Hessen - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1/1 - Samstag, 4. November 2017
SC SAFO Frankfurt 1 - MTV Kronberg 2   10:00 Wingert-Sporthalle
HC Bad Homburg 3 - MTV Kronberg 3   10:00
SC SAFO Frankfurt 2 - MTV Kronberg 1   10:20
HC Bad Homburg 4 - SC Frankfurt 1880 2   10:20
MTV Kronberg 3 - SC Frankfurt 1880 1   10:40
HC Bad Homburg 3 - SC SAFO Frankfurt 1   10:40
HC Bad Homburg 4 - SC SAFO Frankfurt 2   11:00
SC Frankfurt 1880 2 - VfL Bad Nauheim 2   11:00
SC SAFO Frankfurt 1 - MTV Kronberg 3   11:20
MTV Kronberg 2 - SC Frankfurt 1880 1   11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
SC SAFO Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 2   12:10
MTV Kronberg 1 - VfL Bad Nauheim 2   12:10
MTV Kronberg 2 - HC Bad Homburg 3   12:30
SC Frankfurt 1880 1 - SC SAFO Frankfurt 1   12:30
MTV Kronberg 1 - HC Bad Homburg 4   12:50
VfL Bad Nauheim 2 - SC SAFO Frankfurt 2   12:50
MTV Kronberg 3 - MTV Kronberg 2   13:10
SC Frankfurt 1880 1 - HC Bad Homburg 3   13:10
SC Frankfurt 1880 2 - MTV Kronberg 1   13:30
VfL Bad Nauheim 2 - HC Bad Homburg 4   13:30
Ausrichter: HC Bad Homburg

Spieltag 1/2 - Samstag, 4. November 2017
Rüsselsheimer RK 1 - Wiesbadener THC 1   10:00 Dicker Busch
SSG Bensheim 2 - SC SAFO Frankfurt 3   10:00
Rüsselsheimer RK 2 - SSG Bensheim 1   10:20
Wiesbadener THC 2 - SC SAFO Frankfurt 4   10:20
SC SAFO Frankfurt 3 - Limburger HC   10:40
SSG Bensheim 2 - Rüsselsheimer RK 1   10:40
Wiesbadener THC 2 - Rüsselsheimer RK 2   11:00
SC SAFO Frankfurt 4 - Wiesbadener THC 3   11:00
Rüsselsheimer RK 1 - SC SAFO Frankfurt 3   11:20
Wiesbadener THC 1 - Limburger HC   11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
Rüsselsheimer RK 2 - SC SAFO Frankfurt 4   12:10
SSG Bensheim 1 - Wiesbadener THC 3   12:10
Wiesbadener THC 1 - SSG Bensheim 2   12:30
Limburger HC - Rüsselsheimer RK 1   12:30
SSG Bensheim 1 - Wiesbadener THC 2   12:50
Wiesbadener THC 3 - Rüsselsheimer RK 2   12:50
SC SAFO Frankfurt 3 - Wiesbadener THC 1   13:10
Limburger HC - SSG Bensheim 2   13:10
SC SAFO Frankfurt 4 - SSG Bensheim 1   13:30
Wiesbadener THC 3 - Wiesbadener THC 2   13:30
Ausrichter: Rüsselsheimer RK

Spieltag 1/3 - Samstag, 4. November 2017
Eintracht Frankfurt 2 - HC Bad Homburg 1   10:00 Schule am Ried
SC Frankfurt 1880 3 - 1. Hanauer THC 1   10:00
Eintracht Frankfurt 1 - HC Bad Homburg 2   10:20
SC Frankfurt 1880 4 - 1. Hanauer THC 2   10:20
1. Hanauer THC 1 - Offenbacher RV   10:40 Absage ORV
SC Frankfurt 1880 3 - Eintracht Frankfurt 2   10:40
SC Frankfurt 1880 4 - Eintracht Frankfurt 1   11:00
1. Hanauer THC 2 - TEC Darmstadt   11:00
Eintracht Frankfurt 2 - 1. Hanauer THC 1   11:20
HC Bad Homburg 1 - Offenbacher RV   11:20
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
Eintracht Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 2   12:10
HC Bad Homburg 2 - TEC Darmstadt   12:10
HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 3   12:30
Offenbacher RV - Eintracht Frankfurt 2   12:30
HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 4   12:50
TEC Darmstadt - Eintracht Frankfurt 1   12:50
1. Hanauer THC 1 - HC Bad Homburg 1   13:10
Offenbacher RV - SC Frankfurt 1880 3   13:10
1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 2   13:30
TEC Darmstadt - SC Frankfurt 1880 4   13:30
Ausrichter: Eintracht Frankfurt

Meldungen sind hier nicht möglich!

Gemeldete Ergebnisse

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    SC SAFO Frankfurt 1  
    MTV Kronberg 2  
    HC Bad Homburg 3  
    MTV Kronberg 3  
    SC Frankfurt 1880 1  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    SC SAFO Frankfurt 2  
    MTV Kronberg 1  
    HC Bad Homburg 4  
    SC Frankfurt 1880 2  
    VfL Bad Nauheim 2  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    Rüsselsheimer RK 1  
    Wiesbadener THC 1  
    SSG Bensheim 2  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    Limburger HC  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    Rüsselsheimer RK 2  
    SSG Bensheim 1  
    Wiesbadener THC 2  
    SC SAFO Frankfurt 4  
    Wiesbadener THC 3  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    Eintracht Frankfurt 2  
    HC Bad Homburg 1  
    SC Frankfurt 1880 3  
    1. Hanauer THC 1  
    Offenbacher RV  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    Eintracht Frankfurt 1  
    HC Bad Homburg 2  
    SC Frankfurt 1880 4  
    1. Hanauer THC 2  
    TEC Darmstadt  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    SC SAFO Frankfurt 1  
    1. Hanauer THC 1  
    Eintracht Frankfurt 1  
    SSG Bensheim 2  
    HC Bad Homburg 2  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    1. Hanauer THC 2  
    HC Bad Homburg 2  
    SSG Bensheim 1  
    SC SAFO Frankfurt 2  
    Eintracht Frankfurt 2  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    MTV Kronberg 3  
    Rüsselsheimer RK 2  
    Wiesbadener THC 3  
    SC Frankfurt 1880 4  
    MTV Kronberg 2  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    MTV Kronberg 3  
    Rüsselsheimer RK 1  
    Wiesbadener THC 2  
    Wiesbadener THC 1  
    SC Frankfurt 1880 3  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    HC Bad Homburg 1  
    Limburger HC  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    SC Frankfurt 1880 2  
    TEC Darmstadt  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    HC Bad Homburg 4  
    Offenbacher RV  
    SC Frankfurt 1880 1  
    SC SAFO Frankfurt 4  
    VfL Bad Nauheim  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    SC Frankfurt 1880 4  
    Wiesbadener THC 1  
    1. Hanauer THC 2  
    Wiesbadener THC 2  
    SC SAFO Frankfurt 3  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    SC SAFO Frankfurt 1  
    1. Hanauer THC 1  
    Wiesbadener THC 3  
    SC Frankfurt 1880 1  
    TEC Darmstadt  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    VfL Bad Nauheim  
    Eintracht Frankfurt 2  
    MTV Kronberg 2  
    HC Bad Homburg 4  
    MTV Kronberg 1  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    Offenbacher RV  
    HC Bad Homburg 3  
    Eintracht Frankfurt 1  
    MTV Kronberg 3  
    Limburger HC  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    SC SAFO Frankfurt 1  
    Eintracht Frankfurt 1  
    HC Bad Homburg 1  
    SSG Bensheim 2  
    SC Frankfurt 1880 3  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    SC Frankfurt 1880 2  
    Eintracht Frankfurt 2  
    HC Bad Homburg 2  
    SC SAFO Frankfurt 2  
    SSG Bensheim 1  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    1. Hanauer THC 2  
    VfL Bad Nauheim  
    Offenbacher RV  
    Rüsselsheimer RK 1  
    Eintracht Frankfurt 2  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    1. Hanauer THC 1  
    Rüsselsheimer RK 2  
    Eintracht Frankfurt 1  
    TEC Darmstadt  
    MTV Kronberg 2  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    Wiesbadener THC 3  
    SC Frankfurt 1880 1  
    HC Bad Homburg 1  
    SC SAFO Frankfurt 2  
    Wiesbadener THC 2  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    Wiesbadener THC 1  
    SC SAFO Frankfurt 4  
    HC Bad Homburg 2  
    SC Frankfurt 1880 2  
    Limburger HC  

Teilnehmer Gruppe A
Meisterschaft - Mädchen D
    SSG Bensheim 1  
    HC Bad Homburg 3  
    SC Frankfurt 1880 4  
    SC SAFO Frankfurt 1  
    MTV Kronberg 1  

Teilnehmer Gruppe B
Meisterschaft - Mädchen D
    SSG Bensheim 2  
    HC Bad Homburg 4  
    SC Frankfurt 1880 3  
    SC SAFO Frankfurt 3  
    MTV Kronberg 3  


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 19. November 2017 - 03:58