Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
VRA Spieltag 1 - - Samstag, 20. November 2021 |
|
1 |
HBH 2 - TEC |
16:00 |
|
|
2 |
HÖ - HBH 2 |
16:45 |
|
|
3 |
TEC - HÖ |
17:30 |
|
|
|
Ausrichter: HC Bad Homburg |
|
VRB Spieltag 1 - - Samstag, 20. November 2021 |
|
7 |
EF - SC 80 3 |
14:00 |
|
|
8 |
MTV 2 - EF |
14:45 |
|
|
9 |
SC 80 3 - MTV 2 |
15:30 |
|
|
|
Ausrichter: Eintracht Frankfurt |
|
VRC Spieltag 1 - - Samstag, 20. November 2021 |
|
15 |
HA 2 - SSG |
13:00 |
|
|
14 |
SSG - HBH 3 |
13:45 |
|
|
13 |
HBH 3 - HA 2 |
14:30 |
|
|
|
Ausrichter: 1. Hanauer THC |
|
VRD Spieltag 1 - Samstag, 20. November 2021 |
|
19 |
WTHC 3 - SAFO 2 |
12:00 |
|
|
20 |
RRK 2 - SC 80 4 |
12:35 |
|
|
21 |
WTHC 3 - RRK 2 |
13:25 |
|
|
22 |
SAFO 2 - SC 80 4 |
14:00 |
|
|
23 |
SC 80 4 - WTHC 3 |
14:50 |
|
|
24 |
SAFO 2 - RRK 2 |
15:25 |
|
|
|
Ausrichter: Rüsselsheimer RK |
|
VRA Spieltag 2 - Samstag, 18. Dezember 2021 |
|
4 |
TEC - HBH 2 |
13:00 |
|
|
5 |
HBH 2 - HÖ |
13:45 |
|
|
6 |
HÖ - TEC |
14:30 |
|
|
|
Ausrichter: TEC Darmstadt |
|
VRB Spieltag 2 - Sonntag, 19. Dezember 2021 |
|
10 |
SC 80 3 - EF |
10:00 |
|
|
11 |
EF - MTV 2 |
10:45 |
|
|
12 |
MTV 2 - SC 80 3 |
11:30 |
|
|
|
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
|
VRC Spieltag 2 - Samstag, 18. Dezember 2021 |
|
16 |
HA 2 - HBH 3 |
11:00 |
|
|
17 |
HBH 3 - SSG |
11:45 |
|
|
18 |
SSG - HA 2 |
12:30 |
|
|
|
Ausrichter: HC Bad Homburg |
|
VRD Spieltag 2 - Samstag, 18. Dezember 2021 |
|
30 |
WTHC 3 - SC 80 4 |
10:00 |
|
|
29 |
RRK 2 - SAFO 2 |
10:35 |
|
|
28 |
SC 80 4 - SAFO 2 |
11:25 |
|
|
27 |
RRK 2 - WTHC 3 |
12:00 |
|
|
26 |
SAFO 2 - WTHC 3 |
12:50 |
|
|
25 |
SC 80 4 - RRK 2 |
13:25 |
|
|
|
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt |
|
Zwischenrunde A - Samstag, 22. Januar 2022 |
|
31 |
TEC - HA 2 |
15:00 |
|
|
32 |
SC 80 3 - RRK 2 |
15:35 |
|
|
33 |
RRK 2 - TEC |
16:25 |
|
|
34 |
SC 80 3 - HA 2 |
17:00 |
|
|
35 |
HA 2 - RRK 2 |
17:50 |
|
|
36 |
TEC - SC 80 3 |
18:25 |
|
|
|
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
|
Zwischenrunde B - Samstag, 22. Januar 2022 |
|
37 |
SC 80 4 - EF |
15:00 |
|
|
38 |
SSG - HBH 2 |
15:35 |
|
|
39 |
HBH 2 - SC 80 4 |
16:25 |
|
|
40 |
SSG - EF |
17:00 |
|
|
41 |
EF - HBH 2 |
17:50 |
|
|
42 |
SC 80 4 - SSG |
18:25 |
|
|
|
Ausrichter: HC Bad Homburg |
|
Platzierung 9-13 - Samstag, 22. Januar 2022 |
|
51 |
HÖ - MTV 2 |
16:00 |
|
|
52 |
HBH 3 - SAFO 2 |
16:35 |
|
|
53 |
WTHC 3 - HÖ |
17:10 |
|
|
54 |
MTV 2 - HBH 3 |
17:45 |
|
|
55 |
SAFO 2 - WTHC 3 |
18:20 |
|
|
|
Ausrichter: Höchster THC |
|
Finale - Samstag, 19. Februar 2022 |
|
43 |
HA 2 - HBH 2 |
10:00 |
|
|
44 |
SC 80 4 - SC 80 3 |
10:45 |
|
|
45 |
HBH 2 - SC 80 3 |
12:00 |
|
|
46 |
HA 2 - SC 80 4 |
13:00 |
|
|
|
Ausrichter: 1. Hanauer THC |
|
Platzierung 5-8 - Samstag, 19. Februar 2022 |
|
47 |
SSG - TEC |
11:00 |
|
|
48 |
RRK 2 - EF |
|
|
|
49 |
TEC - RRK 2 |
|
|
|
50 |
SSG - EF |
|
|
|
|
Ausrichter: TEC Darmstadt |
|
Platzierung 9-13 - Samstag, 19. Februar 2022 |
|
60 |
HÖ - SAFO 2 |
14:00 |
|
|
59 |
WTHC 3 - HBH 3 |
14:35 |
|
|
58 |
MTV 2 - SAFO 2 |
15:10 |
|
|
57 |
HÖ - HBH 3 |
15:45 |
|
|
56 |
WTHC 3 - MTV 2 |
16:20 |
|
|
|
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt |
|
Hinweis |
|
|
Spielzeit 2x12 Min., keine Auszeit, 2 Jugend-SR (2008-2001) mit Lizenz. |
|