Ostdeutscher Hockey-Verband - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Ost - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis
Endgültiger Spieltag, Stand: 18. 09.2017, Bettina Haustein;

Sonntag, 19. November 2017
1003 PSU - RvC 11:00 H.Hartmann
M.Haußig

1001 Z88 - RPB 16:00 J.Böhme
A.Wille


Samstag, 18. November 2017
1004 TSV - FB 19:00 M.Sommerfeld
M.Haußig


Samstag, 25. November 2017
1016 PSU - Z88 13:00 O.Lohse
M.Pietzsch

1014 FB - LSC 14:00 F.Jung
M.Niemann

1015 RPB - RvC 15:00 S.Kolbe
D.Picht

1013 TSV - ATV 17:30 T.Otto
R.Pleißner


Sonntag, 26. November 2017
1017 PSU - TSV 11:00 S.Kolbe
D.Picht

1018 RPB - FB 12:00 M.Löffler
U.Heise

1019 RvC - LSC 13:30 F.Schmidt
T.Otto

1020 Z88 - ATV 16:00 O.Finger
M.Menz


Sonntag, 3. Dezember 2017
1023 LSC - Z88 11:00 M.Graf
M.Sommerfeld

1024 ATV - RvC 11:00 A.Wille
D.Picht

1022 FB - PSU 12:00 F.Luft
M.Pietzsch

1021 TSV - RPB 15:30 S.Uebe
A.Wille


Samstag, 9. Dezember 2017
1009 RvC - TSV 15:00 S.Kolbe
M.Menz

1011 LSC - RPB 16:00 M.Niemann
D.Picht

1010 Z88 - FB 17:00 M.Meister
F.Schmidt

1012 ATV - PSU 18:00 M.Graf
H.Kühn


Sonntag, 10. Dezember 2017
1008 LSC - TSV 11:00 M.Niemann
D.Picht

1005 RPB - PSU 12:00 S.Kolbe
M.Menz

1006 FB - ATV 14:00 J.Bütschek
O.Finger

1007 RvC - Z88 18:30 O.Lohse
A.Wille


Freitag, 15. Dezember 2017
1002 ATV - LSC 20.00 M.Löffler
O.Lohse
U.Schöenfeld

Sonntag, 17. Dezember 2017
1038 FB - Z88 11:00 J.Bütschek
M.Knakowski

1040 PSU - ATV 11:00 U.Heise
M.Pietzsch

1039 RPB - LSC 12:00 S.Brandt
S.Wustrow

1037 TSV - RvC 15:00 M.Niemann
M.Sommerfeld


Samstag, 13. Januar 2018
1048 ATV - Z88 18:30 M.Niemann
D.Picht


Sonntag, 14. Januar 2018
1047 LSC - RvC 10:00 M.Menz
D.Picht

1046 FB - RPB 11:00 M.Meister
A.Wille

1045 TSV - PSU 15:00 M.Niemann
M.Sommerfeld


Samstag, 20. Januar 2018
1027 PSU - LSC 14:00 U.Heise
M.Knakowski

1028 RPB - ATV 15:00 D.Picht
M.Pietzsch

1025 Z88 - TSV 17:00 S.Kolbe
M.Niemann

1026 RvC - FB 18:30 D.Picht
M.Pietzsch


Sonntag, 21. Januar 2018
1030 LSC - ATV 10:00 M.Menz
B.Ströhle

1029 RPB - Z88 12:00 S.Kolbe
M.Niemann

1031 RvC - PSU 13:00 U.Heise
S.Lippmann

1032 FB - TSV 13:00 M.Pietzsch
D.Picht


Sonntag, 4. Februar 2018
1054 FB - RvC 10:30 J.Böhme
U.Heise

1056 ATV - RPB 11:00 S.Lippmann
D.Picht

1055 LSC - PSU 14:00 S.Kolbe
M.Menz

1053 TSV - Z88 15:30 M.Sommerfeld
S.Wustrow


Samstag, 17. Februar 2018
1042 LSC - FB 15:00 D.Möller
R.Pleißner

1044 Z88 - PSU 17:00 U.Heise
M.Pietzsch

1041 ATV - TSV 18:00 T.Otto
A.Wille

1043 RvC - RPB 18:00 J.Böhme
S.Wustrow


Sonntag, 18. Februar 2018
1034 ATV - FB 11:00 T.Otto
A.Wille

1033 PSU - RPB 13:00 M.Niemann
D.Picht

1036 TSV - LSC 15:30 D.Möller
R.Pleißner

1035 Z88 - RvC 16:00 U.Heise
F.Schmidt


Sonntag, 25. Februar 2018
1049 RPB - TSV 13:00 M.Löffler
D.Möller

1050 PSU - FB 13:00 J.Bütschek
O.Lohse

1051 Z88 - LSC 13:00 D.Picht
A.Wille

1052 RvC - ATV 13:00 T.Otto
R.Pleißner


Hinweis:
Es finden keine Relegationsspiele statt, da alle Mannschaften aus dem Landesverband Mecklenburg-Vorpommern verzichten. 25. Januar 2018, Bettina Haustein.

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 21. Mai 2018 - 14:42