Bayern - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Mädchen D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 8 Süd VL 1 - Sonntag, 25. Februar 2018
ESV München 3 - TSV Grünwald 2     09:00 (M) Elektrahalle
ASV München 3 - HLC RW München     09:20 (M) Elektrahalle
Wacker München 2 - ESV München 3     09:40 (M) Elektrahalle
TSV Grünwald 2 - ASV München 3     10:00 (M) Elektrahalle
HLC RW München - Wacker München 2     10:20 (M) Elektrahalle
ASV München 3 - ESV München 3     10:40 (M) Elektrahalle
HLC RW München - TSV Grünwald 2     11:00 (M) Elektrahalle
Wacker München 2 - ASV München 3     11:20 (M) Elektrahalle
ESV München 3 - HLC RW München     11:40 (M) Elektrahalle
TSV Grünwald 2 - Wacker München 2     12:00 (M) Elektrahalle

Spieltag 5 Süd VL 2 - Sonntag, 25. Februar 2018
TuS Obermenzing 4 - TSV Grünwald 3     14:30 (M) Elektrahalle
ASV München 5 - Wacker München 4     14:50 (M) Elektrahalle
ESV München 5 - TuS Obermenzing 4     15:10 (M) Elektrahalle
TSV Grünwald 3 - ASV München 5     15:30 (M) Elektrahalle
Wacker München 4 - ESV München 5     15:50 (M) Elektrahalle
ASV München 5 - TuS Obermenzing 4     16:10 (M) Elektrahalle
Wacker München 4 - TSV Grünwald 3     16:30 (M) Elektrahalle
ESV München 5 - ASV München 5     16:50 (M) Elektrahalle
TuS Obermenzing 4 - Wacker München 4     17:10 (M) Elektrahalle
TSV Grünwald 3 - ESV München 5     17:30 (M) Elektrahalle

Spieltag 7 Nord VL - Sonntag, 25. Februar 2018
Nürnberger HTC 4 - SpVgg Greuther Fürth 2     10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 1     10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS     10:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 4     10:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 3     10:50 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
SpVgg Greuther Fürth 1 - HTC Würzburg 2     10:50 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
Bayreuther TS - TB Erlangen 2     11:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2     11:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS     11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 1     11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
Nürnberger HTC 4 - Bayreuther TS     12:05 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 2     12:05 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2     12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
SpVgg Greuther Fürth 1 - Nürnberger HTC 4     12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Spieltag 8 Nord VL - Sonntag, 25. Februar 2018
HG Nürnberg 3 - HG Nürnberg 4     09:35 (SC) Jahnhalle
TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach 2     09:35 (SC) Jahnhalle
HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 2     10:00 (SC) Jahnhalle
HG Nürnberg 5 - SF Großgründlach 1     10:00 (SC) Jahnhalle
HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach 2     10:25 (SC) Jahnhalle
TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 5     10:25 (SC) Jahnhalle
SF Großgründlach 2 - HG Nürnberg 3     10:50 (SC) Jahnhalle
SF Großgründlach 1 - HG Nürnberg 4     10:50 (SC) Jahnhalle
SF Großgründlach 2 - HG Nürnberg 5     11:15 (SC) Jahnhalle
SF Großgründlach 1 - TV 48 Schwabach 2     11:15 (SC) Jahnhalle

Es werden keine Ergebnisse geführt!


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 23. Februar 2018 - 21:42