Bayern - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Knaben D
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Aktuelle Woche
Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 7 Nord VL - Samstag, 24. Februar 2018
HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 3     10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
HTC Würzburg 3 - SpVgg Greuther Fürth     10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
Marktbreiter HC - HC Schweinfurt 2     10:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 4     10:25 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 3     10:50 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
SpVgg Greuther Fürth - Marktbreiter HC     10:50 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
HC Schweinfurt 2 - TB Erlangen 2     11:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
Marktbreiter HC - Nürnberger HTC 3     11:15 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2     11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth     11:40 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
HTC Würzburg 4 - HC Schweinfurt 2     12:05 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC     12:05 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
Nürnberger HTC 3 - TB Erlangen 2     12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 4     12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Spieltag 8 Nord VL - Samstag, 24. Februar 2018
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2     11:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
HG Nürnberg 4 - Bayreuther TS     11:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
HG Nürnberg 3 - Spvg Ahorn     11:55 (BT) Sportzentrum Bayreuth
CaM Nürnberg - HG Nürnberg 2     11:55 (BT) Sportzentrum Bayreuth
TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 4     12:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
Bayreuther TS - HG Nürnberg 3     12:20 (BT) Sportzentrum Bayreuth
Spvg Ahorn - CaM Nürnberg     12:45 (BT) Sportzentrum Bayreuth
HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 2     12:45 (BT) Sportzentrum Bayreuth
HG Nürnberg 4 - Spvg Ahorn     13:10 (BT) Sportzentrum Bayreuth
CaM Nürnberg - Bayreuther TS     13:10 (BT) Sportzentrum Bayreuth
HG Nürnberg 2 - Spvg Ahorn     13:35 (BT) Sportzentrum Bayreuth
HG Nürnberg 4 - HG Nürnberg 3     13:35 (BT) Sportzentrum Bayreuth
Bayreuther TS - HG Nürnberg 2     14:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth

Spieltag 10 Süd VL 1 - Sonntag, 25. Februar 2018
HLC RW München 3 - Münchner SC 4     09:00 (M) Marsplatz
SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 3     09:20 (M) Marsplatz
TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 3     09:40 (M) Marsplatz
Münchner SC 4 - SpVgg Höhenkirchen 2     10:00 (M) Marsplatz
ESV München 3 - TuS Obermenzing 2     10:20 (M) Marsplatz
SpVgg Höhenkirchen 2 - HLC RW München 3     10:40 (M) Marsplatz
ESV München 3 - Münchner SC 4     11:00 (M) Marsplatz
TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 2     11:20 (M) Marsplatz
HLC RW München 3 - ESV München 3     11:40 (M) Marsplatz
Münchner SC 4 - TuS Obermenzing 2     12:00 (M) Marsplatz

Spieltag 13 Süd VL 1 - Sonntag, 25. Februar 2018
ASV München 2 - Münchner SC 5     09:00 (M) Elektrahalle
ESV München 4 - SB DJK Rosenheim     09:20 (M) Elektrahalle
Schwaben Augsburg - ASV München 2     09:40 (M) Elektrahalle
Münchner SC 5 - ESV München 4     10:00 (M) Elektrahalle
SB DJK Rosenheim - Schwaben Augsburg     10:20 (M) Elektrahalle
ESV München 4 - ASV München 2     10:40 (M) Elektrahalle
SB DJK Rosenheim - Münchner SC 5     11:00 (M) Elektrahalle
Schwaben Augsburg - ESV München 4     11:20 (M) Elektrahalle
ASV München 2 - SB DJK Rosenheim     11:40 (M) Elektrahalle
Münchner SC 5 - Schwaben Augsburg     12:00 (M) Elektrahalle

Spieltag 6 Süd OL - Sonntag, 25. Februar 2018
HLC RW München - Münchner SC 1     09:00 (M) Marsplatz
Wacker München - TSV Grünwald     09:20 (M) Marsplatz
ASV München - HLC RW München     09:40 (M) Marsplatz
Münchner SC 1 - Wacker München     10:00 (M) Marsplatz
TSV Grünwald - ASV München     10:20 (M) Marsplatz
Wacker München - HLC RW München     10:40 (M) Marsplatz
TSV Grünwald - Münchner SC 1     11:00 (M) Marsplatz
ASV München - Wacker München     11:20 (M) Marsplatz
HLC RW München - TSV Grünwald     11:40 (M) Marsplatz
Münchner SC 1 - ASV München     12:00 (M) Marsplatz

Spieltag 5 Süd VL 2 - Sonntag, 25. Februar 2018
ASV München 3 - Wacker München 3     14:30 (M) Elektrahalle
ESV München 5 - TSG Pasing München 3     14:50 (M) Elektrahalle
TuS Obermenzing 3 - ASV München 3     15:10 (M) Elektrahalle
Wacker München 3 - ESV München 5     15:30 (M) Elektrahalle
TSG Pasing München 3 - TuS Obermenzing 3     15:50 (M) Elektrahalle
ESV München 5 - ASV München 3     16:10 (M) Elektrahalle
TSG Pasing München 3 - Wacker München 3     16:30 (M) Elektrahalle
TuS Obermenzing 3 - ESV München 5     16:50 (M) Elektrahalle
ASV München 3 - TSG Pasing München 3     17:10 (M) Elektrahalle
Wacker München 3 - TuS Obermenzing 3     17:30 (M) Elektrahalle

Es werden keine Ergebnisse geführt!


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 25. Februar 2018 - 07:04