Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Sonntag, 3. Dezember 2017
1 DHC 2 - SWN 10:00

2 DSC99 2 - CHTC 2 10:30

3 TVR - SG ETG/GWW 11:00

4 HCVRW - DHC 2 11:30

5 SWN - DSC99 2 12:00

6 CHTC 2 - TVR 13:00

7 SG ETG/GWW - HCVRW 13:30

Ausrichter: ETG Wuppertal

Spieltag 1 - Gruppe C - Sonntag, 3. Dezember 2017
1 HCE - HTCKU 10:00

2 ETUF - HTCU 2 10:30

3 RWBGL - RTHC 2 11:00

4 RWHUE - HCE 11:30

5 HTCKU - ETUF 12:00

6 HTCU 2 - RWBGL 12:30

7 RTHC 2 - RWHUE 13:00

Ausrichter: THC Hürth | Halle Sudetenstr.

Spieltag 1 - Gruppe D - Sonntag, 3. Dezember 2017
1 BTHV 2 - SWB 10:00

2 MSC 2 - RWK 2 10:30

3 SWK - BWK 2 11:00

4 SWT - BTHV 2 11:30

5 SWB - MSC 2 12:00

6 RWK 2 - SWK 12:30

7 BWK 2 - SWT 13:00

Ausrichter: Marienburger SC

Spieltag 1 - Gruppe B - Sonntag, 3. Dezember 2017
1 MTV - TVHIES 2 10:00

2 CR 2 - KHTC 2 10:30

3 OHTC - THCMUE 11:00

4 RHTC - MTV 11:30

5 TVHIES 2 - CR 2 12:00

6 KHTC 2 - OHTC 12:30

7 THCMUE - RHTC 13:00

Ausrichter: RTHC Rheine

Spieltag 2 - Gruppe C - Sonntag, 10. Dezember 2017
8 RWHUE - HTCKU 10:00

9 RTHC 2 - HTCU 2 10:30

10 HCE - ETUF 11:00

11 RWBGL - RWHUE 11:30

12 HTCKU - RTHC 2 12:00

13 HTCU 2 - HCE 12:30

14 ETUF - RWBGL 13:00

Ausrichter: RTHC Leverkusen

Spieltag 2 - Gruppe A - Sonntag, 10. Dezember 2017
8 HCVRW - SWN 10:00

9 SG ETG/GWW - CHTC 2 10:30

10 DHC 2 - DSC99 2 11:00

11 TVR - HCVRW 11:30

12 SWN - SG ETG/GWW 12:00

13 CHTC 2 - DHC 2 12:30

14 DSC99 2 - TVR 13:00

Ausrichter: Düsseldorfer SC

Spieltag 2 - Gruppe D - Sonntag, 10. Dezember 2017
8 SWT - SWB 10:00

9 BWK 2 - RWK 2 10:30

10 BTHV 2 - MSC 2 11:00

11 SWK - SWT 11:30

12 SWB - BWK 2 12:00

13 RWK 2 - BTHV 2 12:30

14 MSC 2 - SWK 13:00

Ausrichter: Bonner THV

Spieltag 2 - Gruppe B - Sonntag, 10. Dezember 2017
8 RHTC - TVHIES 2 10:00

9 THCMUE - KHTC 2 10:30

10 MTV - CR 2 11:00

11 OHTC - RHTC 11:30

12 TVHIES 2 - THCMUE 12:00

13 KHTC 2 - MTV 12:30

14 CR 2 - OHTC 13:00

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Spieltag 3 - Gruppe C - Sonntag, 14. Januar 2018
15 RTHC 2 - HCE 10:00

16 HTCKU - RWBGL 10:30

17 HTCU 2 - RWHUE 11:00

18 ETUF - RTHC 2 11:30

19 RWBGL - HCE 12:00

20 HTCKU - HTCU 2 12:30

21 RWHUE - ETUF 13:00

Ausrichter: THC Berg. Gladbach | Halle Stadion Paffrather Str.

Spieltag 3 - Gruppe D - Sonntag, 14. Januar 2018
15 BWK 2 - BTHV 2 10:00

16 SWB - SWK 10:30

17 RWK 2 - SWT 11:00

18 MSC 2 - BWK 2 11:30

19 SWK - BTHV 2 12:00

20 SWB - RWK 2 12:30

21 SWT - MSC 2 13:00

Ausrichter: HTC Troisdorf

Spieltag 3 - Gruppe A - Sonntag, 14. Januar 2018
15 SG ETG/GWW - DHC 2

16 SWN - TVR

17 CHTC 2 - HCVRW

18 DSC99 2 - SG ETG/GWW

19 TVR - DHC 2

20 SWN - CHTC 2

21 HCVRW - DSC99 2

Ausrichter:

Spieltag 3 - Gruppe B - Sonntag, 14. Januar 2018
15 THCMUE - MTV 10:00

16 TVHIES 2 - OHTC 10:30

17 KHTC 2 - RHTC 11:00

18 CR 2 - THCMUE 11:30

19 OHTC - MTV 12:00

20 TVHIES 2 - KHTC 2 12:30

21 RHTC - CR 2 13:00

Ausrichter: THC Münster

Spieltag 4 - Gruppe B - Sonntag, 21. Januar 2018
22 TVHIES 2 - MTV 10:00

23 KHTC 2 - CR 2 10:30

24 THCMUE - OHTC 11:00

25 MTV - RHTC 11:30

26 CR 2 - TVHIES 2 12:00

27 OHTC - KHTC 2 12:30

28 RHTC - THCMUE 13:00

Ausrichter: Moerser TV

Spieltag 4 - Gruppe C - Sonntag, 21. Januar 2018
22 HTCKU - HCE 10:00

23 HTCU 2 - ETUF 10:30

24 RTHC 2 - RWBGL 11:00

25 HCE - RWHUE 11:30

26 ETUF - HTCKU 12:00

27 RWBGL - HTCU 2 12:30

28 RWHUE - RTHC 2 13:00

Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim

Spieltag 4 - Gruppe D - Sonntag, 21. Januar 2018
22 SWB - BTHV 2 10:00

23 RWK 2 - MSC 2 10:30

24 BWK 2 - SWK 11:00

25 BTHV 2 - SWT 11:30

26 MSC 2 - SWB 12:00

27 SWK - RWK 2 12:30

28 SWT - BWK 2 13:00

Ausrichter: Marienburger SC

Spieltag 4 - Gruppe A - Sonntag, 21. Januar 2018
22 SWN - DHC 2 10:00

23 CHTC 2 - DSC99 2 10:30

24 SG ETG/GWW - TVR 11:00

25 DHC 2 - HCVRW 11:30

26 DSC99 2 - SWN 12:00

27 TVR - CHTC 2 12:30

28 HCVRW - SG ETG/GWW 13:00

Ausrichter: TV Ratingen

Spieltag 5 - Gruppe B - Sonntag, 28. Januar 2018
29 TVHIES 2 - RHTC 10:00

30 KHTC 2 - THCMUE 10:30

31 CR 2 - MTV 11:00

32 RHTC - OHTC 11:30

33 THCMUE - TVHIES 2 12:00

34 MTV - KHTC 2 12:30

35 OHTC - CR 2 13:00

Ausrichter: Club Raffelberg, Hitzestraße

Spieltag 5 - Gruppe C - Sonntag, 28. Januar 2018
29 HTCKU - RWHUE 10:00

30 HTCU 2 - RTHC 2 10:30

31 ETUF - HCE 11:00

32 RWHUE - RWBGL 11:30

33 RTHC 2 - HTCKU 12:00

34 HCE - HTCU 2 12:30

35 RWBGL - ETUF 13:00

Ausrichter: THC Berg. Gladbach | Halle Stadion Paffrather Str.

Spieltag 5 - Gruppe D - Sonntag, 28. Januar 2018
29 SWB - SWT 12:30

30 RWK 2 - BWK 2 13:00

31 MSC 2 - BTHV 2 13:30

32 SWT - SWK 14:00

33 BWK 2 - SWB 14:30

34 BTHV 2 - RWK 2 15:00

35 SWK - MSC 2 15:30

Ausrichter: SW Köln

Spieltag 5 - Gruppe A - Sonntag, 28. Januar 2018
29 SWN - HCVRW 15:00

30 CHTC 2 - SG ETG/GWW 15:30

31 DSC99 2 - DHC 2 16:00

32 HCVRW - TVR 16:30

33 SG ETG/GWW - SWN 17:00

34 DHC 2 - CHTC 2 17:30

35 TVR - DSC99 2 18:00

Ausrichter: Düsseldorfer HC

Spieltag 6 - Gruppe B - Sonntag, 18. Februar 2018
36 MTV - THCMUE 10:00

37 OHTC - TVHIES 2 10:30

38 RHTC - KHTC 2 11:00

39 THCMUE - CR 2 11:30

40 MTV - OHTC 12:00

41 KHTC 2 - TVHIES 2 12:30

42 CR 2 - RHTC 13:00

Ausrichter: Oberhausener THC | Halle Gesamtschule Osterfeld

Spieltag 6 - Gruppe C - Sonntag, 18. Februar 2018
36 HCE - RTHC 2 10:00

37 RWBGL - HTCKU 10:30

38 RWHUE - HTCU 2 11:00

39 RTHC 2 - ETUF 11:30

40 HCE - RWBGL 12:00

41 HTCU 2 - HTCKU 12:30

42 ETUF - RWHUE 13:00

Ausrichter: RTHC Leverkusen

Spieltag 6 - Gruppe D - Sonntag, 18. Februar 2018
36 BTHV 2 - BWK 2 14:00

37 SWK - SWB 14:30

38 SWT - RWK 2 15:00

39 BWK 2 - MSC 2 15:30

40 BTHV 2 - SWK 16:00

41 RWK 2 - SWB 16:30

42 MSC 2 - SWT 17:00

Ausrichter: HTC SW Bonn

Spieltag 6 - Gruppe A - Sonntag, 18. Februar 2018
36 DHC 2 - SG ETG/GWW 16:00

37 TVR - SWN 16:30

38 HCVRW - CHTC 2 17:00

39 SG ETG/GWW - DSC99 2 17:30

40 DHC 2 - TVR 18:00

41 CHTC 2 - SWN 18:30

42 DSC99 2 - HCVRW 19:00

Ausrichter: HC Velbert

ZR - 1 - Sonntag, 25. Februar 2018
1 1.A - 1.C

2 2.B - 2.D

3 2.D - 1.A

4 2.B - 1.C

5 1.C - 2.D

6 1.A - 2.B

Ausrichter:

ZR - 2 - Sonntag, 25. Februar 2018
1 2.A - 2.C

2 1.B - 1.D

3 1.D - 2.A

4 1.B - 2.C

5 2.C - 1.D

6 2.A - 1.B

Ausrichter:

Endrunde - Sonntag, 4. März 2018
1 1.ZR - 1 - 2.ZR - 1

2 1.ZR - 2 - 2.ZR - 2

3 2.ZR - 2 - 1.ZR - 1

4 1.ZR - 2 - 2.ZR - 1

5 2.ZR - 1 - 2.ZR - 2

6 1.ZR - 1 - 1.ZR - 2

Ausrichter:

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 18. Dezember 2017 - 02:19