Bayern - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Weibliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Nord - Sonntag, 19. November 2017
31 HG Nürnberg - TB Erlangen 13:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
32 Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 14:10 (SC) Hans-Hocheder-Halle
33 Nürnberger HTC - HC Schweinfurt 14:50 (SC) Hans-Hocheder-Halle
34 HG Nürnberg - Bayreuther TS 15:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
35 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 16:10 (SC) Hans-Hocheder-Halle
36 HC Schweinfurt - TB Erlangen 16:50 (SC) Hans-Hocheder-Halle

Spieltag 1 Süd (HA: TuS) - Sonntag, 26. November 2017
1 ASV München - TuS Obermenzing 10:00 (M) Gera-Halle
2 Münchner SC - HLC RW München 10:40 (M) Gera-Halle
3 Wacker München - ESV München 11:20 (M) Gera-Halle
4 SB DJK Rosenheim - Münchner SC 12:00 (M) Gera-Halle
5 HLC RW München - ASV München 12:40 (M) Gera-Halle
6 ESV München - SB DJK Rosenheim 13:20 (M) Gera-Halle
7 Wacker München - TuS Obermenzing 14:00 (M) Gera-Halle

Spieltag 2 Nord - Sonntag, 26. November 2017
37 TB Erlangen - HG Nürnberg 13:50 (BT) Sportzentrum Bayreuth
38 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 14:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
39 TV 48 Schwabach - Bayreuther TS 15:10 (BT) Sportzentrum Bayreuth
40 HG Nürnberg - HC Schweinfurt 15:50 (BT) Sportzentrum Bayreuth
41 TB Erlangen - TV 48 Schwabach 16:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
42 Nürnberger HTC - Bayreuther TS 17:10 (BT) Sportzentrum Bayreuth

Spieltag 2 Süd (HA: ESV) - Sonntag, 10. Dezember 2017
8 ESV München - ASV München 13:00 (M) ESV-Halle
9 HLC RW München - Wacker München 13:40 (M) ESV-Halle
10 TuS Obermenzing - SB DJK Rosenheim 14:20 (M) ESV-Halle
11 Münchner SC - ASV München 15:00 (M) ESV-Halle
12 HLC RW München - TuS Obermenzing 15:40 (M) ESV-Halle
13 Wacker München - SB DJK Rosenheim 16:20 (M) ESV-Halle
14 Münchner SC - ESV München 17:00 (M) ESV-Halle

Spieltag 3 Nord - Sonntag, 10. Dezember 2017
43 Bayreuther TS - HG Nürnberg 12:55 (ER) Sponselhalle
44 Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 13:35 (ER) Sponselhalle
45 TB Erlangen - HC Schweinfurt 14:15 (ER) Sponselhalle
46 TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 14:55 (ER) Sponselhalle
47 HC Schweinfurt - Bayreuther TS 15:35 (ER) Sponselhalle
48 TB Erlangen - Nürnberger HTC 16:15 (ER) Sponselhalle

Spieltag 3 Süd (HA: RWM) - Sonntag, 14. Januar 2018
15 HLC RW München - ESV München 13:00 (M) Nibelungen
16 Münchner SC - Wacker München 13:40 (M) Nibelungen
17 ASV München - SB DJK Rosenheim 14:20 (M) Nibelungen
18 Münchner SC - TuS Obermenzing 15:00 (M) Nibelungen
19 Wacker München - ASV München 15:40 (M) Nibelungen
20 HLC RW München - SB DJK Rosenheim 16:20 (M) Nibelungen
21 ESV München - TuS Obermenzing 17:00 (M) Nibelungen

Spieltag 4 Nord - Sonntag, 14. Januar 2018
49 TB Erlangen - Bayreuther TS 12:50 (SW) Georg-Wichtermann
50 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 13:30 (SW) Georg-Wichtermann
51 HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 14:10 (SW) Georg-Wichtermann
52 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 14:50 (SW) Georg-Wichtermann
53 TV 48 Schwabach - TB Erlangen 15:30 (SW) Georg-Wichtermann
54 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 16:10 (SW) Georg-Wichtermann

Spieltag 5 Nord - Samstag, 20. Januar 2018
55 HG Nürnberg - TV 48 Schwabach 13:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
56 Bayreuther TS - HC Schweinfurt 14:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
57 Nürnberger HTC - TB Erlangen 14:40 (SC) Hans-Hocheder-Halle
58 TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt 15:20 (SC) Hans-Hocheder-Halle
59 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 16:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
60 Bayreuther TS - TB Erlangen 16:40 (SC) Hans-Hocheder-Halle

Spieltag 4 Süd - Sonntag, 21. Januar 2018
22 7. Vorrunde Süd - 5. Vorrunde Süd 13:00 (M) Gera-Halle
23 1. Vorrunde Süd - 4. Vorrunde Süd 13:40 (M) Gera-Halle
24 2. Vorrunde Süd - 3. Vorrunde Süd 14:20 (M) Gera-Halle
25 6. Vorrunde Süd - 7. Vorrunde Süd 15:00 (M) Gera-Halle
26 3. Vorrunde Süd - 1. Vorrunde Süd 15:40 (M) Gera-Halle
27 4. Vorrunde Süd - 2. Vorrunde Süd 16:20 (M) Gera-Halle
28 5. Vorrunde Süd - 6. Vorrunde Süd 17:00 (M) Gera-Halle
29 3. Vorrunde Süd - 4. Vorrunde Süd 17:40 (M) Gera-Halle
30 1. Vorrunde Süd - 2. Vorrunde Süd 18:20 (M) Gera-Halle

Bayerische Meisterschaft - Samstag, 3. Februar 2018
67 1. Nord - 2. Nord 11:10 (N) Nürnberg BBZ
72 1. Süd Endrunde Platz 1 bis 4 - 2. Süd Endrunde Platz 1 bis 4 11:50 (N) Nürnberg BBZ
70 1. Nord - 2. Süd Endrunde Platz 1 bis 4 13:40 (N) Nürnberg BBZ
69 2. Nord - 1. Süd Endrunde Platz 1 bis 4 14:20 (N) Nürnberg BBZ
71 2. Nord - 2. Süd Endrunde Platz 1 bis 4 16:10 (N) Nürnberg BBZ
68 1. Nord - 1. Süd Endrunde Platz 1 bis 4 16:50 (N) Nürnberg BBZ

Bayerische Pokalmeisterschaft - Sonntag, 25. Februar 2018
66 3. Süd Endrunde Platz 1 bis 4 - 4. Süd Endrunde Platz 1 bis 4 10:00 (M) Freudstraße
61 4. Nord - 3. Nord 10:40 (M) Freudstraße
64 4. Süd Endrunde Platz 1 bis 4 - 3. Nord 12:40 (M) Freudstraße
63 3. Süd Endrunde Platz 1 bis 4 - 4. Nord 13:20 (M) Freudstraße
65 4. Süd Endrunde Platz 1 bis 4 - 4. Nord 15:20 (M) Freudstraße
62 3. Süd Endrunde Platz 1 bis 4 - 3. Nord 16:00 (M) Freudstraße

Tabelle Nord
Oberliga - Weibliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Bayreuther TS 0 0 : 0 0
1.   HC Schweinfurt 0 0 : 0 0
1.   HG Nürnberg 0 0 : 0 0
1.   Nürnberger HTC 0 0 : 0 0
1.   TB Erlangen 0 0 : 0 0
1.   TV 48 Schwabach 0 0 : 0 0

Tabelle Vorrunde Süd
Oberliga - Weibliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Wacker München 0 0 : 0 0
1.   HLC RW München 0 0 : 0 0
1.   Münchner SC 0 0 : 0 0
1.   TuS Obermenzing 0 0 : 0 0
1.   ASV München 0 0 : 0 0
1.   SB DJK Rosenheim 0 0 : 0 0
1.   ESV München 0 0 : 0 0

Tabelle Süd Endrunde Platz 1 bis 4
Oberliga - Weibliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Vorrunde Süd 0 0 : 0 0
1.   2. Vorrunde Süd 0 0 : 0 0
1.   3. Vorrunde Süd 0 0 : 0 0
1.   4. Vorrunde Süd 0 0 : 0 0

Tabelle Süd Endrunde Platz 5 bis 7
Oberliga - Weibliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   5. Vorrunde Süd 0 0 : 0 0
1.   6. Vorrunde Süd 0 0 : 0 0
1.   7. Vorrunde Süd 0 0 : 0 0

Platzierung Abschlusstabelle Süd
Oberliga - Weibliche Jugend B
  1.   1. Süd Endrunde Platz 1 bis 4  
  2.   2. Süd Endrunde Platz 1 bis 4  
  3.   3. Süd Endrunde Platz 1 bis 4  
  4.   4. Süd Endrunde Platz 1 bis 4  
  5.   1. Süd Endrunde Platz 5 bis 7  
  6.   2. Süd Endrunde Platz 5 bis 7  
  7.   3. Süd Endrunde Platz 5 bis 7  

Tabelle Bayerische Pokalmeisterschaft
Oberliga - Weibliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   3. Nord 0 0 : 0 0
1.   4. Nord 0 0 : 0 0
1.   3. Süd Endrunde Platz 1 bis 4 0 0 : 0 0
1.   4. Süd Endrunde Platz 1 bis 4 0 0 : 0 0

Tabelle Bayerische Meisterschaft
Oberliga - Weibliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Nord 0 0 : 0 0
1.   2. Nord 0 0 : 0 0
1.   1. Süd Endrunde Platz 1 bis 4 0 0 : 0 0
1.   2. Süd Endrunde Platz 1 bis 4 0 0 : 0 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 19. November 2017 - 18:42