Hessen - Halle 2019/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Pokal - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Vorrunde A - Sonntag, 24. November 2019
9 HA 2 - LHC 10:00

8 HBH 3 - HBH 4 10:25

7 LHC - SC 80 4 10:55

6 SC 80 5 - HBH 3 11:20

5 HA 2 - NAU 11:25

4 HBH 3 - HCK 2 11:55

3 HBH 4 - SC 80 4 12:20

2 NAU - HCK 2 12:55

1 HBH 4 - HA 2 13:25

10 SC 80 4 - SC 80 5 13:50

Ausrichter: 1. Hanauer THC

Vorrunde B - Sonntag, 24. November 2019
20 TGS - SAFO 2 14:30

19 TEC 2 - SSG 14:55

18 SAFO 2 - ORV 15:20

17 MTV 2 - TGS 15:45

16 ORV - TEC 2 16:15

15 SSG - MTV 2 16:40

14 SAFO 2 - TSV 17:05

13 MTV 2 - TEC 17:30

12 TGS - TEC 2 18:00

11 TSV - TEC 18:25

Ausrichter: TGS Vorwärts Frankfurt

Vorrunde A - Samstag, 14. Dezember 2019
23 HA 2 - HCK 2 11:00

24 HBH 3 - LHC 11:25

21 HA 2 - SC 80 5 11:55

27 HBH 4 - LHC 12:20

26 NAU - SC 80 4 12:45

25 HBH 4 - HCK 2 13:15

22 HBH 3 - SC 80 4 13:40

28 SC 80 5 - NAU 14:10

Ausrichter: HC Kassel

Vorrunde B - Samstag, 14. Dezember 2019
32 MTV 2 - ORV 14:00

33 TGS - TEC 14:25

34 TSV - TEC 2 14:50

35 TGS - ORV 15:20

29 SAFO 2 - SSG 15:45

30 MTV 2 - TEC 2 16:10

36 SSG - TSV 16:35

31 SAFO 2 - TEC 17:00

Ausrichter: MTV Kronberg

Vorrunde A - Sonntag, 26. Januar 2020
37 HBH 4 - NAU 10:00

38 HA 2 - SC 80 4 10:25

39 LHC - SC 80 5 10:50

40 HCK 2 - SC 80 4 11:15

41 HBH 3 - NAU 11:40

42 HBH 4 - SC 80 5 12:10

43 LHC - HCK 2 12:35

44 HBH 3 - HA 2 13:05

45 HCK 2 - SC 80 5 13:30

46 NAU - LHC 13:55

Ausrichter: VfL Bad Nauheim

Vorrunde B - Sonntag, 26. Januar 2020
52 TGS - SSG 10:00

53 ORV - TEC 10:25

54 MTV 2 - SAFO 2 10:50

55 TEC - SSG 11:20

56 TSV - ORV 11:45

48 SAFO 2 - TEC 2 12:15

47 TGS - TSV 12:40

49 ORV - SSG 13:05

50 TEC - TEC 2 13:30

51 MTV 2 - TSV 13:55

Ausrichter: SSG Bensheim

Zwischenrunde - Sonntag, 9. Februar 2020
57 SC 80 4 - TEC 12:00

58 HBH 3 - TSV 12:25

59 MTV 2 - HA 2 12:50

64 TEC - HBH 3 13:20

65 HA 2 - TSV 13:45

63 MTV 2 - SC 80 4 14:10

61 TEC - HA 2 14:40

60 HBH 3 - MTV 2 15:05

62 TSV - SC 80 4 15:30

Ausrichter: TSV Sachsenhausen

Platzierung 7-12 - Sonntag, 9. Februar 2020
66 HBH 4 - TGS 14:30

67 LHC - SAFO 2 14:55

68 SSG - NAU 15:20

73 TGS - LHC 15:50

71 SAFO 2 - HBH 4 16:15

69 LHC - SSG 16:45

70 TGS - NAU 17:10

72 SSG - HBH 4 17:35

74 NAU - SAFO 2 18:00

Ausrichter: SC SAFO Frankfurt

Platzierung 5-8, 9-12 - Sonntag, 1. März 2020
75 HBH 4 - SAFO 2 11:00

77 NAU - LHC 11:25

79 HBH 4 - LHC 12:15

81 SAFO 2 - NAU 12:40

82 SC 80 4 - HA 2 13:05

76 SC 80 4 - SSG

78 HA 2 - TGS

80 SSG - TGS

Ausrichter: Limburger HC

Finale + Pl. 13-16 - Sonntag, 1. März 2020
01 HCK 2 - TEC 2 10:00

02 SC 80 5 - ORV 10:25

84 MTV 2 - HBH 3 11:00

86 TEC - TSV 11:30

03 ORV - HCK 2 12:00

04 TEC 2 - SC 80 5 12:25

88 HBH 3 - TSV 13:00

89 MTV 2 - TEC 13:30

Ausrichter: SC Frankfurt 1880

Punktemitnahme aus VR
Die Tore und Punkte der Vorrunde von Spielen untereinander (1A-2A, 1A-3A, 2A-3A,1B-2B, 1B-3B, 2B-3B) werden mitgenommen!

Hinweise
21.10.2019: Der Spielplan ist fertig gestellt.

Weitere Informationen
Spielzeit 2x10 Min., keine Auszeit, 2 Jugend-SR (2008-2001).

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 10. April 2021 - 20:25