Hamburg/Schleswig-Holstein - Halle 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Herren
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 16 - Samstag, 11. November 2017
3201 THCA 1 - TTK 2 13:30 LBV Phönix

3233 TGH 2 - HCStP 19:00 M.Hildebrandt
K.Studemund


Sonntag, 12. November 2017
3217 UHC 3 - CadA 3 16:00 S.Boness
D.Zarling

3249 HCL1 - KTHC 2 13:30 J.Hartshorn
P.Pötzsch


Spieltag 15 - Samstag, 18. November 2017
3236 HCStP - THCA 1 15:30 M.Hildebrandt
J.Wawersik


Sonntag, 19. November 2017
3211 TTK 2 - TGH 2 14:30 D.Bein

3227 CadA 3 - HCL1 17:30 J.Borgmann
P.Pötzsch

3252 KTHC 2 - UHC 3 18:00 T.Lehmann
K.Rehder


Spieltag 20 - Samstag, 25. November 2017
3207 THCA 1 - KTHC 2 13:30 LBV Phönix


Sonntag, 26. November 2017
3218 UHC 3 - TGH 2 16:00 J.Borgmann
J.Ottmüller

3223 CadA 3 - TTK 2 17:30 D.Bein
P.Pötzsch

3241 HCStP - HCL1 16:00 M.Hildebrandt
M.Schütte


Spieltag 17 - Samstag, 2. Dezember 2017
3212 TTK 2 - HCStP 18:00 J.Hartshorn
P.Pötzsch

3229 TGH 2 - THCA 1 18:00 H.Buttstädt
M.Schütte


Sonntag, 3. Dezember 2017
3245 HCL1 - UHC 3 15:30 M.Hildebrandt
M.Schütte

3253 KTHC 2 - CadA 3 14:00 J.Reimers
V.Duden


Samstag, 9. Dezember 2017
3202 THCA 1 - UHC 3 13:30 M.Behrend (Kiel)
B.Franke (Kiel)

3214 TTK 2 - KTHC 2 18:00 J.Ottmüller
P.Pötzsch

3234 TGH 2 - HCL1 18:00 M.Hildebrandt
D.Bein

3239 HCStP - CadA 3 15:30 R.Stadtmüller
J.Borgmann


Sonntag, 10. Dezember 2017
3219 UHC 3 - HCStP 16:00 P.Pötzsch
M.Hildebrandt

3222 CadA 3 - THCA 1 17:30 J.Borgmann
J.Ottmüller

3244 HCL1 - TTK 2 13:30 M.Schütte
P.Beddies

3254 KTHC 2 - TGH 2 19:00 D.Bein
M.Schütte


Sonntag, 17. Dezember 2017
3206 THCA 1 - HCL1 13:30 LBV Phönix

3209 TTK 2 - UHC 3 18:00 D.Zarling
P.Pötzsch

3232 TGH 2 - CadA 3 17:00 D.Bein
J.Borgmann

3242 HCStP - KTHC 2 15:00 M.Hildebrandt
P.Pötzsch


Sonntag, 14. Januar 2018
3208 TTK 2 - THCA 1 14:30 T.Lehmann
M.Hildebrandt

3224 CadA 3 - UHC 3 10:00 D.Bein
P.Pötzsch

3240 HCStP - TGH 2 17:00 J.Borgmann
M.Hildebrandt

3256 KTHC 2 - HCL1 13:00 K.Studemund
J.Ottmüller


Spieltag 18 - Samstag, 20. Januar 2018
3205 THCA 1 - HCStP 13:30 Kiel

3221 UHC 3 - KTHC 2 16:00 M.Hildebrandt
D.Zarling

3230 TGH 2 - TTK 2 19:00 P.Beddies
R.Stadtmüller


Sonntag, 21. Januar 2018
3246 HCL1 - CadA 3 13:30 H.Buttstädt
M.Schütte


Spieltag 19 - Samstag, 27. Januar 2018
3231 TGH 2 - UHC 3 18:00 M.Hildebrandt
T.Lehmann


Sonntag, 28. Januar 2018
3210 TTK 2 - CadA 3 15:00 J.Ottmüller
D.Zarling

3248 HCL1 - HCStP 15:30 J.Borgmann
M.Garske

3250 KTHC 2 - THCA 1 16:00 M.Hildebrandt
T.Lehmann


Spieltag 22 - Samstag, 3. Februar 2018
3204 THCA 1 - TGH 2 13:30 LBV Phönix


Sonntag, 4. Februar 2018
3220 UHC 3 - HCL1 16:00 J.Borgmann
M.Schütte

3228 CadA 3 - KTHC 2 17:30 T.Lehmann

3237 HCStP - TTK 2 15:15 M.Hildebrandt
P.Pötzsch


Samstag, 10. Februar 2018
3215 UHC 3 - THCA 1 18:00

3226 CadA 3 - HCStP 17:30

3247 HCL1 - TGH 2 17:00

3251 KTHC 2 - TTK 2 18:00


Sonntag, 11. Februar 2018
3203 THCA 1 - CadA 3 13:30

3213 TTK 2 - HCL1 14:30

3235 TGH 2 - KTHC 2 13:00

3238 HCStP - UHC 3 15:45


Samstag, 17. Februar 2018
3216 UHC 3 - TTK 2 17:00

3225 CadA 3 - TGH 2 17:00

3243 HCL1 - THCA 1 17:00

3255 KTHC 2 - HCStP 17:00


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 22. Januar 2018 - 01:41