Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 3. Dezember 2017
1 SWN - BTHV 11:00

2 DSC99 2 - DHC 2 11:30

3 CHTC 2 - SWN 12:00

4 GHTC 2 - DSC99 2 12:30

5 DHC 2 - BTHV 13:00

6 GHTC 2 - CHTC 2 13:30

Ausrichter: Gladbacher HTC | NEUE ANSCHLAGSZEITEN!

Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 3. Dezember 2017
1 OHTC - HTCU 2 10:00

2 HCGWW - RHTC 10:30

3 HTCU 2 - SG Kahlenb 11:00

4 OHTC - THCMUE 11:30

5 SG Kahlenb - RHTC 12:00

6 HCGWW - THCMUE 12:30

Ausrichter: Oberhausener THC | Gesamtschule Osterfeld

Spieltag 1 - Gruppe D - Sonntag, 3. Dezember 2017
1 BWK 2 - AHC 10:00

2 SWK 2 - MSC 10:30

3 BWK 2 - RWK 2 11:00

4 AHC - MSC 11:30

5 RWK 2 - SWK 2 12:00

Ausrichter: SW Köln

Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 3. Dezember 2017
1 HCVRW - ETUF 11:00

2 BTG - TVDATT 11:30

3 TVHIES 2 - HCVRW 12:00

4 ETG - BTG 12:30

5 TVDATT - ETUF 13:00

6 ETG - TVHIES 2 13:30

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 10. Dezember 2017
7 THCMUE - RHTC 10:00

8 SG Kahlenb - OHTC 10:30

9 HTCU 2 - THCMUE 11:00

10 HCGWW - SG Kahlenb 11:30

11 OHTC - RHTC 12:00

12 HCGWW - HTCU 2 12:30

Ausrichter: RTHC Rheine

Spieltag 2 - Gruppe D - Sonntag, 10. Dezember 2017
6 AHC - SWK 2 10:30

7 BWK 2 - MSC 11:00

8 AHC - RWK 2 11:30

9 BWK 2 - SWK 2 12:00

10 RWK 2 - MSC 12:30

Ausrichter: Aachener HC

Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 10. Dezember 2017
7 DHC 2 - CHTC 2 14:00

8 GHTC 2 - BTHV 14:30

9 CHTC 2 - DSC99 2 15:00

10 DHC 2 - SWN 15:30

11 DSC99 2 - BTHV 16:00

12 GHTC 2 - SWN 16:00

Ausrichter: Düsseldorfer SC

Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 10. Dezember 2017
7 TVDATT - TVHIES 2 13:00

8 ETG - ETUF 13:30

9 TVHIES 2 - BTG 14:00

10 TVDATT - HCVRW 14:30

11 BTG - ETUF 15:00

12 ETG - HCVRW 15:30

Ausrichter: TV Datteln | NEUE ANSCHLAGSZEITEN!

Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 14. Januar 2018
13 BTG - HCVRW 11:30

14 TVHIES 2 - ETUF 12:00

15 TVDATT - BTG 12:30

16 TVHIES 2 - ETG 13:00

17 ETUF - HCVRW 13:30

18 ETG - TVDATT 14:00

Ausrichter: Bielefelder TG | Halle Heeper Fichten

Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 14. Januar 2018
13 SG Kahlenb - THCMUE 14:00

14 HTCU 2 - RHTC 14:30

15 OHTC - SG Kahlenb 15:00

16 HTCU 2 - HCGWW 15:30

17 RHTC - THCMUE 16:00

18 HCGWW - OHTC 16:30

Ausrichter: THC Münster

Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 14. Januar 2018
13 DSC99 2 - SWN 10:00

14 CHTC 2 - BTHV 10:30

15 DHC 2 - DSC99 2 11:00

16 CHTC 2 - GHTC 2 11:30

17 BTHV - SWN 12:00

18 GHTC 2 - DHC 2 12:30

Ausrichter: CHTC | Kurt-Tucholsky Halle

Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 28. Januar 2018
19 HTCU 2 - OHTC 10:00

20 THCMUE - HCGWW 10:30

21 SG Kahlenb - HTCU 2 11:00

22 RHTC - HCGWW 11:30

23 THCMUE - OHTC 12:00

24 RHTC - SG Kahlenb 12:30

Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim

Spieltag 3 - Gruppe D - Sonntag, 28. Januar 2018
11 RWK 2 - BWK 2 10:30

12 MSC - AHC 11:00

13 SWK 2 - RWK 2 11:30

14 AHC - BWK 2 12:00

15 MSC - SWK 2 12:30

Ausrichter: Marienburger SC

Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 28. Januar 2018
19 CHTC 2 - DHC 2 10:00

20 SWN - GHTC 2 10:30

21 DSC99 2 - CHTC 2 11:00

22 BTHV - GHTC 2 11:30

23 SWN - DHC 2 12:00

24 BTHV - DSC99 2 12:30

Ausrichter: SW Neuss

Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 28. Januar 2018
19 TVHIES 2 - TVDATT 10:00

20 HCVRW - ETG 10:30

21 BTG - TVHIES 2 11:00

22 ETUF - ETG 11:30

23 HCVRW - TVDATT 12:00

24 ETUF - BTG 12:30

Ausrichter: ETG Wuppertal

Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 4. Februar 2018
25 TVDATT - ETG 13:00

26 HCVRW - TVHIES 2 13:30

27 BTG - ETG 14:00

28 ETUF - TVDATT 14:30

29 HCVRW - BTG 15:00

30 ETUF - TVHIES 2 15:30

Ausrichter: HC Velbert

Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 4. Februar 2018
25 OHTC - HCGWW 14:30

26 THCMUE - HTCU 2 15:00

27 SG Kahlenb - HCGWW 15:30

28 RHTC - OHTC 16:00

29 THCMUE - SG Kahlenb 16:30

30 RHTC - HTCU 2 17:00

Ausrichter: Club Raffelberg

Spieltag 4 - Gruppe D - Sonntag, 4. Februar 2018
16 SWK 2 - BWK 2 10:00

17 MSC - RWK 2 10:30

18 SWK 2 - AHC 11:00

19 MSC - BWK 2 11:30

20 RWK 2 - AHC 12:00

Ausrichter: BW Köln | Halle Am Südstadion

Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 4. Februar 2018
25 DHC 2 - GHTC 2 10:00

26 SWN - CHTC 2 10:30

27 DSC99 2 - GHTC 2 11:00

28 BTHV - DHC 2 11:30

29 SWN - DSC99 2 12:00

30 BTHV - CHTC 2 12:30

Ausrichter: Bonner THV

Hinweis
22.11.2017 - Rückzug RW Bergisch-Gladbach 2 aus Gruppe D

ZR -1 - Sonntag, 18. Februar 2018
1 DHC 2 - HTCU 2 10:00

2 ETG - AHC 10:30

3 AHC - DHC 2 11:05

4 ETG - HTCU 2 11:35

5 HTCU 2 - AHC 12:10

6 DHC 2 - ETG 12:40

Ausrichter: ETG Wuppertal | Halle Hesselnberg

ZR -2 - Sonntag, 18. Februar 2018
1 CHTC 2 - HCGWW 15:00

2 BTG - RWK 2 15:30

3 RWK 2 - CHTC 2 16:05

4 BTG - HCGWW 16:35

5 HCGWW - RWK 2 17:10

6 CHTC 2 - BTG 17:40

Ausrichter: Bielefelder TG | Halle Sporthalle Gesamtschule Stieghorst, Am Wortkamp 3, 33605 Bielefeld

Endrunde - Sonntag, 4. März 2018
1 DHC 2 - HTCU 2 10:00

2 BTG - HCGWW 10:30

3 HCGWW - DHC 2 11:05

4 BTG - HTCU 2 11:35

5 HTCU 2 - HCGWW 12:10

6 DHC 2 - BTG 12:40

Ausrichter: Düsseldorfer HC

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 17. Juli 2018 - 05:37