Sachsen - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meister - Mädchen C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 18. November 2017
A1 ESVD - SVT 10:00

A2 FHTC - FHTC 10:30

A3 OHC - LSC 11:00

A4 CHC - ESVD 11:30

A5 SVT - FHTC 12:00

A6 FHTC - OHC 12:30

A7 LSC - CHC 13:00

Köthen

Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 2. Dezember 2017
A8 CHC - SVT 10:00

A9 LSC - FHTC 10:30

A10 ESVD - FHTC 11:00

A11 OHC - CHC 11:30

A12 SVT - LSC 12:00

A13 FHTC - ESVD 12:30

A14 FHTC - OHC 13:00

Leipzig-Radrennbahn

Spieltag 3Staffel A - Sonntag, 10. Dezember 2017
A15 CHC - FHTC 10:00

A16 SVT - OHC 10:30

A17 LSC - ESVD 11:00

A18 FHTC - CHC 11:30

A19 FHTC - LSC 12:00

A20 OHC - ESVD 12:30

A21 SVT - FHTC 13:00

Osternienburg

Spieltag 4 Staffel A - Samstag, 6. Januar 2018
A22 CHC - LSC 10:00

A23 OHC - FHTC 10:30

A24 FHTC - SVT 11:00

A25 ESVD - CHC 11:30

A26 LSC - OHC 12:00

A27 FHTC - FHTC 12:30

A28 SVT - ESVD 13:00

Machern

Spieltag 5 Staffel A - Samstag, 20. Januar 2018
A29 OHC - FHTC 10:00

A30 ESVD - FHTC 10:30

A31 LSC - SVT 11:00

A32 CHC - OHC 11:30

A33 FHTC - ESVD 12:00

A34 FHTC - LSC 12:30

A35 SVT - CHC 13:00

Freiberg

Spieltag 6 Staffel A - Samstag, 27. Januar 2018
A36 FHTC - SVT 10:00

A37 ESVD - OHC 10:30

A38 LSC - FHTC 11:00

A39 CHC - FHTC 11:30

A40 ESVD - LSC 12:00

A41 OHC - SVT 12:30

A42 FHTC - CHC 13:00

Machern

Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 19. November 2017
B1 HCLG - EHC 10:00

B2 SVMM - ATV 10:30

B3 PSVC - HCLG 11:00

B4 VIM - SVMM 11:30

B5 ATV - EHC 12:00

B6 VIM - PSVC 12:30

Chemnitz

Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 2. Dezember 2017
B7 ATV - PSVC 10:00

B8 VIM - EHC 10:30

B9 PSVC - SVMM 11:00

B10 ATV - HCLG 11:30

B11 SVMM - EHC 12:00

B12 VIM - HCLG 12:30

Meerane

Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 17. Dezember 2017
B13 SVMM - HCLG 12:00

B14 PSVC - EHC 12:30

B15 ATV - SVMM 13:00

B16 PSVC - VIM 13:30

B17 EHC - HCLG 14:00

B18 VIM - ATV 14:40

Leipzig-Mockau

Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 7. Januar 2018
B19 PSVC - ATV 10:00

B20 EHC - VIM 10:30

B21 SVMM - PSVC 11:00

B22 HCLG - ATV 11:30

B23 EHC - SVMM 12:00

B24 HCLG - VIM 12:30

Weimar

Spieltag 5 Staffel B - Samstag, 27. Januar 2018
B25 ATV - VIM 10:00

B26 HCLG - PSVC 10:30

B27 SVMM - VIM 11:00

B28 EHC - ATV 11:30

B29 HCLG - SVMM 12:00

B30 EHC - PSVC 12:30

Liebertwolkwitz

Endrunde - Samstag, 10. März 2018
E1 CHC - ATV 10:00

E2 EHC - SVT 10:30

E3 ATV - LSC 11:00

E4 SVT - PSVC 11:30

E5 LSC - CHC 12:00

E6 PSVC - EHC 12:30

E7 LSC - PSVC 13:15

E8 ATV - SVT 13:45

E9 CHC - EHC 14:15

Liebertwolkwitz

Hinweis
Stand: 18.09.2017

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 24. Juni 2019 - 11:15