2 - Großflottbeker THGC 2 |
2:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Gr. 3 - Samstag, 17. November 2018 |
Phöpnix-Halle |
58 |
|
SV Bergstedt 2 - Hamburger Polo Club 1 |
1:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
52 |
|
Phönix Lübeck - SV Bergstedt 2 |
0:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
47 |
|
Hamburger Polo Club 1 - THC Horn Hamm 1 |
3:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
42 |
|
Klipper THC 2 - Phönix Lübeck |
3:1 |
Kai Dornbusch |
|
|
|
| |
53 |
|
THC Horn Hamm 1 - Klipper THC 2 |
3:0 |
Wertung Wilde |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 2 - Samstag, 24. November 2018 |
Halle Christianeum |
24 |
|
SC Victoria - THC Altona Bahrenfeld 2 |
10:0 |
(6:0) |
|
|
|
| |
30 |
|
HC Lüneburg - THC Ahrensburg |
3:2 |
(2:1) |
|
|
|
| |
40 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - Uhlenhorster HC 2 |
0:24 |
(0:8) |
|
|
|
| |
25 |
|
THC Ahrensburg - SC Victoria |
2:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
35 |
|
Uhlenhorster HC 2 - HC Lüneburg |
5:1 |
(2:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 1 - Samstag, 8. Dezember 2018 |
Kiel (Bresthalle) |
4 |
|
TG Heimfeld 2 - THK Rissen 1 |
2:4 |
(0:3) |
|
|
|
| |
10 |
|
Großflottbeker THGC 2 - 1. Kieler HTC |
1:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
20 |
|
THK Rissen 1 - Harvestehuder THC 2 |
3:3 |
(3:2) |
|
|
|
| |
1 |
|
1. Kieler HTC - TG Heimfeld 2 |
3:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
15 |
|
Harvestehuder THC 2 - Großflottbeker THGC 2 |
0:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 9. Dezember 2018 |
Eckernförder Straße |
44 |
|
Klipper THC 2 - SV Bergstedt 2 |
2:2 |
(2:0) |
|
|
|
| |
50 |
|
Phönix Lübeck - Hamburger Polo Club 1 |
2:4 |
(0:1) |
|
|
|
| |
60 |
|
SV Bergstedt 2 - THC Horn Hamm 1 |
5:1 |
(3:0) |
|
|
|
| |
45 |
|
Hamburger Polo Club 1 - Klipper THC 2 |
4:3 |
(1:1) |
|
|
|
| |
55 |
|
THC Horn Hamm 1 - Phönix Lübeck |
0:2 |
(0:2) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 3 - Samstag, 12. Januar 2019 |
Polo-Halle (Jenischstr.) |
54 |
|
THC Horn Hamm 1 - Hamburger Polo Club 1 |
2:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
59 |
|
SV Bergstedt 2 - Phönix Lübeck |
2:2 |
(1:1) |
|
|
|
| |
43 |
|
Klipper THC 2 - THC Horn Hamm 1 |
2:3 |
(2:2) |
|
|
|
| |
48 |
|
Hamburger Polo Club 1 - SV Bergstedt 2 |
5:1 |
(3:0) |
|
|
|
| |
49 |
|
Phönix Lübeck - Klipper THC 2 |
4:2 |
(2:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 13. Januar 2019 |
Krieterstraße |
14 |
|
Harvestehuder THC 2 - 1. Kieler HTC |
8:0 |
(3:0) |
|
|
|
| |
19 |
|
THK Rissen 1 - Großflottbeker THGC 2 |
1:5 |
(0:1) |
|
|
|
| |
3 |
|
TG Heimfeld 2 - Harvestehuder THC 2 |
1:6 |
(0:4) |
|
|
|
| |
8 |
|
1. Kieler HTC - THK Rissen 1 |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
9 |
|
Großflottbeker THGC 2 - TG Heimfeld 2 |
7:0 |
(5:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 13. Januar 2019 |
Tegelsbarg (Carl v.Ossietzky) |
34 |
|
Uhlenhorster HC 2 - THC Ahrensburg |
5:1 |
(2:0) |
|
|
|
| |
39 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - HC Lüneburg |
1:1 |
(1:1) |
|
|
|
| |
23 |
|
SC Victoria - Uhlenhorster HC 2 |
0:8 |
(0:3) |
|
|
|
| |
28 |
|
THC Ahrensburg - THC Altona Bahrenfeld 2 |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
29 |
|
HC Lüneburg - SC Victoria |
7:0 |
(4:0) |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 3. Februar 2019 |
Lüneburg (Kreideberg) |
26 |
|
THC Ahrensburg - HC Lüneburg |
4:1 |
|
|
|
|
| |
37 |
|
THC Altona Bahrenfeld 2 - SC Victoria |
3:0 |
Wertung-Wilde- |
|
|
|
| |
31 |
|
HC Lüneburg - Uhlenhorster HC 2 |
2:5 |
|
|
|
|
| |
36 |
|
Uhlenhorster HC 2 - THC Altona Bahrenfeld 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
SC Victoria - THC Ahrensburg |
0:7 |
(0:3) |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 3 - Samstag, 9. Februar 2019 |
Buckhorn (Gymn.) |
46 |
|
Hamburger Polo Club 1 - Phönix Lübeck |
4:1 |
(2:0) |
|
|
|
| |
57 |
|
SV Bergstedt 2 - Klipper THC 2 |
7:1 |
(3:0) |
|
|
|
| |
51 |
|
Phönix Lübeck - THC Horn Hamm 1 |
3:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
41 |
|
Klipper THC 2 - Hamburger Polo Club 1 |
0:8 |
(0:3) |
|
|
|
| |
56 |
|
THC Horn Hamm 1 - SV Bergstedt 2 |
2:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Gr. 1 - Samstag, 16. Februar 2019 |
Rissen-Halle (Marschweg) |
6 |
|
1. Kieler HTC - Großflottbeker THGC 2 |
0:7 |
(0:3) |
|
|
|
| |
17 |
|
THK Rissen 1 - TG Heimfeld 2 |
5:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
11 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Harvestehuder THC 2 |
2:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
5 |
|
TG Heimfeld 2 - 1. Kieler HTC |
2:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
16 |
|
Harvestehuder THC 2 - THK Rissen 1 |
6:3 |
(2:1) |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A - Samstag, 23. Februar 2019 |
neue Halle: Gym. Buckhorn -neue Uhrzeiten- |
62 |
|
THC Ahrensburg - Großflottbeker THGC 2 |
1:6 |
(1:3) |
|
|
|
| |
63 |
|
Hamburger Polo Club 1 - THC Ahrensburg |
8:1 |
(2:1) |
|
|
|
| |
61 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Hamburger Polo Club 1 |
3:4 |
(2:3) |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B - Samstag, 23. Februar 2019 |
neue Halle: Gym. Buckhorn -neue Uhrzeiten- |
65 |
|
SV Bergstedt 2 - Uhlenhorster HC 2 |
1:4 |
(0:2) |
|
|
|
| |
66 |
|
Harvestehuder THC 2 - SV Bergstedt 2 |
4:3 |
(2:2) |
|
|
|
| |
64 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Harvestehuder THC 2 |
4:1 |
(2:0) |
|
|
|
| |
» Endrunde Halbfinale - Sonntag, 24. Februar 2019 |
Schierenberg |
HF1 |
|
Hamburger Polo Club 1 - Harvestehuder THC 2 |
_:_ |
» HTHC2 nicht spielfähig |
|
|
|
| |
HF2 |
|
Uhlenhorster HC 2 - Großflottbeker THGC 2 |
2:4 |
nach PS |
|
|
|
| |
» Endrunde Finale - Sonntag, 24. Februar 2019 |
Schierenberg |
3. Pl. |
|
Verlierer HF1 - Uhlenhorster HC 2 |
_:_ |
» HTHC2 nicht spielfähig |
|
|
|
| |
F |
|
HamburgerPolo Club1 - GroßflottbekerTHGC2 |
2:4 |
(1:2) |
|
|
|
| |