Interessengemeinschaft Nord - Halle 18/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Nord - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 17. November 2018
4034 1.KHTC - TGH 13:00 M.Antia-Frese
P.Beddies


Sonntag, 18. November 2018
4039 MTHC - HPC 14:00 M.Hildebrandt
P.Pötzsch

4007 CzV - TTK 17:30 F.Eichner
J.Kasper


Freitag, 23. November 2018
4016 EBs - DHCH 20:00 S.Bandemer
N.Schuschel


Samstag, 24. November 2018
4045 TGH - EBs 14:30 A.Calder
D.Zarling


Sonntag, 25. November 2018
4025 HPC - 1.KHTC 12:00 P.Beddies
C.Großmann-Brandis

4005 CzV - MTHC 15:00 J.Beckmann
F.Eichner

4051 DHCH - TTK 16:00 T.Adamitz
H.Neddermeier


Samstag, 1. Dezember 2018
4055 TTK - MTHC 12:30 D.Bein
J.Borgmann

4029 1.KHTC - CzV 13:45 M.Antia-Frese
J.Ottmüller

4017 EBs - HPC 14:00 T.Adamitz
M.Gerdesmann

4013 DHCH - TGH 15:45 S.Florin
A.Böger


Sonntag, 2. Dezember 2018
4023 HPC - DHCH 14:00 S.Beddies
M.Hildebrandt

4040 MTHC - 1.KHTC 14:00 A.Küpper
J.Hachmann

4049 TGH - TTK 14:00 P.Beddies
D.Bein


Samstag, 8. Dezember 2018
4046 TGH - HPC 13:45 S.Beddies
A.Calder

4008 DHCH - CzV 14:00 S.Sohns
F.Eichner

4031 EBs - 1.KHTC 14:00 A.Böger
T.Schediwy


Sonntag, 9. Dezember 2018
4019 EBs - MTHC 13:00 F.Eichner
H.Neddermeier

4035 1.KHTC - TTK 14:00 D.Bein
M.Antia-Frese


Samstag, 15. Dezember 2018
4006 CzV - TGH 14:00 J.Beckmann
F.Eichner

4053 TTK - HPC 16:00 P.Beddies
K.Studemund


Sonntag, 16. Dezember 2018
4037 MTHC - DHCH 14:00 M.Antia-Frese
M.Garske


Freitag, 11. Januar 2019
4038 MTHC - EBs 20:00 M.Hildebrandt
T.Lipsky


Samstag, 12. Januar 2019
4011 1.KHTC - DHCH 16:00 M.Antia-Frese
J.Ottmüller


Sonntag, 13. Januar 2019
4003 CzV - HPC 12:00 J.Beckmann
F.Eichner

4021 EBs - TTK 14:45 S.Florin
S.Weber

4041 MTHC - TGH 14:00 M.Garske
S.Beddies


Freitag, 18. Januar 2019
4009 DHCH - EBs 20:00 J.Merchel
S.Sohns


Samstag, 19. Januar 2019
4026 HPC - MTHC 14:00 J.Borgmann
S.Beddies

4047 TGH - 1.KHTC 14:30 A.Calder
E.Münkewarf

4014 TTK - DHCH 15:00 P.Beddies
T.Dose


Sonntag, 20. Januar 2019
4050 TTK - CzV 15:00 J.Borgmann
M.Antia-Frese

4020 EBs - TGH 16:30 J.Merchel
P.Wichmann


Donnerstag, 24. Januar 2019
4002 CzV - EBs 20:15 F.Eichner
J.Beckmann


Samstag, 26. Januar 2019
4032 1.KHTC - HPC 13:45 P.Beddies
S.Beddies


Sonntag, 27. Januar 2019
4036 MTHC - CzV 14:00 J.Borgmann
M.Garske


Samstag, 2. Februar 2019
4004 CzV - 1.KHTC 14:00 J.Beckmann
P.Häring

4024 HPC - EBs 14:00 J.Borgmann
L.Jung

4044 TGH - DHCH 15:00 P.Beddies
O.Ingwersen

4042 MTHC - TTK 15:00 A.Calder
K.Studemund


Sonntag, 3. Februar 2019
4010 DHCH - HPC 14:00 J.Merchel
P.Wichmann

4015 EBs - CzV 14:00 H.Billib
H.Neddermeier

4056 TTK - TGH 15:00 J.Borgmann
J.Hartshorn

4033 1.KHTC - MTHC 15:45 M.Antia-Frese
K.Studemund


Dienstag, 5. Februar 2019
4027 HPC - TGH 20:00 A.Calder
M.Schütte


Sonntag, 10. Februar 2019
4054 TTK - 1.KHTC 14:00 P.Beddies
K.Studemund

4001 CzV - DHCH 16:00 J.Beckmann
L.Fernkorn


Samstag, 16. Februar 2019
4012 DHCH - MTHC 14:00 B.Böhme
N.Schuschel

4018 1.KHTC - EBs 14:00 M.Antia-Frese
T.Dose

4028 HPC - TTK 14:00 N.Lemke
D.Zarling

4043 TGH - CzV 14:30 A.Calder
J.Hartshorn


Sonntag, 17. Februar 2019
4022 HPC - CzV 12:00 T.Dose
C.Großmann-Brandis

4030 DHCH - 1.KHTC 12:00 S.Neddermeier
S.Bandemer

4048 TGH - MTHC 12:00 M.Antia-Frese
J.Hartshorn

4052 TTK - EBs 12:00 P.Beddies
K.Studemund


Aufstieg - Samstag, 23. Februar 2019
4057 HCG - THKR 15:00 T.Schediwy
P.Wichmann


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 20. Oktober 2019 - 09:15