Bayern - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Mädchen C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Süd VL 2 - Samstag, 11. November 2017
137 TuS Obermenzing 3 - TSV Grünwald 3 12:00 (M) Gym. Grünwald
138 ESV München 4 - TV Planegg-Krailling 12:25 (M) Gym. Grünwald
139 TSG Pasing München 3 - Schwaben Augsburg 2 12:50 (M) Gym. Grünwald
140 ESV München 4 - TuS Obermenzing 3 13:15 (M) Gym. Grünwald
141 TSG Pasing München 3 - TSV Grünwald 3 13:40 (M) Gym. Grünwald
142 Schwaben Augsburg 2 - TV Planegg-Krailling 14:05 (M) Gym. Grünwald
143 TuS Obermenzing 3 - TSG Pasing München 3 14:30 (M) Gym. Grünwald
144 Schwaben Augsburg 2 - ESV München 4 14:55 (M) Gym. Grünwald
145 TSV Grünwald 3 - TV Planegg-Krailling 15:20 (M) Gym. Grünwald

Spieltag 2 Süd VL 2 - Samstag, 11. November 2017
146 Wacker München 4 - SB DJK Rosenheim 2 14:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
147 HLC RW München 3 - ASV München 3 14:25 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
148 ESV München 5 - SpVgg Höhenkirchen 3 14:50 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
149 SB DJK Rosenheim 2 - HLC RW München 3 15:15 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
150 SpVgg Höhenkirchen 3 - Wacker München 4 15:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
151 ASV München 3 - ESV München 5 16:05 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
152 HLC RW München 3 - Wacker München 4 16:30 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
153 ESV München 5 - SB DJK Rosenheim 2 16:55 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
154 SpVgg Höhenkirchen 3 - ASV München 3 17:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

Spieltag 1 Nord OL - Samstag, 11. November 2017
209 Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 13:30 (SC) Jahnhalle
210 Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 8 14:00 (SC) Jahnhalle
211 TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth 14:30 (SC) Jahnhalle
212 TV 48 Schwabach 8 - HG Nürnberg 15:00 (SC) Jahnhalle
213 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 2 15:30 (SC) Jahnhalle
214 TB Erlangen - Nürnberger HTC 16:00 (SC) Jahnhalle

Spieltag 1 Süd OL - Samstag, 18. November 2017
8 Wacker München - SpVgg Höhenkirchen 14:00 (M) Gym. Höhenkirchen
9 HLC RW München - ASV München 1 14:25 (M) Gym. Höhenkirchen
10 TSV Grünwald - ESV München 14:50 (M) Gym. Höhenkirchen
11 SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 15:15 (M) Gym. Höhenkirchen
12 ESV München - Wacker München 15:40 (M) Gym. Höhenkirchen
13 ASV München 1 - TSV Grünwald 16:05 (M) Gym. Höhenkirchen
14 HLC RW München - Wacker München 16:30 (M) Gym. Höhenkirchen
15 TSV Grünwald - SpVgg Höhenkirchen 16:55 (M) Gym. Höhenkirchen
16 ESV München - ASV München 1 17:20 (M) Gym. Höhenkirchen

Spieltag 1 Süd VL 1 - Samstag, 18. November 2017
65 SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen 2 10:00 (M) Gym. Höhenkirchen
66 Münchner SC 2 - ESV München 2 10:25 (M) Gym. Höhenkirchen
67 ESV München 3 - TSV Grünwald 2 10:50 (M) Gym. Höhenkirchen
68 Münchner SC 2 - SB DJK Rosenheim 11:15 (M) Gym. Höhenkirchen
69 ESV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:40 (M) Gym. Höhenkirchen
70 TSV Grünwald 2 - ESV München 2 12:05 (M) Gym. Höhenkirchen
71 Münchner SC 2 - ESV München 3 12:30 (M) Gym. Höhenkirchen
72 ESV München 2 - SB DJK Rosenheim 12:55 (M) Gym. Höhenkirchen
73 SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 2 13:20 (M) Gym. Höhenkirchen

Spieltag 2 Nord OL - Samstag, 25. November 2017
215 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 8 10:30 (FÜ) Soldnerhalle
216 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 11:00 (FÜ) Soldnerhalle
217 TB Erlangen - Nürnberger HTC 2 11:30 (FÜ) Soldnerhalle
218 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 12:00 (FÜ) Soldnerhalle
219 TV 48 Schwabach 8 - TB Erlangen 12:30 (FÜ) Soldnerhalle
220 Nürnberger HTC 2 - Nürnberger HTC 13:00 (FÜ) Soldnerhalle

Spieltag 1 Nord VL - Sonntag, 26. November 2017
242 HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth 2 10:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
243 Marktbreiter HC - SpVgg Greuther Fürth 11:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
244 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 11:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
245 SpVgg Greuther Fürth 2 - Marktbreiter HC 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
246 SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
247 HTC Würzburg - Marktbreiter HC 13:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
248 HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth 2 13:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Spieltag 2 Nord VL - Sonntag, 26. November 2017
249 TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 2 09:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
250 Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 3 10:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
251 Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2 10:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
252 HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 4 11:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
253 HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 3 11:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle

Spieltag 3 Nord VL - Sonntag, 26. November 2017
254 SF Großgründlach - Bayreuther TS 13:30 (N) Siedlerhalle
255 Nürnberger HTC 5 - TB Erlangen 2 14:00 (N) Siedlerhalle
256 TB Erlangen 2 - Bayreuther TS 14:45 (N) Siedlerhalle
257 Nürnberger HTC 5 - SF Großgründlach 15:15 (N) Siedlerhalle
258 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 5 16:00 (N) Siedlerhalle
259 SF Großgründlach - TB Erlangen 2 16:30 (N) Siedlerhalle

Spieltag 3 Süd VL 2 - Samstag, 9. Dezember 2017
155 HLC RW München 3 - SB DJK Rosenheim 2 14:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
156 TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen 3 14:25 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
157 ESV München 5 - SV Ingolstadt-H. 14:50 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
158 HLC RW München 3 - ESV München 5 15:15 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
159 SV Ingolstadt-H. - TuS Obermenzing 3 15:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
160 SB DJK Rosenheim 2 - SpVgg Höhenkirchen 3 16:05 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
161 TuS Obermenzing 3 - ESV München 5 16:30 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
162 SB DJK Rosenheim 2 - SV Ingolstadt-H. 16:55 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
163 SpVgg Höhenkirchen 3 - HLC RW München 3 17:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

Spieltag 2 Süd VL 1 - Samstag, 9. Dezember 2017
74 Wacker München 2 - TuS Obermenzing 2 10:00 (M) Gera-Halle
75 Wacker München 3 - HLC RW München 2 10:25 (M) Gera-Halle
76 Münchner SC 3 - Schwaben Augsburg 10:50 (M) Gera-Halle
77 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 3 11:15 (M) Gera-Halle
78 Schwaben Augsburg - Wacker München 2 11:40 (M) Gera-Halle
79 HLC RW München 2 - Münchner SC 3 12:05 (M) Gera-Halle
80 Wacker München 2 - Münchner SC 3 12:30 (M) Gera-Halle
81 Schwaben Augsburg - Wacker München 3 12:55 (M) Gera-Halle
82 TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2 13:20 (M) Gera-Halle

Spieltag 2 Süd OL - Sonntag, 10. Dezember 2017
17 ASV München 2 - ESV München 14:00 (M) Peslmüller-Halle
18 Münchner SC - TSG Pasing München 14:25 (M) Peslmüller-Halle
19 TuS Obermenzing - ASV München 1 14:50 (M) Peslmüller-Halle
20 ESV München - Münchner SC 15:15 (M) Peslmüller-Halle
21 ASV München 1 - ASV München 2 15:40 (M) Peslmüller-Halle
22 TSG Pasing München - TuS Obermenzing 16:05 (M) Peslmüller-Halle
23 Münchner SC - ASV München 2 16:30 (M) Peslmüller-Halle
24 TSG Pasing München - ASV München 1 16:55 (M) Peslmüller-Halle
25 ESV München - TuS Obermenzing 17:20 (M) Peslmüller-Halle

Spieltag 3 Nord OL - Sonntag, 10. Dezember 2017
221 HG Nürnberg - TB Erlangen 10:00 (N) Siedlerhalle
222 Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach 8 10:30 (N) Siedlerhalle
223 Nürnberger HTC - SpVgg Greuther Fürth 11:00 (N) Siedlerhalle
224 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 11:30 (N) Siedlerhalle
225 TV 48 Schwabach 8 - Nürnberger HTC 12:00 (N) Siedlerhalle
226 SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen 12:30 (N) Siedlerhalle

Spieltag 3 Süd OL - Samstag, 16. Dezember 2017
26 Wacker München - Münchner SC 11:30 (M) Freudstraße
27 HLC RW München - ASV München 2 11:55 (M) Freudstraße
28 TSV Grünwald - SpVgg Höhenkirchen 12:20 (M) Freudstraße
29 Münchner SC - HLC RW München 12:45 (M) Freudstraße
30 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 13:10 (M) Freudstraße
31 ASV München 2 - TSV Grünwald 13:35 (M) Freudstraße
32 SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 14:00 (M) Freudstraße
33 Wacker München - TSV Grünwald 14:25 (M) Freudstraße
34 Münchner SC - ASV München 2 14:50 (M) Freudstraße

Spieltag 4 Süd VL 2 - Samstag, 16. Dezember 2017
164 TuS Obermenzing 3 - SpVgg Höhenkirchen 3 09:00 (M) Gym. Höhenkirchen
165 ASV München 3 - ESV München 4 09:25 (M) Gym. Höhenkirchen
166 ESV München 5 - TSV Grünwald 3 09:50 (M) Gym. Höhenkirchen
167 SpVgg Höhenkirchen 3 - ASV München 3 10:15 (M) Gym. Höhenkirchen
168 TSV Grünwald 3 - TuS Obermenzing 3 10:40 (M) Gym. Höhenkirchen
169 ESV München 4 - ESV München 5 11:05 (M) Gym. Höhenkirchen
170 ASV München 3 - ESV München 5 11:30 (M) Gym. Höhenkirchen
171 ESV München 4 - TuS Obermenzing 3 11:55 (M) Gym. Höhenkirchen
172 SpVgg Höhenkirchen 3 - TSV Grünwald 3 12:20 (M) Gym. Höhenkirchen

Spieltag 3 Süd VL 1 - Samstag, 16. Dezember 2017
83 HLC RW München 2 - Wacker München 2 13:00 (M) Peslmüller-Halle
84 ESV München 3 - TSG Pasing München 2 13:25 (M) Peslmüller-Halle
85 TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 3 13:50 (M) Peslmüller-Halle
86 Wacker München 2 - ESV München 3 14:15 (M) Peslmüller-Halle
87 TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2 14:40 (M) Peslmüller-Halle
88 TSG Pasing München 2 - Münchner SC 3 15:05 (M) Peslmüller-Halle
89 HLC RW München 2 - ESV München 3 15:30 (M) Peslmüller-Halle
90 Münchner SC 3 - Wacker München 2 15:55 (M) Peslmüller-Halle
91 TSG Pasing München 2 - TuS Obermenzing 2 16:20 (M) Peslmüller-Halle

Spieltag 4 Nord VL - Samstag, 16. Dezember 2017
260 TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 09:45 (ER) Sponselhalle
261 HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 10:15 (ER) Sponselhalle
262 HG Nürnberg 3 - TB Erlangen 2 10:45 (ER) Sponselhalle
263 Marktbreiter HC - HG Nürnberg 2 11:15 (ER) Sponselhalle
264 HTC Würzburg - HG Nürnberg 3 11:45 (ER) Sponselhalle
265 HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 12:15 (ER) Sponselhalle

Spieltag 5 Nord VL - Samstag, 16. Dezember 2017
266 Bayreuther TS - Nürnberger HTC 3 11:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
267 TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 4 12:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
268 Nürnberger HTC 5 - Bayreuther TS 12:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
269 Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2 13:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
270 Nürnberger HTC 4 - Nürnberger HTC 5 13:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
271 TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS 14:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth

Spieltag 6 Nord VL - Sonntag, 17. Dezember 2017
272 HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth 13:30 (FÜ) Soldnerhalle
273 SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth 2 14:00 (FÜ) Soldnerhalle
274 SpVgg Greuther Fürth 2 - HC Schweinfurt 14:30 (FÜ) Soldnerhalle
275 SpVgg Greuther Fürth - SF Großgründlach 15:00 (FÜ) Soldnerhalle
276 SF Großgründlach - HC Schweinfurt 15:30 (FÜ) Soldnerhalle
277 SpVgg Greuther Fürth - SpVgg Greuther Fürth 2 16:00 (FÜ) Soldnerhalle

Spieltag 5 Süd VL 2 - Samstag, 13. Januar 2018
173 Wacker München 4 - SV Ingolstadt-H. 09:00 (IN) Haunwöhr
174 ASV München 3 - ESV München 4 09:25 (IN) Haunwöhr
175 ESV München 5 - TV Planegg-Krailling 09:50 (IN) Haunwöhr
176 SV Ingolstadt-H. - ASV München 3 10:15 (IN) Haunwöhr
177 TV Planegg-Krailling - Wacker München 4 10:40 (IN) Haunwöhr
178 ESV München 4 - ESV München 5 11:05 (IN) Haunwöhr
179 ASV München 3 - Wacker München 4 11:30 (IN) Haunwöhr
180 ESV München 5 - SV Ingolstadt-H. 11:55 (IN) Haunwöhr
181 TV Planegg-Krailling - ESV München 4 12:20 (IN) Haunwöhr

Spieltag 4 Süd VL 1 - Samstag, 13. Januar 2018
92 Wacker München 3 - TuS Obermenzing 2 13:00 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
93 SB DJK Rosenheim - Münchner SC 2 13:25 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
94 ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 13:50 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
95 TuS Obermenzing 2 - SB DJK Rosenheim 14:15 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
96 SpVgg Höhenkirchen 2 - Wacker München 3 14:40 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
97 Münchner SC 2 - ESV München 2 15:05 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
98 SB DJK Rosenheim - Wacker München 3 15:30 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
99 ESV München 2 - TuS Obermenzing 2 15:55 (M) Pfarrer-Grimm-Halle
100 SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 2 16:20 (M) Pfarrer-Grimm-Halle

Spieltag 4 Nord OL - Samstag, 13. Januar 2018
227 HG Nürnberg - TV 48 Schwabach 8 13:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
228 Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 14:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
229 Nürnberger HTC - TB Erlangen 14:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
230 TV 48 Schwabach 8 - SpVgg Greuther Fürth 15:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle
231 Nürnberger HTC - HG Nürnberg 15:30 (SC) Hans-Hocheder-Halle
232 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 16:00 (SC) Hans-Hocheder-Halle

Spieltag 5 Süd VL 1 - Samstag, 20. Januar 2018
101 HLC RW München 2 - Schwaben Augsburg 14:00 (A) Erhard-Wunderlich
102 Münchner SC 3 - ESV München 3 14:25 (A) Erhard-Wunderlich
103 SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 2 14:50 (A) Erhard-Wunderlich
104 Münchner SC 3 - HLC RW München 2 15:15 (A) Erhard-Wunderlich
105 SpVgg Höhenkirchen 2 - Schwaben Augsburg 15:40 (A) Erhard-Wunderlich
106 TSV Grünwald 2 - ESV München 3 16:05 (A) Erhard-Wunderlich
107 HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 16:30 (A) Erhard-Wunderlich
108 TSV Grünwald 2 - Münchner SC 3 16:55 (A) Erhard-Wunderlich
109 Schwaben Augsburg - ESV München 3 17:20 (A) Erhard-Wunderlich

Spieltag 7 Nord VL - Sonntag, 21. Januar 2018
278 TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
279 Marktbreiter HC - SF Großgründlach 10:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
280 HTC Würzburg - Nürnberger HTC 5 11:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
281 SF Großgründlach - TB Erlangen 2 11:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
282 Nürnberger HTC 5 - Marktbreiter HC 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
283 HTC Würzburg - SF Großgründlach 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
284 TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC 13:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Spieltag 8 Nord VL - Sonntag, 21. Januar 2018
285 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 3 11:00 (FÜ) Soldnerhalle
286 SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 4 11:30 (FÜ) Soldnerhalle
287 Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 13:10 (FÜ) Soldnerhalle
288 Nürnberger HTC 4 - SpVgg Greuther Fürth 13:40 (FÜ) Soldnerhalle

Spieltag 9 Nord VL - Sonntag, 21. Januar 2018
289 Bayreuther TS - HG Nürnberg 2 12:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
290 TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 3 13:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
291 HC Schweinfurt - Bayreuther TS 13:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
292 HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2 14:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
293 HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 14:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth

Spieltag 6 Süd VL 2 - Samstag, 27. Januar 2018
182 TV Planegg-Krailling - HLC RW München 3 13:30 (M) Feodor-Lynen-Gym.
183 SpVgg Höhenkirchen 3 - Wacker München 4 13:55 (M) Feodor-Lynen-Gym.
184 SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 4 14:20 (M) Feodor-Lynen-Gym.
185 Wacker München 4 - ESV München 4 14:45 (M) Feodor-Lynen-Gym.
186 SpVgg Höhenkirchen 3 - HLC RW München 3 15:10 (M) Feodor-Lynen-Gym.
187 TV Planegg-Krailling - SB DJK Rosenheim 2 15:35 (M) Feodor-Lynen-Gym.
188 HLC RW München 3 - ESV München 4 16:00 (M) Feodor-Lynen-Gym.
189 SB DJK Rosenheim 2 - Wacker München 4 16:25 (M) Feodor-Lynen-Gym.
190 TV Planegg-Krailling - SpVgg Höhenkirchen 3 16:50 (M) Feodor-Lynen-Gym.

Spieltag 4 Süd OL - Samstag, 27. Januar 2018
35 Münchner SC - HLC RW München 09:30 (M) Gaißacher Halle
36 SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 09:55 (M) Gaißacher Halle
37 TSG Pasing München - TuS Obermenzing 10:20 (M) Gaißacher Halle
38 HLC RW München - SpVgg Höhenkirchen 10:45 (M) Gaißacher Halle
39 TSG Pasing München - Münchner SC 11:10 (M) Gaißacher Halle
40 Wacker München - TuS Obermenzing 11:35 (M) Gaißacher Halle
41 Münchner SC - SpVgg Höhenkirchen 12:00 (M) Gaißacher Halle
42 TuS Obermenzing - HLC RW München 12:25 (M) Gaißacher Halle
43 Wacker München - TSG Pasing München 12:50 (M) Gaißacher Halle

Spieltag 6 Süd VL 1 - Samstag, 3. Februar 2018
110 ESV München 3 - Wacker München 2 09:00 (M) Gaißacher Halle
111 SB DJK Rosenheim - Wacker München 3 09:25 (M) Gaißacher Halle
112 SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 2 09:50 (M) Gaißacher Halle
113 Wacker München 3 - ESV München 3 10:15 (M) Gaißacher Halle
114 SpVgg Höhenkirchen 2 - SB DJK Rosenheim 10:40 (M) Gaißacher Halle
115 Wacker München 2 - ESV München 2 11:05 (M) Gaißacher Halle
116 SB DJK Rosenheim - ESV München 3 11:30 (M) Gaißacher Halle
117 ESV München 2 - Wacker München 3 11:55 (M) Gaißacher Halle
118 Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 12:20 (M) Gaißacher Halle

Spieltag 5 Süd OL - Samstag, 3. Februar 2018
44 HLC RW München - ASV München 1 12:45 (M) Marsplatz
45 ESV München - TuS Obermenzing 13:10 (M) Marsplatz
46 ASV München 2 - TSV Grünwald 13:35 (M) Marsplatz
47 ASV München 1 - TuS Obermenzing 14:00 (M) Marsplatz
48 TSV Grünwald - HLC RW München 14:25 (M) Marsplatz
49 ESV München - ASV München 2 14:50 (M) Marsplatz
50 TuS Obermenzing - TSV Grünwald 15:15 (M) Marsplatz
51 ESV München - ASV München 1 15:40 (M) Marsplatz
52 HLC RW München - ASV München 2 16:05 (M) Marsplatz

Spieltag 10 Nord VL - Sonntag, 4. Februar 2018
294 HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth 3 13:00 (SW) Georg-Wichtermann
295 Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 2 13:30 (SW) Georg-Wichtermann
296 SpVgg Greuther Fürth 3 - Bayreuther TS 15:00 (SW) Georg-Wichtermann
297 SpVgg Greuther Fürth 2 - HC Schweinfurt 15:30 (SW) Georg-Wichtermann

Spieltag 6 Süd OL - Samstag, 24. Februar 2018
53 TSV Grünwald - ASV München 1 09:30 (M) Gym. Grünwald
54 TSG Pasing München - Münchner SC 09:55 (M) Gym. Grünwald
55 ESV München - SpVgg Höhenkirchen 10:20 (M) Gym. Grünwald
56 ASV München 1 - Münchner SC 10:45 (M) Gym. Grünwald
57 SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 11:10 (M) Gym. Grünwald
58 TSG Pasing München - ESV München 11:35 (M) Gym. Grünwald
59 Münchner SC - SpVgg Höhenkirchen 12:00 (M) Gym. Grünwald
60 TSG Pasing München - ASV München 1 12:25 (M) Gym. Grünwald
61 TSV Grünwald - ESV München 12:50 (M) Gym. Grünwald

Spieltag 7 Süd VL 2 - Samstag, 24. Februar 2018
191 TuS Obermenzing 3 - Schwaben Augsburg 2 15:00 (A) Erhard-Wunderlich
192 ASV München 3 - TSV Grünwald 3 15:25 (A) Erhard-Wunderlich
193 ESV München 5 - SV Ingolstadt-H. 15:50 (A) Erhard-Wunderlich
194 Schwaben Augsburg 2 - ASV München 3 16:15 (A) Erhard-Wunderlich
195 SV Ingolstadt-H. - TuS Obermenzing 3 16:40 (A) Erhard-Wunderlich
196 TSV Grünwald 3 - ESV München 5 17:05 (A) Erhard-Wunderlich
197 TuS Obermenzing 3 - ESV München 5 17:30 (A) Erhard-Wunderlich
198 SV Ingolstadt-H. - ASV München 3 17:55 (A) Erhard-Wunderlich
199 Schwaben Augsburg 2 - TSV Grünwald 3 18:20 (A) Erhard-Wunderlich

Spieltag 5 Nord OL - Samstag, 24. Februar 2018
233 HG Nürnberg - SpVgg Greuther Fürth 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
234 TB Erlangen - TV 48 Schwabach 8 10:30 (FÜ) Soldnerhalle
235 Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2 11:00 (FÜ) Soldnerhalle
236 TB Erlangen - HG Nürnberg 11:30 (FÜ) Soldnerhalle
237 TV 48 Schwabach 8 - Nürnberger HTC 2 12:00 (FÜ) Soldnerhalle
238 SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 12:30 (FÜ) Soldnerhalle
239 HG Nürnberg - TV 48 Schwabach 8 13:00 (FÜ) Soldnerhalle
240 TB Erlangen - Nürnberger HTC 13:30 (FÜ) Soldnerhalle
241 Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth 14:00 (FÜ) Soldnerhalle

Spieltag 7 Süd VL 1 - Samstag, 3. März 2018
119 ESV München 2 - Münchner SC 2 13:00 (M) Nibelungen
120 SpVgg Höhenkirchen 2 - Wacker München 2 13:25 (M) Nibelungen
121 Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2 13:50 (M) Nibelungen
122 Münchner SC 2 - Wacker München 2 14:15 (M) Nibelungen
123 TuS Obermenzing 2 - ESV München 2 14:40 (M) Nibelungen
124 SpVgg Höhenkirchen 2 - Schwaben Augsburg 15:05 (M) Nibelungen
125 Wacker München 2 - TuS Obermenzing 2 15:30 (M) Nibelungen
126 SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 2 15:55 (M) Nibelungen
127 ESV München 2 - Schwaben Augsburg 16:20 (M) Nibelungen

Spieltag 8 Süd VL 2 - Samstag, 3. März 2018
200 Wacker München 4 - TSG Pasing München 3 14:00 (M) Peslmüller-Halle
201 HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 3 14:25 (M) Peslmüller-Halle
202 SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 4 14:50 (M) Peslmüller-Halle
203 TSG Pasing München 3 - HLC RW München 3 15:15 (M) Peslmüller-Halle
204 ESV München 4 - Wacker München 4 15:40 (M) Peslmüller-Halle
205 TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim 2 16:05 (M) Peslmüller-Halle
206 HLC RW München 3 - SB DJK Rosenheim 2 16:30 (M) Peslmüller-Halle
207 TuS Obermenzing 3 - Wacker München 4 16:55 (M) Peslmüller-Halle
208 TSG Pasing München 3 - ESV München 4 17:20 (M) Peslmüller-Halle

Spieltag 8 Süd VL 1 - Samstag, 10. März 2018
128 Wacker München 3 - SB DJK Rosenheim 14:00 (M) Peslmüller-Halle
129 HLC RW München 2 - TSG Pasing München 2 14:25 (M) Peslmüller-Halle
130 TSV Grünwald 2 - Münchner SC 3 14:50 (M) Peslmüller-Halle
131 SB DJK Rosenheim - HLC RW München 2 15:15 (M) Peslmüller-Halle
132 TSG Pasing München 2 - Münchner SC 3 15:40 (M) Peslmüller-Halle
133 TSV Grünwald 2 - Wacker München 3 16:05 (M) Peslmüller-Halle
134 Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim 16:30 (M) Peslmüller-Halle
135 Wacker München 3 - HLC RW München 2 16:55 (M) Peslmüller-Halle
136 TSG Pasing München 2 - TSV Grünwald 2 17:20 (M) Peslmüller-Halle

Spieltag 7 Süd OL - Samstag, 10. März 2018
62 Wacker München - TuS Obermenzing 14:00 (M) Gera-Halle
63 HLC RW München - ASV München 2 14:25 (M) Gera-Halle
64 ESV München - SpVgg Höhenkirchen 14:50 (M) Gera-Halle
65 HLC RW München - Wacker München 15:15 (M) Gera-Halle
66 ESV München - TuS Obermenzing 15:40 (M) Gera-Halle
67 SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2 16:05 (M) Gera-Halle
68 HLC RW München - ESV München 16:30 (M) Gera-Halle
69 ASV München 2 - Wacker München 16:55 (M) Gera-Halle
70 TuS Obermenzing - SpVgg Höhenkirchen 17:20 (M) Gera-Halle

Spieltag 11 Nord VL - Sonntag, 11. März 2018
298 TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC 10:00 (SC) Jahnhalle
299 Nürnberger HTC 5 - TB Erlangen 2 10:30 (SC) Jahnhalle
300 HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 2 11:00 (SC) Jahnhalle
301 Marktbreiter HC - Nürnberger HTC 5 11:30 (SC) Jahnhalle
302 TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 12:00 (SC) Jahnhalle
303 TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 5 12:30 (SC) Jahnhalle
304 HTC Würzburg - Marktbreiter HC 13:00 (SC) Jahnhalle

Spieltag 12 Nord VL - Sonntag, 11. März 2018
305 Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 3 10:00 (N) Siedlerhalle
306 Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 2 10:30 (N) Siedlerhalle
307 SF Großgründlach - Nürnberger HTC 3 11:00 (N) Siedlerhalle
308 HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 4 11:30 (N) Siedlerhalle
309 HG Nürnberg 2 - SF Großgründlach 12:00 (N) Siedlerhalle


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Mittwoch, 22. November 2017 - 03:03