Süddeutscher Hockey-Verband - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
2. Regionalliga Süd - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Gruppe West
Spielplan der Gruppe West

Spieltag West 1 Freitag - Freitag, 10. November 2017
7329 TFC - TVA 18:30 V.Metz
H.Kiesewetter


Spieltag West 1 - Samstag, 11. November 2017
7307 SC 80 2 - DHC 2 18:00 R.Adrien
L.Horn


Spieltag West 1a - Sonntag, 12. November 2017
7321 TGS - WTHC 16:00 N.Giannouli
R.Müller


Spieltag West 2 - Samstag, 18. November 2017
7314 DHC 2 - TGS 15:00 A.Bulla
V.Metz

7317 TVA - SC 80 2 15:00 M.Albrecht
H.Kiesewetter

7305 WTHC - TFC 18:30 J.Darnehl
M.Pazos-Nieto


Spieltag West 3 - Samstag, 25. November 2017
7303 WTHC - TVA 15:30 F.Morla
R.Müller

7328 TFC - DHC 2 17:00 M.Brocker
D.Neideck

7309 SC 80 2 - TGS 18:00 M.Albrecht
H.Halpern


Spieltag West 4 - Samstag, 2. Dezember 2017
7311 DHC 2 - WTHC 17:00 N.Vossebein
M.Schmitz

7324 TGS - TVA 18:00 K.Windgaß
M.Jung


Spieltag West 4a - Sonntag, 3. Dezember 2017
7310 SC 80 2 - TFC 12:00 B.Hanif
J.Ströder


Spieltag West 5 - Samstag, 9. Dezember 2017
7330 TFC - TGS 17:00 M.Schmitz
V.Metz


Spieltag West 5a - Sonntag, 10. Dezember 2017
7301 WTHC - SC 80 2 12:00 J.Darnehl
A.Hatz

7318 TVA - DHC 2 12:00 V.Metz
P.Seebacher


Spieltag West 6 - Samstag, 16. Dezember 2017
7312 DHC 2 - SC 80 2 13:00 M.Brocker
A.Bulla


Spieltag West 6a - Sonntag, 17. Dezember 2017
7320 TVA - TFC 11:00 M.Albrecht
J.Pacyna

7304 WTHC - TGS 12:00 M.Jung
J.Darnehl


Spieltag West 7 - Samstag, 13. Januar 2018
7308 SC 80 2 - TVA 18:00 H.Halpern
J.Ströder


Spieltag West 7a - Sonntag, 14. Januar 2018
7326 TFC - WTHC 11:00 V.Metz
H.Kiesewetter

7323 TGS - DHC 2 16:00 B.Hanif
K.Windgaß


Spieltag West 8 - Samstag, 20. Januar 2018
7315 DHC 2 - TFC 17:00 P.Seebacher
N.Vossebein

7316 TVA - WTHC 17:00 A.Bulla
D.Neideck

7322 TGS - SC 80 2 18:00 H.Halpern
J.Ströder


Spieltag West 9 - Samstag, 27. Januar 2018
7319 TVA - TGS 17:00 M.Schmitz
D.Neideck

7302 WTHC - DHC 2 18:30 R.Müller
J.Berneth


Spieltag West 9a - Sonntag, 28. Januar 2018
7327 TFC - SC 80 2 11:00 D.Krezdorn
J.Krüger


Spieltag West 10 - Samstag, 3. Februar 2018
7306 SC 80 2 - WTHC 17:00 M.Albrecht
R.Schelhorn

7313 DHC 2 - TVA 17:00 D.Neideck
M.Schmitz

7325 TGS - TFC 17:00 J.Schiller
N.Giannouli

Letzter Spieltag: 17 Uhr

Gruppe Ost
Spielplan der Gruppe Ost

Spieltag Ost 1 - Samstag, 18. November 2017
7215 MHC 2 - TBE 15:00 J.Horntasch
M.Schilling

7223 MSC 2 - SSV 16:00 P.Schmedes
P.Rissel

7254 SVB - RWM 16:00 D.Dittmann
T.Kohler

7248 ASV - FT 44 17:00 A.Schwab
S.Spitz


Spieltag Ost 2 - Sonntag, 19. November 2017
7218 MHC 2 - RWM 10:00 N.Hübener
M.Schilling

7244 ASV - SSV 11:00 C.Blümbott
A.Schwab

7207 TBE - SVB 11:30 M.Raum
P.Ostwaldt

7226 MSC 2 - FT 44 14:00 M.Egelkraut
F.Top


Spieltag Ost 3 - Samstag, 25. November 2017
7242 FT 44 - SVB 12:00 S.Kobylinski
M.Wagner

7209 SSV - MHC 2 16:00 C.Behr
J.Horntasch


Spieltag Ost 3a - Sonntag, 26. November 2017
7234 RWM - ASV 13:00 M.Egelkraut
B.Baur

7222 MSC 2 - TBE 16:00 P.Schneider
R.Schulz


Spieltag Ost 4 - Samstag, 2. Dezember 2017
7214 SSV - SVB 16:00 C.Behr
A.Schwab

7232 RWM - MSC 2 16:00 D.Pagendarm
C.Blümbott

7238 FT 44 - MHC 2 16:00 P.Golob
J.Horntasch

7243 ASV - TBE 17:00 P.Schmedes
Y.Holzmüller


Spieltag Ost 5 - Samstag, 9. Dezember 2017
7217 MHC 2 - MSC 2 15:00 S.Farber
D.Gruss

7201 TBE - SSV 16:00 P.Rein
M.Raum

7233 RWM - FT 44 16:00 P.Schneider
C.Blümbott

7256 SVB - ASV 17:00 J.Horntasch
S.Kobylinski


Spieltag Ost 6 - Sonntag, 10. Dezember 2017
7220 MHC 2 - ASV 10:00 S.Mornhinweg
C.Schappert

7205 TBE - FT 44 11:30 A.Spitz
J.Berneth

7230 RWM - SSV 13:00 D.Pagendarm
M.Balogh

7253 SVB - MSC 2 13:00 J.Baan
S.Kobylinski


Spieltag Ost 7 - Samstag, 16. Dezember 2017
7237 FT 44 - SSV 14:30 J.Baan
F.Hehl

7204 TBE - RWM 15:00 P.Rein
T.Jäger

7252 SVB - MHC 2 16:00 C.Behr
T.Kohler


Spieltag Ost 8 - Samstag, 13. Januar 2018
7213 SSV - ASV 16:00 J.Baan
C.Behr

7239 FT 44 - MSC 2 16:00 D.Dittmann
M.Layer

7250 SVB - TBE 16:00 D.Gruss
F.Tengler

7231 RWM - MHC 2 16:30 M.Egelkraut
C.Blümbott


Spieltag Ost 9 - Sonntag, 14. Januar 2018
7210 SSV - MSC 2 11:00 C.Behr
C.Schappert

7241 FT 44 - ASV 11:00 M.Schilling
M.Wagner

7202 TBE - MHC 2 11:30 D.Dimper
T.Jäger

7235 RWM - SVB 14:00 D.Pagendarm
Y.Holzmüller


Spieltag Ost 10 - Samstag, 20. Januar 2018
7216 MHC 2 - SSV 15:00 S.Farber
T.Kohler

7203 TBE - MSC 2 16:00 P.Schneider
P.Rein

7255 SVB - FT 44 16:00 D.Dittmann
M.Layer

7247 ASV - RWM 19:00 S.Spitz
D.Pagendarm


Spieltag Ost 11 - Samstag, 27. Januar 2018
7211 SSV - RWM 16:00 G.Herrmann
N.Hübener

7228 MSC 2 - SVB 16:00 M.Raum
J.Schneider

7236 FT 44 - TBE 16:00 D.Dittmann
A.Laßmann

7245 ASV - MHC 2 19:00 M.Raum
J.Schneider


Spieltag Ost 12 - Sonntag, 28. Januar 2018
7240 FT 44 - RWM 10:30 P.Golob
F.Tengler

7208 SSV - TBE 11:00 C.Behr
G.Herrmann

7249 ASV - SVB 11:00 M.Egelkraut
F.Top

7224 MSC 2 - MHC 2 12:00 M.Raum
J.Schneider


Spieltag Ost 13a - Samstag, 3. Februar 2018
7206 TBE - ASV 16:00 P.Rein
M.Raum


Spieltag Ost 7 nachhol - Mittwoch, 7. Februar 2018
7227 MSC 2 - ASV 20:00 D.Pagendarm
M.Egelkraut


Spieltag Ost 13 - Samstag, 10. Februar 2018
7219 MHC 2 - FT 44 16:00 S.Kobylinski
F.Tengler

7225 MSC 2 - RWM 18:00 S.Köhler
J.Löwe

7251 SVB - SSV 18:00 C.Behr
A.Köppen


Spieltag Ost - Sonntag, 25. Februar 2018
7212 SSV - FT 44 13:00 S.Leiber
B.Thomas

7221 MHC 2 - SVB 13:00 D.Gruss
J.Horntasch

7229 RWM - TBE 13:00 B.Baur
R.Schulz

7246 ASV - MSC 2 13:00 S.Spitz
F.Top


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 23. Februar 2018 - 21:40