Bayern - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Knaben C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Spieltag 1 Nord VL - Sonntag, 12. November 2017
164 SpVgg Greuther Fürth - Marktbreiter HC 10:00 (FÜ) Soldnerhalle
165 HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 3 10:30 (FÜ) Soldnerhalle
166 SpVgg Greuther Fürth 2 - Marktbreiter HC 11:00 (FÜ) Soldnerhalle
167 HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 11:30 (FÜ) Soldnerhalle
168 HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 12:00 (FÜ) Soldnerhalle
169 Marktbreiter HC - HTC Würzburg 2 12:30 (FÜ) Soldnerhalle
170 SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 3 13:00 (FÜ) Soldnerhalle

Spieltag 2 Nord VL - Sonntag, 12. November 2017
171 TB Erlangen 2 - Bayreuther TS 10:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
172 HC Schweinfurt 2 - SF Großgründlach 10:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
173 TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2 11:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
174 Bayreuther TS - HC Schweinfurt 2 11:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
175 SF Großgründlach - TV 48 Schwabach 2 12:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth
176 HC Schweinfurt 2 - TB Erlangen 2 12:30 (BT) Sportzentrum Bayreuth
177 Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 2 13:00 (BT) Sportzentrum Bayreuth

Spieltag 1 Süd OL - Samstag, 18. November 2017
11 HLC RW München - ESV München 09:00 (M) Nibelungen
12 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 09:25 (M) Nibelungen
13 Münchner SC 2 - SB DJK Rosenheim 09:50 (M) Nibelungen
14 ESV München - TSV Grünwald 10:15 (M) Nibelungen
15 SB DJK Rosenheim - HLC RW München 10:40 (M) Nibelungen
16 TuS Obermenzing - Münchner SC 2 11:05 (M) Nibelungen
17 SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald 11:30 (M) Nibelungen
18 HLC RW München - Münchner SC 2 11:55 (M) Nibelungen
19 ESV München - TuS Obermenzing 12:20 (M) Nibelungen

Spieltag 1 Süd VL 2 - Samstag, 18. November 2017
128 Wacker München 3 - TV Planegg-Krailling 10:00 (M) Feodor-Lynen-Gym.
129 HLC RW München 3 - ASV München 4 10:25 (M) Feodor-Lynen-Gym.
130 ESV München 4 - ESV München 5 10:50 (M) Feodor-Lynen-Gym.
131 TV Planegg-Krailling - HLC RW München 3 11:15 (M) Feodor-Lynen-Gym.
132 ESV München 5 - Wacker München 3 11:40 (M) Feodor-Lynen-Gym.
133 ASV München 4 - ESV München 4 12:05 (M) Feodor-Lynen-Gym.
134 HLC RW München 3 - Wacker München 3 12:30 (M) Feodor-Lynen-Gym.
135 ESV München 4 - TV Planegg-Krailling 12:55 (M) Feodor-Lynen-Gym.
136 ESV München 5 - ASV München 4 13:20 (M) Feodor-Lynen-Gym.

Spieltag 1 Nord OL - Sonntag, 26. November 2017
218 TB Erlangen - Nürnberger HTC 09:20 (ER) Sponselhalle
219 HTC Würzburg - Nürnberger HTC 2 09:50 (ER) Sponselhalle
220 TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt 10:20 (ER) Sponselhalle
262 Nürnberger HTC - HTC Würzburg 10:50 (ER) Sponselhalle
267 HC Schweinfurt - TB Erlangen 11:20 (ER) Sponselhalle
223 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 11:50 (ER) Sponselhalle
224 TB Erlangen - HTC Würzburg 12:20 (ER) Sponselhalle
225 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 2 12:50 (ER) Sponselhalle
226 Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 13:20 (ER) Sponselhalle

Spieltag 3 Nord VL - Samstag, 2. Dezember 2017
178 HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 2 11:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
179 Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 2 11:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
180 HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
181 TV 48 Schwabach 2 - HC Schweinfurt 2 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
182 Bayreuther TS - Marktbreiter HC 13:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
183 HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach 2 13:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
184 HC Schweinfurt 2 - Bayreuther TS 14:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Spieltag 4 Nord VL - Samstag, 2. Dezember 2017
185 SF Großgründlach - HG Nürnberg 3 11:00 (N) Siedlerhalle
186 SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen 2 11:30 (N) Siedlerhalle
187 SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach 12:00 (N) Siedlerhalle
188 HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 12:30 (N) Siedlerhalle
189 TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 13:00 (N) Siedlerhalle
190 SpVgg Greuther Fürth - SF Großgründlach 13:30 (N) Siedlerhalle
191 HG Nürnberg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 14:00 (N) Siedlerhalle

Spieltag 1 Süd VL 1 - Samstag, 2. Dezember 2017
56 Wacker München 2 - Münchner SC 3 09:00 (M) Freudstraße
57 TuS Obermenzing 2 - ASV München 2 09:25 (M) Freudstraße
58 ESV München 2 - ESV München 3 09:50 (M) Freudstraße
59 Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 2 10:15 (M) Freudstraße
60 ESV München 3 - Wacker München 2 10:40 (M) Freudstraße
61 ASV München 2 - ESV München 2 11:05 (M) Freudstraße
62 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 11:30 (M) Freudstraße
63 ESV München 2 - Münchner SC 3 11:55 (M) Freudstraße
64 ESV München 3 - ASV München 2 12:20 (M) Freudstraße

Spieltag 2 Süd VL 1 - Samstag, 2. Dezember 2017
65 HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:30 (M) Gym. Höhenkirchen
66 Schwaben Augsburg - TSV Grünwald 2 11:55 (M) Gym. Höhenkirchen
67 TSV Grünwald 3 - MTV München 12:20 (M) Gym. Höhenkirchen
68 SpVgg Höhenkirchen 2 - Schwaben Augsburg 12:45 (M) Gym. Höhenkirchen
69 MTV München - HLC RW München 2 13:10 (M) Gym. Höhenkirchen
70 TSV Grünwald 2 - TSV Grünwald 3 13:35 (M) Gym. Höhenkirchen
71 Schwaben Augsburg - HLC RW München 2 14:00 (M) Gym. Höhenkirchen
72 TSV Grünwald 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 14:25 (M) Gym. Höhenkirchen
73 MTV München - TSV Grünwald 2 14:50 (M) Gym. Höhenkirchen

Spieltag 2 Nord OL - Samstag, 9. Dezember 2017
227 HTC Würzburg - HG Nürnberg 10:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
228 Nürnberger HTC - HC Schweinfurt 10:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
229 TB Erlangen - TV 48 Schwabach 11:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
230 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 11:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
231 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
232 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
233 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 13:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
234 HG Nürnberg - HC Schweinfurt 13:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
235 HTC Würzburg - Nürnberger HTC 14:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Spieltag 3 Süd VL 1 - Samstag, 9. Dezember 2017
74 TuS Obermenzing 2 - ESV München 2 09:00 (M) Nibelungen
75 ASV München 2 - ESV München 3 09:25 (M) Nibelungen
76 TSG Pasing München - SpVgg Höhenkirchen 2 09:50 (M) Nibelungen
77 ESV München 2 - ASV München 2 10:15 (M) Nibelungen
78 SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 2 10:40 (M) Nibelungen
79 ESV München 3 - TSG Pasing München 11:05 (M) Nibelungen
80 ASV München 2 - TuS Obermenzing 2 11:30 (M) Nibelungen
81 TSG Pasing München - ESV München 2 11:55 (M) Nibelungen
82 SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 3 12:20 (M) Nibelungen

Spieltag 2 Süd VL 2 - Samstag, 16. Dezember 2017
137 HLC RW München 3 - ASV München 4 10:30 (M) Marsplatz
138 TV Planegg-Krailling - Wacker München 3 10:55 (M) Marsplatz
139 ESV München 4 - ESV München 5 11:20 (M) Marsplatz
140 ASV München 4 - Wacker München 3 11:45 (M) Marsplatz
141 ESV München 5 - HLC RW München 3 12:10 (M) Marsplatz
142 TV Planegg-Krailling - ESV München 4 12:35 (M) Marsplatz
143 Wacker München 3 - ESV München 5 13:00 (M) Marsplatz
144 TV Planegg-Krailling - ASV München 4 13:25 (M) Marsplatz
145 HLC RW München 3 - ESV München 4 13:50 (M) Marsplatz

Spieltag 2 Süd OL - Samstag, 16. Dezember 2017
20 ASV München - ESV München 11:30 (M) Elektrahalle
21 Wacker München - Münchner SC 2 11:55 (M) Elektrahalle
22 SB DJK Rosenheim - Münchner SC 1 12:20 (M) Elektrahalle
23 ESV München - Wacker München 12:45 (M) Elektrahalle
24 Münchner SC 2 - Münchner SC 1 13:10 (M) Elektrahalle
25 SB DJK Rosenheim - ASV München 13:35 (M) Elektrahalle
26 Münchner SC 1 - ESV München 14:00 (M) Elektrahalle
27 SB DJK Rosenheim - Münchner SC 2 14:25 (M) Elektrahalle
28 Wacker München - ASV München 14:50 (M) Elektrahalle

Spieltag 3 Nord OL - Sonntag, 17. Dezember 2017
236 HC Schweinfurt - HTC Würzburg 09:15 (SW) Georg-Wichtermann
237 HTC Würzburg - HG Nürnberg 10:00 (SW) Georg-Wichtermann
238 HG Nürnberg - HC Schweinfurt 10:45 (SW) Georg-Wichtermann

Spieltag 3 Sued OL - Samstag, 13. Januar 2018
29 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 09:00 (M) Gym. Grünwald
30 Wacker München - ASV München 09:25 (M) Gym. Grünwald
31 Münchner SC 1 - HLC RW München 09:50 (M) Gym. Grünwald
32 TuS Obermenzing - Wacker München 10:15 (M) Gym. Grünwald
33 ASV München - HLC RW München 10:40 (M) Gym. Grünwald
34 Münchner SC 1 - TSV Grünwald 11:05 (M) Gym. Grünwald
35 HLC RW München - TuS Obermenzing 11:30 (M) Gym. Grünwald
36 Münchner SC 1 - ASV München 11:55 (M) Gym. Grünwald
37 Wacker München - TSV Grünwald 12:20 (M) Gym. Grünwald

Spieltag 4 Süd VL 1 - Samstag, 20. Januar 2018
83 HLC RW München 2 - Münchner SC 3 09:00 (M) Freudstraße
84 ASV München 2 - ESV München 2 09:25 (M) Freudstraße
85 ESV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 09:50 (M) Freudstraße
86 ASV München 2 - HLC RW München 2 10:15 (M) Freudstraße
87 ESV München 3 - Münchner SC 3 10:40 (M) Freudstraße
88 SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 2 11:05 (M) Freudstraße
89 HLC RW München 2 - ESV München 3 11:30 (M) Freudstraße
90 SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 2 11:55 (M) Freudstraße
91 Münchner SC 3 - ESV München 2 12:20 (M) Freudstraße

Spieltag 5 Süd VL 1 - Samstag, 20. Januar 2018
92 Wacker München 2 - MTV München 10:00 (M) MTV-Halle
93 TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 2 10:25 (M) MTV-Halle
94 TSV Grünwald 3 - TSG Pasing München 10:50 (M) MTV-Halle
95 TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 11:15 (M) MTV-Halle
96 TSV Grünwald 3 - MTV München 11:40 (M) MTV-Halle
97 TSG Pasing München - TSV Grünwald 2 12:05 (M) MTV-Halle
98 Wacker München 2 - TSV Grünwald 3 12:30 (M) MTV-Halle
99 TSG Pasing München - TuS Obermenzing 2 12:55 (M) MTV-Halle
100 MTV München - TSV Grünwald 2 13:20 (M) MTV-Halle

Spieltag 4 Nord OL - Sonntag, 21. Januar 2018
239 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 12:30 (SC) Jahnhalle
240 Nürnberger HTC - HC Schweinfurt 13:00 (SC) Jahnhalle
241 TB Erlangen - HTC Würzburg 13:30 (SC) Jahnhalle
242 HC Schweinfurt - HG Nürnberg 14:00 (SC) Jahnhalle
243 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 14:30 (SC) Jahnhalle
244 HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 15:00 (SC) Jahnhalle
245 HG Nürnberg - Nürnberger HTC 15:30 (SC) Jahnhalle
246 HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 16:00 (SC) Jahnhalle
247 HTC Würzburg - Nürnberger HTC 2 16:30 (SC) Jahnhalle
248 TB Erlangen - HG Nürnberg 17:00 (SC) Jahnhalle

Spieltag 3 Süd VL 2 - Samstag, 27. Januar 2018
146 ESV München 4 - TV Planegg-Krailling 09:00 (M) Feodor-Lynen-Gym.
147 HLC RW München 3 - Wacker München 3 09:25 (M) Feodor-Lynen-Gym.
148 ESV München 5 - ASV München 4 09:50 (M) Feodor-Lynen-Gym.
149 Wacker München 3 - ESV München 4 10:15 (M) Feodor-Lynen-Gym.
150 ESV München 5 - HLC RW München 3 10:40 (M) Feodor-Lynen-Gym.
151 TV Planegg-Krailling - ASV München 4 11:05 (M) Feodor-Lynen-Gym.
152 HLC RW München 3 - ESV München 4 11:30 (M) Feodor-Lynen-Gym.
153 ASV München 4 - Wacker München 3 11:55 (M) Feodor-Lynen-Gym.
154 TV Planegg-Krailling - ESV München 5 12:20 (M) Feodor-Lynen-Gym.

Spieltag 6 Süd VL 1 - Samstag, 27. Januar 2018
101 ESV München 3 - Schwaben Augsburg 14:00 (A) Erhard-Wunderlich
102 Münchner SC 3 - HLC RW München 2 14:25 (A) Erhard-Wunderlich
103 SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 2 14:50 (A) Erhard-Wunderlich
104 HLC RW München 2 - ESV München 3 15:15 (A) Erhard-Wunderlich
105 SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 3 15:40 (A) Erhard-Wunderlich
106 Schwaben Augsburg - ESV München 2 16:05 (A) Erhard-Wunderlich
107 Münchner SC 3 - ESV München 3 16:30 (A) Erhard-Wunderlich
108 ESV München 2 - HLC RW München 2 16:55 (A) Erhard-Wunderlich
109 Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen 2 17:20 (A) Erhard-Wunderlich

Spieltag 5 Nord VL - Samstag, 27. Januar 2018
192 HTC Würzburg 2 - Marktbreiter HC 10:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
193 SF Großgründlach - TV 48 Schwabach 2 11:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
194 HG Nürnberg 3 - HTC Würzburg 2 11:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
195 Marktbreiter HC - SF Großgründlach 12:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
196 TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 3 12:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
197 HTC Würzburg 2 - SF Großgründlach 13:00 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
198 Marktbreiter HC - HG Nürnberg 3 13:30 (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

Spieltag 6 Nord VL - Samstag, 27. Januar 2018
199 HC Schweinfurt 2 - Bayreuther TS 10:00 (SW) Georg-Wichtermann
200 SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen 2 10:30 (SW) Georg-Wichtermann
201 SpVgg Greuther Fürth 2 - HC Schweinfurt 2 11:00 (SW) Georg-Wichtermann
202 Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 11:30 (SW) Georg-Wichtermann
203 TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 12:00 (SW) Georg-Wichtermann

Spieltag 4 Süd OL - Samstag, 3. Februar 2018
38 HLC RW München - ESV München 09:00 (M) Marsplatz
39 Münchner SC 1 - TuS Obermenzing 09:25 (M) Marsplatz
40 SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald 09:50 (M) Marsplatz
41 TSV Grünwald - Münchner SC 1 10:15 (M) Marsplatz
42 TuS Obermenzing - HLC RW München 10:40 (M) Marsplatz
43 SB DJK Rosenheim - ESV München 11:05 (M) Marsplatz
44 TSV Grünwald - TuS Obermenzing 11:30 (M) Marsplatz
45 HLC RW München - SB DJK Rosenheim 11:55 (M) Marsplatz
46 ESV München - Münchner SC 1 12:20 (M) Marsplatz

Spieltag 5 Nord OL - Samstag, 3. Februar 2018
249 Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach 10:00 (N) Siedlerhalle
250 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 10:30 (N) Siedlerhalle
251 TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 11:15 (N) Siedlerhalle
252 TB Erlangen - Nürnberger HTC 11:45 (N) Siedlerhalle
253 TB Erlangen - TV 48 Schwabach 12:30 (N) Siedlerhalle

Spieltag 5 Süd OL - Samstag, 24. Februar 2018
47 TSV Grünwald - Wacker München 10:00 (M) Gaißacher Halle
48 Münchner SC 2 - TuS Obermenzing 10:25 (M) Gaißacher Halle
49 ESV München - ASV München 10:50 (M) Gaißacher Halle
50 TuS Obermenzing - TSV Grünwald 11:15 (M) Gaißacher Halle
51 ESV München - Münchner SC 2 11:40 (M) Gaißacher Halle
52 Wacker München - ASV München 12:05 (M) Gaißacher Halle
53 Münchner SC 2 - TSV Grünwald 12:30 (M) Gaißacher Halle
54 ASV München - TuS Obermenzing 12:55 (M) Gaißacher Halle
55 Wacker München - ESV München 13:20 (M) Gaißacher Halle

Spieltag 7 Nord VL - Sonntag, 25. Februar 2018
204 HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 13:30 (SC) Jahnhalle
205 TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2 14:00 (SC) Jahnhalle
206 SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 2 14:30 (SC) Jahnhalle
207 SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach 2 15:00 (SC) Jahnhalle
208 TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 15:30 (SC) Jahnhalle
209 TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 2 16:00 (SC) Jahnhalle
210 SpVgg Greuther Fürth - SpVgg Greuther Fürth 2 16:30 (SC) Jahnhalle

Spieltag 8 Nord VL - Sonntag, 25. Februar 2018
211 HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 3 11:00 (N) Siedlerhalle
212 SF Großgründlach - Bayreuther TS 11:30 (N) Siedlerhalle
213 HC Schweinfurt 2 - Marktbreiter HC 12:00 (N) Siedlerhalle
214 Bayreuther TS - HG Nürnberg 3 12:30 (N) Siedlerhalle
215 Marktbreiter HC - SF Großgründlach 13:00 (N) Siedlerhalle
216 HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 2 13:30 (N) Siedlerhalle
217 Bayreuther TS - Marktbreiter HC 14:00 (N) Siedlerhalle

Spieltag 7 Süd VL 1 - Samstag, 3. März 2018
110 SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 2 10:00 (M) Gym. Höhenkirchen
111 MTV München - HLC RW München 2 10:25 (M) Gym. Höhenkirchen
112 TSV Grünwald 3 - ASV München 2 10:50 (M) Gym. Höhenkirchen
113 TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2 11:15 (M) Gym. Höhenkirchen
114 ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 11:40 (M) Gym. Höhenkirchen
115 MTV München - TSV Grünwald 3 12:05 (M) Gym. Höhenkirchen
116 HLC RW München 2 - ASV München 2 12:30 (M) Gym. Höhenkirchen
117 MTV München - TSV Grünwald 2 12:55 (M) Gym. Höhenkirchen
118 SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 3 13:20 (M) Gym. Höhenkirchen

Spieltag 8 Süd VL 1 - Samstag, 3. März 2018
119 ESV München 2 - TSG Pasing München 10:00 (M) Peslmüller-Halle
120 Münchner SC 3 - Wacker München 2 10:25 (M) Peslmüller-Halle
121 ESV München 3 - Schwaben Augsburg 10:50 (M) Peslmüller-Halle
122 Wacker München 2 - ESV München 2 11:15 (M) Peslmüller-Halle
123 ESV München 3 - Münchner SC 3 11:40 (M) Peslmüller-Halle
124 TSG Pasing München - Schwaben Augsburg 12:05 (M) Peslmüller-Halle
125 Münchner SC 3 - ESV München 2 12:30 (M) Peslmüller-Halle
126 Schwaben Augsburg - Wacker München 2 12:55 (M) Peslmüller-Halle
127 TSG Pasing München - ESV München 3 13:20 (M) Peslmüller-Halle

Spieltag 6 Nord OL - Samstag, 3. März 2018
254 Nürnberger HTC - Nürnberger HTC 2 09:30 (N) Siedlerhalle
255 TB Erlangen - HC Schweinfurt 10:00 (N) Siedlerhalle
256 TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 10:30 (N) Siedlerhalle
257 Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen 11:00 (N) Siedlerhalle
258 HG Nürnberg - HTC Würzburg 11:30 (N) Siedlerhalle
259 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 12:00 (N) Siedlerhalle
260 HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 12:30 (N) Siedlerhalle
261 TB Erlangen - Nürnberger HTC 13:00 (N) Siedlerhalle
262 HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 2 13:30 (N) Siedlerhalle

Spieltag 6 Süd OL - Samstag, 10. März 2018
56 SB DJK Rosenheim - Münchner SC 1 14:00 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
57 Wacker München - ASV München 14:25 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
58 HLC RW München - TuS Obermenzing 14:50 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
59 ASV München - Münchner SC 1 15:15 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
60 TuS Obermenzing - Wacker München 15:40 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
61 SB DJK Rosenheim - HLC RW München 16:05 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
62 Münchner SC 1 - TuS Obermenzing 16:30 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
63 SB DJK Rosenheim - ASV München 16:55 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle
64 Wacker München - HLC RW München 17:20 (RO) Wolfgang-Pohle-Halle

Spieltag 4 Süd VL 2 - Samstag, 10. März 2018
155 Wacker München 3 - ESV München 5 10:00 (M) Peslmüller-Halle
156 HLC RW München 3 - ASV München 4 10:25 (M) Peslmüller-Halle
157 ESV München 4 - TV Planegg-Krailling 10:50 (M) Peslmüller-Halle
158 ESV München 5 - HLC RW München 3 11:15 (M) Peslmüller-Halle
159 TV Planegg-Krailling - Wacker München 3 11:40 (M) Peslmüller-Halle
160 ASV München 4 - ESV München 4 12:05 (M) Peslmüller-Halle
161 Wacker München 3 - ESV München 4 12:30 (M) Peslmüller-Halle
162 TV Planegg-Krailling - HLC RW München 3 12:55 (M) Peslmüller-Halle
163 ESV München 5 - ASV München 4 13:20 (M) Peslmüller-Halle


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 25. November 2017 - 12:09