|
|
|
|
|
» Spieltag 5 - VR2 - Sonntag, 23. Juni 2024 |
45 |
|
Wiesbadener THC 2 a.K. - HC Kassel |
_:_ |
10:00 » Sportanlage Nerotal |
48 |
|
1. Hanauer THC 2 - TGS Vorw. Frankfurt |
_:_ |
12:00 » Kurpark Wilhelmsbad |
46 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
14:00 » Sportanlage Riederwald |
47 |
|
VfL Bad Nauheim - Limburger HC |
_:_ |
14:00 » Waldstadion Bad Nauheim |
» Spieltag 5 - VR1 - Sonntag, 23. Juni 2024 |
17 |
|
TEC Darmstadt - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
10:00 » Sportanlage TEC |
18 |
|
SSG Bensheim - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
10:00 » Sportpark West |
» Spieltag 6 - VR1 - Sonntag, 30. Juni 2024 |
21 |
|
HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
10:00 » Sportzentrum Nordwest |
22 |
|
Wiesbadener THC 3 - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
10:00 » Sportanlage Nerotal |
24 |
|
TEC Darmstadt - SG TSV/HÖ |
_:_ |
10:00 » Sportanlage TEC |
23 |
|
MTV Kronberg 2 - SSG Bensheim |
_:_ |
18:00 » Schülerwiesen |
» Spieltag 6 - VR2 - Sonntag, 30. Juni 2024 |
50 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - TGS Vorw. Frankfurt |
_:_ |
14:00 » Sportanlage SC 1880 |
51 |
|
Limburger HC - Eintracht Frankfurt 2 |
_:_ |
14:00 » Albert Collée Stadion |
» Spieltag 7 - VR1 - Sonntag, 7. Juli 2024 |
28 |
|
MTV Kronberg 2 - SG TSV/HÖ |
_:_ |
10:00 » Schülerwiesen |
26 |
|
HC Bad Homburg 2 - SSG Bensheim |
_:_ |
12:00 » Sportzentrum Nordwest |
27 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - TEC Darmstadt |
_:_ |
12:00 » Sportanlage Kennedyallee |
25 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
16:15 » Sportanlage SC 1880 |
» Spieltag 7 - VR2 - Sonntag, 7. Juli 2024 |
56 |
|
Limburger HC - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
11:00 » Albert Collée Stadion |
55 |
|
TGS Vorw. Frankfurt - HC Kassel |
_:_ |
15:00 » Sportanlage TGS Vorwärts |
54 |
|
VfL Bad Nauheim - Eintracht Frankfurt 2 |
_:_ |
17:00 » Waldstadion Bad Nauheim |
» Gruppenspiele PL1-8 - Sonntag, 8. September 2024 |
57 |
|
1. Vorrunde 1 - 4. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
58 |
|
2. Vorrunde 1 - 3. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
63 |
|
1. Vorrunde 2 - 4. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
64 |
|
2. Vorrunde 2 - 3. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
» Spieltag 1 - PL9-12 - Sonntag, 8. September 2024 |
77 |
|
5. Vorrunde 1 - 6. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
78 |
|
6. Vorrunde 1 - 5. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
» Spieltag 1 - PL13-16 - Sonntag, 8. September 2024 |
83 |
|
7. Vorrunde 1 - 8. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
84 |
|
8. Vorrunde 1 - 7. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
» Gruppenspiele PL1-8 - Sonntag, 15. September 2024 |
59 |
|
3. Vorrunde 2 - 1. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
60 |
|
4. Vorrunde 2 - 2. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
65 |
|
3. Vorrunde 1 - 1. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
66 |
|
4. Vorrunde 1 - 2. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
» Gruppenspiele PL1-83 - Sonntag, 22. September 2024 |
61 |
|
1. Vorrunde 1 - 2. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
62 |
|
3. Vorrunde 2 - 4. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
67 |
|
1. Vorrunde 2 - 2. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
68 |
|
3. Vorrunde 1 - 4. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
» Spieltag 2 - PL9-12 - Sonntag, 22. September 2024 |
79 |
|
5. Vorrunde 2 - 5. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
80 |
|
6. Vorrunde 2 - 6. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
» Spieltag 2 - PL13-16 - Sonntag, 22. September 2024 |
85 |
|
7. Vorrunde 2 - 7. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
86 |
|
8. Vorrunde 2 - 8. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
» Halbfinale - Sonntag, 29. September 2024 |
69 |
|
3. Gruppe A - 4. Gruppe B |
_:_ |
Qualifikation 5 - 8 |
70 |
|
3. Gruppe B - 4. Gruppe A |
_:_ |
Qualifikation 5 - 8 |
71 |
|
1. Gruppe A - 2. Gruppe B |
_:_ |
1. Halbfinale |
72 |
|
2. Gruppe B - 1. Gruppe A |
_:_ |
2. Halbfinale |
» Spieltag 3 - PL9-12 - Sonntag, 29. September 2024 |
81 |
|
5. Vorrunde 1 - 6. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
82 |
|
5. Vorrunde 2 - 6. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
» Spieltag 3 - PL13-16 - Sonntag, 29. September 2024 |
87 |
|
7. Vorrunde 1 - 8. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
88 |
|
7. Vorrunde 2 - 8. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
» Finale - Sonntag, 6. Oktober 2024 |
73 |
|
Verlierer Spiel 69 - Verlierer Spiel 70 |
_:_ |
um Platz 7 |
74 |
|
Sieger Spiel 69 - Sieger Spiel 70 |
_:_ |
um Platz 5 |
75 |
|
Verlierer Spiel 71 - Verlierer Spiel 72 |
_:_ |
um Platz 3 |
76 |
|
Sieger Spiel 71 - Sieger Spiel 72 |
_:_ |
Endspiel |