Hessen - Halle 2010/11
Meisterschaft - Mädchen D
Woche
|
Saison
|
Schiri
|
Gruppe
|
Link
|
Info
|
Archiv
Aktuelle Woche
Spiel
Ergebnis
Bemerkung
Bemerkungen
Die Ergebnisse der Turniere können nicht online gemeldet werden, bitte mit den Turnierunterlagen an die HHV-Geschäftsstelle senden. • Es werden keine Ergebnisse und Tabellen geführt.
Es werden keine Ergebnisse geführt!
Teilnehmer Spieltag 1 Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
HC Bad Homburg I
VfL Bad Nauheim
SSG Bensheim I
TEC Darmstadt I
Eintracht Frankfurt I
Teilnehmer Spieltag 1 Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
HC Bad Homburg II
SSG Bensheim II
TEC Darmstadt II
Eintracht Frankfurt II
Teilnehmer Spieltag 1 Gruppe C
Meisterschaft - Mädchen D
SC Frankfurt 1880 I
Wiesbadener THC III
SC Frankfurt 1880 II
1. Hanauer THC I
DHC Wiesbaden
Teilnehmer Spieltag 1 Gruppe D
Meisterschaft - Mädchen D
SC Frankfurt 1880 III
Wiesbadener THC IV
MTV Kronberg
1. Hanauer THC II
Teilnehmer Spieltag 1 Gruppe E
Meisterschaft - Mädchen D
SAFO Frankfurt I
Rüsselsheimer RK I
SAFO Frankfurt II
Wiesbadener THC I
Offenbacher RV
Teilnehmer Spieltag 1 Gruppe F
Meisterschaft - Mädchen D
SAFO Frankfurt III
Rüsselsheimer RK II
Wiesbadener THC II
Höchster THC
Teilnehmer Spieltag 2 Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
SC Frankfurt 1880 I
HC Bad Homburg I
SC Frankfurt 1880 II
Wiesbadener THC I
1. Hanauer THC I
Teilnehmer Spieltag 2 Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
HC Bad Homburg II
SC Frankfurt 1880 III
Wiesbadener THC II
1. Hanauer THC II
Teilnehmer Spieltag 2 Gruppe C
Meisterschaft - Mädchen D
SAFO Frankfurt II
VfL Bad Nauheim
SAFO Frankfurt III
Eintracht Frankfurt II
SSG Bensheim II
Teilnehmer Spieltag 2 Gruppe D
Meisterschaft - Mädchen D
SAFO Frankfurt I
DHC Wiesbaden
Eintracht Frankfurt I
SSG Bensheim I
Teilnehmer Spieltag 2 Gruppe E
Meisterschaft - Mädchen D
TEC Darmstadt I
Wiesbadener THC III
Rüsselsheimer RK I
MTV Kronberg
Höchster THC
Teilnehmer Spieltag 2 Gruppe F
Meisterschaft - Mädchen D
TEC Darmstadt II
Wiesbadener THC IV
Rüsselsheimer RK II
Offenbacher RV
Teilnehmer Spieltag 3 Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
Wiesbadener THC III
HC Bad Homburg I
SAFO Frankfurt I
Höchster THC
SAFO Frankfurt II
Teilnehmer Spieltag 3 Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
Wiesbadener THC IV
HC Bad Homburg II
SAFO Frankfurt III
Offenbacher RV
Teilnehmer Spieltag 3 Gruppe C
Meisterschaft - Mädchen D
SC Frankfurt 1880 I
Rüsselsheimer RK I
SC Frankfurt 1880 II
SSG Bensheim I
VfL Bad Nauheim
Teilnehmer Spieltag 3 Gruppe D
Meisterschaft - Mädchen D
SC Frankfurt 1880 III
Rüsselsheimer RK II
SSG Bensheim II
DHC Wiesbaden
Teilnehmer Spieltag 3 Gruppe E
Meisterschaft - Mädchen D
1. Hanauer THC I
TEC Darmstadt I
Eintracht Frankfurt I
Wiesbadener THC I
MTV Kronberg
Teilnehmer Spieltag 3 Gruppe F
Meisterschaft - Mädchen D
1. Hanauer THC II
TEC Darmstadt II
Eintracht Frankfurt II
Wiesbadener THC II
Teilnehmer Spieltag 4 Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
HC Bad Homburg I
Rüsselsheimer RK I
MTV Kronberg
Eintracht Frankfurt I
DHC Wiesbaden
Teilnehmer Spieltag 4 Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
HC Bad Homburg II
Rüsselsheimer RK II
Eintracht Frankfurt II
Höchster THC
Teilnehmer Spieltag 4 Gruppe C
Meisterschaft - Mädchen D
SAFO Frankfurt II
SC Frankfurt 1880 II
SAFO Frankfurt III
SC Frankfurt 1880 III
Wiesbadener THC II
Teilnehmer Spieltag 4 Gruppe D
Meisterschaft - Mädchen D
SAFO Frankfurt I
SC Frankfurt 1880 I
Wiesbadener THC I
Offenbacher RV
Teilnehmer Spieltag 4 Gruppe E
Meisterschaft - Mädchen D
TEC Darmstadt I
SSG Bensheim I
Wiesbadener THC III
VfL Bad Nauheim
1. Hanauer THC I
Teilnehmer Spieltag 4 Gruppe F
Meisterschaft - Mädchen D
TEC Darmstadt II
SSG Bensheim II
Wiesbadener THC IV
1. Hanauer THC II
©
VVI
hoc@key Ergebnisdienst
Mittwoch, 8. Mai 2024 - 06:31