Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 17. November 2018 |
|
A1 |
CHC - CHC |
10:00 |
|
|
A2 |
SSCJ - ATV |
10:40 |
|
|
A3 |
MSVB - SVT |
11:20 |
|
|
A5 |
CHC - SSCJ |
12:40 |
|
|
A6 |
ATV - MSVB |
13:20 |
|
|
A8 |
SSCJ - MSVB |
14:40 |
|
|
|
Köthen |
|
Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 2. Dezember 2018 |
|
A10 |
SVT - ATV |
13:10 |
|
|
A11 |
CHC - SSCJ |
13:50 |
|
|
A13 |
CHC - SVT |
15:10 |
|
|
A14 |
ATV - CHC |
15:50 |
|
|
A15 |
MSVB - SSCJ |
16:30 |
|
|
A16 |
CHC - SVT |
17:10 |
|
|
|
Magdeburg |
|
Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 9. Dezember 2018 |
|
A17 |
CHC - MSVB |
10:00 |
|
|
A18 |
SVT - CHC |
10:40 |
|
|
A20 |
SSCJ - SVT |
12:00 |
|
|
A21 |
MSVB - CHC |
12:40 |
|
|
A22 |
CHC - ATV |
13:20 |
|
|
A24 |
CHC - ATV |
14:40 |
|
|
|
Liebertwolkwitz |
|
Spieltag 4 Staffel A - Samstag, 12. Januar 2019 |
|
A32 |
MSVB - ATV |
10:00 |
|
|
A28 |
SSCJ - CHC |
10:40 |
|
|
A29 |
CHC - MSVB |
11:20 |
|
|
A30 |
ATV - SVT |
12:00 |
|
|
A34 |
CHC - CHC |
12:40 |
|
|
A40 |
SVT - SSCJ |
13:20 |
|
|
|
Liebertwolkwitz |
|
Spieltag 5 Staffel A - Samstag, 19. Januar 2019 |
|
A35 |
SVT - CHC |
10:00 |
|
|
A36 |
ATV - SSCJ |
10:40 |
|
|
A42 |
MSVB - CHC |
11:20 |
|
|
A38 |
SSCJ - CHC |
12:00 |
|
|
A26 |
SVT - MSVB |
12:40 |
|
|
A39 |
ATV - CHC |
13:20 |
|
|
|
Jena - SBBZ |
|
Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 25. November 2018 |
|
B1 |
ESVD - FHTC |
12:30 |
|
|
B2 |
LSC - PHV |
13:10 |
|
|
B3 |
HCN 20 - TSVT |
13:40 |
|
|
B4 |
ESVD - LSC |
14:30 |
|
|
B5 |
FHTC - HCN 20 |
15:10 |
|
|
B6 |
PHV - TSVT |
15:50 |
|
|
B7 |
ESVD - HCN 20 |
16:30 |
|
|
B8 |
TSVT - LSC |
17:10 |
|
|
|
!Änderung!Dresden - Gymnasium Cotta |
|
Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 2. Dezember 2018 |
|
B9 |
PHV - FHTC |
09:00 |
|
|
B10 |
ESVD - TSVT |
09:40 |
|
|
B11 |
FHTC - LSC |
10:20 |
|
|
B12 |
PHV - HCN 20 |
11:00 |
|
|
B13 |
TSVT - FHTC |
11:40 |
|
|
B14 |
ESVD - PHV |
12:20 |
|
|
B15 |
HCN 20 - LSC |
13:00 |
|
|
|
Freiberg |
|
Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 9. Dezember 2018 |
|
B16 |
LSC - HCN 20 |
10:00 |
|
|
B17 |
PHV - ESVD |
10:40 |
|
|
B18 |
FHTC - TSVT |
11:20 |
|
|
B19 |
HCN 20 - PHV |
12:00 |
|
|
B20 |
LSC - FHTC |
12:40 |
|
|
B21 |
TSVT - ESVD |
13:20 |
|
|
B22 |
FHTC - PHV |
14:00 |
|
|
|
Dresden - Gruna |
|
Spieltag 4 Staffel B - Samstag, 12. Januar 2019 |
|
B23 |
LSC - TSVT |
10:00 |
|
|
B24 |
HCN 20 - ESVD |
10:40 |
|
|
B25 |
TSVT - PHV |
11:20 |
|
|
B26 |
HCN 20 - FHTC |
12:00 |
|
|
B27 |
LSC - ESVD |
12:40 |
|
|
B28 |
TSVT - HCN 20 |
13:20 |
|
|
B29 |
PHV - LSC |
14:00 |
|
|
B30 |
FHTC - ESVD |
14:40 |
|
|
|
Lauchhammer |
|
Endrunde - Samstag, 26. Januar 2019 |
|
E1 |
CHC - TSVT |
10:00 |
|
|
E2 |
ESVD - SSCJ |
10:40 |
|
|
E3 |
TSVT - SVT |
11:20 |
|
|
E4 |
SSCJ - ATV |
12:00 |
|
|
E5 |
SVT - CHC |
12:40 |
|
|
E6 |
ATV - ESVD |
13:20 |
|
|
E7 |
SVT - ATV |
14:00 |
|
|
E8 |
TSVT - ESVD |
14:40 |
|
|
E9 |
CHC - SSCJ |
15:20 |
|
|
|
Köthen |
|
Platzierungsrunde - Sonntag, 10. März 2019 |
|
P1 |
LSC - FHTC |
10:00 |
|
|
P2 |
HCN 20 - CHC |
10:40 |
|
|
P3 |
FHTC - MSVB |
11:20 |
|
|
P4 |
CHC - PHV |
12:00 |
|
|
P5 |
MSVB - LSC |
12:40 |
|
|
P6 |
PHV - HCN 20 |
13:20 |
|
|
P7 |
FHTC - PHV |
14:00 |
|
|
P8 |
MSVB - HCN 20 |
14:40 |
|
|
P9 |
LSC - CHC |
15:20 |
|
|
|
Osternienburg |
|
Hinweis |
|
|
Stand: 12.02.2019 |
|