Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Damen 30
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Gruppe B - Samstag, 4. November 2017
88 HSV - UHC 15:30


Gruppe B - Sonntag, 5. November 2017
79 THKR - CadA2 18:00


Gruppe B - Mittwoch, 8. November 2017
53 MTHC - ETV 19:30


Gruppe A - Samstag, 11. November 2017
25 UHC Ba - TGH 19:00


Gruppe A - Sonntag, 12. November 2017
1 Klipper - CadA1 18:00


Gruppe B - Sonntag, 12. November 2017
81 ETV - CadA2 10:00

66 RHTC - THKR 18:30


Gruppe B - Mittwoch, 15. November 2017
74 MTHC - HSV 19:30


Gruppe B - Samstag, 18. November 2017
92 HSV - CadA2 15:30


Gruppe B - Sonntag, 19. November 2017
52 ETV - RHTC 10:00

59 UHC - MTHC 18:00


Gruppe A - Sonntag, 19. November 2017
9 CadA1 - UHC Ba 10:00


Gruppe A - Mittwoch, 22. November 2017
16 TTK - Klipper 20:00


Gruppe B - Sonntag, 26. November 2017
82 CadA2 - UHC 10:00

75 THKR - ETV 17:00

68 RHTC - HSV 18:45


Gruppe B - Samstag, 2. Dezember 2017
91 HSV - THKR 15:30


Gruppe B - Sonntag, 3. Dezember 2017
58 UHC - RHTC 19:30


Gruppe A - Sonntag, 3. Dezember 2017
8 CadA1 - TTK 10:00

5 Klipper - TGH 18:00


Gruppe B - Mittwoch, 6. Dezember 2017
73 MTHC - CadA2 19:30


Gruppe A - Samstag, 9. Dezember 2017
27 TGH - CadA1 13:30


Gruppe B - Sonntag, 10. Dezember 2017
65 RHTC - MTHC 17:00

76 THKR - UHC 17:00


Gruppe A - Samstag, 16. Dezember 2017
24 UHC Ba - TTK 16:00


Gruppe B - Sonntag, 17. Dezember 2017
56 ETV - HSV 10:00


Gruppe B - Sonntag, 7. Januar 2018
57 ETV - UHC 10:00

83 CadA2 - RHTC 10:00


Gruppe B - Mittwoch, 10. Januar 2018
72 MTHC - THKR 19:30


Gruppe A - Samstag, 13. Januar 2018
21 UHC Ba - Klipper 18:30


Gruppe B - Samstag, 13. Januar 2018
85 CadA2 - THKR 16:00


Gruppe B - Sonntag, 14. Januar 2018
62 UHC - HSV 18:30


Gruppe A - Mittwoch, 17. Januar 2018
20 TTK - TGH 20:00


Gruppe B - Samstag, 20. Januar 2018
90 HSV - MTHC 14:00


Gruppe A - Samstag, 20. Januar 2018
30 TGH - UHC Ba 13:00


Gruppe B - Sonntag, 21. Januar 2018
55 CadA2 - ETV 11:00

77 THKR - RHTC 11:00


Gruppe A - Sonntag, 21. Januar 2018
6 CadA1 - Klipper 10:00


Gruppe B - Samstag, 27. Januar 2018
69 ETV - MTHC 15:00


Gruppe B - Sonntag, 28. Januar 2018
86 CadA2 - HSV 10:00

63 RHTC - ETV 18:00


Gruppe A - Sonntag, 28. Januar 2018
3 Klipper - TTK 18:00

22 UHC Ba - CadA1 18:30


Gruppe B - Mittwoch, 31. Januar 2018
70 MTHC - UHC 19:30


Gruppe B - Samstag, 3. Februar 2018
54 ETV - THKR 15:00

89 HSV - RHTC 15:30


Gruppe A - Sonntag, 4. Februar 2018
26 TGH - Klipper 12:30


Gruppe B - Sonntag, 4. Februar 2018
61 UHC - CadA2 19:30


Gruppe A - Mittwoch, 7. Februar 2018
17 TTK - CadA1 20:00


Gruppe B - Sonntag, 11. Februar 2018
84 CadA2 - MTHC 10:00

80 THKR - HSV 17:00

64 RHTC - UHC 18:00


Gruppe B - Samstag, 17. Februar 2018
87 HSV - ETV 15:30


Gruppe A - Sonntag, 18. Februar 2018
10 CadA1 - TGH 12:30


Gruppe B - Sonntag, 18. Februar 2018
60 UHC - THKR 19:30


Gruppe A - Mittwoch, 21. Februar 2018
19 TTK - UHC Ba 20:00


Gruppe B - Mittwoch, 21. Februar 2018
71 MTHC - RHTC 19:30


Gruppe A - Samstag, 24. Februar 2018
29 TGH - TTK 19:00


Gruppe A - Sonntag, 25. Februar 2018
4 Klipper - UHC Ba 18:00


Gruppe B - Sonntag, 25. Februar 2018
67 RHTC - CadA2 17:00

78 THKR - MTHC 17:00

51 UHC - ETV 19:00


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 19. November 2017 - 03:48