Hessen - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meisterschaft - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Vorrunde A - Sonntag, 19. November 2017
01 Limburger HC - SC Frankfurt 1880 1 10:00 Georg-August-Zinn-Schule
Schlüsselgewalt
02 SC Frankfurt 1880 2 - Eintracht Frankfurt 10:30
03 HC Bad Homburg 1 - HC Bad Homburg 2 11:00
04 Limburger HC - SC Frankfurt 1880 2 11:30
05 SC Frankfurt 1880 1 - HC Bad Homburg 1 12:00
06 Eintracht Frankfurt - HC Bad Homburg 2 12:30
07 Limburger HC - HC Bad Homburg 1 13:00
08 HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 2 13:30
Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Vorrunde B - Sonntag, 19. November 2017
08 Wiesbadener THC - SSG Bensheim 16:00 Dicker Busch
07 MTV Kronberg 1 - Rüsselsheimer RK 16:30
06 1. Hanauer THC - Wiesbadener THC 17:00
05 MTV Kronberg 2 - Rüsselsheimer RK 17:30
04 MTV Kronberg 1 - SSG Bensheim 18:00
03 Rüsselsheimer RK - Wiesbadener THC 18:30
02 SSG Bensheim - 1. Hanauer THC 19:00
Ausrichter: Rüsselsheimer RK

Vorrunde A - Samstag, 2. Dezember 2017
09 Eintracht Frankfurt - SC Frankfurt 1880 1 10:00 Friedrich-Ebert-Schule
Schlüsselgewalt
10 Limburger HC - HC Bad Homburg 2 10:30
11 SC Frankfurt 1880 1 - SC Frankfurt 1880 2 11:00
12 Eintracht Frankfurt - HC Bad Homburg 1 11:30
13 HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 1 12:00
14 Limburger HC - Eintracht Frankfurt 12:30
15 HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 2 13:00
Ausrichter: Eintracht Frankfurt

Vorrunde B - Samstag, 2. Dezember 2017
01 MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 2 14:00 Taunusgymnasium
10 MTV Kronberg 1 - Wiesbadener THC 14:30
11 MTV Kronberg 2 - SSG Bensheim 15:00
12 1. Hanauer THC - Rüsselsheimer RK 15:30
13 Wiesbadener THC - MTV Kronberg 2 16:00
14 MTV Kronberg 1 - 1. Hanauer THC 16:30
15 Rüsselsheimer RK - SSG Bensheim 17:00
09 1. Hanauer THC - MTV Kronberg 2 17:30
Ausrichter: MTV Kronberg

Zwischenrunde - Sonntag, 21. Januar 2018
01 1. Vorrunde A - 1. Vorrunde B 10:00 Hochtaunushalle
alternativ:
02 2. Vorrunde A - 2. Vorrunde B 10:00 FJL-Schule Hadamar
alternativ:
03 3. Vorrunde A - 3. Vorrunde B 11:00
04 1. Vorrunde A - 2. Vorrunde A 11:30
05 1. Vorrunde B - 3. Vorrunde A 12:00
06 2. Vorrunde B - 3. Vorrunde B 12:30
07 1. Vorrunde A - 3. Vorrunde A 13:00
08 3. Vorrunde B - 2. Vorrunde A 13:30
Vorläufige Ausrichter: HCH/LHC/HA

Platzierung 7-13 - Sonntag, 21. Januar 2018
01 4. Vorrunde A - 4. Vorrunde B 14:00 Güntherteichen
02 5. Vorrunde A - 5. Vorrunde B 14:30
03 6. Vorrunde A - 6. Vorrunde B 15:00
04 4. Vorrunde A - 5. Vorrunde A 15:30
05 4. Vorrunde B - 6. Vorrunde A 16:00
06 5. Vorrunde B - 6. Vorrunde B 16:30
07 4. Vorrunde A - 6. Vorrunde A 17:00
08 6. Vorrunde B - 5. Vorrunde A 17:30
Vorläufige Ausrichter: HCH/LHC/HA

Zwischenrunde - Sonntag, 4. Februar 2018
09 2. Vorrunde B - 1. Vorrunde B 14:00 Friedrich-Ebert-Schule
Schlüsselgewalt/alternativ:
10 1. Vorrunde A - 3. Vorrunde B 14:00 Dicker Busch
alternativ:
11 1. Vorrunde B - 2. Vorrunde A 15:00
12 2. Vorrunde B - 3. Vorrunde A 15:30
13 3. Vorrunde B - 1. Vorrunde B 16:00
14 1. Vorrunde A - 2. Vorrunde B 16:30
15 3. Vorrunde A - 2. Vorrunde A 17:00
Vorläufige Ausrichter: RRK/SSG/WTHC in FFM

Platzierung 7-13 - Sonntag, 4. Februar 2018
09 5. Vorrunde B - 4. Vorrunde B 10:00 Weststadthalle
10 4. Vorrunde A - 6. Vorrunde B 10:30
11 4. Vorrunde B - 5. Vorrunde A 11:00
12 5. Vorrunde B - 6. Vorrunde A 11:30
13 6. Vorrunde B - 4. Vorrunde B 12:00
14 4. Vorrunde A - 5. Vorrunde B 12:30
15 6. Vorrunde A - 5. Vorrunde A 13:00
Vorläufige Ausrichter: RRK/SSG/WTHC in FFM

Halbfinale/Finale + Platz 3 - Samstag, 17. Februar 2018
1 1. Zwischenrunde - 4. Zwischenrunde 10:00 Dicker Busch
1. Halbfinale
2 2. Zwischenrunde - 3. Zwischenrunde 10:35 2. Halbfinale
3 Verlierer Spiel 1 - Verlierer Spiel 2 12:20 Spiel um Platz 3
4 Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2 13:00 Endspiel
Ausrichter: Rüsselsheimer RK / gemeinsam mit Knaben B

Hinweis
Alle zweiten und weitere Mannschaften eines Vereines dürfen nicht an der Zwischenrunde teilnehmen. Sollten sich diese Mannschaften sportlich qualifizieren, muss im Anschluss an die Vorrunden manuell in den Spielplan eingegriffen werden.

Tabelle Vorrunde A
Meisterschaft - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Limburger HC 0 0 : 0 0
1.   SC Frankfurt 1880 1 0 0 : 0 0
1.   SC Frankfurt 1880 2 0 0 : 0 0
1.   Eintracht Frankfurt 0 0 : 0 0
1.   HC Bad Homburg 1 0 0 : 0 0
1.   HC Bad Homburg 2 0 0 : 0 0

Tabelle Vorrunde B
Meisterschaft - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   MTV Kronberg 1 0 0 : 0 0
1.   MTV Kronberg 2 0 0 : 0 0
1.   SSG Bensheim 0 0 : 0 0
1.   1. Hanauer THC 0 0 : 0 0
1.   Rüsselsheimer RK 0 0 : 0 0
1.   Wiesbadener THC 0 0 : 0 0

Tabelle Zwischenrunde
Meisterschaft - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Vorrunde A 0 0 : 0 0
1.   1. Vorrunde B 0 0 : 0 0
1.   2. Vorrunde A 0 0 : 0 0
1.   2. Vorrunde B 0 0 : 0 0
1.   3. Vorrunde A 0 0 : 0 0
1.   3. Vorrunde B 0 0 : 0 0

Tabelle Platzierung 7-12
Meisterschaft - Mädchen B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   4. Vorrunde A 0 0 : 0 0
1.   4. Vorrunde B 0 0 : 0 0
1.   5. Vorrunde A 0 0 : 0 0
1.   5. Vorrunde B 0 0 : 0 0
1.   6. Vorrunde A 0 0 : 0 0
1.   6. Vorrunde B 0 0 : 0 0

Platzierung Finale
Meisterschaft - Mädchen B
  1.      
  2.      
  3.      
  4.      


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 18. November 2017 - 05:49