Interessengemeinschaft Nord - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Nord - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Samstag, 18. November 2017
3001 CzV - DHCH 16:00 H.Bremer
L.Fernkorn

3002 BTHC - Alt.Bahr. 16:00 J.Merchel
N.Schuschel


Sonntag, 19. November 2017
3003 MTHC - CadA 2 12:00 O.Ingwersen
T.Pook

3004 UHC 2 - HTHC 2 16:00 T.Dose
M.Hildebrandt


Samstag, 25. November 2017
3007 DHCH - HTHC 2 16:00 C.Bastobbe
S.Florin


Sonntag, 26. November 2017
3008 MTHC - BTHC 12:00 J.Borgmann
N.Schuschel

3006 Alt.Bahr. - CzV 14:00 R.Bernin
J.Hachmann

3005 CadA 2 - UHC 2 16:00 T.Adamitz
C.Großmann-Brandis


Samstag, 2. Dezember 2017
3009 CadA 2 - DHCH 16:00 T.Lipsky
R.Stadtmüller

3010 CzV - MTHC 16:00 H.Bremer
F.Eichner

3011 HTHC 2 - Alt.Bahr. 16:00 J.Heinlein
J.Wawersik

3012 UHC 2 - BTHC 18:00 T.Dose
O.Ingwersen


Sonntag, 3. Dezember 2017
3013 CzV - CadA 2 14:00 H.Bremer
J.Kasper

3015 HTHC 2 - BTHC 14:30 T.Dose
A.Calder

3016 UHC 2 - MTHC 16:00 T.Lipsky
J.Reimers

3014 DHCH - Alt.Bahr. 17:30 T.Adamitz
H.Neddermeier


Mittwoch, 6. Dezember 2017
3020 CadA 2 - Alt.Bahr. 20:45 C.Dolz
C.Großmann-Brandis


Samstag, 9. Dezember 2017
3017 BTHC - CzV 17:00 S.Behrens
T.Schediwy


Sonntag, 10. Dezember 2017
3019 MTHC - HTHC 2 12:00 R.Bernin
C.Dolz

3018 DHCH - UHC 2 14:30 S.Behrens
S.Florin


Samstag, 16. Dezember 2017
3022 BTHC - CadA 2 15:45 J.Merchel
S.Sohns

3021 CzV - HTHC 2 17:00 M.Hildebrandt
H.Bremer


Sonntag, 17. Dezember 2017
3023 MTHC - DHCH 12:00 J.Hachmann
T.Pook

3024 UHC 2 - Alt.Bahr. 17:00 R.Bernin
J.Merchel


Sonntag, 7. Januar 2018
3026 CzV - UHC 2 14:00 H.Bremer
J.Kasper

3027 DHCH - BTHC 15:00 T.Adamitz
S.Behrens

3025 CadA 2 - HTHC 2 18:00 T.Dose
D.Zarling


Samstag, 13. Januar 2018
3029 DHCH - CzV 17:00 S.Florin
H.Neddermeier


Sonntag, 14. Januar 2018
3028 CadA 2 - MTHC 12:00 C.Matheja
T.Pook

3030 Alt.Bahr. - BTHC 14:00 T.Adamitz
A.Calder

3031 HTHC 2 - UHC 2 16:00 R.Bernin
T.Dose


Samstag, 20. Januar 2018
3034 HTHC 2 - DHCH 15:00 O.Ingwersen
J.Ottmüller


Sonntag, 21. Januar 2018
3032 CzV - Alt.Bahr. 14:00 R.Bernin
J.Kasper

3035 UHC 2 - CadA 2 14:00 T.Dose
T.Pook

3033 BTHC - MTHC 11:00 T.Adamitz
J.Merchel


Samstag, 27. Januar 2018
3036 BTHC - UHC 2 17:00 J.Heinlein
T.Schediwy


Sonntag, 28. Januar 2018
3037 DHCH - CadA 2 12:00 S.Florin
N.Schuschel

3038 MTHC - CzV 12:00 O.Ingwersen
T.Pook

3039 Alt.Bahr. - HTHC 2 14:00 R.Bernin
T.Dose


Mittwoch, 31. Januar 2018
3047 CadA 2 - CzV 21:15 R.Bernin
C.Großmann-Brandis


Samstag, 3. Februar 2018
3041 Alt.Bahr. - CadA 2 14:00 J.Livonius
D.Zarling

3040 CzV - BTHC 16:00 R.Bernin
N.Schuschel

3043 UHC 2 - DHCH 16:00 T.Dose
O.Ingwersen

3042 HTHC 2 - MTHC 19:30 C.Matheja
J.Wawersik


Sonntag, 4. Februar 2018
3045 MTHC - UHC 2 12:00 J.Heinlein
J.Wawersik

3044 BTHC - HTHC 2 14:00 S.Behrens
T.Schediwy

3046 Alt.Bahr. - DHCH 14:00 T.Dose
D.Feldtmann


Dienstag, 6. Februar 2018
3050 HTHC 2 - CzV 20:15 M.Hildebrandt
D.Zarling


Samstag, 10. Februar 2018
3049 DHCH - MTHC 17:00 C.Bastobbe
J.Heinlein


Sonntag, 11. Februar 2018
3051 Alt.Bahr. - UHC 2 14:00 P.Asmuss
M.Hildebrandt

3048 CadA 2 - BTHC 15:00 C.Großmann-Brandis
O.Ingwersen


Sonntag, 18. Februar 2018
3052 Alt.Bahr. - MTHC 15:15 P.Asmuss
C.Matheja


Samstag, 24. Februar 2018
3053 BTHC - DHCH 15:00 C.Bastobbe
H.Neddermeier

3054 HTHC 2 - CadA 2 15:00 C.Matheja
P.Pötzsch

3055 MTHC - Alt.Bahr. 15:00 O.Ingwersen
T.Lipsky

3056 UHC 2 - CzV 15:00 R.Bernin
J.Ottmüller


Aufstieg - Samstag, 24. Februar 2018
3057 TGH 2 - BHC 18:00 J.Dittrich
B.Böhme


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 18. Februar 2018 - 04:05